Гость
Статьи
жена угражает обвенить …

жена угражает обвенить в педофилии в случае развода

Есть здесь юристы? Я женат 6 лет, женился на женщине с ребенком. Ребенку на момент нашей свадьбы было 1,5 года, сейчас дочке около 8 лет. Есть общий ребенок 3 года. Сын. Отношения с женой разладились, дома постоянные ссоры и скандалы. Мне все надоело, эти постоянные выяснения отношений, содержание всей ее родни (жена не работает, но с моей зарплаты помогает родителям, бабушке, оплачивает институт своему брату). Мне надоело их всех тянуть, и год назад я загулял. Сначала просто встречался с этой женщиной, но спустя пару месяцев понял, что безумно ее люблю, не могу просто и дня без нее прожить. Мне с ней хоро и спокойно, на мозги не капает. Работаем вместе. Жена узнала, так как я сократил выдаваемые ей деньги. Обеспечивал ее и детей. В магазины за продуктами одеждой ездили вместе, для них я все делал без проблем, но на ее родню тратится отказался. Сказал, что больше ее не люблю и подам на развод. Детей по прежнему готов полностью обеспечивать. В итоге жена заявила, что так как я не родной отец ее дочери, она обвенит меня в домогательстве и совращение ребенка и дочь научит, что та должна говорить. Мол я постоянно лез к ней в трусы, трогал за интимные места и склонял к оральному сексу. Разумеется, ничего подобного я никогда в жизни не делал, у меня даже мыслей подобных не возникало. Нахожусь просто в состоянии шока. Жена теперь требует с меня деньги и когда я пытаюсь отказать, начинает грозить этими обвенениями. Я теперь просто не знаю, что делать, как разводиться и куда обращаться? Если я подам на развод, она вполне успеет надоумить ребенка. Что мне делать? Могу ли я сам взять ребенка, отвести ее по врачам, к психологам, взять заключение, что я никогда не развращал ее и в никакие интимные связи с ней не вступал и с этими бумажками подавать на развод? Как в моем случае надо действовать, чтобы она не успела накрутить дочь? Девочку я никогда в жизни ничем не обидел, баловал, играл, оплачивал и продолжаю оплачивать ее нужды.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще я могу попытаться сделать запись разговора на диктофон. Во время ссоры, жена постоянно угрожает тем, что научит ребенка, что надо говорить, чтобы ей поверили. Будет ли эта запись на диктофоне являться доказательством того, что это все клевета? Скандалы у нас постоянные, по этому подобных "признаний" жены я в случае необходимости могу записать много. В каждой ссоре с ее стороны есть угроза того, что она будет меня в этом обвенить, если я решусь развестись или не буду давать ей энную сумму с зарплаты.

Медузище
#2

Все записывайте на диктофон обязательно и проконсультируйтесь с адвокатом.

Гость
#3

Сходите к участковому и в опеку, расскажите об этих угрозах. Расскажите всем знакомым, потом их всех можно будет использовать как свидетелей защиты

#4

Какая низость , столько РЕАЛЬНЫХ историй , где детишки страдают от педофилии ....и всю жизнь живут с этим .
А эта *** Играется с такими вещами!

Гость
#5

Ну и большой привет дебилам, которые готовы жениться на *** и " полюбить как своих".

#6

Идите к юристу.
Одного уже так посадили. Теща внучку надоумила. Зять пришелся не ко двору.

Гость
#7

Автор, вы же не бедный человек так понимаю. Не судьба обратиться в юридическую консультацию? Это не дорого стоит. Или сюда обратилась новая девушка автора?

Гость
#8
Гость

Еще я могу попытаться сделать запись разговора на диктофон. Во время ссоры, жена постоянно угрожает тем, что научит ребенка, что надо говорить, чтобы ей поверили. Будет ли эта запись на диктофоне являться доказательством того, что это все клевета? Скандалы у нас постоянные, по этому подобных "признаний" жены я в случае необходимости могу записать много. В каждой ссоре с ее стороны есть угроза того, что она будет меня в этом обвенить, если я решусь развестись или не буду давать ей энную сумму с зарплаты.

Да аудиозаписи шантажа будет достаточно. А вы неправильно ведёте с обиженной женщиной. Надо было чтобы она сама захотела развода, но не по причине другой женщины

Автор
#9

Запишите все разговоры и напишите на неё сами заявление в милицию . Плюс ещё доказательства поищите. Это плюс для вас будет, сама она с вашей шеи не слезит.

Гость
#10

Бедный сын. Будет расти в неполной семье. Родители эгоисты. Рано вам семью создавать, нет чувства ответственности.

Гость
#11
Town

Какая низость , столько РЕАЛЬНЫХ историй , где детишки страдают от педофилии ....и всю жизнь живут с этим .
А эта *** Играется с такими вещами!

Это все от того, что сажают за это не того человека. Если падчерица страдает от домогательств отчима, то сажать нужно мать, за то что она этого отчима привела. Вот когда за это начнут сажать матерей то сразу проблема иссякнет.

Ника.
#12
Гость

Да аудиозаписи шантажа будет достаточно. А вы неправильно ведёте с обиженной женщиной. Надо было чтобы она сама захотела развода, но не по причине другой женщины

Согласна с вами.

Гость
#13

Идите к юристу - мужчине, он все сделает, разведет вас. У жены поехала крыша, бывает. Ничего доказать она не сможет, просто блефует.

Но учтите, что новые отношения вам тоже не светят. То что вы там сейчас влюбились быстро пройдет. Никому вы разведенец с алиментам не нужны. Впереди только одинокая жизнь, куча развлекушек и ничего для души

Гость
#14
Гость

Автор, вы же не бедный человек так понимаю. Не судьба обратиться в юридическую консультацию? Это не дорого стоит. Или сюда обратилась новая девушка автора?

Обращусь, сейчас просто стараюсь найти разные варианты действий. Может у кого-то было подобное. Я понимаю, что тянуть дальше уже некуда. Жену тоже хочу наказать, чтобы больше не повадно было даже думать о подобном способе шантажа.

Гость
#15
Гость

Идите к юристу - мужчине, он все сделает, разведет вас. У жены поехала крыша, бывает. Ничего доказать она не сможет, просто блефует.

Но учтите, что новые отношения вам тоже не светят. То что вы там сейчас влюбились быстро пройдет. Никому вы разведенец с алиментам не нужны. Впереди только одинокая жизнь, куча развлекушек и ничего для души

Сказки то не рассказывайте. Все мои знакомые кто развелся повторно женились на девушках на 10-15 лет моложе и завели с ними 1-2 новых детей. В том числе и я.

Гость
#16
Гость

Сходите к участковому и в опеку, расскажите об этих угрозах. Расскажите всем знакомым, потом их всех можно будет использовать как свидетелей защиты

Вы серьезно верите в жирную разводку?

Гость
#17

Жирно. Очень жирно.
Смешно, что верят

Гость
#18

При беседе с ребенком -она(девочка) выдаст,что не трогал ее никто.

Гость
#19
Гость

Идите к юристу - мужчине, он все сделает, разведет вас. У жены поехала крыша, бывает. Ничего доказать она не сможет, просто блефует.

Но учтите, что новые отношения вам тоже не светят. То что вы там сейчас влюбились быстро пройдет. Никому вы разведенец с алиментам не нужны. Впереди только одинокая жизнь, куча развлекушек и ничего для души

Если с любимой женщиной не сложится, то я готов жить один, чем с такой женой, которая сейчас. Все добрые чувства к себе она разом убила. Осталось одно отвращение и злость.

Гость
#20
Гость

Обращусь, сейчас просто стараюсь найти разные варианты действий. Может у кого-то было подобное. Я понимаю, что тянуть дальше уже некуда. Жену тоже хочу наказать, чтобы больше не повадно было даже думать о подобном способе шантажа.

Да просто всем ее последующим ухажерам давайте прослушать эти ее угрозы, и на работу к ней отправьте, шоб все знали кто она.

Гость
#21

Запись на диктофон ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Только чтобы жена не заметила
. Можешь ее вывести на подобное общение в вайбере . И тогда сохраняй скрины переписки !
НЕ ЖДИ , ПОКА ОНА ТЕБЯ ОБВИНИТ , иди в полицию и поговори со следователем . Приложи диктофонные записи и скрины переписки , там где она угрожает .
Найди юриста Антона Сорвачева . Хоть в ютубе , хоть в контакте . Он тебе поможет в этом вопросе .
Дело серьезное , не откладывай . С диктофоном ходи постоянно . И да , очень хороший эффект , когда оставляешь включенный диктофон дома в свое отсутствие . Узнаешь много нового !

Гость
#22
Гость

Идите к юристу - мужчине, он все сделает, разведет вас. У жены поехала крыша, бывает. Ничего доказать она не сможет, просто блефует.

Но учтите, что новые отношения вам тоже не светят. То что вы там сейчас влюбились быстро пройдет. Никому вы разведенец с алиментам не нужны. Впереди только одинокая жизнь, куча развлекушек и ничего для души

Не несите бред !

Гость
#23
Гость

При беседе с ребенком -она(девочка) выдаст,что не трогал ее никто.

Вот я и хочу сам сводить ее по врачам и к психологам. Чтобы в случае чего они потом засведетельствовали факт отсутствия насилия и совращения. Проблема в том, что я не являюсь ее биологическим отцом и записана она не на меня, а на своего родного отца. Я так понимаю, что без жены я не могу ее отвести к врачам для подобных обследований и беседы с психологом. Сейчас я на работе, вечером поеду, накуплю всяких маленьких диктофонов, установлю и буду все записывать, а потом со всем этим добром к адвокату.

#24

Автор, вы реально рискуете. Я знаю ДВЕ таких истории. С такими обвинениями менты пытают люто, и током, и бьют, и психологически давят. И концов потом не найти. Один подписал признание, сидит до сих пор. Запись шантажа у него была на руках (не аудио, а по тогдашней моде в айсикью) - не помогло, до сих пор кажется сидит. Второй не признался, хотя думал уже, что там и концы отдаст в убойном отделе (по этой статье в этот отдел, а вы как думали), но каким-то чудом выбрался. И таких историй полно.

Гость
#25
Ель Сибирская

Автор, вы реально рискуете. Я знаю ДВЕ таких истории. С такими обвинениями менты пытают люто, и током, и бьют, и психологически давят. И концов потом не найти. Один подписал признание, сидит до сих пор. Запись шантажа у него была на руках (не аудио, а по тогдашней моде в айсикью) - не помогло, до сих пор кажется сидит. Второй не признался, хотя думал уже, что там и концы отдаст в убойном отделе (по этой статье в этот отдел, а вы как думали), но каким-то чудом выбрался. И таких историй полно.

Я понимаю, что рискую. Именно по этому я пока живу с женой. Сначала запишу несколько аудио. Постараюсь еще заказать установку невидемых камер с записью звука. Потом уже буду действовать. Надеюсь что ее тоже удастся наказать. Хоть я и держу лицо, делаю вид, что меня ее угрозы не трогают, но все равно, нервное напряжение присутствует.

Гость
#26
Гость

Обращусь, сейчас просто стараюсь найти разные варианты действий. Может у кого-то было подобное. Я понимаю, что тянуть дальше уже некуда. Жену тоже хочу наказать, чтобы больше не повадно было даже думать о подобном способе шантажа.

Вы уже её наказали, оставив с двумя детьми от разных мужчин. Вот это жесть, сочувствую ей. И как ей дальше жить? Не справедливо.

#27
Гость

Я понимаю, что рискую. Именно по этому я пока живу с женой. Сначала запишу несколько аудио. Постараюсь еще заказать установку невидемых камер с записью звука. Потом уже буду действовать. Надеюсь что ее тоже удастся наказать. Хоть я и держу лицо, делаю вид, что меня ее угрозы не трогают, но все равно, нервное напряжение присутствует.

Возьмите с нее расписку, что получив требуемую сумму, она прекратит шантажировать. Когда она у вас будет, с записью камер и ее подписью (камеры лучше не показывать ей конечно), то дальше ваш ход - как у нее обратно эти деньги забрать. Но если вы все-таки попадете в ментовку, то если вы слабы душой или хоть каплю виноваты - подпишете все признания. Это настоящее гест.апо

Гость
#28
Гость

Если с любимой женщиной не сложится, то я готов жить один, чем с такой женой, которая сейчас. Все добрые чувства к себе она разом убила. Осталось одно отвращение и злость.

Вы её чувства убили когда озвучили про любимую женщину. И кто прав в этой ситуации?

Гость
#29
Гость

Вы уже её наказали, оставив с двумя детьми от разных мужчин. Вот это жесть, сочувствую ей. И как ей дальше жить? Не справедливо.

Петелька мыло и табуретка ей в помощь.

Гость
#30
Town

Какая низость , столько РЕАЛЬНЫХ историй , где детишки страдают от педофилии ....и всю жизнь живут с этим .
А эта *** Играется с такими вещами!

Потому что женщинам всё сходит с рук, всегда. Унеёждети

Гость
#31
Гость

Вы её чувства убили когда озвучили про любимую женщину. И кто прав в этой ситуации?

Автор имеет полное право полюбить другую и не обязан содержать никого кроме своего ребенка, так что прав он.

Гость
#33
Гость

Идите к юристу - мужчине, он все сделает, разведет вас. У жены поехала крыша, бывает. Ничего доказать она не сможет, просто блефует.

Но учтите, что новые отношения вам тоже не светят. То что вы там сейчас влюбились быстро пройдет. Никому вы разведенец с алиментам не нужны. Впереди только одинокая жизнь, куча развлекушек и ничего для души

В сфере "насилия" доказательства не нужны.

Гость
#35
Гость

Еще я могу попытаться сделать запись разговора на диктофон. Во время ссоры, жена постоянно угрожает тем, что научит ребенка, что надо говорить, чтобы ей поверили. Будет ли эта запись на диктофоне являться доказательством того, что это все клевета? Скандалы у нас постоянные, по этому подобных "признаний" жены я в случае необходимости могу записать много. В каждой ссоре с ее стороны есть угроза того, что она будет меня в этом обвенить, если я решусь развестись или не буду давать ей энную сумму с зарплаты.

Конечно, сразу понятно, что разводка, иначе ты бы давно уже все записал. И к юристу быстренько бы сбегал на консультацию, если бы угрожали такими серьезными обвинениями.

Гость
#36
Гость

Еще я могу попытаться сделать запись разговора на диктофон. Во время ссоры, жена постоянно угрожает тем, что научит ребенка, что надо говорить, чтобы ей поверили. Будет ли эта запись на диктофоне являться доказательством того, что это все клевета? Скандалы у нас постоянные, по этому подобных "признаний" жены я в случае необходимости могу записать много. В каждой ссоре с ее стороны есть угроза того, что она будет меня в этом обвенить, если я решусь развестись или не буду давать ей энную сумму с зарплаты.

Это ахринетььь какой аргумент в суде, ты чего? Главное ей об этом не расскажи в порыве гнева, и сделай копии. Желательно нескольких разговоров, а лучше ещё и видео. Я не юрист, но собираюсь им стать. Братан, держись. Вот честно, я как девушка вообще таких конченных как она не понимаю.

Гость
#37
Гость

Вот я и хочу сам сводить ее по врачам и к психологам. Чтобы в случае чего они потом засведетельствовали факт отсутствия насилия и совращения. Проблема в том, что я не являюсь ее биологическим отцом и записана она не на меня, а на своего родного отца. Я так понимаю, что без жены я не могу ее отвести к врачам для подобных обследований и беседы с психологом. Сейчас я на работе, вечером поеду, накуплю всяких маленьких диктофонов, установлю и буду все записывать, а потом со всем этим добром к адвокату.

Автор, вы нормальный вообще? Зачем заранее куда-то вести ребёнка и доказывать то, что вы не делали ничего?
Может вы заранее ещё и будете доказывать, что соседку не насиловали (каждый месяц разную), что пдд не нарушали - ходите в гибдд, каждый месяц ходите в наркодиспансер и доказывайте, что не пили и наркотиков не употребляли. И так далее. Ну смешно же

Гость
#38
Гость

Бедный сын. Будет расти в неполной семье. Родители эгоисты. Рано вам семью создавать, нет чувства ответственности.

Большая часть детей в таких семьях живёт, когда это это было плохо? Да, в детстве может быть обидно, но с возрастом понимаешь, что это лучший компромисс в жизни родителей.

Гость
#39
Ель Сибирская

Автор, вы реально рискуете. Я знаю ДВЕ таких истории. С такими обвинениями менты пытают люто, и током, и бьют, и психологически давят. И концов потом не найти. Один подписал признание, сидит до сих пор. Запись шантажа у него была на руках (не аудио, а по тогдашней моде в айсикью) - не помогло, до сих пор кажется сидит. Второй не признался, хотя думал уже, что там и концы отдаст в убойном отделе (по этой статье в этот отдел, а вы как думали), но каким-то чудом выбрался. И таких историй полно.

А как вам история, если мужчина ещё до развода затеет процесс доказывая, что никого он не совращал? Причём его ещё никто не обвинил. Нормальному человеку даже в голову не придёт такое.

Гость
#40

Блин, вот мне даже не верится в такое. Звучит как сказка. Но знаю, что такое бывает. И для меня просто загадка, как такие мужчины и женщины попадаются друг другу🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Тут без детей, с чистой блин репутацией не можешь найти себе норм мужчину. У меня такое чувство, что у таких женщин чутьё или дар какой-то. Нашла мужчину, который блин ее обеспечивает, не родного ребёнка к тому же, ее родственникам в придачу помогает, ещё так ведёт себя отвратно и такие мерзости несёт. Дура тупая, оставит двоих детей без отцов. Нет слов конечно. Вам советую все фиксировать-диктофон, камера, такие токсичные женщины пойдут до конца в целях мести. Очень желаю, чтобы с вами ничего плохого не случилось. Недавно видела случай на МЖ, как мужчину даже без доказательств засадили в тюрягу якобы за совращение дочери, потому что теща его бывшая просто его ненавидела и девочку научила говорить эту ложь, так жалко его было((

#41
Гость

А как вам история, если мужчина ещё до развода затеет процесс доказывая, что никого он не совращал? Причём его ещё никто не обвинил. Нормальному человеку даже в голову не придёт такое.

Не надо процесс затевать, просто документы припрятать на случай ее обвинений.

Гость
#42

Автор, а может рыльце в пушку все-таки? Любой нормальный психолог и экспертиза выявит, что вы перед ребенком сроду трусы не снимали и в её трусы рук не совали. Не смотря на на учения матери, чем в там можно научить восьмилетнего ребёнка, он же проколется тут же.

Гость
#43

Я сохраню эту тему. Потом, когда все закончится, постараюсь как-нибудь выложить сюда судебные акты и как у нас все будет происходить. Там должны будут быть указаны обвинения (если она действительно пойдет на это), все доказательства, которые я сумею собрать и предъявить. Надеюсь моя ситуация кому-то поможет, особенно мужикам, которые могут оказаться в таком же положении. В любом случаем, пока я с ней она не будет этого делать, а заявление на нее я подам первый, неожиданно, когда соберу нужное количество доказательств. Сейчас главное найти хорошего адвоката, установить диктофоны, камеры и дождаться первого скандала.

Гость
#44
Гость

Вы её чувства убили когда озвучили про любимую женщину. И кто прав в этой ситуации?

Вы ку-ку?! Прав закон в такой ситуации. Гуглите УК, статья о клевете, там очень внимательно изучите про ответственность по этой статье. АВТОР!! Шутки в сторону, Вам СРОЧНО нужен очень хороший юрист. Прям вчера. У меня знакомый так сел. БЖ из ревности вот так и выступила. Сказать что ужас - ничего не сказать. Впрягались друзья, собирали подписи, всякие там характеристики - всё без толку. Немедленно камеры, записи, вариант с распиской предложили - тоже очень хороший, и будьте готовы подать встречный иск, шантаж и клевета. Беременную пожалеют, ответственность дадут по минималке, но раз и навсегда отучат такими вещами шутить. А Вам - срочно к юристу. Прям бегом уже, сегодня.

Гость
#45

Разводка-то разводка, но тема важная В 2012 году жена известнейшего нашего пластического хирурга Владимира Тапия-Фернандеса обвинила его в домогательствах к 13 - летней падчерице и его родному сыну. Ни каких доказательств , ни медицинской, ни психиатрической экспертизы не было. Только со слов жены. А все дело было в клинике, где она числилась гендиром. Из СИЗО было передано дело в суд, что бы Наталья Иванова (сменила фамилию) отдала учредительные документы и печати. Еле заставили ее передать дела и уволили. Девочку воспитывал с 3-х лет, была абсолютно зашугана матерью и все делала под ее нажимом. Оказалась девственницей, хотя родная мамашка говорила, что дочь жила с отчимом как "с мужем". 2 года в СИЗО, признан невиновным и оговоренным молодой женушкой ради присвоения имущества.

Гость
#46

Давно мужчинам пора понять что при нынешнем законодательстве и судебной практике находиться рядом с несовершеннолетней девочкой гораздо опаснее чем рядом с коброй. Даже если это родная дочь. Поэтому если мужчина не хочет проблем, то к разведенкам с дочерьми лучше вообще ближе чем на 10 метров не подходить, а если рождается дочь, то жена из роддома едет к маме а муж в суд за разводом.

Гость
#48

Запиши ее угрозы на диктофон. Желательно не один раз.

Гость
#49
Гость

Вот я и хочу сам сводить ее по врачам и к психологам. Чтобы в случае чего они потом засведетельствовали факт отсутствия насилия и совращения. Проблема в том, что я не являюсь ее биологическим отцом и записана она не на меня, а на своего родного отца. Я так понимаю, что без жены я не могу ее отвести к врачам для подобных обследований и беседы с психологом. Сейчас я на работе, вечером поеду, накуплю всяких маленьких диктофонов, установлю и буду все записывать, а потом со всем этим добром к адвокату.

Дооооо! Так она тебя и послушала! Ты, дурачек, находишься на пути на зону на 12 лет ровно на дистанции одного её звонка в полицию.

Гость
#50

Если она напишет заявление никакие записи тебе не помогут. У нас с этим не разбираются, по факту заявления посадят от 12 до 20 лет. За нее меньше дадут