Гость
Статьи
В 35 лет стане скучно …

В 35 лет стане скучно и можно завести ребёнка

Именно так сказал мой муж. Нам обоим 25 лет, я категорически не хочу детей. Прям готова перевязать себе трубы, но по возрасту явно не дадут ещё этого сделать. Мой муж детей тоже не хочет, но тут выдал такую фразу, я офигела. Он уверяет что сказал это в шутку. Но как теперь дальше жить и доверять? Может лучше развестись сейчас? Он готов сделать вазэктомию как только подойдёт возраст. Ну говорит так и просит прощение😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше перевяжи себе половые губы, и затяни узел покрепче, шалаш..овка

Гость
#2
Гость

Лучше перевяжи себе половые губы, и затяни узел покрепче, шалаш..овка

Согласна, детей не хочет- ок, но тра хаться и замуж хочет! Ша лава

Август
#3

Конечно лучше развестись, зачем вам вообще мужчина нужен?

Гость
#4

разводитесь немедленно

Гость
#5
Август

Конечно лучше развестись, зачем вам вообще мужчина нужен?

Она тра хаться любит! Вот зачем

Август
#6
Гость

Она тра хаться любит! Вот зачем

Для этого муж не обязателен, только свободу ограничивает

#7

До 35 еще 10 лет.............вы еще проживите их совместно сначало

Аня
#8

Доверять относительно чего?
Что не уйдет к той, которая родит?
Это в любом случае не исключается - хоть вы ему 10 нарожайте.
Пока не требует - живите.
Там видно будет.

Гость
#9
Август

Для этого муж не обязателен, только свободу ограничивает

Ей трудно искать нового она не нужна другим) и за чужой счет жить хочет и чешется видимо и нашла оленя 25лет юного. Короче, шала ва как и большинство сейчас

Гость
#10

а в чем проблема? к 35 вы уже все равно зачать вряд ли сможете, не обращай внимания на его слова

Hava
#11
Август

Конечно лучше развестись, зачем вам вообще мужчина нужен?

Как зачем мужчина? Пожить с ним ,поспать в разных позах.Сладострастные женщины тоже есть.Может кому то надо.чтоб всю ночь и разной степени чувствительность была.
Я тоже живу с мужчиной и не хочу детей.Но люблю секс.Мне это дает энергию.Заряд жизни.Становлюсь красивее,женственнее .сексуальнее.И привлекательнее.
Кроме этого просто приятно время провести,сьездить в отпуск,выходные интересно провести...Хобби..Помощь,совет.
У меня такой вот уже четвертый мужчина.Этому 27 лет.
До него были возрастные и к сожалению один умер в возрасте 56 лет.Со вторым рассталась я сама.Причины не хочу обьяснять.Третий скончался в 48 лет,но у него в анамнезе алкоголизм.Я его можно сказать вытащила дав второе дыхание...Теперь четвертого специально выбрала здорового и молодого.Пью таблетки.Детей не хочу пока.У меня есть двое.
Мне 36 лет.Планирую еще родить конечно,но где то года через 2.До своих сорока...

Hava
#12
Гость

а в чем проблема? к 35 вы уже все равно зачать вряд ли сможете, не обращай внимания на его слова

Смотря какая женщина.Может плодовитая.
А такая способна принести и в 20 и в 40.Я рожала детей в разные периоды.И ничего.Нормально.Поживу для себя потом еще можно родить в моем преклонном возрасте.Так как у меня только два сына.а я хочу и дочку себе.

Гость
#13
Август

Конечно лучше развестись, зачем вам вообще мужчина нужен?

Ну это, конечно, маразм, а не комментарий. Вам мужчина только для рождения детей нужен? Тогда надо Вам в банк доноров спермы идти и лечиться.

Гость
#14

есть места где до 35 и без детей можно вазэктомию сделать. проверено на себе.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем