Гость
Статьи
Реакция на пьяную …

Реакция на пьяную жену?

Как надо реагировать , если жена пошла в бар с подругами. Ее просто занесли домой под руки подруги, она лежала в коридоре. Даже раздеться не могла вусмерть пьяная.Водой пытался в себя ее привести в чувства. Уложил спать. Какая должна быть реакция если супруга так пришла?

Андрей
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На руки взять, спать уложить.
С утра дать анспиринчику и поржать.

Енотий
#2

А зачем ты женился? Тебе родители/родственники разве не объяснили, что не стоит этого делать? И что брак это дорога вникуда?

Гость
#3

Расспросить, что случилось с человеком, не заболел ли головушкою, что вдруг такое здрассте.

#4

😂😂😂 спасибо, посмеялась.
да и непонятна мне эта тема, замужем, а ходит по клубам. есть довольно таки много заведений тихих. непонятно зачем напиваться в хлам. понятно что тролль, но все равно непонятно

Гостья
#5
Енотий

А зачем ты женился? Тебе родители/родственники разве не объяснили, что не стоит этого делать? И что брак это дорога вникуда?

Привет, дорогой.
Вот согласна абсолютно. Хорошее дело браком не назовут, меня все родственники отговаривали, а я дура не послушала.

Гость
#6

Пьяная баба звезде не хозяйка

Гость
#7

А на ее 4изде или анусе спермы нет?

Василиса
#8

Раздеть, в ванну посадить, обливать холодной водой, под нос ватку с нашатырём, из холодильника кусочки льда, попробовать клитор трогать или в попку палец всунуть. За бухло надо наказывать вообще. А утром воспитательные беседы как минимум.

Али-баба
#9

Пистешь... Никогда не видел в хламину пьяную женщину... жену??? Сочини другое сочинение...так не бывает.

Гость
#10

Автор, а Вы сам трезвенник? С друзьями без жены не встречаетесь? Совсем не выпиваете? Если да, то лучше с женой развестись - вы разные люди.

А если Вы понимаете, что такое встреча с друзьями (для жены с подругами) и алкоголь, то ведите себя так, как хотели бы, чтобы вела себя она в аналогичной ситуации.

Гость
#11
Гость

Автор, а Вы сам трезвенник? С друзьями без жены не встречаетесь? Совсем не выпиваете? Если да, то лучше с женой развестись - вы разные люди.

А если Вы понимаете, что такое встреча с друзьями (для жены с подругами) и алкоголь, то ведите себя так, как хотели бы, чтобы вела себя она в аналогичной ситуации.

У него бзик. Это уже Х помимо какая тема по счету.

Василиса
#12
Гость

Автор, а Вы сам трезвенник? С друзьями без жены не встречаетесь? Совсем не выпиваете? Если да, то лучше с женой развестись - вы разные люди.

А если Вы понимаете, что такое встреча с друзьями (для жены с подругами) и алкоголь, то ведите себя так, как хотели бы, чтобы вела себя она в аналогичной ситуации.

Алкаши начали оправдывать своих? А я не пью, не встречаюсь со всякими дегенератами, не попадаю в такие ситуации с подругами и без. Короче, ты бредишь, с бухлом надо бороться, особенно среди родственников.

Василиса
#13

Кто мне дизов наставил? Я права, а алкаши уже давно охренели, так теперь бомбит. Ещё надо расположить её правильно, чтобы в своей блевотне не захлебнулась, а также обoccaть. Можно взять ремень и выпороть.

Василиса
#14
Гость

У него бзик. Это уже Х помимо какая тема по счету.

С детства презрение к алкашне, мы их дразнили, чтобы они за нами гонялись, особенно пьяных девушек дразнили так, что доводили до слёз. А так всё просто - трезвый человек есть господин, а пьяный - его раб или cкoтина, с которой он может поступать практически как угодно. А так, конечно, бухать вредно, это мерзко, за что надо наказать, но мерзость и процесс наказания возбуждает, конечно.

Гость
#15

Я презираю пьянь в той же мере, но подстрекать к жестокому убийству путём карбышевания всё-таки перебор. АСТАНАВИТЕСЬ И УЗБАГОЙДЕЗЬ.

Гость
#16

Мой приятель один раз снимал на видео, второй раз вынес челюсть, каждый развлекается как может

Гость
#17
Василиса

С детства презрение к алкашне, мы их дразнили, чтобы они за нами гонялись, особенно пьяных девушек дразнили так, что доводили до слёз. А так всё просто - трезвый человек есть господин, а пьяный - его раб или cкoтина, с которой он может поступать практически как угодно. А так, конечно, бухать вредно, это мерзко, за что надо наказать, но мерзость и процесс наказания возбуждает, конечно.

Вы бывший алкаш?обычно они такие агрессивные; когда речь идет о пьяном человеке.психически здоровый не будет так беситься.у автора фетиш на пьяных. А у вас не здоровая агрессия.

гость
#18

Выиппать в джоппу

Василиса
#19
Гость

Вы бывший алкаш?обычно они такие агрессивные; когда речь идет о пьяном человеке.психически здоровый не будет так беситься.у автора фетиш на пьяных. А у вас не здоровая агрессия.

Я вообще никогда не пила и я за максимальное здоровье. Ну я видела много раз с детства как бухают, это мерзко, хотя интересно смотреть со стороны, участвовать в этом желания, конечно, нет. А так в детстве было развлечением дразнить пьяных, особенно это весело с бегающими алкашами и крайне приятно дразнить пьяных девушек, доводя до слёз. А вообще с буханием надо бороться хотя бы среди родни, объяснять, ругать, наказывать и так далее. А вообще агрессия, конечно, на людей, которые сами себя не любят, такие становятся сливом для агрессии, сами против себя проявили агрессию тем, что отравили себя бухлом, ну и другие же к теме подтянутся и добавят своей агрессии, типа харкнут на лежащего алкаша, а то и пнут.

Василиса
#20
Гость

Я презираю пьянь в той же мере, но подстрекать к жестокому убийству путём карбышевания всё-таки перебор. АСТАНАВИТЕСЬ И УЗБАГОЙДЕЗЬ.

За минут двадцать холодной ванны в ледяную статую не превратишься.

Василиса
#21
Гость

Мой приятель один раз снимал на видео, второй раз вынес челюсть, каждый развлекается как может

Своей дочери я бы точно бы сломала челюсть и нос за такое, а также пальцы плоскогубцами пожала бы и её бы паяльником обожгла бы.

Гость
#22
Василиса

Мой приятель один раз снимал на видео, второй раз вынес челюсть, каждый развлекается как может

Своей дочери я бы точно бы сломала челюсть и нос за такое, а также пальцы плоскогубцами пожала бы и её бы паяльником обожгла бы.

Надеюсь, это сарказм, потому как я вовсе не оправдываю своего приятеля, равно как и насилие

Гость
#23
Василиса

С детства презрение к алкашне, мы их дразнили, чтобы они за нами гонялись, особенно пьяных девушек дразнили так, что доводили до слёз. А так всё просто - трезвый человек есть господин, а пьяный - его раб или cкoтина, с которой он может поступать практически как угодно. А так, конечно, бухать вредно, это мерзко, за что надо наказать, но мерзость и процесс наказания возбуждает, конечно.

Больная дура, тебя как раз мало дразнили и унижали просто. Алкоголизм - это мерзко, пьяных не переношу с детства и не пью вообще, но ты с таким отношением просто отвратительное асоциальное, глупое и жестокое ***. Лучше уж быть последним алкашом, чем такой тварью

Гость
#24
Василиса

Своей дочери я бы точно бы сломала челюсть и нос за такое, а также пальцы плоскогубцами пожала бы и её бы паяльником обожгла бы.

Читала некоторые Ваши комментарии, обращала на них внимание в других темам, Вы, конечно, просто больная на голову тварь, именно так. Лучше, конечно, нормальным людям Ваши комментарии игнорировать, а в жизни таких, конечно, надо избегать и в идеале изолировать.

Гость
#25

Автор, какой "должна" не знаю. На утро провести жесткую воспитательную беседу, обсудить ее поведение, спросить с чего, так надралась, и поставить условие вообще не пить (как минимум, некоторое время). Поставить ей какие-то условия и чтобы чувствовала себя виноватой, чтобы ей было стыдно

Гость
#26
Гость

Автор, а Вы сам трезвенник? С друзьями без жены не встречаетесь? Совсем не выпиваете? Если да, то лучше с женой развестись - вы разные люди.

А если Вы понимаете, что такое встреча с друзьями (для жены с подругами) и алкоголь, то ведите себя так, как хотели бы, чтобы вела себя она в аналогичной ситуации.

Очень тупой комментарий. Ошибаетесь. Есть огромная разница между "быть трезвенником" "встретиться с друзьями и выпить" и "надраться так, чтобы тебя "несли" или "вели". Это абсолютно нормально иногда встречаться с друзьями и приходить в подвыпившем состоянии. Так же как приходить домой с какого-то мероприятия "пьяненьким" или "пьяненькой". Хотя я, например, да, не пью алкоголь вообще.
А если человек именно нажрался в хлам до неадекватности и блевотины, до того, что не помнит вообще, что с ним было, и не мог дойти сам или сама, то это именно неадекватное поведение.

Василиса
#27
Гость

Своей дочери я бы точно бы сломала челюсть и нос за такое, а также пальцы плоскогубцами пожала бы и её бы паяльником обожгла бы.

Надеюсь, это сарказм, потому как я вовсе не оправдываю своего приятеля, равно как и насилиеМне, конечно, мало дела до других, противно и злость берёт, но если другие валяются, то я пройду мимо, так, максимум украдкой плюну. Но вот своих дочерей я буду любить, я не хочу, чтобы они бухали, потому сделаю всё, чтобы им не хотелось. Но ведь найдётся уpoд, который их угостит, объяснение далеко не все понимают, они не поймут - ну так останется только наказание, тело заживёт за пару месяцев, а вот в ментальном плане это вряд ли пройдёт бесследно, типа кодирование.

#28

Серьёзный разговор.
И предупредить: это первый и последний разговор!
Далее последует вынос тела с чемоданами в такси и отправка по указанному адресу.

Василиса
#29
Гость

Больная дура, тебя как раз мало дразнили и унижали просто. Алкоголизм - это мерзко, пьяных не переношу с детства и не пью вообще, но ты с таким отношением просто отвратительное асоциальное, глупое и жестокое ***. Лучше уж быть последним алкашом, чем такой тварью

Меня не дразнили и не унижали за это, так как у меня нет такого, я никогда не бухала. В этом участвовали все местные, кому тогда было около 10-12 лет, такие детские развлечения, вот идёт алкаш, а его из рябинострелов обстреливают и называют разными словами типа. Многие в этом проявляли гораздо большую удаль, чем я, конечно, часто просто смотрели как бухают алкаши, иногда было что-то прикольное типа драки или какой-то деградации. Но многие из тех, кто этим тогда занимался, сейчас сами бухают. Сейчас школота сидит за компами чаще, да алкашей стало больше, особенно пивных алкашей, но всё равно их самих теперь дразнят те, кому сейчас около десяти лет. Я умная, моё детство кончилось, так я уже, конечно, не делаю, хоть это было весело, асоциальная - в некоторой степени, социум сильно деградировал, очень многие алкаши, я вместе с сестрой даже с матерью ругаюсь, иногда получаются казусы с подругами. Жестокость в природе человека, человек есть самое жестокое животное, кто не любит себя и выходят из общества, то как тех могут любить другие? А так я не жестокая, вот сегодня голубок никак не мог взлететь, люди шли, а его же кошки бы нашли и съели, я подняла его, он попытался улететь, в конце концов улетел куда-то на забор, а потом за забор на какое-то предприятие, может, жив останется.

Свитер_с_оленями
#30

Купить минералочки и бутылочку нефильтрованного на утро

Гость
#31
Василиса

Алкаши начали оправдывать своих? А я не пью, не встречаюсь со всякими дегенератами, не попадаю в такие ситуации с подругами и без. Короче, ты бредишь, с бухлом надо бороться, особенно среди родственников.

Если Автор, как и Вы, непьющий, то ему лучше с женой развестись. С бухлом не надо бороться - это бессмысленно! Единственный разумный вариант для непьющего человека - прекращать всяческие отношения с пьющим человеком.

Гость
#32
Гость

Читала некоторые Ваши комментарии, обращала на них внимание в других темам, Вы, конечно, просто больная на голову тварь, именно так. Лучше, конечно, нормальным людям Ваши комментарии игнорировать, а в жизни таких, конечно, надо избегать и в идеале изолировать.

Василиса
#33
Гость

Если Автор, как и Вы, непьющий, то ему лучше с женой развестись. С бухлом не надо бороться - это бессмысленно! Единственный разумный вариант для непьющего человека - прекращать всяческие отношения с пьющим человеком.

С мужланом, конечно, так и стоит, не надо пытаться исправить алкаша. С девушкой же - тут отношение уже другое, конечно. Я вообще оптимистка, думаю, что выходы есть. А так просто сдуваться, конечно, идеальных людей нет, во всех надо что-то исправить. В любви есть препятствия, если бы у меня была пьющая любимая, то я бы смогла найти выход, хоть в подвале бы держала целый год, пока не бросит.

Андрей
#34

Не помогает нечего , ругаемся .Бывает не пьет,потом бах нажраться придет в дрыз пьяная

Василиса
#35
Андрей

Не помогает нечего , ругаемся .Бывает не пьет,потом бах нажраться придет в дрыз пьяная

Скажи, что в следующий раз ты отнесёшь её на помойку, чтобы её трахнули бомжи.

Гость
#36
Василиса

С мужланом, конечно, так и стоит, не надо пытаться исправить алкаша. С девушкой же - тут отношение уже другое, конечно. Я вообще оптимистка, думаю, что выходы есть. А так просто сдуваться, конечно, идеальных людей нет, во всех надо что-то исправить. В любви есть препятствия, если бы у меня была пьющая любимая, то я бы смогла найти выход, хоть в подвале бы держала целый год, пока не бросит.

По Вашему ответу понятно, что Вы об алкогольной зависимости имеете весьма отдаленное представление. Но Вам, как непьющей и, видимо, не имеющей отношение к медицине, это простительно.

Алкоголика/алкоголичку исправить нельзя! Ни семья, ни врачи не помогут, если человек САМ/САМА не захочет бросить. Изоляция тоже, кстати, не поможет - как только она закончится больной тут же выпьет (любой нарколог приведет десятки, а то и сотни примеров пациентов, регулярно проходящих лечение в клиниках).

Алкоголизм - хроническая, неизлечимая болезнь, рецидивы которой не прогнозируемы. Плюс к этому, страдающие этим заболеванием часто имеют сопутствующие проблемы со здоровьем в целом, и с психикой в частности. Так что человек, решивший связать свою жизнь с алкоголиком/алкоголичкой должен это понимать и объективно оценивать свои силы.

Лично я бы, не месте автора (если у него таких проблем нет), лучше бы ушла.

Василиса
#37
Гость

По Вашему ответу понятно, что Вы об алкогольной зависимости имеете весьма отдаленное представление. Но Вам, как непьющей и, видимо, не имеющей отношение к медицине, это простительно.

Алкоголика/алкоголичку исправить нельзя! Ни семья, ни врачи не помогут, если человек САМ/САМА не захочет бросить. Изоляция тоже, кстати, не поможет - как только она закончится больной тут же выпьет (любой нарколог приведет десятки, а то и сотни примеров пациентов, регулярно проходящих лечение в клиниках).

Алкоголизм - хроническая, неизлечимая болезнь, рецидивы которой не прогнозируемы. Плюс к этому, страдающие этим заболеванием часто имеют сопутствующие проблемы со здоровьем в целом, и с психикой в частности. Так что человек, решивший связать свою жизнь с алкоголиком/алкоголичкой должен это понимать и объективно оценивать свои силы.

Лично я бы, не месте автора (если у него таких проблем нет), лучше бы ушла.

Да, я не имею отношения к медицине, я студентка, учусь на программиста. На алкашей насмотрелась с детства, у нас в районе бухают не слабо, да и дразнили их и развлекались, смотря на них. Но всё-таки, конечно, помочь вызвать желание бросить бухать, думаю, иногда возможно, ну или хотя бы остановить процесс, а также запугать, ну типа вот рюмка водки, но стоит сделать глоток, как горячие плоскогубцы сожмут палец. Всё-таки интересно, как можно бухнуть, когда от запаха только будет вспоминаться ужасная боль, запах собственной крови или своего подгоревшего мяса.

Гость
#38
Василиса

Да, я не имею отношения к медицине, я студентка, учусь на программиста. На алкашей насмотрелась с детства, у нас в районе бухают не слабо, да и дразнили их и развлекались, смотря на них. Но всё-таки, конечно, помочь вызвать желание бросить бухать, думаю, иногда возможно, ну или хотя бы остановить процесс, а также запугать, ну типа вот рюмка водки, но стоит сделать глоток, как горячие плоскогубцы сожмут палец. Всё-таки интересно, как можно бухнуть, когда от запаха только будет вспоминаться ужасная боль, запах собственной крови или своего подгоревшего мяса.

Помочь, в очень редких случаях, действительно можно, но только при условии того, что больной сам хочет бросить и, естественно, только на ранних стадиях заболевания.

Приведенные Вами методы, мягко говоря, незаконны, негуманны и, Вы удивитесь, не эффективны. Любой нарколог может рассказать истории пациентов, которые допивались до сердечных приступов, эпилепсии, постоянной неконтролируемой блевотины, которые засыпали пьяными с сигаретой и горели, попадали в пьяном состоянии в ДТП или тупо замерзали на улице... и (я сейчас о выживших говорю), пройдя лечение, практически сразу же начинали пить снова.

Единственный способ помочь больному - это показать ему/ей, что жизнь без бухла может быть гораздо лучше и интереснее жизни с бухлом - это долгая и морально очень трудная работа. Причем работа исключительно совместная - семьи, нарколога, психолога и, обязательно, самого больного. Причем устойчивый результат не может быть гарантирован и, повторюсь, чем серьезнее стадия заболевания, тем бесполезней этот труд. То есть, на первой стадии алкоголизма шансы еще очень высоки, а на 3-4 добиться стойкой ремиссии - практически чудо.

Василиса
#39
Гость

Помочь, в очень редких случаях, действительно можно, но только при условии того, что больной сам хочет бросить и, естественно, только на ранних стадиях заболевания.

Приведенные Вами методы, мягко говоря, незаконны, негуманны и, Вы удивитесь, не эффективны. Любой нарколог может рассказать истории пациентов, которые допивались до сердечных приступов, эпилепсии, постоянной неконтролируемой блевотины, которые засыпали пьяными с сигаретой и горели, попадали в пьяном состоянии в ДТП или тупо замерзали на улице... и (я сейчас о выживших говорю), пройдя лечение, практически сразу же начинали пить снова.

Единственный способ помочь больному - это показать ему/ей, что жизнь без бухла может быть гораздо лучше и интереснее жизни с бухлом - это долгая и морально очень трудная работа. Причем работа исключительно совместная - семьи, нарколога, психолога и, обязательно, самого больного. Причем устойчивый результат не может быть гарантирован и, повторюсь, чем серьезнее стадия заболевания, тем бесполезней этот труд. То есть, на первой стадии алкоголизма шансы еще очень высоки, а на 3-4 добиться стойкой ремиссии - практически чудо.

Чтобы показать жизнь без бухла, то нужен страх, чтобы хоть немного жить без бухла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: