Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть реакция если жену принесли пьяной домой?

Пятница вечер жду жену домой с работы,звоню говорит посилим с подругами. Поздно вечером звонок в дверь ее держут подруги под руки она напилась до поросячего визгу,она на ногах стоять не может. Затаскиваю домой падает в коридоре спит,вся в грязи,каблук сломан,колгтки порвала , пила говорят водку .Какая реакция мужей должна быть?

Виктор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если деньги лопатами гребет, то можно прикрыть глаза

Гость
#3

Если ты сидишь дома а она пашет работу-закрой на это глаза! Если же нет то пропиши лещины!

Инсайдер
#4

Развод) не надо такого добра нам.

Гость
#5
Гость

Если деньги лопатами гребет, то можно прикрыть глаза

кстати да, сам к такому выводу пришел. Женщине нужно пахать, тянуть семью тогда она будет мужа ценить, а если он еще, будет в свое удовольствия жыть - то вообще золотой будет.
А все потому, тварь внутри ейо хотит ебатся, и быть главной. Потому ничего не делайте, бухайте время от времени походы налево, и все норм будет подумаешь нажралась, Вас и не такое ждет еще...

Злая Продавщица
#6

Как настоящий муж, должен вести себя. Обязан обтереть салфетками, раздеть, положить на кровать, тазик поставить, сок-минералку-молоко оставить у тумбочки, по требованию должен куни сделать, а сам хз. Ну можешь с ей спать если разрешит, не разрешит покорно пистуешь на коврик.

Гость
#7

Как же я ненавижу пьющих баб, зачем вообще с такой жить, это же мерзко, разве такое можно уважать?

Гость
#8

и так каждый день?
если раз , то...ну , ты в курсе , что тогда "не ... ")))))
бывают в жизни огорчения. кстати , а как она реагирует , когда ты входишь в квартиру "на двух мостах"? вот только не поверю , что никогда не набирался до состояния нестояния , хоть раз-два по жизни у каждого бывало.
а вообще в данный момент поднять-раздеть-уложить. говорить ничего не нужно , не дойдет , говорить нужно на трезвую голову (к женщинам в такой ситуации тоже относится). если умная(умный) вывод сделает , если нет и такое каждый день...ну , решать тебе. в принципе , никто никого не держит в жизни.

Виктор
#9
Гость

и так каждый день?
если раз , то...ну , ты в курсе , что тогда "не ... ")))))
бывают в жизни огорчения. кстати , а как она реагирует , когда ты входишь в квартиру "на двух мостах"? вот только не поверю , что никогда не набирался до состояния нестояния , хоть раз-два по жизни у каждого бывало.
а вообще в данный момент поднять-раздеть-уложить. говорить ничего не нужно , не дойдет , говорить нужно на трезвую голову (к женщинам в такой ситуации тоже относится). если умная(умный) вывод сделает , если нет и такое каждый день...ну , решать тебе. в принципе , никто никого не держит в жизни.

Не каждый день ну раз два в месяц

Гость
#10
Виктор

Не каждый день ну раз два в месяц

это уже клиника, это уже лечить надо...или бросать . в любом случае выбор никто за тебя не сделает, а реагировать нужно спокойно - умерла так умерла )
женский алкоголизм куда страшнее мужского, спиваются легко и быстро, а слезают с бутылки дольше мужчин, и не все могут.

Гость
#11
Гость

Если деньги лопатами гребет, то можно прикрыть глаза

А если суп мужла в три подбородка жрет?

Гость
#12
Виктор

Не каждый день ну раз два в месяц

В Долину ж0лтого снега скотницу.

Гость
#13

Тот факт, что подруги ее принесли и ещё соображали, говорит о том, что пиши они не так много, но жена похоже в этом деле совершенно неопытный человек и свой организм не знает. У меня было такое в жизни пару раз - сидишь пьёшь тихонько в компании коллег, вечер длинный, голова соображает, тело слушается... в потом уже через пол часа - через час уже после выхода из бара-ресторана замедленная реакция и все... но я очень редко пью и организм просто алкоголь не всегда воспринимает Даже в малых количествах. Муж слава богу адекватно относился к таким эпизодам, с заботой и любовью.

Гость
#14

Сними с неё трусы, вот она охреннеет когда очнётся и будет ломать голову кто же и где её выеббал.

Гость
#15
Гость

Тот факт, что подруги ее принесли и ещё соображали, говорит о том, что пиши они не так много, но жена похоже в этом деле совершенно неопытный человек и свой организм не знает. У меня было такое в жизни пару раз - сидишь пьёшь тихонько в компании коллег, вечер длинный, голова соображает, тело слушается... в потом уже через пол часа - через час уже после выхода из бара-ресторана замедленная реакция и все... но я очень редко пью и организм просто алкоголь не всегда воспринимает Даже в малых количествах. Муж слава богу адекватно относился к таким эпизодам, с заботой и любовью.

ага.
"я меру знаю. но когда я выпью 50 грамм, я становлюсь совершенно другим человеком, и вот эта сволочь!.." )))
может так быть? легко.
один из моих кумовей такой. тяжелый в пьянке человек. вернее, в пьянке легкий, даже предложение выпить отклоняет часто, но вот вывести его потом , коль уж начал, из желания продолжить квест еще тот.

Гость
#16
Гость

В Долину ж0лтого снега скотницу.

блин, ее оттуда только принесли))))

#17

Собрать ее барахло пока спит,и вместе с ним вышвырнуть за двери.....И пусть эта шкура катится ко всем чертям

Гость
#18

Такая-же как и на пьяных мужей- положить спать, таскать тазики, утром- опохмел. ну а пи3_д.лей когда уже протрезвеет.

Гость
#19

Всякое бывает, не обращайте внимание, если, конечно это не систематически.

Рита
#20
Гость

Как же я ненавижу пьющих баб, зачем вообще с такой жить, это же мерзко, разве такое можно уважать?

Может потому, что это разводка?)

Тающая Зефирка
#21

Раздеть, уложить спать.
Утром принести воду и таблетку от головы. Накормить.
Только потом спрашивать про причины этого недоразумения.

Гость
#22

Зависит от обстоятельств. А так- в чём проблема? Поставь в угол. Но если сам не знаешь - то никак не реагируй.

Гость
#23
Виктор

Не каждый день ну раз два в месяц

Если систематически - это проблема.

Гость
#24

Снять трусы и посмотреть, много ли спермы на них натекло. Если меньше столовой ложки, живите с ней дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: