Гость
Статьи
женское лицемерие

женское лицемерие

У меня была бедная жена, казалась до брака идеалом. После загса через месяца два стала наглеть, пытаться доминировать, виноватить и искать поводы "страшно обидеться". Я жил как меня мама учила "моя зарплата это наша, её зарплата это её", "она же женщина, с ней нельзя ругаться" и подобное, ну и зарплата жены для меня была смешная, 30000 рублей. Когда она забеременела изменилась "на корню". Похолодела совсем, стала недовольной всегда.
Никогда и ничего не готовила, никогда не ходила в магазин, переехала жить к своей маме "на время пока ребенок подрастает так как ей одной очень тяжело", хотя я помогал как мог, секс перешел в категорию воспоминаний о нём, она говорила как она сильно устаёт с ребенком, я всё понимал и старался помогать ей. Узнал о том, что у неё появился молодой человек и как они с ним надо мной "угарают". Такого гадкого и мерзкого самоощущения у меня никогда в жизни не было. Нас развели.
Алименты плачу 10 000 в месяц, имущества ей не оставил никакого. Когда она узнала, что мои доходы (серые) значительно увеличились и появились интересные связи стала "подкатывать" изображая как я её неправильно понял и никакого любовника не было, а был просто старый друг с которым только общались.
Читаю что пишут женщины на этом форуме и не верю им, потому что моя версия произошедшего и слова жены сильно расходятся, по ее версии я подонок и злодей, хотя по жизни "тише воды ниже травы".
Вопрос к женщинам: как у вас получается придумывать "красивую" версию прошлых событий, верить в неё и иметь смелость агрессивно, уверенно на ней настаивать?

Офисный планктон
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба разводку настрочила, от нефуй делать

Гость
#2

Так же, как у мужчин. Непорядочность пола не имеет.
А мама правда учила, что с женщиной нельзя спорить, что ваша зарплата - общая, а ее - ее?
Странно. Я не встречала таких мам...

Юля
#3

Чувак ты попал.Хотя наверное сам виноват.

Юля
#4

Чувак ты попал.Хотя наверное сам виноват.Наверно вы просто не любили друг друга.......аж плакать хочется....

Гость
#5

Опять разводка, чтобы повоспитывать женщин.

Офисный планктон
#6
Гость

Так же, как у мужчин. Непорядочность пола не имеет.
А мама правда учила, что с женщиной нельзя спорить, что ваша зарплата - общая, а ее - ее?
Странно. Я не встречала таких мам...

"не встречала", ну ты девонька, а не парень, не мудрено.

Гость
#7

Красивую версию никто не придумывал. Я вашу версию не знаю. А моя правда такая же, как я ее знаю.

Гость
#8

Стесняюсь спросить, а ты что думал, что девочки с копеечной зарплатой самые честные и непродажные? Ну извини, жизнь тебя научила. Сук надо рубить по себе и выбирать плюс-минус одного уровня. Это знаешь, что например кутенка с улице можно брать только полуслепым, только тогда он будет знать, что какают на улице, выть в доме нельзя, грызть все тоже, а если взять уже подрощенного он обосрет тебе все жилье. Вот тут тоже самое.

Гость
#9

Ты попал мужик.))) Не повезло тебе с женой.
Знаешь есть такие,как ты описал,но их мало к счастью.
А что мешает тебе создать новую семью?

Гость
#10

А у меня даже друзья бывшего, его (м)удаком посчитали, ибо все видели, ну кроме свежих приятелей-абфников, с философией мужчина самэц и царь, а жона должна лизать член после любовницы и радоваться что сегодня к ней пришел. А все нормальные- тоже отказались от него. (приятели абфники впрочем тоже куда то быстро потом делись). Ибо при друзьях тоже дело было и все, все видели. Потому свою версия спокойно рассказывала и настаивала на ней и совести хватало))

Гость
#11

Истина будет все равно посередине, потому что не бывает так, чтобы ангельская офца сошлась с ацкой сотоной.
Потому что счастливые люди не сидят и не выдумывают, как им состроить из себя недовольных, как избежать секса, как убежать к маме

#12

Бабу злыдни, святых мужчин обижают ?)

Август
#13
Вау🖤

Бабу злыдни, святых мужчин обижают ?)

У всех просто завышенные ожидания, и все в итоге остаются обижены. Обговаривать ожидания заранее, это же какая жизнь тусклой получиться ;-)

Гость
#14

А зачем вам какая то версия прошлой жизни? Ваши родители были алкоголики, хотя и хорошие люди. Времена меняются. Живите настоящим днем.

Гость
#15

Автор, все живы и здоровы. Плати эту десятку аликов и наслаждайся свободой. Главное делить ничего не пришлось, пусть теперь аленяка их содержит.

#16

Не верит всем женщинам, потому что.... его жена оказалась стервой и изменила ему.
А раз его жена такая, значит, все женщины такие.))))) Офигенная логика! М-дя.))
Ну, что же, верьте в свою версию, как единственно правильную... милый дрюг!)))

Гость
#17
tanya_april60

Не верит всем женщинам, потому что.... его жена оказалась стервой и изменила ему.
А раз его жена такая, значит, все женщины такие.))))) Офигенная логика! М-дя.))
Ну, что же, верьте в свою версию, как единственно правильную... милый дрюг!)))

Судя по этому форуму, все мужики коздллы, иль нет?

Гость
#18
Гость

Судя по этому форуму, все мужики коздллы, иль нет?

У вас весеннее обострение, мудэ? На всех АБФников покорных баб не хватает, на тайку не накопили, делаете набеги на вуман? Чтобы вас тут женщины хотя бы в мозг отымели. Хотя какой там мозг,
кого я обманываю...

Гость
#19

Ещё один обиженка, который на основании одной бабы делает вывод обо всех 4 млрд. остальных женщин. 🙄

Гость
#20

Какой человек, такая у него правда. Вы воспитаны так, очень жадны, если не смогли взять мелкий долг, то нужно оттрахать. Если подвезли, катаете человека или на служебной машине подвезли, нужно оттрахать. Я понимаю, родственники у вас чудные, но надо и головой своей думать. Гуляли так, опять трахались, как в последний раз. Из избы сор выносили, рассказывали друзьям, как вы трахали жену. Кто после этого сношаться с вами захочет? Не говоря уже о чистых и светлых чувствах.

Гость
#21
tanya_april60

Не верит всем женщинам, потому что.... его жена оказалась стервой и изменила ему.
А раз его жена такая, значит, все женщины такие.))))) Офигенная логика! М-дя.))
Ну, что же, верьте в свою версию, как единственно правильную... милый дрюг!)))

Хуеноги и логика вещи суть несовместимые. Поэтому убеждать их, что есть приличные женщины - вода в песок. Их надо просто банить. Ключевые слова для бана : "меркантильная", "девственница", "фригидная" и "***. Ха". Написал подобное, сразу в бан.

Август
#22
Гость

Хуеноги и логика вещи суть несовместимые. Поэтому убеждать их, что есть приличные женщины - вода в песок. Их надо просто банить. Ключевые слова для бана : "меркантильная", "девственница", "фригидная" и "***. Ха". Написал подобное, сразу в бан.

Легче сразу задать контрольный вопрос "Я во всем всегда права?"

Гость
#23
Гость

Судя по этому форуму, все мужики коздллы, иль нет?

судя по форуму и моей коллекции здесь--
девственники,
обиженки,
разведенцы злобные,
дррочеры,
мудешные сектанты,
шизофреники,
пенсы в маразме и проч. отребье.
и немного норм. мужчин

Гость
#24
Гость

судя по форуму и моей коллекции здесь--
девственники,
обиженки,
разведенцы злобные,
дррочеры,
мудешные сектанты,
шизофреники,
пенсы в маразме и проч. отребье.
и немного норм. мужчин

Это только твоё ослицино мнение. Я тоже адекватных женщин читаю редко, в большей степени гуаано , злобное одно.

Офисный планктон
#25
Гость

Ещё один обиженка, который на основании одной бабы делает вывод обо всех 4 млрд. остальных женщин. 🙄

где это написано про 4 млрд? я пишу о том, что бабья версия ВСЕГДА одна - это негатив на бывшего, не просто негатив, а история о том какое он зло. Повидав десятки расставшихся пар знаю о чём говорю - баба не виновата НИКОГДА. Из того что видел и слышал. Лично наблюдал картину, когда жена гуляла от мужа и все соседи это знали заразилась сифилисом и чудом не заразила мужа, но в период развода и после него изображала невинную жертву и плакала. Реальные истории о злодеях среди мужчин 1 из 10, остальное мифология.

Гость
#26
Офисный планктон

где это написано про 4 млрд? я пишу о том, что бабья версия ВСЕГДА одна - это негатив на бывшего, не просто негатив, а история о том какое он зло. Повидав десятки расставшихся пар знаю о чём говорю - баба не виновата НИКОГДА. Из того что видел и слышал. Лично наблюдал картину, когда жена гуляла от мужа и все соседи это знали заразилась сифилисом и чудом не заразила мужа, но в период развода и после него изображала невинную жертву и плакала. Реальные истории о злодеях среди мужчин 1 из 10, остальное мифология.

Так и у тебя ОДНА версия, и тоже не просто негатив, а история о ведьме какой-то :д Что нам прикажешь с этим знанием делать, что правда у каждого своя?

Гость
#27
Гость

Это только твоё ослицино мнение. Я тоже адекватных женщин читаю редко, в большей степени гуаано , злобное одно.

что ты забыл на женском форуме ВУМАН.РУ ?
обиженное говвно приползло повонять в тредах походу.
* попадаешь в обиженки.

Гость
#28
Офисный планктон

где это написано про 4 млрд? я пишу о том, что бабья версия ВСЕГДА одна - это негатив на бывшего, не просто негатив, а история о том какое он зло. Повидав десятки расставшихся пар знаю о чём говорю - баба не виновата НИКОГДА. Из того что видел и слышал. Лично наблюдал картину, когда жена гуляла от мужа и все соседи это знали заразилась сифилисом и чудом не заразила мужа, но в период развода и после него изображала невинную жертву и плакала. Реальные истории о злодеях среди мужчин 1 из 10, остальное мифология.

неси свой понос на абф/маскупист
там оценят.
здесь женский форум, а не психотерапия для ущемленцев.

Гость
#29
Гость

неси свой понос на абф/маскупист
там оценят.
здесь женский форум, а не психотерапия для ущемленцев.

Не свисти гаргона, здесь сборище ядовитых змей, а не женщин. Если б не было тут нас, вы бы друг друга сожрали как гиены .

Гость
#30

Мое мнение может быть для кого-то ошибочное. Но я не от хорошей жизни пришла к выводу: никакого секса и придерживаюсь этого правила 10 лет. Мужчины демоны секса.

Гость
#31
Гость

Хуеноги и логика вещи суть несовместимые. Поэтому убеждать их, что есть приличные женщины - вода в песок. Их надо просто банить. Ключевые слова для бана : "меркантильная", "девственница", "фригидная" и "***. Ха". Написал подобное, сразу в бан.

Чучундра ты безпонтовая, если вас банить за ***, дррочерр, нищебоод, неликвид и т д, вас тут трое останется.

Гость
#32
Гость

Чучундра ты безпонтовая, если вас банить за ***, дррочерр, нищебоод, неликвид и т д, вас тут трое останется.

***, это наш форум, если ты не забыл. Мы сами решим, за что и кого банить.

Гость
#33
Гость

Чучундра ты безпонтовая, если вас банить за ***, дррочерр, нищебоод, неликвид и т д, вас тут трое останется.

форум существовал 20!!!! лет без вашего поноса,
слейся обратно в толчок!

Гость
#34
Гость

Не свисти гаргона, здесь сборище ядовитых змей, а не женщин. Если б не было тут нас, вы бы друг друга сожрали как гиены .

не забывай про назначения своего психиатра,
пей таблетки и не ходи вонять на женский форум!

Гость
#35
Гость

***, это наш форум, если ты не забыл. Мы сами решим, за что и кого банить.

форум общий.

Гость
#36

Всей душой относилась к сыну, видела в нем рыдающего ребенка. А он нас с мужем и младшим сыном ненавидит. Значит, проблема в нем и ему нужно измениться, а не нам.

Гость
#37
Гость

Что нассерешь то твоё , форум общий.

О ПОРТАЛЕ

Woman.ru – один из крупнейших женских порталов Рунета. На 31.12.2016 его ежемесячная аудитория составляет 22 100 074 пользователей. Основная концепция портала – это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Портал ежедневно освещает мировые и отечественные новости из мира звезд. Все новости и репортажи сопровождаютcя информативными фотогалереями. Публикуется информация о новинках и трендах из мира красоты и моды, статьи о любви и отношениях, карьере, реализации себя в роли мамы, жены и бизнес-леди. Форматы публикаций – это новости, репортажи, рейтинги, статьи, интервью, on-line трансляции, опросы, голосования, тесты, викторины, конкурсы.
.....
ЧИТАЙ!
это форум для женской аудитории,
интернет для женщин - ВУМАН.РУ.
ты здесь не интересен,
топай на форум душевнобольных.

Гость
#38

Многих девочек родители растят в страхе что они никто и ничто без мужчины и погибнут если не выйдут замуж. Возможно поэтому для них цель оправдывает средства... От страха " погибели".

Офисный планктон
#39

Мне попалась злая и бессовестная меркантильная обезьяна, которая посчитала что я лох которого можно обобрать. Вертеть мной у нее получилось, обобрать нет. Мама, бабушка и пр говорили "помиритесь", мол все будет хорошо. Жесть!
Насчет ядовитых баб, согласен, тут таких много - токсичных женщин.

#40
Офисный планктон

Мне попалась злая и бессовестная меркантильная обезьяна, которая посчитала что я лох которого можно обобрать. Вертеть мной у нее получилось, обобрать нет. Мама, бабушка и пр говорили "помиритесь", мол все будет хорошо. Жесть!
Насчет ядовитых баб, согласен, тут таких много - токсичных женщин.

Вам попалась такая?
Делайте выводы!
Маму и бабушку не слушайте, смотрите сами, в оба!
Фсё!

Гость
#41
Офисный планктон

Мне попалась злая и бессовестная меркантильная обезьяна, которая посчитала что я лох которого можно обобрать. Вертеть мной у нее получилось, обобрать нет. Мама, бабушка и пр говорили "помиритесь", мол все будет хорошо. Жесть!
Насчет ядовитых баб, согласен, тут таких много - токсичных женщин.

А вот и она - ОДНА версия.

Гость
#42
Офисный планктон

Мне попалась злая и бессовестная меркантильная обезьяна, которая посчитала что я лох которого можно обобрать. Вертеть мной у нее получилось, обобрать нет. Мама, бабушка и пр говорили "помиритесь", мол все будет хорошо. Жесть!
Насчет ядовитых баб, согласен, тут таких много - токсичных женщин.

Сам выбирал. Гордись.

Гость
#43

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Гость
#44
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Все верно, только не самки такие, а все люди такие, и *** ничем не лучше.

Кухарка
#45

трахуй ее в жёпу чащи

Гость
#46

Врёт что дышет. Не верю ни одной строчке.

Гость
#47
Гость

О ПОРТАЛЕ

Woman.ru – один из крупнейших женских порталов Рунета. На 31.12.2016 его ежемесячная аудитория составляет 22 100 074 пользователей. Основная концепция портала – это взгляд на жизнь женскими глазами и через призму женских интересов. Сайт состоит из статей, которые готовит редакция, и форума.

Портал ежедневно освещает мировые и отечественные новости из мира звезд. Все новости и репортажи сопровождаютcя информативными фотогалереями. Публикуется информация о новинках и трендах из мира красоты и моды, статьи о любви и отношениях, карьере, реализации себя в роли мамы, жены и бизнес-леди. Форматы публикаций – это новости, репортажи, рейтинги, статьи, интервью, on-line трансляции, опросы, голосования, тесты, викторины, конкурсы.
.....
ЧИТАЙ!
это форум для женской аудитории,
интернет для женщин - ВУМАН.РУ.
ты здесь не интересен,
топай на форум душевнобольных.

+1, и кстати, картинки же прикрепили, и по этому поводу написано: «Уважаемая ФОРУМЧАНКА, можете постить картинки», все такое.

Гость
#48
Гость

Ты попал мужик.))) Не повезло тебе с женой.
Знаешь есть такие,как ты описал,но их мало к счастью.
А что мешает тебе создать новую семью?

Не стоит наступать на те же грабли повторно. Не надо, не порть себе жизнь еще больше

Гость
#49

Послушай, я тоже в разводе сейчас. Ситуация практически аналогичная. Видимо, это тенденция.

Гость
#50
Гость

Стесняюсь спросить, а ты что думал, что девочки с копеечной зарплатой самые честные и непродажные? Ну извини, жизнь тебя научила. Сук надо рубить по себе и выбирать плюс-минус одного уровня. Это знаешь, что например кутенка с улице можно брать только полуслепым, только тогда он будет знать, что какают на улице, выть в доме нельзя, грызть все тоже, а если взять уже подрощенного он обосрет тебе все жилье. Вот тут тоже самое.

это такой тонкий намек на педофилию , вы случаем не церковнослужитель