Гость
Статьи
Муж ушел месяц назад, …

Муж ушел месяц назад, оставил с 2 детьми

Здравствуйте.
Муж ушел месяц назад. Я с 2 детьми схожу с ума. Тяжело без него во всех смыслах: и как без мужчины, и как без помощника. Неделю или две мне казалось, что это шутка, было …

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Аня
#302
Гость

И только на шестой признались?

Да, как надежду стала терять)

Гость
#303
Аня

Какая разница?
Сына тут нет, я с ним не общаюсь.
Но вы - точно взрослая тетя, нудяще-брюзжащая. И судя по тому, что вы весь день в теме, с семьей вашей вам неинтересно))

Я уже тётя? Вы же недавно писали, что я дядя! Как быстро вы меняете свое мнение

Гость
#304
Аня

Если вы расскажете, какая вы суперсчастливая, она пересмотрит свое мнение))
Ждем-с

Вот пусть автор и попросит

Гость
#305
Аня

Да, как надежду стала терять)

Ничего, при думаете за меня)

Аня
#306
Гость

Я уже тётя? Вы же недавно писали, что я дядя! Как быстро вы меняете свое мнение

Да тетка, тетка, конечно. Скучающая тетка с бестолковыми советами. Которая прос.рала свою жизнь, но очень любит лезть в чужую и поучать менторским тоном)
Дядьке уже надоело бы тут торчать)

Аня
#307
Гость

Вот пусть автор и попросит

Автору сейчас больше делать нечего, как вас об этом просить.

Гость
#308
Аня

Да тетка, тетка, конечно. Скучающая тетка с бестолковыми советами. Которая прос.рала свою жизнь, но очень любит лезть в чужую и поучать менторским тоном)
Дядьке уже надоело бы тут торчать)

У вас скандалы с мужем, а я жизнь прос. рала? Однако!

Гость
#309
Аня

Автору сейчас больше делать нечего, как вас об этом просить.

Если автору не нужно, то я и не буду ей об этом рассказывать

Гость
#310

Аня мне напоминает платного партнера в танцах. Сидит разгоняет ветку. Ах автору никто не сочувствует и не страдает вместе с ней и грязью мужика не поливает.

Аня
#311
Гость

Аня мне напоминает платного партнера в танцах. Сидит разгоняет ветку. Ах автору никто не сочувствует и не страдает вместе с ней и грязью мужика не поливает.

Зачем грязью мужика поливать? Я этого не делала, заметьте, и никому не рекомендовала это. Автор просила поддержать ее морально, но это сделали лишь единицы. Остальные же так к ней относятся, будто она преступница.
Да и вовсе ушли из темы.
Осталась я, потому что переживаю за автора. И гость 233... или как там ее циферки, которая брыздет ядом и непонятно чего/кого ждет.

Гость
#312
Гость

Аня мне напоминает платного партнера в танцах. Сидит разгоняет ветку. Ах автору никто не сочувствует и не страдает вместе с ней и грязью мужика не поливает.

Да, Аня вентилятор, воздух гоняет)

Гость
#313
Аня

Зачем грязью мужика поливать? Я этого не делала, заметьте, и никому не рекомендовала это. Автор просила поддержать ее морально, но это сделали лишь единицы. Остальные же так к ней относятся, будто она преступница.
Да и вовсе ушли из темы.
Осталась я, потому что переживаю за автора. И гость 233... или как там ее циферки, которая брыздет ядом и непонятно чего/кого ждет.

Да всё вам понятно про других, возраст, наличие детей, отношения с отцом, не надо скромничать

Аня
#314
Гость

Да, Аня вентилятор, воздух гоняет)

О, а я уже вздохнула с облегчением- думала, вы наконец-то поумнели и ушли)) ан нет) старушке скучно

Аня
#315
Гость

Да всё вам понятно про других, возраст, наличие детей, отношения с отцом, не надо скромничать

Непонятно, чего вы сидите в теме.
Мы с вами ведем диалог. Больше никого и нет. Ждете автора, чтоб наброситься с новой силой?)

Гость
#316
Аня

Непонятно, чего вы сидите в теме.
Мы с вами ведем диалог. Больше никого и нет. Ждете автора, чтоб наброситься с новой силой?)

Придумайте что нибудь сами, почему я сижу в теме

Аня
#317
Гость

Придумайте что нибудь сами, почему я сижу в теме

Скучно вам.
Одиночество в толпе)
Плюс мясца хочется, автора ждете, чтоб на ней удары отработать))
Тема-то затихла, а вы сидите в ней.
Не просто так.

1
#318
Автор

Да, я сейчас в квартире свекрови. Своего жилья нет. Кто-то из гостей угадал.

Автор ну вызывай его и свкровку и съезжай при них.
Детей им естественно на воспитание

Гость
#319

Надо на законодательном уровне принудить мужика сидеть с малолетрими детьми. Т.е неделю мать, неделю отец. И никакими деньгами нельзя давать компенсировать, хоть ты миллионер, а она нищенка. Тогда штаны взвоют. Кстати, а эмансипированной эвропе много таких семей.

Гость
#320
Аня

Скучно вам.
Одиночество в толпе)
Плюс мясца хочется, автора ждете, чтоб на ней удары отработать))
Тема-то затихла, а вы сидите в ней.
Не просто так.

Что такое одиночество в толпе? Толпа, это вы?

Аня
#321
Гость

Что такое одиночество в толпе? Толпа, это вы?

Нет, это ваша семья и друзья, если таковые имеются)

Гость
#322
Гость

Надо на законодательном уровне принудить мужика сидеть с малолетрими детьми. Т.е неделю мать, неделю отец. И никакими деньгами нельзя давать компенсировать, хоть ты миллионер, а она нищенка. Тогда штаны взвоют. Кстати, а эмансипированной эвропе много таких семей.

Вщаоют дети и матери, которые не смогут никуда далеко уехать?

Аня
#323

Гость 233..., идите спать) после вашего яда автор вряд ли придет сюда.

Гость
#324
Аня

Гость 233..., идите спать) после вашего яда автор вряд ли придет сюда.

А больше ей некуда идти, тут вы есть, напрете автору, какой её муж подлец и что у вас такие же проблемы и скандалы

Гость
#325

Оставьте одного мужа. Что значи он ушёл? Кто ему разрешил? У вас решение суда что дети с вами? Если нет уголовное дело за невыполнение родительских обязанностей, за это садят. Просветите мужа об этом, пусть берет ребёнка одного и через суд решайте где и с кем они жить будут. Ушёл к бабе, но большая вероятность что как красивая романтика закончится с появлением малого ребёнка, которого ей тоже придётся смотреть, сразу и любовь пройдет

Аня
#326
Гость

А больше ей некуда идти, тут вы есть, напрете автору, какой её муж подлец и что у вас такие же проблемы и скандалы

Главное, тут есть ВЫ. И, если у автора есть хоть какая-то мало-мальски защитная реакция организма, она сюда не придет.
И хватит про мужа сочинять. Давайте мои комменты, где я его ругала.

Аня
#327

У автор и так бессонница, наверное. Еще чего надо - заходить сюда на ночь.
Переключайтесь на другую жертву в других темах, гость 233..., или как вас там.

Гость
#328
Вика

кстати да, если уж без соплей говорить - по существу, глядя правде в глаза.
Уже будучи взрослой женщиной был у меня интересный разговор с моим отцом (который любящий, любимый и мы с ним очень дружны всю жизнь). Он мне откровенно сказал - как взрослый человек взрослому - что мужчине дети не нужны. Это он как мужчина, живущий в мужском мире, говорит. И даже при своей любви к собственным детям, если бы не желание нашей матери - он бы прекрасно жил с ней и без детей. Потому что мужская жизнь не зациклена на доме и семье, как у многих женщин. Такова мужская сущность и женщинам не нужно себя обманывать, что это дескать не так.
В общем, такой был разговор. И надо сказать, ничего нового он мне не сообщил - в свои 30 лет я это уже прекрасно понимала сама, сделала такие же выводы по собственным наблюдениям и за своими отношениям, и отношениями моих близких людей. Сейчас в свои 40лет еще больше утвердилась в своем мнении - мужики и женщины не одно и то же, отношение к семье у них абсолютно разное, дети для них не приоритет (даже если в какой-то период жизни им кажется, что они прямо-таки мечтают о детях). Такой процент папаш минимальный, это видимо что-то гормональное, не совсем типичное проявление для мужчин. Если мы говорим о большинстве.

Не надо по своему отцу судить всех. Лично моему отцу дети были нужны. Он принципиально хотел детей, и занимался мной и братом, реально любил и связывал надежды. Отец мой был профессором и вполне реализованным и состоявшимся человеком. Он действительно уделял время и болел душой за нас. Мне уже 43, брату 38. Отца уже нет, и его очень не хватает. Более того, мой муж, который как муж ну совсем не фонтан, очень любит нашу дочь. Причём даже не скрывает, что она значит для него больше, чем я. И если она захочет, он все бросит и будет заниматься ее делами. Причём с самого ее детства.

Гость
#329
Гость

В том и суть, что зарабатываете копейки, сидите на шее мужа, зато рассказываете, как это плохо, брак.
В 40 лет вас в повторный брак уже и не пригласят, так что, не надо делать вид, что вы востребованы будете для брака после развода

Нормально она зарабатывает. В 40 лет работающей женщине не нужен ни повторный, никакой брак вообще, когда вы это уже поймёте? Брак нужен только нищим женщинам не умеющим заработать деньги.

Гость
#330
Гость

Я пишу про вас в браке, а не про то, что есть мужчины, которые зарабатывают копейки. Хватит уже писать бред про то, как бы вам классно было не в браке и что больше в брак вы ни ногой. Разумеется, ни ногой, потому что в брак вас больше никто не возьмёт.

А зачем ее брать в брак?? Во-первых, она уже в браке (кто ее может взять в брак, когда она уже замужем)? Во-вторых, кому вообще нужен брак - нищем безувартирным бабам, которые готовы сосать за корку хлеба!

Гость
#331
Гость

А зачем ее брать в брак?? Во-первых, она уже в браке (кто ее может взять в брак, когда она уже замужем)? Во-вторых, кому вообще нужен брак - нищем безувартирным бабам, которые готовы сосать за корку хлеба!

Автор слезы льёт, что она станет свободной личностью, которая вынуждена будет сама добывать клрку хлеба себе и детям. Расскажите ей, как это классно, быть одной

Гость
#332
Гость

Нормально она зарабатывает. В 40 лет работающей женщине не нужен ни повторный, никакой брак вообще, когда вы это уже поймёте? Брак нужен только нищим женщинам не умеющим заработать деньги.

Да плевать, что ей нужно, в брак ей не светит. Если она в браке, ей и расскажите, какая она нищая и не хочет быть одинокой

Гость
#333
Жанна

Да когда дети были нужны мужикам? Всю жизнь дети на матери. Мужиков волнует одно - куда хрен пристроить.

Я мужик и скажу, что это... правда
Ну вот как-то так

Гость
#334
Вика

кстати да, если уж без соплей говорить - по существу, глядя правде в глаза.
Уже будучи взрослой женщиной был у меня интересный разговор с моим отцом (который любящий, любимый и мы с ним очень дружны всю жизнь). Он мне откровенно сказал - как взрослый человек взрослому - что мужчине дети не нужны. Это он как мужчина, живущий в мужском мире, говорит. И даже при своей любви к собственным детям, если бы не желание нашей матери - он бы прекрасно жил с ней и без детей. Потому что мужская жизнь не зациклена на доме и семье, как у многих женщин. Такова мужская сущность и женщинам не нужно себя обманывать, что это дескать не так.
В общем, такой был разговор. И надо сказать, ничего нового он мне не сообщил - в свои 30 лет я это уже прекрасно понимала сама, сделала такие же выводы по собственным наблюдениям и за своими отношениям, и отношениями моих близких людей. Сейчас в свои 40лет еще больше утвердилась в своем мнении - мужики и женщины не одно и то же, отношение к семье у них абсолютно разное, дети для них не приоритет (даже если в какой-то период жизни им кажется, что они прямо-таки мечтают о детях). Такой процент папаш минимальный, это видимо что-то гормональное, не совсем типичное проявление для мужчин. Если мы говорим о большинстве.

И тут в точку

#335
Автор

Да, я сейчас в квартире свекрови. Своего жилья нет. Кто-то из гостей угадал.

Бедняжка. Таких как ты даже не жалко. Оставляешь детей в квартире и свободна. Пусть сам воспитывает.

#336
Вика

ну вот видите, вы даже на ПРАВДУ обижаетесь. Слишком мнительная.
Я же считаю, такие вещи нужно знать. Я вообще люблю вести откровенные беседы с отцом, братом... про мужчин и их взгляды на жизнь - очень хорошо мозги на место ставит. Особенно когда в
эйфории-влюбленности саму себя забываешь и видишь мир в розовом цвете. Брат мне вообще самый лучший друг, очень мне помог не сойти с ума, когда реально впервые с мужской "сучностью" столкнулась - я тогда молодая девчонка была и в облаках витала, как многие девушки.
Отца тоже люблю, сейчас у нас давно дружеские отношения, а не родительские. Люблю с ним о жизни говорить, он строгий человек, умный и без мягкой сопливости (что мне в нём нравится) - говорит правду как есть. Таких людей мало.

Мне отец еще в детстве раскрыл глаза на мужскую "cyчнocть". Так раскрыл что детей я отказалась иметь совсем. Спасибо ему. Мамы девочек воспитывают в розовых очках, а потом вот такие ку ры рожают без общего жилья. Ну где ваши мозги? В пиc де.

Конченный сволочь
#337

Меньше *** моск нужно было. Во всем виновата женщина,

Гость
#338
Вика

кстати да, если уж без соплей говорить - по существу, глядя правде в глаза.
Уже будучи взрослой женщиной был у меня интересный разговор с моим отцом (который любящий, любимый и мы с ним очень дружны всю жизнь). Он мне откровенно сказал - как взрослый человек взрослому - что мужчине дети не нужны. Это он как мужчина, живущий в мужском мире, говорит. И даже при своей любви к собственным детям, если бы не желание нашей матери - он бы прекрасно жил с ней и без детей. Потому что мужская жизнь не зациклена на доме и семье, как у многих женщин. Такова мужская сущность и женщинам не нужно себя обманывать, что это дескать не так.
В общем, такой был разговор. И надо сказать, ничего нового он мне не сообщил - в свои 30 лет я это уже прекрасно понимала сама, сделала такие же выводы по собственным наблюдениям и за своими отношениям, и отношениями моих близких людей. Сейчас в свои 40лет еще больше утвердилась в своем мнении - мужики и женщины не одно и то же, отношение к семье у них абсолютно разное, дети для них не приоритет (даже если в какой-то период жизни им кажется, что они прямо-таки мечтают о детях). Такой процент папаш минимальный, это видимо что-то гормональное, не совсем типичное проявление для мужчин. Если мы говорим о большинстве.

Давайте уточним - речь идёт о российских мужчинах? Небогатых , живущих от зарплаты до зарплаты .
Для них ещё отсутствие собственности характерно
Ну так это известно

Гость
#339
Гость

Давайте уточним - речь идёт о российских мужчинах? Небогатых , живущих от зарплаты до зарплаты .
Для них ещё отсутствие собственности характерно
Ну так это известно

Так кто вас заставляет от таких рожать?

#340
Гость

Автор отдавайте детей в садик, сами идите на работу, на 2 работы если на одной денег мало платят. Снимайте квартиру или комнату, на крайняк езжайте по месту прописки. Свекровка вас из квартиры вышвырнет в 2 счета как только поймет, что ее сын бросил вас. Сын у нее один, а внуков может быть 2 десятка. Муж если не хочет детьми заниматься никак не заставить. Максимум это алименты и то если он мало зарабатывает на эти копейки не разгуляешься. Еще как вариант детей в детдом отдайте раз они вам не нужны. Но тогда зачем рожали? Вообще ваша участь незавидна, без квартиры и с 2 детьми на шее вы никому не нужна. Без квартиры и с 2 отданными в детдом детьми вас также ни один нормальный мужик не примет, побрезгует. Облажалась ты по полной мать

За лу пу не видала? Детей оставит в квартире и пойдет снимет комнату себе, адрес никому не скажет. А вот уж если муж сдаст детей в детдом, то это на его совести будет и он пусть бегает алименты трясет с нее.

Гость
#341
А...💞

За лу пу не видала? Детей оставит в квартире и пойдет снимет комнату себе, адрес никому не скажет. А вот уж если муж сдаст детей в детдом, то это на его совести будет и он пусть бегает алименты трясет с нее.

В случае детдома алименты будет драть государство с обоих

#342

Хочется вам жить или не хочется, а надо – ради своих детей. Если он говорил одно, а сделал другое – да, его слова ложь. Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации – это принять ее и отпустить, как бы тяжело это ни было, потому что страдаете не вы одна, страдают еще и ваши дети, которые это все чувствуют.

Автор
#343

Всем здравствуйте.
Вчера не стала заходить, очень расстроилась, и так гаже некуда себя чувствовала, а мне еще подубавили настроения...
Кто-то спрашивает, выходит ли муж на контакт. Да, выходит. Каждый вечер звонит, разговаривает с мальчиками. У меня такое ощущение, что он издевается надо мной. Со мной говорить он не хочет, хотя я особо на разговор его и не вызывала, но когда я беру трубку, в его голосе бесконечная усталость и отрешенность. Только спросит, как дети, не болеют ли и все.
Обдумала советы, которые мне давала одна гость. Так и не поняла, почему он не верит, что мне не подходят они. И зачем она советовала наладить отношения с матерью, если не имела в виду жилье? Гость, вы ведь не знаете всех мелочей истории. Моей маме, например, уже 70 лет. Она еле ноги таскает. Всю жизнь у нас с ней отношения не очень. Внуков она любит, но после развода к ним я не могу поехать (причин куча), и сидеть с внуками она не может хотя бы в силу здоровья. Как мне в таком случае выходить на работу? Хотя бы подрабатывать? Никак. Никаких подруг, с которыми мы могли бы кооперироваться, нет. На няню, естественно, денег нет. Свекровь просить? Сейчас? В коронавирус, когда они еще до ухода мужа перестали ездить? Ну это тоже не вариант.
Уходить на съем? А чем платить? Тем более что пока не гонят. Гордость мне сейчас ни к чему.
И вот такие советы, а потом возмущаются, что они не подходят никак.

Автор
#344

и обидно, что тема свелась в препираниям Ани и гостьи.

Это ведь не цирк в самом деле...

Гость
#345
Автор

и обидно, что тема свелась в препираниям Ани и гостьи.

Это ведь не цирк в самом деле...

Вы отвлечетесь и время пройдёт,если вы пойдёте хоть куда-то на работу.Примите решение мужа окончательно и бесповоротно,для себя.Настраиватесь на то что мир не крутиться вокруг вашего мужа,есть много хорошего,на что можно отвлечься.Играйте с детьми занимайтесь творчеством,собой.Попробуйте подать объявления на более менее подходящую вам подработку,если уж совсем на работу прежнюю не хочется.Поищите заработок на удаленной работе.Поспрашивайте у знакомых,куда можно устроиться.На все время нужно,не концентрируйте своё внимание на проблемах.Ни вам ни кому от этого легче не станет.Все зависит от вашего внутреннего резерва,верьте в лучшее.Есть варианты как хорошо устроить свою жизнь в будущем?Ориентируетесь на это.Поищите плюсы в СЕБЕ,в чем вы хороши?

Злюка
#346
Автор

Всем здравствуйте.
Вчера не стала заходить, очень расстроилась, и так гаже некуда себя чувствовала, а мне еще подубавили настроения...
Кто-то спрашивает, выходит ли муж на контакт. Да, выходит. Каждый вечер звонит, разговаривает с мальчиками. У меня такое ощущение, что он издевается надо мной. Со мной говорить он не хочет, хотя я особо на разговор его и не вызывала, но когда я беру трубку, в его голосе бесконечная усталость и отрешенность. Только спросит, как дети, не болеют ли и все.
Обдумала советы, которые мне давала одна гость. Так и не поняла, почему он не верит, что мне не подходят они. И зачем она советовала наладить отношения с матерью, если не имела в виду жилье? Гость, вы ведь не знаете всех мелочей истории. Моей маме, например, уже 70 лет. Она еле ноги таскает. Всю жизнь у нас с ней отношения не очень. Внуков она любит, но после развода к ним я не могу поехать (причин куча), и сидеть с внуками она не может хотя бы в силу здоровья. Как мне в таком случае выходить на работу? Хотя бы подрабатывать? Никак. Никаких подруг, с которыми мы могли бы кооперироваться, нет. На няню, естественно, денег нет. Свекровь просить? Сейчас? В коронавирус, когда они еще до ухода мужа перестали ездить? Ну это тоже не вариант.
Уходить на съем? А чем платить? Тем более что пока не гонят. Гордость мне сейчас ни к чему.
И вот такие советы, а потом возмущаются, что они не подходят никак.

"как работать/подрабатывать - никак" - а на что, простите, вы жить собрались?
А по поводу "пока не гонят" - а что будете делать, если муж новую даму сердца в квартиру приведет?
Так и будете сидеть, пока пинками не выгонят?

Гость
#347
Автор

Всем здравствуйте.
Вчера не стала заходить, очень расстроилась, и так гаже некуда себя чувствовала, а мне еще подубавили настроения...
Кто-то спрашивает, выходит ли муж на контакт. Да, выходит. Каждый вечер звонит, разговаривает с мальчиками. У меня такое ощущение, что он издевается надо мной. Со мной говорить он не хочет, хотя я особо на разговор его и не вызывала, но когда я беру трубку, в его голосе бесконечная усталость и отрешенность. Только спросит, как дети, не болеют ли и все.
Обдумала советы, которые мне давала одна гость. Так и не поняла, почему он не верит, что мне не подходят они. И зачем она советовала наладить отношения с матерью, если не имела в виду жилье? Гость, вы ведь не знаете всех мелочей истории. Моей маме, например, уже 70 лет. Она еле ноги таскает. Всю жизнь у нас с ней отношения не очень. Внуков она любит, но после развода к ним я не могу поехать (причин куча), и сидеть с внуками она не может хотя бы в силу здоровья. Как мне в таком случае выходить на работу? Хотя бы подрабатывать? Никак. Никаких подруг, с которыми мы могли бы кооперироваться, нет. На няню, естественно, денег нет. Свекровь просить? Сейчас? В коронавирус, когда они еще до ухода мужа перестали ездить? Ну это тоже не вариант.
Уходить на съем? А чем платить? Тем более что пока не гонят. Гордость мне сейчас ни к чему.
И вот такие советы, а потом возмущаются, что они не подходят никак.

Вам ничего не подходит, потому что вы хотите жить в квартире свекрови и хотите, чтобы муж вас обеспечивал и помогал. Когда я пишу, что надо сама-сама-сама, вам это не подходит, естественно. Но как вы заставите других вам помогать, если они не хотят?

Гость
#348

Женщины, почему вы такие злые? Почему вам за счастье если кому-то плохо? Почему вы с таким удовольствием унижаете человека в трудной ситуации?
Так злорадствовать не нормально. Радоваться чужим бедам и проблемам не нормально! Только женщины с несчастной неудачной жизнью могут писать такие гадости.

Автор
#349
Злюка

"как работать/подрабатывать - никак" - а на что, простите, вы жить собрались?
А по поводу "пока не гонят" - а что будете делать, если муж новую даму сердца в квартиру приведет?
Так и будете сидеть, пока пинками не выгонят?

Я буду работать, это понятно.
Но как, если младшего не с кем оставить, и первое время как он будет ходить в сад, понятно. На 2 часа и болеть. То есть работы никакой особо не получится еще год точно. Если подработка - опять же, с кем оставлять?
Что касается жилья, я подам на раздел имущества. Квартира куплена в браке. Если он приведет другую бабу (а я уверена, что он не опустится до такой степени), то я просто оставлю ему детей, а сама хотя бы лягу в больницу недели на 2.
И давайте про пинки писать не будем - не показывайте уж так явно, как вы рады моему несчастью)

Автор
#350
Гость

Вам ничего не подходит, потому что вы хотите жить в квартире свекрови и хотите, чтобы муж вас обеспечивал и помогал. Когда я пишу, что надо сама-сама-сама, вам это не подходит, естественно. Но как вы заставите других вам помогать, если они не хотят?

Да я с детства привыкла все сама. В декрете на шее мужа сидела от силы пару месяцев, и сразу на подработку выходила.
Хочу жить в квартире свекрови или в той, которую купил муж в браке. Потому что или свекровь должна обеспечить внуков жильем, раз уж сына такого вырастила, или муж, раз купил жилье, наделал детей - должен обеспечить, а не тупо слинять и ахаться на стороне в удовольствие. Считаете, не имею право и это желание слишком наглость?)
Заставить их я могу только через суд.
Хотя, думаю, мирно договориться тоже получится. Они не дремучие люди и не такие уж ничтожества.

Автор
#351
Гость

Женщины, почему вы такие злые? Почему вам за счастье если кому-то плохо? Почему вы с таким удовольствием унижаете человека в трудной ситуации?
Так злорадствовать не нормально. Радоваться чужим бедам и проблемам не нормально! Только женщины с несчастной неудачной жизнью могут писать такие гадости.

Спасибо)
Прямо мои мысли)
Конечно, это озлобленные женщины, которые всю жизнь пашут и на своем горбу все волокут, потому и считают меня ту.пой, ленивой и поливают, как только могут.
Я же все понимаю) Довольные собой и свое жизнью, счастливые женщины такое писать не будут.
Это те, которые "все сама".