Гость
Статьи
Тайна, о которой не …

Тайна, о которой не знает жена

Жена сегодня спросила, нет ли у меня от нее секретов и всегда ли я делюсь с ней секретами. Я честно признался, что есть один секрет, но не хочу ей говорить о нем. Она весь день просит и умоляет, чтобы я раскрыл секрет. Но мне стыдно. Секрет - я однажды эякулировал в ее кофе и она это выпила, кофе со спермой. Женщины, я прав, что она не поймет меня и будет еще хуже, если раскрою секрет?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какой ужас хоть бы вы были мужем моей коллеги 😂😂😂

#2

🤦‍♀️ е__бааать. Сегодняшняя тема о какашках твоя?

Гость
#3

Скажите, что секрет в том, что вы её очень сильно любите. Обнимите её и поцелуйте)

Гость
#4

О, какой честный! Признался, что есть секрет! Зачем?
Проще было соврать, что никаких секретов нет. Был бы героем!
А так - врун, который не может до конца ни оправдаться, ни жену успокоить.

Гость
#5

Пусть ей ещё в чай и плюнет заодно тогда уж 😄

Гость
#6

А что не в яичницу? Белок практически одинаковый.

Гость
#7

А у вас сперма совсем не имеет вкуса?

Гость
#8

Автор, можете рассказать. Я тоже кончал в кофе жены. Значит вы тоже собственник, любите ее так сильно, что хотите метить ее спермой. Но я признался ей, когда она делала минет. Я сказал, чтобы она проглотила. Она начала фукать. А я ей рассказал, что мол не фукай, ты уже не раз ела сперму и жива здорова сейчас. Ну и она начала есть сперму, а теперь это ее любимый десерт.

Гость
#9

Кстати, а почему она в кофе не заварилась? Или она привыкла пить кофе с яйцом-пашот?

Глицирин
#10

Просто ЛОЛ))) Нечего добавить...

Гость
#11

Разводка 🥴😆 в след раз бутер с вашей «нутеллой» сделайте)))

Гость
#12

с ответов оборжаться😂

Гость
#13

Автор врет, сперма это же белок, от горячей воды сворачивается, и в кофе бы сгустки плавали, и жена увидела бы.
Разводчик-извращенец.

Гость
#14
Гость

Автор врет, сперма это же белок, от горячей воды сворачивается, и в кофе бы сгустки плавали, и жена увидела бы.
Разводчик-извращенец.

Если смешать ложкой, то не заметно. Проверено лично.
Знали бы женщины, как часто мужики кончают в их еду и напитки - они бы ужаснулись.

Гость
#15
Гость

Автор, можете рассказать. Я тоже кончал в кофе жены. Значит вы тоже собственник, любите ее так сильно, что хотите метить ее спермой. Но я признался ей, когда она делала минет. Я сказал, чтобы она проглотила. Она начала фукать. А я ей рассказал, что мол не фукай, ты уже не раз ела сперму и жива здорова сейчас. Ну и она начала есть сперму, а теперь это ее любимый десерт.

Как хорошо, что я пью дальгона-кофе, который не может приготовить мой парень. Это просто мерзко, после такого, я бы выкинула его вещи из квартиры.

Гость
#16
Гость

Если смешать ложкой, то не заметно. Проверено лично.
Знали бы женщины, как часто мужики кончают в их еду и напитки - они бы ужаснулись.

Вот поэтому я готовлю то, что не готовит мой мч. Спасибо, что предупредили.

Гость
#17
Гость

Если смешать ложкой, то не заметно. Проверено лично.
Знали бы женщины, как часто мужики кончают в их еду и напитки - они бы ужаснулись.

Да конечно, можно подумать никто тут скисшие сливки случайно в кофе не выливал и ложкой не перемешивал. Это заметно, и очень даже. Вот больше, и вообще, смотри, чтобы тебе менструальной крови в кофе не налили, полудурок. А то есть такие затейницы.

Гость
#18
Гость

Как хорошо, что я пью дальгона-кофе, который не может приготовить мой парень. Это просто мерзко, после такого, я бы выкинула его вещи из квартиры.

Вы просто его не любите сильно.
Например, я люблю свою жену, поэтому не брезговал бы даже если она при мне плюнула бы в мою еду.

Гость
#19
Гость

Да конечно, можно подумать никто тут скисшие сливки случайно в кофе не выливал и ложкой не перемешивал. Это заметно, и очень даже. Вот больше, и вообще, смотри, чтобы тебе менструальной крови в кофе не налили, полудурок. А то есть такие затейницы.

Вот больше = ври больше

Гость
#20
Гость

Да конечно, можно подумать никто тут скисшие сливки случайно в кофе не выливал и ложкой не перемешивал. Это заметно, и очень даже. Вот больше, и вообще, смотри, чтобы тебе менструальной крови в кофе не налили, полудурок. А то есть такие затейницы.

А это как раз легко будет заметить потом, по скорому раскрытию магических способностей.

Гость
#21
Гость

Вы просто его не любите сильно.
Например, я люблю свою жену, поэтому не брезговал бы даже если она при мне плюнула бы в мою еду.

Так жену или девушку? А то весь форум уже загадил этим бредом про плевок в рот, и постоянно разная информация.

Гость
#22
Гость

Так жену или девушку? А то весь форум уже загадил этим бредом про плевок в рот, и постоянно разная информация.

Открою вам секрет. Ник "Гость" не только у меня)
А вообще, да я люблю плевать в рот жене во время секса в миссионерской позе или минета, когда ей нужно помочь со смазкой)
Она тоже любит плевать...

Гость
#23

Скажите, а то она придумает что-нибудь ужасное типа любовницы или ребёнка на стороне. Я мужу в чай менструальную кровь каждый месяц добавляю. Чтобы сроднился. А раньше могла огурцом самоудовлетвориться и потом этот огурец ему в салат нарезать. Ничего такого в этом нет.

Гость
#24
Гость

Скажите, а то она придумает что-нибудь ужасное типа любовницы или ребёнка на стороне. Я мужу в чай менструальную кровь каждый месяц добавляю. Чтобы сроднился. А раньше могла огурцом самоудовлетвориться и потом этот огурец ему в салат нарезать. Ничего такого в этом нет.

А огурцом вы самоудовлетворялись вагинально или анально?
Если вагинально, то это не страшно.
Кстати, женщины почему-то слишком фукают на менструальную кровь - что там такого необычного? Она что плохо пахнет или нестерильна?

Гость
#25
Гость

А огурцом вы самоудовлетворялись вагинально или анально?
Если вагинально, то это не страшно.
Кстати, женщины почему-то слишком фукают на менструальную кровь - что там такого необычного? Она что плохо пахнет или нестерильна?

Кровь как кровь, можно цветы поливать. Не хуже, чем после мытья мяса. Если, конечно, магические способности вам не нужны.
А вот с огурцом не получится, если он от плети уже оторван. Учил вас Попов, учил, всё никак не запомните. Это ж как USB-зарядник!

Гость
#26

Мда, весна, да ещё и карантин. Сколько конченных мужчин повылазило.
Надеюсь, они перезнакомятся друг с другом и сольются в экстазе, а наш уютный форум оставят в покое.

Гость
#27

Кончал в кашу.
Заметила, сказала - «что-то каша испортилась»
Но до сих пор не признался)

Покинула чат...
#28

Девушки, вы уверены, что все ещё хотите замуж, после прочитанного? Ужас.

Гость
#29
Гость

Кончал в кашу.
Заметила, сказала - «что-то каша испортилась»
Но до сих пор не признался)

А теперь вспоминай, сколько раз ты жрал в гостях у друганов, и сколько у них было возможности наспускать тебе в тарелку.
И всех дрочеров это касается. Вы, мужики, друг друга не переносите, так что наверняка каждый из вас литры кончи за всю жизнь сожрал. Подумайте об этом.

Кукуся
#30

Я поссорилась с мужем, он очень обидел меня. Муж ушел на работу, я к любовнику. После секса я сохранила през, и приготовила мужу ужин с кончёй любовника.

Кукуся
#31
Гость

Кончал в кашу.
Заметила, сказала - «что-то каша испортилась»
Но до сих пор не признался)

У тебя испорченная сперма просто, вонючая. Зппп скорее всего. Мой муж не заметил сперму моего любовника в своем ужине.

Гость
#32
Кукуся

У тебя испорченная сперма просто, вонючая. Зппп скорее всего. Мой муж не заметил сперму моего любовника в своем ужине.

А что за любовник, что в презе вас траххает? Презервативы созданы для мужей, а любовник имеет право кончать в матку.

Гость
#33
Кукуся

Я поссорилась с мужем, он очень обидел меня. Муж ушел на работу, я к любовнику. После секса я сохранила през, и приготовила мужу ужин с кончёй любовника.

Пофлудим.
А я с любовницей АС занимался, как она захотела наср.ать, видимо из-за раздражения сфинктера. Я тут подставил ей баночку с шоколадным кремом, который жена утром сделала, чтобы вечером прийти с работы и намазать на ее торт (я торты не ем). Короче, любовница наср.ала в этот крем, еще кровь менструальная пошла, видимо тужилась сильно. Я смешал крем, чтобы не было заметно. Жена пришла и сделала торт, намазала этим кремом. Потом она съела торт и весь крем и даже пальчики облизала.
Вы скажете, почему я так поступил? А все просто. У меня дома видеонаблюдение. Однажды видел, как жена в мою кашу из преза любовника сперму выливает. Я конечно съел кашу, ибо она смотрела внимательно, но потом принял рвотное и блеванул всю кашу в туалете.
Раунд!

Гость
#34

Кал воняет, так что перепутать его с шоколадом невозможно, жена не стала бы выливать сперму перед камерой видеонаблюдения, в матку кончить невозможно, а ты унылый девственник.

Гость
#35
Гость

Кал воняет, так что перепутать его с шоколадом невозможно, жена не стала бы выливать сперму перед камерой видеонаблюдения, в матку кончить невозможно, а ты унылый девственник.

Ну, конечно, я все выдумал. Извините. А форумчанка Кукуся прям правду написала)

Гость
#36
Гость

Ну, конечно, я все выдумал. Извините. А форумчанка Кукуся прям правду написала)

Ну если твои собратья по разуму написали правду, что можно в еду накончать и человек не заметит - то и написанное Кукусей вполне верибельно.
А вот то, что какашкой можно накормить - неа.

Гость
#37
Гость

Ну если твои собратья по разуму написали правду, что можно в еду накончать и человек не заметит - то и написанное Кукусей вполне верибельно.
А вот то, что какашкой можно накормить - неа.

Маленький кусок какашки в шоколадном креме не заметен вообще.
Кроме того, мужики кончали в еду своим женам, а Кукуся начала про любовника сочинять. Чувствуете разницу. Для женщин, что муж, что любовник без разницы. Тогда как мужики тут сказали, что они не против, чтобы что-то похожее им сделала жена (а не любовник). Кукуся вышла за рамки.

Гость
#38
Гость

А теперь вспоминай, сколько раз ты жрал в гостях у друганов, и сколько у них было возможности наспускать тебе в тарелку.
И всех дрочеров это касается. Вы, мужики, друг друга не переносите, так что наверняка каждый из вас литры кончи за всю жизнь сожрал. Подумайте об этом.

Удивляет, как одна глупая особь пишет коммент, как другие особи этого же пола ♀ ставят лайки.
А вообще, ни один мужик не станет кончать в еду другого мужика, даже если тот его враг. Тут мужики подтвердят, а вам не понять, почему так, как не понять то, почему мужики во время драки не бьют противнику в пах. В этом и отличие мужиков от женщин. А женщины как раз способны ссать в еду подруги по самому мелкому поводу.

Гость
#39

В интернете да и в жизни такие ублюдки живут, что поражаешься почему корона вирус не выработал интеллект и не забирает людей избирательно.

Кукуся
#40
Гость

А что за любовник, что в презе вас траххает? Презервативы созданы для мужей, а любовник имеет право кончать в матку.

Ты долбаебушка? Без преза - мужу. Любовник в 2 преза, чтобы не залететь, ну и что бы было из чего готовить мужу на ужин, если муж обидел.

Кукуся
#41
Гость

Пофлудим.
А я с любовницей АС занимался, как она захотела наср.ать, видимо из-за раздражения сфинктера. Я тут подставил ей баночку с шоколадным кремом, который жена утром сделала, чтобы вечером прийти с работы и намазать на ее торт (я торты не ем). Короче, любовница наср.ала в этот крем, еще кровь менструальная пошла, видимо тужилась сильно. Я смешал крем, чтобы не было заметно. Жена пришла и сделала торт, намазала этим кремом. Потом она съела торт и весь крем и даже пальчики облизала.
Вы скажете, почему я так поступил? А все просто. У меня дома видеонаблюдение. Однажды видел, как жена в мою кашу из преза любовника сперму выливает. Я конечно съел кашу, ибо она смотрела внимательно, но потом принял рвотное и блеванул всю кашу в туалете.
Раунд!

Ты врешь. Какашки пахнут, она бы учуяла.

Кукуся
#42
Гость

Пофлудим.
А я с любовницей АС занимался, как она захотела наср.ать, видимо из-за раздражения сфинктера. Я тут подставил ей баночку с шоколадным кремом, который жена утром сделала, чтобы вечером прийти с работы и намазать на ее торт (я торты не ем). Короче, любовница наср.ала в этот крем, еще кровь менструальная пошла, видимо тужилась сильно. Я смешал крем, чтобы не было заметно. Жена пришла и сделала торт, намазала этим кремом. Потом она съела торт и весь крем и даже пальчики облизала.
Вы скажете, почему я так поступил? А все просто. У меня дома видеонаблюдение. Однажды видел, как жена в мою кашу из преза любовника сперму выливает. Я конечно съел кашу, ибо она смотрела внимательно, но потом принял рвотное и блеванул всю кашу в туалете.
Раунд!

"Однажды видел, как жена в мою кашу из преза любовника сперму выливает. Я конечно съел кашу, ибо она смотрела внимательно" -- вкусно было?

Гость
#43

Мне сейчас так жаль вашу жену, зачем вы так мерзко обошлись с ней? Всё ребята, я плачу((

Гость
#44
Кукуся

Ты долбаебушка? Без преза - мужу. Любовник в 2 преза, чтобы не залететь, ну и что бы было из чего готовить мужу на ужин, если муж обидел.

Я понимаю, что вы пишете неправду, тем не менее, это не смешно и не остроумно - кормить мужа спермой любовника.
Даже если я был бы вашим любовником, я первым дал бы вам по голове и не допустил бы, чтобы ваш муж съел эту кашу.
Хорошо, что парни тут могут увидеть, какими гнилыми могут быть женщины...

Кукуся
#45
Гость

Я понимаю, что вы пишете неправду, тем не менее, это не смешно и не остроумно - кормить мужа спермой любовника.
Даже если я был бы вашим любовником, я первым дал бы вам по голове и не допустил бы, чтобы ваш муж съел эту кашу.
Хорошо, что парни тут могут увидеть, какими гнилыми могут быть женщины...

Хорошо, что женщины видят, какие гнилые ОМП и тщательнее к своим присмартиваться станут, чем они занимаются на досуге.

Гость
#46
Кукуся

У тебя испорченная сперма просто, вонючая. Зппп скорее всего. Мой муж не заметил сперму моего любовника в своем ужине.

Может быть, я же не только жене присовываю

Гость
#47
Кукуся

Ты долбаебушка? Без преза - мужу. Любовник в 2 преза, чтобы не залететь, ну и что бы было из чего готовить мужу на ужин, если муж обидел.

2 преза порвутся быстрее
Муж голодным останется

Кукуся
#48
Гость

Может быть, я же не только жене присовываю

Так мы поняли уже

Гость
#49
Гость

2 преза порвутся быстрее
Муж голодным останется

Так Кукуся может дать снотворное "любимому" мужу. Потом позовет любовника, они позанимаются сексом возле спящего любовника, а потом любовник кончит в рот спящего мужа.

Кукуся
#50
Гость

2 преза порвутся быстрее
Муж голодным останется

Значит будет воспитывать ребенка любовника и есть его сперму впридачу

Следующая тема
Предыдущая тема