Гость
Статьи
Как отговорить мужа от …

Как отговорить мужа от рождения детей?

У нас непростые отношения. Мы начали встречаться 8 лет назад, быстро поженились, потом развелись через 3 года, потом сошлись- разошлись....и так раз 9 расходились, на полном серьезе. Новые отношения были у каждого. И все равно сходились. Последний раз мы долго не общались, а потом поговорили, поняли, что все равно не сможем друг без друга и снова сыграли свадьбу с намерением: этот раз навсегда!
Мы очень любим друг друга. Страсть безумная. Но правда мы оба "того"немного.
А расходились то из-за чего? Все только из-за моего нежелания иметь детей. Сейчас мне 31 год. Как я была чф 8 лет назад, так и осталась. А он как был мужиком овуляшкой, так и есть. Это правда. Он просто помешанный.
Муж уже говорит. Ты только роди! Я сам будут все делать, мои родители, твои. Ты будешь жить, как жила.
А я его люблю! Свободного! Зачем мне мужик с обузой? Он будет уделять больше времени ребенку, любить его больше меня, у нас не будет страстного секса каждый день несколько раз везде и всюду часами. Мне кажется, если я рожу, разлюблю его сразу. Если будет третий лишний. Мне нужна такая любовь как сейчас, когда мы вдвоем.
Я не соглашусь родить. Но и надоело слушать каждый день его рассуждения о счастье отцовства. Как сделать чтобы муж изменил свое мнение или хотя-бы не трогал меня пока? Не давил на меня? Может пройдет пару лет и что-то изменится. Всякое бывает.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невздумайте рожать. Мужа отпустите, он может найти молодую и стать счастливым отцом, создать нормальную семью. Вы можете и в одиночестве прожить. Но другому человеку не имеете право портить жизнь.

Василиса
#2

Ну найти другой общий интерес, а так, что ли он будет счастлив от ребёнка типа, вопрос, не станет ли его ребёнок наркоманом и так далее.

Паола
#3

Однозначно лучше разойтись. Муж странный, если хочет детей, а подруга нет, то что столько лет мечтать. ? Искать другую однозначно.
Брат моего мужа тоже женился на женщине, но она сразу сказала, детей не хочу. Он принял. Им уже скоро 50, живут как два подростка. Но видимо устраивает.

Гость
#4

Он думает, что вы изменитесь, вы думаете, что он изменится. Вопрос - почему вы вместе? Только из-за страсти? Если б хоть один кто-то любил, то изменился бы ради другого. Следующий вопрос - вы любите или он?

Гость
#5
Гость

Невздумайте рожать. Мужа отпустите, он может найти молодую и стать счастливым отцом, создать нормальную семью. Вы можете и в одиночестве прожить. Но другому человеку не имеете право портить жизнь.

Муж не хочет уходить от меня. Он был инициатором возобновления отношений и нашей свадьбы. Говорит, что кроме меня никого не любил и его жизнь без меня не имеет смысла. От другой женщины он не хочет детей. Он пробовал строить другие отношения, но никого не смог полюбить

Гость
#6

И родить не хочет ему, и уходить теряя свой комфорт тоже не хочет. Вот и все что нужно знать о женщине.

Гость
#7

Т е расставания вас ничему не научили. Сойтись опять каждому остаться при своих ценностях - верх идиотизма. Сходиться после расставания нужно именно договоривгись, чтобы вновь не повторять ошибок. Поздравляю, вы опять расстанетесь. Любительница граблей.

Гость
#8
Паола

Однозначно лучше разойтись. Муж странный, если хочет детей, а подруга нет, то что столько лет мечтать. ? Искать другую однозначно.
Брат моего мужа тоже женился на женщине, но она сразу сказала, детей не хочу. Он принял. Им уже скоро 50, живут как два подростка. Но видимо устраивает.

Он много с кем встречался, и я тоже. Вернулся ко мне. Говорит: я не хочу детей от нелюбимой женщины. А единственная любимая женщина - это ты. Без тебя не могу жить

Света
#9

Брешет автор - ни один нормальный мужик не будет столько времени уговаривать жену, тем более, понятно, что тетка не не хочет, а не может иметь детей, потому как явно БЕСПЛОДНАЯ.
Вот и выдумывает про себя, что она, видите ли, чайлдфри.
Любой нормальный дядька уже бы стопятьсот раз бросил эту кулему и женился на нормальной женщине.

Гость
#10
Гость

Он думает, что вы изменитесь, вы думаете, что он изменится. Вопрос - почему вы вместе? Только из-за страсти? Если б хоть один кто-то любил, то изменился бы ради другого. Следующий вопрос - вы любите или он?

Оба любим друг друга.
Это слишком кардинальные изменения, вы не находите? Это как руку отрубить. Отрубите руку ради любимого?

Гость
#11
Гость

Он думает, что вы изменитесь, вы думаете, что он изменится. Вопрос - почему вы вместе? Только из-за страсти? Если б хоть один кто-то любил, то изменился бы ради другого. Следующий вопрос - вы любите или он?

9 раз расставались. Какая любовь? Цирк.

Как всегда
#12

Дебилизм , мужик ещё какое-то время на тебя посмотрит ! Ты не хочеш детей и он найдёт кто ему их родит! А тебя .бросит! Я знал такую пару он хотел а она нет! Он застряпал другой и ушол к ней , а она тоже была чёткая ФИФА! Красота она не вечная !!

Гость
#13
Гость

9 раз расставались. Какая любовь? Цирк.

Как вы считаете по какой еще причине люди могут сходиться 9 раз??!! Если нет любви, то такое невозможно просто. Никто не будет бегать к человеку, который безразличен. И уж точно не женится после такого 2 раз

Василиса
#14
Света

Брешет автор - ни один нормальный мужик не будет столько времени уговаривать жену, тем более, понятно, что тетка не не хочет, а не может иметь детей, потому как явно БЕСПЛОДНАЯ.
Вот и выдумывает про себя, что она, видите ли, чайлдфри.
Любой нормальный дядька уже бы стопятьсот раз бросил эту кулему и женился на нормальной женщине.

Сам ты ненормальный и просто бредишь, обоснований никаких, ты в её карточке не копался.

Гость
#15
Гость

Как вы считаете по какой еще причине люди могут сходиться 9 раз??!! Если нет любви, то такое невозможно просто. Никто не будет бегать к человеку, который безразличен. И уж точно не женится после такого 2 раз

А по какой причине люди расстаются 9раз? Устраненвюы ли проблемы, из-за которых расставались. Это просто больные отношения. Поживете пару лет и упрёки начнутся - ты с тем спала, ты с этой работой встречался.

Гость
#16
Гость

А по какой причине люди расстаются 9раз? Устраненвюы ли проблемы, из-за которых расставались. Это просто больные отношения. Поживете пару лет и упрёки начнутся - ты с тем спала, ты с этой работой встречался.

Т9 зараза повставлял слов ненужных и букв. Ну вы меня поняли.

Розовая Пантера
#17
Гость

Муж не хочет уходить от меня. Он был инициатором возобновления отношений и нашей свадьбы. Говорит, что кроме меня никого не любил и его жизнь без меня не имеет смысла. От другой женщины он не хочет детей. Он пробовал строить другие отношения, но никого не смог полюбить

Опасайтесь того, что он может устроить вам залет с целью убедить рожать.

***
#18

Расставайтесь и все. Это все будет по кругу и ему жизнь не испортить и себе. Переболеете ничего страшного.

Гость
#19

Автор, вы не разлюбите мужа в один миг, став матерью, просто у вас не будет времени в том количестве, сколько вы привыкли на мужа тратить. Ребенок потребует много внимания.
Я вот первое время тоже мужа больше любила, чем ребенка. Ну или мне так казалось.

крыса лабораторная
#20
Гость

Он много с кем встречался, и я тоже. Вернулся ко мне. Говорит: я не хочу детей от нелюбимой женщины. А единственная любимая женщина - это ты. Без тебя не могу жить

Два безработных наркомана или алкоголика? Секс часами(когда работать?), выражения "жить без тебя не могу", все на это указывает. Да плюс столько расставаний и воссоединений, это в литературе или кино романтично, на практике означает, что никому всерьез оба не нужны.

крыса лабораторная
#22
Гость

Автор, вы не разлюбите мужа в один миг, став матерью, просто у вас не будет времени в том количестве, сколько вы привыкли на мужа тратить. Ребенок потребует много внимания.
Я вот первое время тоже мужа больше любила, чем ребенка. Ну или мне так казалось.

Куда им ребенок? Слава Богу, что они ЧФ.

Гость
#23

Хорошо, что я эту тему создала. Я сейчас думала и поняла почему я не хочу детей. Раньше думала, что просто не хочу и все. Но нет. Поняла вот что. Я не видела никогда такой семьи чтобы можно было сказать: ух ты! Я тоже так хочу!
Все примеры, которые я вижу ущербные! Потому что у меня свое понимание счастливой семьи, а именно:
1. На первом месте ты сам! Твои цели и интересы. Твоя карьера и т.д.
2. На втором - твой любимый (ая)
3. А потом уже плод вашей любви.
А у всех как??? Родился ребенок. Все. Его превозносят и ставят на первое место. Ему все внимание и время. Женщины жертвуют своей карьерой и интересами. С мужем отношения ухучшаются. Я не вру! Перед тем как тему создать, читала темы. Кого любите больше мужа или ребенка? 99 процентов сказали: конечно ребенка. И заклевали 1 процент.
С мужьями у отписавшихся романтики больше нет и секса тоже. Потому что позорно оставлять ребенка бабушкам. Надо самой сидеть 24 на 7. А какой романтик, если падаешь под вечер от усталости, нервная и злая?
Как можно хотеть такого????
Я представляю идеальную семью так. Оба супруга самодостаточны и успешны, у каждого полноценная жизнь с карьерой, друзьями, хобби и т.д. они влюблены друг в друга и постоянно проявляют свои чувства, и еще у них есть ребенок. Ребенка воспитывают и отец и мать, и обе бабушки с дедушками. Всей семьей. Чтобы у всех было время на свои дела, работу и прочее времяпровождение.
Вот это круто! Вы знаете такие семьи?

Гость
#24

А мой муж овулятор.
Я по нему вижу, что он воплотит ущербную модель!
Говорит мне: поехали туда, сделаем то. А то будет ребенок с маленьким это не сделаешь.
Он уже ставит нерожденного ребенка в центр всего. Все вокруг него крутится.
Поэтому я и говорю, что он будет любить его больше! Он этого и не отрицает.
А это неправильно. Любить надо больше жену.
И ребенок - это всего лишь часть жизни. А не вся жизнь. Это нездорово, забивать на другие сферы жизни ради него

крыса лабораторная
#25
Гость

Хорошо, что я эту тему создала. Я сейчас думала и поняла почему я не хочу детей. Раньше думала, что просто не хочу и все. Но нет. Поняла вот что. Я не видела никогда такой семьи чтобы можно было сказать: ух ты! Я тоже так хочу!
Все примеры, которые я вижу ущербные! Потому что у меня свое понимание счастливой семьи, а именно:
1. На первом месте ты сам! Твои цели и интересы. Твоя карьера и т.д.
2. На втором - твой любимый (ая)
3. А потом уже плод вашей любви.
А у всех как??? Родился ребенок. Все. Его превозносят и ставят на первое место. Ему все внимание и время. Женщины жертвуют своей карьерой и интересами. С мужем отношения ухучшаются. Я не вру! Перед тем как тему создать, читала темы. Кого любите больше мужа или ребенка? 99 процентов сказали: конечно ребенка. И заклевали 1 процент.
С мужьями у отписавшихся романтики больше нет и секса тоже. Потому что позорно оставлять ребенка бабушкам. Надо самой сидеть 24 на 7. А какой романтик, если падаешь под вечер от усталости, нервная и злая?
Как можно хотеть такого????
Я представляю идеальную семью так. Оба супруга самодостаточны и успешны, у каждого полноценная жизнь с карьерой, друзьями, хобби и т.д. они влюблены друг в друга и постоянно проявляют свои чувства, и еще у них есть ребенок. Ребенка воспитывают и отец и мать, и обе бабушки с дедушками. Всей семьей. Чтобы у всех было время на свои дела, работу и прочее времяпровождение.
Вот это круто! Вы знаете такие семьи?

Из всего перечисленного у вас, автор, есть друзья, собутыльники или наркоманы.
Это в кино карьеристы с бурной личной жизнью, вылизанной наемной уборщицей квартирой на манхеттене, яркими ночами на розовых пляжах и соперником с Уолл-стрит .
В жизни грязный бомжатник, собутыльники, работа максимум кассиршей и бурные расставания ежегодно.
У карьеристов все прозаичнее ))

Гость
#26

А почему нужно его отговаривать? Отговорите себя. Или отдайте кому-то кто хочет детей

Гость
#27
Розовая Пантера

Опасайтесь того, что он может устроить вам залет с целью убедить рожать.

Опасаюсь! Я даже говорила ему об этом. Предупреждала, чтобы без таких приколов

Гость
#28
крыса лабораторная

Из всего перечисленного у вас, автор, есть друзья, собутыльники или наркоманы.
Это в кино карьеристы с бурной личной жизнью, вылизанной наемной уборщицей квартирой на манхеттене, яркими ночами на розовых пляжах и соперником с Уолл-стрит .
В жизни грязный бомжатник, собутыльники, работа максимум кассиршей и бурные расставания ежегодно.
У карьеристов все прозаичнее ))

У вас все нормально? Что за бурные фантазии?
Я вообще не пью и не употребляю. Спортом занимаюсь. Муж тоже. И мы не работает на низкоквалифицированной работе. Бред какой-то

Гость
#29
Гость

Автор, вы не разлюбите мужа в один миг, став матерью, просто у вас не будет времени в том количестве, сколько вы привыкли на мужа тратить. Ребенок потребует много внимания.
Я вот первое время тоже мужа больше любила, чем ребенка. Ну или мне так казалось.

Вооот. Видите. Вы тоже ставите ребенка в центр всего. Это к моим предыдущим сообщениям. А меня не устраивает такое. Есть муж, есть моя мама и его, оба папы наших. Кроме меня 5 человек! Почему я должна тратить все свое время на ребенка? Пусть все поровну им занимаются.

крыса лабораторная
#30
Гость

У вас все нормально? Что за бурные фантазии?
Я вообще не пью и не употребляю. Спортом занимаюсь. Муж тоже. И мы не работает на низкоквалифицированной работе. Бред какой-то

Ага, тридцатилетние карьеристы они все таки, жена им заменяет фссе, секс по несколько часов, и при разводе никому не нужны настолько, что к бывшей возвращаются)
Автор, всем понятны ваши будни маргиналов, все смотрели передачи малахова, там что не беззубая красотка, так страстЯ))

Гость
#31

Я написала в теме, что он сказал типа так и будет. Все будут принимать участие в воспитании. Только это он недавно сказал и мне кажется от безнадеги.
Раньше потому что говорил другое. И когда я говорила про бабушек, дедушек, злился, что я спихнуть хочу.
И видно по нему, что он не захочет ни с кем делить ребенка. Говорю же - овулятор настоящий

Гость
#32
Гость

Вооот. Видите. Вы тоже ставите ребенка в центр всего. Это к моим предыдущим сообщениям. А меня не устраивает такое. Есть муж, есть моя мама и его, оба папы наших. Кроме меня 5 человек! Почему я должна тратить все свое время на ребенка? Пусть все поровну им занимаются.

Ни-хе-ра себе запросы. Не, не рожайте. Пусть все проводят с ним поровну время? С какого х-уя.? Вам никто ничего не должен.

Яна, 28
#33
Гость

Хорошо, что я эту тему создала. Я сейчас думала и поняла почему я не хочу детей. Раньше думала, что просто не хочу и все. Но нет. Поняла вот что. Я не видела никогда такой семьи чтобы можно было сказать: ух ты! Я тоже так хочу!
Все примеры, которые я вижу ущербные! Потому что у меня свое понимание счастливой семьи, а именно:
1. На первом месте ты сам! Твои цели и интересы. Твоя карьера и т.д.
2. На втором - твой любимый (ая)
3. А потом уже плод вашей любви.
А у всех как??? Родился ребенок. Все. Его превозносят и ставят на первое место. Ему все внимание и время. Женщины жертвуют своей карьерой и интересами. С мужем отношения ухучшаются. Я не вру! Перед тем как тему создать, читала темы. Кого любите больше мужа или ребенка? 99 процентов сказали: конечно ребенка. И заклевали 1 процент.
С мужьями у отписавшихся романтики больше нет и секса тоже. Потому что позорно оставлять ребенка бабушкам. Надо самой сидеть 24 на 7. А какой романтик, если падаешь под вечер от усталости, нервная и злая?
Как можно хотеть такого????
Я представляю идеальную семью так. Оба супруга самодостаточны и успешны, у каждого полноценная жизнь с карьерой, друзьями, хобби и т.д. они влюблены друг в друга и постоянно проявляют свои чувства, и еще у них есть ребенок. Ребенка воспитывают и отец и мать, и обе бабушки с дедушками. Всей семьей. Чтобы у всех было время на свои дела, работу и прочее времяпровождение.
Вот это круто! Вы знаете такие семьи?

Не бывает семьи без детей. Пара семьей становится только когда дети появляются

Гость
#34

Эх, как бы мне хотелось, чтобы мой муж проводил больше времени с ребёнком. Я бы такого как ваш прям сейчас к себе бы забрала. У меня муж такое го, в, но, только о себе думает, похе, р ему на ребёнка.

Гость
#35
Гость

Ни-хе-ра себе запросы. Не, не рожайте. Пусть все проводят с ним поровну время? С какого х-уя.? Вам никто ничего не должен.

Моя мама просит внуков чуть ли не на коленях. Говорит: я с радостью себе заберу хоть навсегда. А то у меня смысла в жизни нет, скучно на пенсии,
Мама мужа такая же. От безделья изнывает, все ждет когда ее сын детей заделает.
Как будто я заставляю кого! Это они все просят.

Гость
#36
Гость

Моя мама просит внуков чуть ли не на коленях. Говорит: я с радостью себе заберу хоть навсегда. А то у меня смысла в жизни нет, скучно на пенсии,
Мама мужа такая же. От безделья изнывает, все ждет когда ее сын детей заделает.
Как будто я заставляю кого! Это они все просят.

Для того, чтобы ребёнок был личностью и был счастлив, он должен быть любимым. Не рожайте против воли.

Гость
#37

А тебе и не нужно его отговаривать, он всё равно не сможет их родить, рожать-то тебе. Разбегайтесь, тут у вас неразрешимое противоречие и вы испортите друг другу жизнь.
Ни за что не соглашайся рожать.
Я - чайлдфри, родила примерно в таких же обстоятельствах, только в 37. Моя жизнь - это ад, я полностью несчастна. Не повторяй моих ошибок.

Гость
#38

Разведитесь с ним !Дайте мужчине счастья!Ему нужна любящая жена и дети ,для него это счастье ,вы же не хотите ,что бы через пару лет он начал вас винить в том ,что вы не родили ему ребёнка ?

Гость
#39
Гость

Вооот. Видите. Вы тоже ставите ребенка в центр всего. Это к моим предыдущим сообщениям. А меня не устраивает такое. Есть муж, есть моя мама и его, оба папы наших. Кроме меня 5 человек! Почему я должна тратить все свое время на ребенка? Пусть все поровну им занимаются.

Ну вот, пойми, это - природа, малой хочет именно с мамой тусить в первые года. Поэтому ты не вздумай рожать с такими убеждениями! Ты всё правильно делаешь!

Гость
#40
Гость

Я написала в теме, что он сказал типа так и будет. Все будут принимать участие в воспитании. Только это он недавно сказал и мне кажется от безнадеги.
Раньше потому что говорил другое. И когда я говорила про бабушек, дедушек, злился, что я спихнуть хочу.
И видно по нему, что он не захочет ни с кем делить ребенка. Говорю же - овулятор настоящий

Ну и вот смотри. Муж тут очень сильно прокололся. Это он хочет спихнуть. На тебя, понимаешь?

Гость
#41
Гость

Эх, как бы мне хотелось, чтобы мой муж проводил больше времени с ребёнком. Я бы такого как ваш прям сейчас к себе бы забрала. У меня муж такое го, в, но, только о себе думает, похе, р ему на ребёнка.

Так и мужу автора ***. Как только он увидит настоящего младенца, он сбежит на край света со скоростью пули! Овули все такие. Только на словах.

Гость
#42
Гость

Моя мама просит внуков чуть ли не на коленях. Говорит: я с радостью себе заберу хоть навсегда. А то у меня смысла в жизни нет, скучно на пенсии,
Мама мужа такая же. От безделья изнывает, все ждет когда ее сын детей заделает.
Как будто я заставляю кого! Это они все просят.

Не ведись. Поверь, родишь, только на тебе будет висеть этот ребенок, только на тебе одной! Все просильщики, умаляльщики сразу сольются, заявят, "а ты мать! А чо ты нас послушала? А все теперь, наслаждайся щм!"

Как всегда
#43
Гость

Хорошо, что я эту тему создала. Я сейчас думала и поняла почему я не хочу детей. Раньше думала, что просто не хочу и все. Но нет. Поняла вот что. Я не видела никогда такой семьи чтобы можно было сказать: ух ты! Я тоже так хочу!
Все примеры, которые я вижу ущербные! Потому что у меня свое понимание счастливой семьи, а именно:
1. На первом месте ты сам! Твои цели и интересы. Твоя карьера и т.д.
2. На втором - твой любимый (ая)
3. А потом уже плод вашей любви.
А у всех как??? Родился ребенок. Все. Его превозносят и ставят на первое место. Ему все внимание и время. Женщины жертвуют своей карьерой и интересами. С мужем отношения ухучшаются. Я не вру! Перед тем как тему создать, читала темы. Кого любите больше мужа или ребенка? 99 процентов сказали: конечно ребенка. И заклевали 1 процент.
С мужьями у отписавшихся романтики больше нет и секса тоже. Потому что позорно оставлять ребенка бабушкам. Надо самой сидеть 24 на 7. А какой романтик, если падаешь под вечер от усталости, нервная и злая?
Как можно хотеть такого????
Я представляю идеальную семью так. Оба супруга самодостаточны и успешны, у каждого полноценная жизнь с карьерой, друзьями, хобби и т.д. они влюблены друг в друга и постоянно проявляют свои чувства, и еще у них есть ребенок. Ребенка воспитывают и отец и мать, и обе бабушки с дедушками. Всей семьей. Чтобы у всех было время на свои дела, работу и прочее времяпровождение.
Вот это круто! Вы знаете такие семьи?

Реально баба начиналась сказок! С такой точно б жить не стал ! У неё же мания величия + звёздная болезнь!

Как всегда
#44
Гость

А тебе и не нужно его отговаривать, он всё равно не сможет их родить, рожать-то тебе. Разбегайтесь, тут у вас неразрешимое противоречие и вы испортите друг другу жизнь.
Ни за что не соглашайся рожать.
Я - чайлдфри, родила примерно в таких же обстоятельствах, только в 37. Моя жизнь - это ад, я полностью несчастна. Не повторяй моих ошибок.

Ты б ещё в 47 родила! Рожать нужно как можно раньше! У тебя уже должны были быть взрослые дети в 37 а она только родила, конечно для тебя ад путь хочется потому что привыкла жить в своё удовольствие ! Уже могли вырости помощники !

Гость
#45
Как всегда

Ты б ещё в 47 родила! Рожать нужно как можно раньше! У тебя уже должны были быть взрослые дети в 37 а она только родила, конечно для тебя ад путь хочется потому что привыкла жить в своё удовольствие ! Уже могли вырости помощники !

В 16 рожать надо по вашему?
Рожать нужно тогда когда хочешь и можешь!

Как всегда
#46
Гость

В 16 рожать надо по вашему?
Рожать нужно тогда когда хочешь и можешь!

С 20 до 30 самый возраст! Потом уже тяжелее для вас! Тем более к 40 вы приобретает кучу болячек и привыкли заботиться только о себе любимой и вам более ничего не нужно!

Гость
#47
Как всегда

С 20 до 30 самый возраст! Потом уже тяжелее для вас! Тем более к 40 вы приобретает кучу болячек и привыкли заботиться только о себе любимой и вам более ничего не нужно!

Мужчина мне объясняет когда тяжелее рожать а когда нет?
Знаете когда легче? Когда есть деньги! Когда есть нормальная квартира, а не однушка на пятерых. Когда есть деньги на платного врача если надо.
Еслм все это есть 20, отлично, но у большинства все это появляется в 30+.
А сидеть в однушке толпой и экономить подгузники это ад в любом возрасте.
И нету никакой кучи болячек к 40, если ты до 40 заботился о себе.

Гость
#48

Для чего мужа отговаривать от рождения детей? У вас у баб все варианты и способы предохранения, включая аборты. Мужчина ничего не может сделать, чтоб заставить забеременить (законного) если баба сама не хочет.

Как всегда
#49
Гость

Мужчина мне объясняет когда тяжелее рожать а когда нет?
Знаете когда легче? Когда есть деньги! Когда есть нормальная квартира, а не однушка на пятерых. Когда есть деньги на платного врача если надо.
Еслм все это есть 20, отлично, но у большинства все это появляется в 30+.
А сидеть в однушке толпой и экономить подгузники это ад в любом возрасте.
И нету никакой кучи болячек к 40, если ты до 40 заботился о себе.

Кто о чём а бабы только о бабках $ думают! К 25 уже можно всё заработать при желании ! Ну да сейчас же как говорят надо пожить сперва для себя а потом уже думать , а потом вам уже всё кашмаром кажется ! Ребёнок мешает меньше свободного времени и т.д хочеш сказать что я не прав! Вы ж превыкли к такому возрасту только себя обихаживать а тут на тебе ребёнок, какой кашмар!

Розовая Пантера
#50
Как всегда

Кто о чём а бабы только о бабках $ думают! К 25 уже можно всё заработать при желании ! Ну да сейчас же как говорят надо пожить сперва для себя а потом уже думать , а потом вам уже всё кашмаром кажется ! Ребёнок мешает меньше свободного времени и т.д хочеш сказать что я не прав! Вы ж превыкли к такому возрасту только себя обихаживать а тут на тебе ребёнок, какой кашмар!

Конечно кошмар! Ребенок в всегда это та еще обуза, которую все с удовооьсивием спихивают лишь бы куда, гоавное не самой Вот в соседней теме 2летку спихнули на 11летнюю старшую сестру вместо того чтобы няню нанять и девочка страдает,ей противно ухаживать и с ней никто из подруг не хочет играть изза маленького брата ,т. к .никому из подруг он тоже не иниересен.