Гость
Статьи
Дочь мужа.

Дочь мужа.

Замужем за мужчиной старше, есть общий сын, у него есть старшая дочь. Дочь живёт с нами.
Так вот, я с этой свинюхой жить не могу, это просто ужас. Ладно по дому вообще не помогает, так ещё посуду за собой не моет, вещи по дому разбрасывает, в ее комнате как у Плюшкина: все разбросано, куча пыли, куча хлама, на полу валяются одежда, в т.ч нижнее белье, пакеты из макдональса и ещё много чего. В ее ванной вообще мрак, там не то, что мыться - заходить туда неохота. Ко всему этому и за собой то не следит, не подмыться, ни голову помыть не заставишь. Мало того, что маленький ребенок, так ещё и за этой неряхой постоянно приходится убирать. Все советуют забить, но не могу я так, все-таки в одном доме живем. Сто раз говорила с мужем, он с ней разговаривал, но не особо настаивал
С матерью жить не хочет. Никаких интересов и увлечений нет: уроки не делает, целый день торчит в соцсетях.
Кажется, съеду скоро я

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет хуже, если начнёт мыться, бриться --- значит, хххуй нашла, и скоро у Вас будет ещё младенец.👶

мужло
#3

Автор, ну как вы не поймете?! Настоящий мать не тот, кто родил, а тот, кто полюбил!!

Гость
#4
мужло

Автор, ну как вы не поймете?! Настоящий мать не тот, кто родил, а тот, кто полюбил!!

Ахах, я на это не подписывалась, она с нами не жила. Съехала в процессе брака. Видимо, маман с ней не совладала и быстренько сплавила подальше

esther
#5

Как хочет так и живет, квартира то их, это вы гостья. Проваливайте поскорее, она только обрадуется

Гость
#6
esther

Как хочет так и живет, квартира то их, это вы гостья. Проваливайте поскорее, она только обрадуется

Неа, во-первых, дом, во-вторых, куплен после нашей свадьбы

Гость
#7
Гость

Неа, во-первых, дом, во-вторых, куплен после нашей свадьбы

Главное на ком он записан!

Гость
#8
Гость

Неа, во-первых, дом, во-вторых, куплен после нашей свадьбы

И дом, и муж, и ребёнок!!! Как быстро сбываются мечты на вумэн!
А ведь ещё вчера у авторицы ничего из вышеперечисленного и в помине не было:
7. Гость [3280714134] - Вчера, 01:22
"Мне 28 и я не замужем и вообще пох** если честно
На работе достают только."
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5238668/

МАРГО
#9

Автор, да пусть делает что хочет, засрется хоть по уши в бумажках и своих грязных вещах.

esther
#10
Гость

Неа, во-первых, дом, во-вторых, куплен после нашей свадьбы

Дальше что? Это дает вам право командовать над ней? Вы даже не ее мать, а если что-то не устраивает, то двери всегда открыты.

Гость
#11

Тебекакая разница, если у нее своя комната и ванная. Копи ей на отдельное жилье.

Розалинда
#12

Ее комната, ее ванная, - не суйтесь туда, а если не можете так, - убирайтесь за всеми и психуйте.

Гость
#13
Гость

И дом, и муж, и ребёнок!!! Как быстро сбываются мечты на вумэн!
А ведь ещё вчера у авторицы ничего из вышеперечисленного и в помине не было:
7. Гость [3280714134] - Вчера, 01:22
"Мне 28 и я не замужем и вообще пох** если честно
На работе достают только."
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5238668/

Ахахаха

Оксана
#14

Автор, если у неё все отдельное, я бы туда даже не заходила, а в общественных местах, которыми пользуются все члены семьи - требовала бы неукоснительного соблюдения моих правил.

Гость
#15

Приглашайте клининг 2 раза в неделю для неё и подарите сертификат в салон красоты. Все решает легко, если подумать ;)

Гость
#16
Гость

Ахах, я на это не подписывалась, она с нами не жила. Съехала в процессе брака. Видимо, маман с ней не совладала и быстренько сплавила подальше

Если девушка любит мужа, то должна и его детей любить - это нормально. Представьте, что на самом деле это ваша дочь, у вас просто случилась амнезия и вы это забыли. Она должна почувствовать вашу искреннюю любовь и заботу. Остальное поправимо.

Гость
#17
Гость

Если девушка любит мужа, то должна и его детей любить - это нормально. Представьте, что на самом деле это ваша дочь, у вас просто случилась амнезия и вы это забыли. Она должна почувствовать вашу искреннюю любовь и заботу. Остальное поправимо.

Вы бы сами попробовали полюбить девицу, которая свинячит в доме и так будет всегда.

Розалинда
#18
Гость

Если девушка любит мужа, то должна и его детей любить - это нормально. Представьте, что на самом деле это ваша дочь, у вас просто случилась амнезия и вы это забыли. Она должна почувствовать вашу искреннюю любовь и заботу. Остальное поправимо.

Знаете, думаю, даже не в этом дело. Как я поняла, - у автора частный дом, где чуть ли не у каждого есть своя комната, ванная и тд. И автор начинает качать права, - убирайся, выгляди прилично и тд. Это вообще мало кому может понравится, тем более, - девочке, которая живет с мачехой.
Автору советуют не париться, - и ничего не делать на территории этой девочки, - так нет же, - автор так не может, - она продолжает нарушать территорию девочки, лезть с нравоучениями, убираться сама.
Я бы специально не мылась бы, вот честно.

И вообще - это дочка мужа. Это он должен с ней говорить, объяснять, убираться за ней. Муж находится в стороне. Вот это странно уже. Ситуация напряженная для всех, а он ее не разруливает. Тут бы по-хорошему с мужем поговорить, потому что это не нормально. Ненормально то, что ему нет дела до своей дочери.
И вообще - очень просто привести девочку в дом и добавить забот своей второй жене с маленьким ребенком.
Муж взял тряпку в руки , - и пошел мыть ванную за девочкой, приготовил ужин и тд. Уверяю, после недельки такой уборки он бы поговорил с дочерью более обстоятельно.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема