Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто с …

Вопрос к тем,кто с трудом вышли замуж

Девушки,которые вышли замуж не быстро 27+ . У которых никогда не было мужчины, ухаживания, отношений. Как вы вышли замуж? И есть ли разница между тем когда вы были незамужем и уже когда замужем?Стоит ли девушке так огорчаться,если не замужем? Спасибо

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вышли😄

Гость
#2

Никак не вышла еще

Гость
#3

Непонятно, что вы имеете ввиду под словом "с трудом". Если просто выйти замуж после 27 лет, то это не трудно. Нужно уметь нравиться мужчинам, чтобы они всегда были, чтобы был выбор, а не выйти за любого, кто предложил

Гость
#4

Стоит хорошо и активно выбирать и не выходит за кого попало. У меня до 27 было как раз наоборот и в 27 вышла замуж как раз, но неудачно, развелась в 31 ... Что толку ? По итогу всё равно одна сейчас.

Гость
#5

1. после 3 лет брака и рождения ребенка следует развод в 80% семей
2. сшибка рангов, когда у жениха BMW б.у. за 850к, и девушка стоит перед выбором Парень с БМВ или парень со 100 метровой квартирой, и выбирает парня с тачкой, потом живут на съеме, быт, скандалы, статус *** и развод.
3. в 21 веке, если тебе 21 а твоему парню меньше 28, то ты станешь ***.
4. *** станут почти все!
5. в молодости у многих корона, расплата - СТАТУС ***

Гость
#6
Гость

Непонятно, что вы имеете ввиду под словом "с трудом". Если просто выйти замуж после 27 лет, то это не трудно. Нужно уметь нравиться мужчинам, чтобы они всегда были, чтобы был выбор, а не выйти за любого, кто предложил

"С трудом" ,имела ввиду когда мужчины не знакомились , или редко, или долго кто то не нравился, у кого не было отношений, ухаживаний, кавалеров не было практически.

Гость
#7
Гость

Стоит хорошо и активно выбирать и не выходит за кого попало. У меня до 27 было как раз наоборот и в 27 вышла замуж как раз, но неудачно, развелась в 31 ... Что толку ? По итогу всё равно одна сейчас.

Со мной хотели отношений только двое мужчин за долгие годы. Но ни один из них не нравился ,не по душе. Больше мной никто и не интересовался

Гость
#8
Гость

"С трудом" ,имела ввиду когда мужчины не знакомились , или редко, или долго кто то не нравился, у кого не было отношений, ухаживаний, кавалеров не было практически.

Ну так ходите везде гуляйте фитнесс хобби и зарегистрируйтесь на сз.

Гость
#9
Гость

"С трудом" ,имела ввиду когда мужчины не знакомились , или редко, или долго кто то не нравился, у кого не было отношений, ухаживаний, кавалеров не было практически.

Так если не было кавалеров до 27, откуда они внезапно появятся в 27+?

Авторр
#10

А что 27 лет это какой-то рубеж ? Почему не 25 или 30 лет ?
По секрету ,замуж может выйти любая ,и косая и кривая и инвалидка ,было бы желание .Вопрос в качествах мужа .
По моему опыту и опыту моих подруг ,браки в районе 30 или чуть за ,на много счастливе и долговечны чем когда выходишь замуж в молодости .
К 30 годам если ты адекватная женщина ты уже из себя что-то представляешь .И такие же кавалеры крутятся возле тебя .
Но ,если до 30 ты не училась ,не работала ,а сидела на диване и ждала прынца ,то шанс встретить нормального мужика равен нулю ! Подобное притягивает подобное !

Гость
#11

моя мама в 35 вышла, меня в 37 первую родили)

Гость
#12
Гость

"С трудом" ,имела ввиду когда мужчины не знакомились , или редко, или долго кто то не нравился, у кого не было отношений, ухаживаний, кавалеров не было практически.

Тогда над этим нужно работать, а не про замуж думать. Надо уметь нравиться и создавать отношения

Гость
#13

Ты для начала хотя бы просто попробуй отношения прежде чем замуж! От возраста это не зависит! Мне 26 второй раз замужем, то есть не факт что брак идеальным может быть если вы так думаете. Замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть

#14

Мне 39 и скоро впервые пойду замуж)
Предлагали и раньше, но отказала тому мужчине.
Думала, что все, жизнь проживу одна, но нет.
Нашелся тот, кто понравился мне и я ему.
Не переживайте. 27- сейчас совсем мало.

Крем от старых морщин
#15

Хаха 🤣 Вам в тему "почему женщинам постоянно вталкивают" 😀

Гость
#16

С трудом это как?
Наступить себе на горло, понизить требования и просто выйти замуж, лишь бы не быть одной?
Или вынудить мужчину, которому вы не очень интересны, жениться на вас?

Гость
#17
Гость

Тогда над этим нужно работать, а не про замуж думать. Надо уметь нравиться и создавать отношения

В том то и проблема я не умею нравиться и строить отношения. Опыта вообще ноль. Не знаю как сделать так,чтобы нравилась как женщина.

Гость
#18
Iren

Мне 39 и скоро впервые пойду замуж)
Предлагали и раньше, но отказала тому мужчине.
Думала, что все, жизнь проживу одна, но нет.
Нашелся тот, кто понравился мне и я ему.
Не переживайте. 27- сейчас совсем мало.

Спасибо за историю! От души желаю ,чтоб были счастливы!

Авторр
#19
Гость

В том то и проблема я не умею нравиться и строить отношения. Опыта вообще ноль. Не знаю как сделать так,чтобы нравилась как женщина.

Надо к психологу походить и разобрать это момент ,все идет из детства .Может вас не любили родители или отца не было ,может дело во внешность ,комплексах и тд
Замуж вам рано ,надо для начала разобраться в себе и понять что вы действительно хотите .

Мужчина
#20
Iren

Мне 39 и скоро впервые пойду замуж)
Предлагали и раньше, но отказала тому мужчине.
Думала, что все, жизнь проживу одна, но нет.
Нашелся тот, кто понравился мне и я ему.
Не переживайте. 27- сейчас совсем мало.

А почему отказали первому мужчине а второму нет? Денег что ли больше у второго?

Гость
#21

Я всегда боялась мужчин, была болезненно застенчивая. Парням нравилась и в школе, и в вузе, на работе, но из-за застенчивости не могла даже глаз поднять или ответить на сообщение, когда со мной пытались пообщаться и сблизиться, вся краснела, тряслась и убегала куда-нибудь быстрее. Вела себя как дура, короче.

Короче меня так измучило, что я до сих пор девственница, что я одна и все такое, что в 24 года я буквально заставила себя переспать практически с первым попавшимся, кто более или мене понравился. Мы начали общаться с парнем в соцсети, он писал каждый вечер и мы говорили где-то часа по 3-4, я перед этим выпивала бокал-другой вина, чтобы хоть немного расслабиться и отвечать, а не молчать. Ничего серьезного я не ждала, т.к. понимала, что я такая забитая и неумелая не могу понравиться. Но мы потихоньку сближались, он оказался хорошим парнем, толковым, порядочным. Через полгода после начала отношений начали жить вместе как-то само собой, через 2,5 поженились. Я люблю мужа, мне с ним гораздо лучше, чем без него. Он меня тоже любит. Пока все нормально.

Я, честно, думала что не то что не выйду никогда замуж, а вообще буду всю жизнь старой девой со стилем жизни дом-работа-дом с 40 кошаками, уже мысленно приготовилась к этому. Да еще так рано, в 26, учитывая что до 24х я была вообще суперзабитая и одинокая.

Гость
#22
Гость

В том то и проблема я не умею нравиться и строить отношения. Опыта вообще ноль. Не знаю как сделать так,чтобы нравилась как женщина.

Сделай хороший макияж, носи плятья, юбки, колготки, подчеркни фигуру, найди фотграфа, сделай хорошую фотосессию, заведи анкету на сайтах знакомств. И в твоей жизни появятся мужчины

Алсу
#23

Как Вы дожили до 27 л и до сих пор не замужем?Вы были в заточении и вас никто никуда не выпускал?Тех девушек ,которые представляют ценность ещё 18 л разбирают .

Гость
#24
Гость

Сделай хороший макияж, носи плятья, юбки, колготки, подчеркни фигуру, найди фотграфа, сделай хорошую фотосессию, заведи анкету на сайтах знакомств. И в твоей жизни появятся мужчины

Я пробовала знаеомиться на сз. Пишут,да,но боюсь с ними встретиться вживую с такой неординарной внешностью. Буду чувствовать себя неловко(Если даже в реальной жизни не нравлюсь никому толком, то тем более с сз что ждать

Авторр
#25
Гость

Я пробовала знаеомиться на сз. Пишут,да,но боюсь с ними встретиться вживую с такой неординарной внешностью. Буду чувствовать себя неловко(Если даже в реальной жизни не нравлюсь никому толком, то тем более с сз что ждать

Ну так может в этом и дело ? В вашей внешности ? Ищите себе парня среди таких как вы )) а как вы выглядите ?

Гость
#26
Авторр

Ну так может в этом и дело ? В вашей внешности ? Ищите себе парня среди таких как вы )) а как вы выглядите ?

Да. Но мне нужен мужчина который мне понравится и я ему. Я ищу взаимность.

POpas
#27

Это нормальный возраст для замужества, лучше после 30 выходить за муж

Автор
#28
Гость

Я пробовала знаеомиться на сз. Пишут,да,но боюсь с ними встретиться вживую с такой неординарной внешностью. Буду чувствовать себя неловко(Если даже в реальной жизни не нравлюсь никому толком, то тем более с сз что ждать

А что с вашей внешностью не так ? Напишите подробнее чтоб мы понимали что вам посоветовать? Может и проблем то нет . Но пока вы не встретилтиесь вы ж не узнаете . Вас же видят по фото заранее и все равно зовут значит проблемы нет.

Гость
#29
Автор

А что с вашей внешностью не так ? Напишите подробнее чтоб мы понимали что вам посоветовать? Может и проблем то нет . Но пока вы не встретилтиесь вы ж не узнаете . Вас же видят по фото заранее и все равно зовут значит проблемы нет.

Я спрашивала у мужчин о их мнении по поводу встреч с сз. Рассказывали встречались вживую со многими, и многие отличались от фото. И я передумала после этого встретиться с ними. А что касается внешности, тело не полное конечно, но лицо не очень. Нос картошкой и т.д , мешки под глазами, опущенные веки

Гость
#30
Гость

Я спрашивала у мужчин о их мнении по поводу встреч с сз. Рассказывали встречались вживую со многими, и многие отличались от фото. И я передумала после этого встретиться с ними. А что касается внешности, тело не полное конечно, но лицо не очень. Нос картошкой и т.д , мешки под глазами, опущенные веки

Ну так по фото это же видно . Вы еще ни на одно свидание не сходили !!! Ни на одно ! А уже решили его исход ! Ни ращу не попробовав ... Так вы точно одна просидите. Или это инфантилизм или комплексы тли лень. В любом соучае надо с этим работать. Это не только личной жизни касается но и жизни в целом.

Гость
#31
Гость

Ну так по фото это же видно . Вы еще ни на одно свидание не сходили !!! Ни на одно ! А уже решили его исход ! Ни ращу не попробовав ... Так вы точно одна просидите. Или это инфантилизм или комплексы тли лень. В любом соучае надо с этим работать. Это не только личной жизни касается но и жизни в целом.

Просто я считаю это удачными ракурсами. Но я подумаю над вашими словами . Ради интереса можно попробовать. Просто боюсь,что комплексов только прибавится если не хорошо пройдет

Гость
#32
Гость

1. после 3 лет брака и рождения ребенка следует развод в 80% семей
2. сшибка рангов, когда у жениха BMW б.у. за 850к, и девушка стоит перед выбором Парень с БМВ или парень со 100 метровой квартирой, и выбирает парня с тачкой, потом живут на съеме, быт, скандалы, статус *** и развод.
3. в 21 веке, если тебе 21 а твоему парню меньше 28, то ты станешь ***.
4. *** станут почти все!
5. в молодости у многих корона, расплата - СТАТУС ***

Не правда. Я в 19 вышла замуж, доучивалась уже замужем, в 21 уже родила. Мужу было 27, тоже заочно заканчивал вуз женатым. Живем в браке. При чем тут возраст и ***?

Гость
#33
Гость

Не правда. Я в 19 вышла замуж, доучивалась уже замужем, в 21 уже родила. Мужу было 27, тоже заочно заканчивал вуз женатым. Живем в браке. При чем тут возраст и ***?

Он говорит про большинство

Гость
#34
Гость

Просто я считаю это удачными ракурсами. Но я подумаю над вашими словами . Ради интереса можно попробовать. Просто боюсь,что комплексов только прибавится если не хорошо пройдет

А вот это плохой показатель . Если психика в порядке то никакие неудачные свидания с сз не должны на вас влиять в такой степени . Поспрашивайте у знакгмых друзей родни. У меня много кто познакомил своих детей и друзей очень удачно.

Гость
#35
Гость

А вот это плохой показатель . Если психика в порядке то никакие неудачные свидания с сз не должны на вас влиять в такой степени . Поспрашивайте у знакгмых друзей родни. У меня много кто познакомил своих детей и друзей очень удачно.

А как научиться не переживать изза чужого мнения ?меня в детстве очень ранили одноклассники, и мама тоже намекала ,что я некрасива,

Авторр
#36
Гость

А как научиться не переживать изза чужого мнения ?меня в детстве очень ранили одноклассники, и мама тоже намекала ,что я некрасива,

Вам 27 лет ,а не 17 ! Вы уже женщина ,а не подросток .Зачем в себе тешить обиды на одноклассником или на маму спустя столько лет ? Проблема не во внешности (оглянитесь вокруг столько страшных женщин замужем и возможно счастливы )
А в ваших комплексах .Вам надо именно это прорабатывать ,они не дают вам жизни . Надо к психологу обратиться .

Гость
#37
Авторр

А что 27 лет это какой-то рубеж ? Почему не 25 или 30 лет ?
По секрету ,замуж может выйти любая ,и косая и кривая и инвалидка ,было бы желание .Вопрос в качествах мужа .
По моему опыту и опыту моих подруг ,браки в районе 30 или чуть за ,на много счастливе и долговечны чем когда выходишь замуж в молодости .
К 30 годам если ты адекватная женщина ты уже из себя что-то представляешь .И такие же кавалеры крутятся возле тебя .
Но ,если до 30 ты не училась ,не работала ,а сидела на диване и ждала прынца ,то шанс встретить нормального мужика равен нулю ! Подобное притягивает подобное !

Это если дама живет в Мск или СПб. А в регионах труба, даже если ты вся из себя распрекрасная к 30 годам.
Да и не всегда наличие образования, опыта и жилья означает, что знакомств у женщины будет много.

🍭
#38

Автор, а сколько вам сейчас? Вы девственница еще?

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы