Гость
Статьи
Ласковые слова мужчине

Ласковые слова мужчине

Очень стыдно говорить мужу ласковые слова перед кем-то, та даже перед ним. Вот стоит ком в горле, только по имени могу говорить. А он мне прямо говорит что хочет ласки, любви, говорит что я безчувственная, говорит что не чувствует от меня любви, хотя я его люблю. Ждём сейчас уже второго ребёнка. Он же в ласковых словах мне не отказывает, постоянно ласково называет. А я вот не могу, как с этим бороться?

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь
Вот и всё

Гость
#2

А я не перевариваю, когда мне слова любви говорят и хвалят. Блевать тянет. Не была бы ты с прицепом, могли бы замутить.

#3

Бороться? Если Вы любите мужа, то может надо как как-то поменяться? В противном случаи он найдет все ласковые слова, нежность в другом месте.

Гость
#4

У каждого свой язык любви - так ему и объясните. Кто-то словами, кто-то жестами, подарками, поступками. А вы как? Может любите его обнимать или готовить для него или слушаете его внимательно, как другие не могут. Если любите, наверняка как-то проявляете это. Надо ему так и объяснить.

Елена
#5
Гость

У каждого свой язык любви - так ему и объясните. Кто-то словами, кто-то жестами, подарками, поступками. А вы как? Может любите его обнимать или готовить для него или слушаете его внимательно, как другие не могут. Если любите, наверняка как-то проявляете это. Надо ему так и объяснить.

Спасибо, за адекватный ответ) да действительно, я его очень люблю обнимать и готовить ему)

Елена
#6
Гость

Ты его не любишь
Вот и всё

Глупости не говорите. Я его очень люблю, живём мы хорошо, просто ему не хватает ласковых слов. А мне их неудобно говорить. Вот и все.

Елена
#7
Гость

А я не перевариваю, когда мне слова любви говорят и хвалят. Блевать тянет. Не была бы ты с прицепом, могли бы замутить.

Я с "прицепом" как вы выразились, не с кем замутить не собираюсь. Так что, тут бы я не согласилась) 🤞

Гость
#8
Елена

Глупости не говорите. Я его очень люблю, живём мы хорошо, просто ему не хватает ласковых слов. А мне их неудобно говорить. Вот и все.

Когда любят, не спотыкаются на каком-либо слове
Нет здесь ни любви, ни искренности

Елена
#9
Qwert

Бороться? Если Вы любите мужа, то может надо как как-то поменяться? В противном случаи он найдет все ласковые слова, нежность в другом месте.

Сдесь я согласна, но только как? Вот не приучена я к таким словам, мне их неудобно говорить.

Ferry
#10

Своему парню я тоже не могла говорить ласкательных слов, не такой я человек. И что самое смешное, мне и самой такие ласковые прозвища в свой адрес не особо нравились) договорились на том, что как-то будем обходиться без прозвищ)

Елена
#11
Гость

Когда любят, не спотыкаются на каком-либо слове
Нет здесь ни любви, ни искренности

Не судите по себе. Не любила бы я человека, давным-давно от него ушла бы)
У меня в семье мама с папой тоже не обращаются ласково друг к другу, и сколько лет живут вместе в любви и понимании)

Гость
#12

А что вы испытываете, когда вот вот надо назвать мужа ласково?

Гость
#13

Чего конкретно вы стыдитесь? Что о вас что то подумают? Или что в вашем исполнении это будет нелепо и смешно?

Гость
#14
Ferry

Своему парню я тоже не могла говорить ласкательных слов, не такой я человек. И что самое смешное, мне и самой такие ласковые прозвища в свой адрес не особо нравились) договорились на том, что как-то будем обходиться без прозвищ)

Почему не нравится?

Елена
#15
Гость

Чего конкретно вы стыдитесь? Что о вас что то подумают? Или что в вашем исполнении это будет нелепо и смешно?

Думаю что это нелепо и смешно)

Елена
#16
Гость

А что вы испытываете, когда вот вот надо назвать мужа ласково?

Стыд, думаю что я глупо выглядеть буду.

Гость
#17
Елена

Думаю что это нелепо и смешно)

Это не смешно и нелепости в этом нет. Это очень мило))) Скорее всего у вас присутствует эмоционально - чувствительная серьёзность.

Гость
#18
Елена

Стыд, думаю что я глупо выглядеть буду.

Глупо вы выглядеть не будете) Я своего мужа называю котиком, а он меня кошечкой)

#19
Ferry

Своему парню я тоже не могла говорить ласкательных слов, не такой я человек. И что самое смешное, мне и самой такие ласковые прозвища в свой адрес не особо нравились) договорились на том, что как-то будем обходиться без прозвищ)

А причем тут прозвище... я так понимаю, ласковые слова это: милый, любимый и т.д...

Ferry
#20
Гость

Почему не нравится?

Ну вот просто не нравится. Стесняюсь его как-нибудь называть

Ferry
#21
Гость

Это не смешно и нелепости в этом нет. Это очень мило))) Скорее всего у вас присутствует эмоционально - чувствительная серьёзность.

возможно у меня она тоже присутствует, не буду отрицать) как-то всегда была такой

Ferry
#22
Qwert

А причем тут прозвище... я так понимаю, ласковые слова это: милый, любимый и т.д...

Ой, ошиблась
Имела ввиду ласкательные слова

Гость
#23

Пшнх

Гость
#24

Сладкий, сладенький… я сама смеюсь, когда так называю. Искренне и с юмором. Могу ещё лампампидусиком назвать)) А так, если честно, я тётка суровая, без сентиментов. Хренн дождёшься от меня ласки, сама не рада((

Гость
#25

Я своего мужа называю котиком и зайкой)

Гость
#26

Я своего мужа называю котиком и зайкой)

Гость
#27

И не надо себя заставлять ,это не всем дано все эти усипуси

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: