Гость
Статьи
Муж говорит, что я для …

Муж говорит, что я для него не молодая женщина. Что делать и думать.

Муж сказал, что я для него не молодая женщина. Повторил три раза. Нам по 44 года. Я красивая брюнетка. Размер одежды 44. Обращают внимание мужчины моложе. Он лысый и пузатый. Знаю, что гуляет. Постоянно унижает. Потом просит прощения В браке 24 года. Есть женатый сын. Люди, помогите! Как жить дальше.

Нина
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелайте удачи и счастья, заберите половину совместно нажитого и пусть епется с 16 летками по их большой и чистой).

Гость
#2

Автор, возраст к размеру одежды и цвету волос никакого отношения не имеет. Вы действительно не молодая женщина.

Нина
#3
Гость

Пожелайте удачи и счастья, заберите половину совместно нажитого и пусть епется с 16 летками по их большой и чистой).

Спасибо большое за тёплые слова!

Нора
#4

Я бы поиздевалась. Называла бы его только "пузатый старикан", "лысая коленка". Пару раз таинствннно исчезла на вечер.
С хамами по хамски.

Вы же глотаете это все, вот он и решил, что это в порядке вещей.

Гость
#5

Жить дальше спокойно и счастливо НО!! не с этим мужем.
Не надо на него злиться, не стоит обижаться, не опускайтесь до выяснений отношений сейчас, когда вас унижают и изменяют вам.
Развод и раздел имущества. Все. Он пусть попробует найти молодую - озорную, которая оценит его возраст, лысину и пузо!

Замужняя
#6

Тоже начните гулять, в чем проблема? Если экономически целесообразно, то разведитесь. Если нет, то изменяйте с кем хотите, такой муж этого заслуживает.

Нина
#7
Гость

Автор, возраст к размеру одежды и цвету волос никакого отношения не имеет. Вы действительно не молодая женщина.

Хорошо
И что мне делать?

Гость
#8

Автор, а кроме того, что он лысый, гуляет, обижает... Есть хоть что-нибудь хорошее?

Нора
#9
Гость

Автор, возраст к размеру одежды и цвету волос никакого отношения не имеет. Вы действительно не молодая женщина.

Вот и пускай в ответ называет его стариканом. А че, он же действительно немолодой мужчина. Зачем правду скрывать, да?)))

Гость
#10

Скажите ему что он немолодой мужчина, а если еще раз скажет вам что вы немолодая женщина то молодым не станет, а вот мужчиной быть перестанет вовсе

Гость
#11

Цыпани 20 летнего)

Нина
#12
Нора

Я бы поиздевалась. Называла бы его только "пузатый старикан", "лысая коленка". Пару раз таинствннно исчезла на вечер.
С хамами по хамски.

Вы же глотаете это все, вот он и решил, что это в порядке вещей.

Говорю. Не глотаю. Представляется бесчувственным. Молчит

Гость
#13

Завести молодого любовника для здоровья и настроения , а он бесится просто , понимая что в его возрасте молодые девочки могут повестись только на деньги или подарки

Нина
#14
Замужняя

Тоже начните гулять, в чем проблема? Если экономически целесообразно, то разведитесь. Если нет, то изменяйте с кем хотите, такой муж этого заслуживает.

Спасибо

Света
#15
Гость

Завести молодого любовника для здоровья и настроения , а он бесится просто , понимая что в его возрасте молодые девочки могут повестись только на деньги или подарки

Молодой любовник, конечно, жаждет поиметь тетеху, которой хорошо за ссрраку лет.
Впрочем, за деньги все возможно.
Но заплатить пацану придется немало, кхе-кхе.

Нина
#16
Гость

Автор, а кроме того, что он лысый, гуляет, обижает... Есть хоть что-нибудь хорошее?

Да. Есть. Все деньги несёт в семью ("или не все) но старается вкладываться

Нина
#17
Света

Молодой любовник, конечно, жаждет поиметь тетеху, которой хорошо за ссрраку лет.
Впрочем, за деньги все возможно.
Но заплатить пацану придется немало, кхе-кхе.

Мне это не нужно. Нет такой цели

Гость
#18

А ты что хотела услышать? Сказал правду, другое дело что не уважает, может есть за что? Обвинять другого всегда легче, задумайтесь, и начните уважать себя. Задайте во-первых сами себе вопрос: так ли это? Живите своей жизнью, но только своей, а не для кого-то. Возможно вы превратились в клушу, а если муж гуляет значит - есть спрос!

Нора
#19
Нина

Говорю. Не глотаю. Представляется бесчувственным. Молчит

Продолжайте. Не железный, отреагирует. Флиртуйте у него на глазах, можно перед знакомыми.

Гость
#20
Света

Молодой любовник, конечно, жаждет поиметь тетеху, которой хорошо за ссрраку лет.
Впрочем, за деньги все возможно.
Но заплатить пацану придется немало, кхе-кхе.

Да нет не все мужчины любят молодух многих привлекает опыт и зрелость

Нина
#21
Нора

Вот и пускай в ответ называет его стариканом. А че, он же действительно немолодой мужчина. Зачем правду скрывать, да?)))

Сказала. Ударил. Потом просит прощения

Нора
#22
Света

Молодой любовник, конечно, жаждет поиметь тетеху, которой хорошо за ссрраку лет.
Впрочем, за деньги все возможно.
Но заплатить пацану придется немало, кхе-кхе.

К красивой брюнетке чуть за 40?
Да очередь.
И не надо под женским ником писать, ус отклеился.

Нора
#23
Нина

Сказала. Ударил. Потом просит прощения

Лысый, пузатый, изменяет, оскорбляет, бьет.
Стока денег не напечатали, чтобы с таким оставаться. Советую, как в посте 1.

Ляля
#24

Кошмар на такого страшного и старого посмотрит молодая то :)) думаю что не посмотрит :))

Гость
#25
Нина

Сказала. Ударил. Потом просит прощения

Ответку ё б нули, надеюсь?

Гость
#26

Автор, вы работаете? Есть свой доход?
Просто не понимаю, зачем вы все это терпите?

Нина
#27
Гость

А ты что хотела услышать? Сказал правду, другое дело что не уважает, может есть за что? Обвинять другого всегда легче, задумайтесь, и начните уважать себя. Задайте во-первых сами себе вопрос: так ли это? Живите своей жизнью, но только своей, а не для кого-то. Возможно вы превратились в клушу, а если муж гуляет значит - есть спрос!

Конечно есть спрос. Лапшу на вешает, "что он при деньгах. Мент все таки на высокой должности. Они и клюют. А в клушу я не превратилась.

Гость
#28

Он так говорит, чтобы вы точно никуда не рыпались. Внушает вам комплекс, чтобы даже не думали уйти. Не стоит тратить жизнь на таких мужей!

Гость
#29

Это он старый, а вы ещё молодая. Женщины дольше живут. Скорее всего у него преждевременный маразм!

Нина
#30
Гость

Ответку ё б нули, надеюсь?

Ебнула. Что толку? Непробиваемый

Нина
#31
Нора

К красивой брюнетке чуть за 40?
Да очередь.
И не надо под женским ником писать, ус отклеился.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#32
Ляля

Кошмар на такого страшного и старого посмотрит молодая то :)) думаю что не посмотрит :))

Ну с кем то же он гуляет, значит, рассмотрят его и для более длительных отношений.

Гость
#33
Нина

Ебнула. Что толку? Непробиваемый

Ну менты да, они такие. Я просто позже прочитала что мент

Нина
#34
Гость

Автор, вы работаете? Есть свой доход?
Просто не понимаю, зачем вы все это терпите?

Работаю. Хотела семью сохранить.

Гость
#35

Похудеть.

Гость
#36

Вам похоже все это нравится, чем мы вам можем помочь? Вас устраивает, что он гуляет, устраивает, что этим самым и другими действиями и словами унижает вас, вас все устраивает.

Нина
#37

Люди, помогите, пожалуйста, советом! Нет, к сожалению, у меня никого. Мать умерла давно. Не к кому голову приклеить. Только сын. Плачу сижу.

Гость
#38

Вы действительно уже не молодая.Что вас так смущает? Я иногда вижу в городе женщин среднего возраста,которые не могут принять свой возраст и косят под девочек-жалко смотреть : ини,кислотные цвета,какие-то стразы и рюшики,топики. Это *** зрелище.

Гость
#39

скажи ему он дурак, насмотрелся порнухи и незаметно от него смени на свежие трусы

Нина
#40
Гость

Похудеть.

Похудела уже. Он меня в упор не видит

Гость
#41
Нина

Работаю. Хотела семью сохранить.

Семью сохранять надо ту, где вас ценят и берегут, а не унижения терпеть и измены.
Вы просто представьте, что вы прожили половину жизни, а вторая половина пройдет в таком кошмаре и слезах.
Вам себя саму не жаль?

Нина
#42
Гость

Вы действительно уже не молодая.Что вас так смущает? Я иногда вижу в городе женщин среднего возраста,которые не могут принять свой возраст и косят под девочек-жалко смотреть : ини,кислотные цвета,какие-то стразы и рюшики,топики. Это *** зрелище.

Не кошу. У меня только классическая одежда

Гость
#43
Нина

Люди, помогите, пожалуйста, советом! Нет, к сожалению, у меня никого. Мать умерла давно. Не к кому голову приклеить. Только сын. Плачу сижу.

А что мы вам можем посоветовать? Я бы ушла от такого мужа. Ведь не 70 лет вам, ещё столько времени впереди, а вы терпите это все. Ради чего?

Гость
#44
Гость

Да нет не все мужчины любят молодух многих привлекает опыт и зрелость

Да какая зрелость??? Вы фильмов насмотрелись или на форуме услышали эту фигню? Старые женщины могут нравится только парням,которым молодые не дают :у него нет денег,он застенчивый или отстойный. Красивый,смелый молодой человек на взрослую женщину и не посмотрит.

Гость
#45
Гость

Да какая зрелость??? Вы фильмов насмотрелись или на форуме услышали эту фигню? Старые женщины могут нравится только парням,которым молодые не дают :у него нет денег,он застенчивый или отстойный. Красивый,смелый молодой человек на взрослую женщину и не посмотрит.

А почему у них срабатывает стереотип, как думаете?

Гость
#46
Нина

Люди, помогите, пожалуйста, советом! Нет, к сожалению, у меня никого. Мать умерла давно. Не к кому голову приклеить. Только сын. Плачу сижу.

Ну, если уж руку стал поднимать, то совсем плохо..☹️Автор, мб он нашел кого-то и пытается вас слить таким образом (оскорбления, побои)?!Если уже так, то вам терять нечего - ребенок взрослый, живёт отдельно, вы работаете, ещё молодая (44- молодая, кто бы что не говорил!тем более выглядите хорошо, как вы сказали).Я бы просто серьезно его спросила, что у него кто-то появился?И в зависимости от того, что он скажет, можно планировать следующие действия.Пока он даёт противоречивые сигналы, нужна ясность.

Гость
#47
Нина

Сказала. Ударил. Потом просит прощения

Если он вас бьет значит нужно уходить от него.

Гость
#48

Если есть возможность потянуть себя финансово, то развестись, одной намного лучше и спокойнее. Если нет, то забить на «пузатого и лысого» и жить в своё удовольствие, развлекаясь с любовником/ками.
Терпеть и глотать ни в коем случае не стоит.

Нина
#49
Гость

скажи ему он дурак, насмотрелся порнухи и незаметно от него смени на свежие трусы

У меня красивое нижнее белье. Надеваю. Только ничего уже с ним не хочу

Гость
#50
Нина

Люди, помогите, пожалуйста, советом! Нет, к сожалению, у меня никого. Мать умерла давно. Не к кому голову приклеить. Только сын. Плачу сижу.

На меня сейчас накинутся, ну ладно. Совет: не разводиться. Живите с этим еб ланом, покупайте себе наряды, и другие приятные мелочи. Забейте на него, отдать готового начальника слишком кучеряво для кого-то. Просто поймите что здесь любви не будет, но выглядеть хорошо вы обязаны. Не жалейте бляг на себя-бл ядям меньше достанется