Гость
Статьи
Не хочу жить за …

Не хочу жить за городом!

Всем привет 👋 сейчас мы с мужем переезжаем в маленький городок так как у него там работа на лето а я беременна уже ушла в декрет! Вчера он мне сказал что нашёл участок ещё дальше от этого городка под строительство дома 🏘 сейчас сижу и думаю что безумно не хочу жить за городом хочу обратно в свой мегаполис вернутся после лета! От этой мысли я прям вяну( я активная, люблю бегать, гулять в парке, встречаться с подругами в кафе, кататься по ночному городу и в общем город в котором я живу я люблю 😘 мы переезжали жить в Сочи и от тоски по моему городу ритму жизни и людям я оттуда убежала в прямом смысле! А тут какая то деревня где я никого не знаю и магазин до 9 вчера работает я в шоке 😱 как сказать мужу так чтоб он меня услышал! Ведь я прекрасно понимаю что если мы будем там жить мы разведемся 100% я сбегу обратно в город даже с ребёнком

Alla3010
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Отличная идея, автор) только для вас она не сбудется) или вы всерьёз думаете, что не имея средств на няню, вы будете бегать по мегаполису с подругами по кафе?

Alla3010
#2
Ололошеньки

Отличная идея, автор) только для вас она не сбудется) или вы всерьёз думаете, что не имея средств на няню, вы будете бегать по мегаполису с подругами по кафе?

Хахаха... а с чего вы вдруг взяли что у меня нет средств на няню?

#3

Ну, если Вас даже Сочи, как город не устраивает, то Вы тупо зажрались...

Гость
#4
Alla3010

Хахаха... а с чего вы вдруг взяли что у меня нет средств на няню?

)))))))))))))))))))))))))Ну раз у Вас все так хорошо, переезжайте сами в мегаполис. Без мужа. Обеспечивайте себя сами. Раз Вам так нестерпима мысль о жизни за городом, то почему нет?

Гость
#5

А я наоборот мечтаю жить за городом.... В своем доме! Мангал, беседка, качели, своя территория, детская площадка своя, и вечеринки можно устраивать даже до утра! Никакие соседи по батарее не будут стучать...
Автор, а что, так прям далеко от города это место?

Гость
#6

Раз у вас с мужем конфликт интересов, то надо или разводиться или договариваться. Думаю, что для Вас обоих был бы идеальным вариант жить в пригороде мегаполиса. Муж радовался бы жизни на природе и строил свой дом вдали от человеческого муравейника. А Вы на машине могли бы ездить в свой любимый мегаполис на работу, шоппинг и встречи с подругами...Обсудите это ДО того, как он купит участок в глуши. В противном случае разведетесь в 99%.

Гость
#7
Гость

А я наоборот мечтаю жить за городом.... В своем доме! Мангал, беседка, качели, своя территория, детская площадка своя, и вечеринки можно устраивать даже до утра! Никакие соседи по батарее не будут стучать...
Автор, а что, так прям далеко от города это место?

это вы так думаете, что вечеринки до утра. у нас соседи в 23.00 ч. звонить начинают, чтобы музыку убавили. и это вечеринки надоедают. друзья приезжают, погуляют и уезжают, а мне убирайся весь день. а я между прочим работаю 5 дней в неделю. вся суббота уходит на уборку дома и территории и все воскресенье уходит на уборку после друзей. на себя и своих детей времени нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема