Гость
Статьи
Коронавирус и эгоизм …

Коронавирус и эгоизм родственников

Здравствуйте. Сегодня поссорились с мужем из-за того что у его мамы скоро день рождения и она нас пригласила, а еще она пригласила второго сына-брата мужа с семьей, которые ходят в церковь, причащаются все с одной ложки и особо не соблюдают карантин-говорят что это все заговор. А еще у нас есть ребенок которого мы возим моим родителям каждый день пока работаем и они ужасно боятся вируса и чтобы мы им заразу не привезли от родственников, просят не ездить пока к ним. Мой муж конечно же согласился на предложение своей мамы и сказал потом мы будем возить ребенка к его маме (каждое утро в пригород 30 км, хотя мои рядом) и перестанем общаться с моими . Короче я считаю что это все некрасиво и эгоистично со стороны его мамы, она не боится заболеть, и брата который не может потерпеть и помолиться дома. А муж сказал что я эгоистка и мои родители ставят нам условия... кто из нас не прав?

#Коронавирус (covid-19)

Fleur
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще все должны сидеть дома, а на разъезжать по гостям.

Lola
#2

Автор, тут я на вашей стороне, тоже не понимаю таких людей.

Гость😀
#3

Я думаю вы правы
Но вообще все церкви закрыты
А если где то открыты , то там соблюдают меры безопасности) не кушают с одной ложки и тд) все одноразовое.

Гость
#4

Тупость таких как вы и ваши родители достала. Зачем вы возите ребенка туда? Родители должны сидеть дома, а не принимать гостей и сидеть с вашим ребенком. Это ваша ответственность организовать режим изоляции. Если они этого не понимают, значит вы должны им это объяснить, а не идти у них на поводу. До чего привыкли зависеть от родителей, что свои извилины уже вообще атрофировались за ненадобностью.

Гость
#5

Те то что вы работаете и возите ребёнка ежедневно туда и обратно к вашим пожилым родителям это нормально. А то что родители мужа хотят увидится сом армии близкими нет?
Не понятно кто из вас заразнее??
Сидите дома тогда СОВСЕМ.
А то как обычно: мои родственники нормально и ближе, а мужа чужие и грязные (заразные)

Гость
#7

Вы совсем не анализируете ситуацию? Ваши свёкры правы.
Перестаньте выносить мозг мужу.

Гость
#8

Автор, ваша история прям про бревно и соринку в глазу.
Значит, брат мужа плохой, а вы хорошие. Только, чем вы лучше, если смотреть с точки зрения безопасности? Ежедневно повышаете своим родителям риск заражения. Поедете к свекрам - вы опасны даже для безумного брата - вы его тоже можете заразить.
В вашей большой семье карантин никто не соблюдает.
Если бы вы сказали, что из-за работы вынуждены были отдать ребенка родителям на время, чтобы не рисковать, а тут свекровь со своим др, было бы другое дело.

#9

Вся семейка раздолбаи, а виновата свекровь

Гость
#10

Дичь какая-то вся семейка.

Гость
#11

Задолбали с этим мифическим вирусом

Гость
#12

Автор, и ваши развозы ребенка родителям, и приглашения ваших родственников на сборища - нарушение правил и здравого смысла. Уже вроде не первый день изоляция и вирус, чтобы нельзя было за все время это наконец понять. Вы оба ездите на работу (считай никаких ограничений), ребенка возите родителям (дети часто переносят, но не болеют сами) и при этом родителей боитесь заразить - где логика? Вашим родителям нужно ограничить любое общение с вами и детьми, либо уже отвезите им ребенка на все время, если они готовы. К родителям мужа тоже ехать - глупость, во-первых, пофиг им или нет, но вы можете подумать головой и позаботиться об их здоровье сами, во-вторых контакты с еще одной семьей - его брата - не добавляют безопасности. Все в семье одинаковые эгоисты, всем "надо", тогда уж катайтесь себе до первого штрафа или заболевания, жаль только, что еще коллег своих подвергаете риску, не только свое семейство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: