Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят поскорее отдать детей замуж.

Почему родители хотят поскорее отдать детей замуж или чтоб женились? Вижу, что моих ровесников прямо родители сбагривают замуж, которых я знаю. Я конечно ничего против не имею, но не в 19-20 лет это рано. Это школьники бывшие без образования, работы. В этом возрасте надо гулять пусть хоть и с одним парнем, какое замужество вообще?

)))))
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы их збагрить и чтобы не сидели на родительской шее.

Гость
#2

После 27 уже старость, там уже люди привыкают одни быть и больше не женятся - дальше смерть.

Гость
#3

Родители сквозь опыт это понимают.

)))))
#4
Гость

Чтобы их збагрить и чтобы не сидели на родительской шее.

А если человек работает? Какое сидеть на родительской шее тогда?

)))))
#5
Гость

После 27 уже старость, там уже люди привыкают одни быть и больше не женятся - дальше смерть.

Бред какой то.

Лапусик
#6
)))))

Бред какой то.

Я согласна что бред☺

Гость
#7
Гость

После 27 уже старость, там уже люди привыкают одни быть и больше не женятся - дальше смерть.

Старость после 27? Ок, промолчу

Гость
#8

У меня мама любыми путями, хоть за кого лишь бы пнуть замуж. Нужны были мне такие родители!

Гость
#9

Слишком у нее просто, по колхозному.

Бонифаций
#10

Что за феерическая чушь. Родители стараются поставить детей на ноги, чтобы те сами зарабатывали и устраивали свою жизнь.

)))))
#11
Гость

У меня мама любыми путями, хоть за кого лишь бы пнуть замуж. Нужны были мне такие родители!

Какой ужас( А Вам сколько лет?

)))))
#12
Бонифаций

Что за феерическая чушь. Родители стараются поставить детей на ноги, чтобы те сами зарабатывали и устраивали свою жизнь.

Да, особенно в деревне, ставят на ноги детей. Я знаю одну девушку ее в 15 лет отправили в крупный город учится. У нее есть парень он из ее деревни, теперь живут в большом городе, но все же. А у матери ее своя жизнь замуж вышла, родила.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем