Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с мужем.

В браке почти 18 лет.
Много чего пережили, дети подросли...муж у меня обычный человек, который впринципе плывет по течению жизни и очень боится вылазить из зоны комфорта, а если приходится это делать, то притензий и недовольства море.... например вбить гвоздь и оторваться от танчиков.
Мне 39 всю жизнь кручусь вернусь стараясь прокормить семью, у мужа зарплата около 250 долларов США, а у нас две дочери.
Живет у меня в квартире.
Не пьющий не гулящий....но я уже себя начинаю ненавидеть рядом с ним.
Я понимаю, что ещё могу быть счастлива...а собраться и сказать мужу уходи....как ком в горле стоит...и жить нет сил с этим человеком....
Как найти силы моральные не виня себя во всем, решится ....как собраться....?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка штоль?
Или тема от умственно отсталой?

Гость
#2
Гость

Разводка штоль?
Или тема от умственно отсталой?

Нет не разводка, а разрушить семью по собственной инициативе трудное решение....хотя и семьёй назвать трудно....

Гость
#3

Как мудрая женщина вы должны мотивировать мужчину. Займитесь спортом например, и его заодно с собой . Разрушить легко, сохранить толькл великие люди могут

Гость
#4
Гость

Как мудрая женщина вы должны мотивировать мужчину. Займитесь спортом например, и его заодно с собой . Разрушить легко, сохранить толькл великие люди могут

сломать может любой дурак даже американец, сохранить не каждый еврей сумеет)

Гость
#5

Может вам любовника завести и не мучаться. А мужа пока не трогать, пусть себе сидит в танчики играет. Если даже он что и почувствует, он всё равно сделает вид, что ничего не знает. Так ему спокойнее и не надо выходить из зоны комфорта.

Гость
#6
Гость

Как мудрая женщина вы должны мотивировать мужчину. Займитесь спортом например, и его заодно с собой . Разрушить легко, сохранить толькл великие люди могут

Спасибо, сама и спортом и прогулки и с детьми то в лес ,то на речку....а мужа не вытянуть....работа и танчики

Гость
#7
Гость

Может вам любовника завести и не мучаться. А мужа пока не трогать, пусть себе сидит в танчики играет. Если даже он что и почувствует, он всё равно сделает вид, что ничего не знает. Так ему спокойнее и не надо выходить из зоны комфорта.

Даже страшно становится, что ведь действительно, даже на такое может не обратить внимание.....

Ах
#8

Через 6 лет наступит МП, всё равно всё выскажите. Характер станет дрянной, вздорный. Лучше аккуратно подойти к этому неизбежному, с минимальными последствиями для обоих. Его инфаркт же в ваши планы не входит?

Бонифаций
#9

Автор, а можно вопрос. До рождения какого из детей он впахивал и зарабатывал кучу денег?

Гость
#10
Бонифаций

Автор, а можно вопрос. До рождения какого из детей он впахивал и зарабатывал кучу денег?

С тех пор как мы познакомились он работу не менял. Соответственно и зарплата оставалась всегда одной этой же....он водителем работает на заводе, хотели вторую дочку, сказал, что всё сделает, что бы не нуждались не в чём....но как то....находились куча причин из за чего он не может уйти.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем