Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает?

Муж мало зарабатывает?

В Москве занимается продажами дорогого оборудования . Ему платят оклад 65 тыс, Плюс проценты от того что продаст. Проценты считаются основным доходом ,то что именно зарабатывается.Процентами он досрочно гасит нашу небольшую ипотеку ( основная часть была моя квартира от родителей ). Или на машину . То есть в ежедневном быту я эти проценты не трачу толком. Если сложить проценты и оклад то последние годы получалось в среднем в месяц 150 тыс.Но они только когда продажа состоялась, а продажи в из сфере редкие и долгие , может пол года не быть ,и будет пол года только оклад ,а потом крупными суммами выплатят проценты когда будут продажи . У меня оклад 75 без процентов, вот я на себя его трачу (одежда ,косметика,салоны, ребёнку что-то покупаю ). Плюс небольшая сумма ежемесячного платежа ипотеки . Плюс усе привыкли что отпуск я покупаю ,туры или авиабилеты(коплю). Изредка продукты. В основном продукты он покупает. Его оклада не хватает на все !

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вело_це_раптоп_200
#1

А ты сколько зарабатываешь?

Гость
#2

Да вы, милочка, зажрамшись. А если разведетесь? Сильно большой будет ваш оклад 75к? И на себя его уже весь не потратишь... Да, ок, будут алименты, но не известно, какая часть зп у него официальная. А на другой xyeц потом так просто не запрыгнешь.

Не автор
#3

У меня зп 55 была, у мужа 50. Тоже в Москве. Премии редкие и не большие.
Знаю иех кто зарабатывает и того меньше (тоже менеджеры среднего звена). Считаю нормальной зп. Но если есть кредиты и ипотеки, значит одной зп погашать, на другую жить...
сейчас работы у меня уже нет - туризм - буду искать новую, буду искать 40 тыс. но даже если будет 35 (но рядом с домом, соглашусь

Гость
#4

И что не так? Вы два взрослых человека, оба зарабатываете, у каждого своя часть финансовых обязанностей. Почему ему должно на все хватать? Вам же, например, не хватает, но на себя вы почему-то не жалуетесь.

#5

Вот вы зажрались!

Гость
#6
Гость

Да вы, милочка, зажрамшись. А если разведетесь? Сильно большой будет ваш оклад 75к? И на себя его уже весь не потратишь... Да, ок, будут алименты, но не известно, какая часть зп у него официальная. А на другой xyeц потом так просто не запрыгнешь.

Известно какая официально- вся

Гость
#7
Гость

Известно какая официально- вся

Это сейчас вся, а завтра глядишь и не вся. Тебе сейчас не хватает, о суммы алиментов ты вообще oxyeeшь, я гарантирую это.

Гость
#8

Была Автор,тема уже. Не устала мусолить?
В пандемию при желании не потратить и 75ваши. Успокойся уже. Еда ,дача=3тыр.
*Не умеешь планировать и вести бюджет.

Гость
#9
Гость

Это сейчас вся, а завтра глядишь и не вся. Тебе сейчас не хватает, о суммы алиментов ты вообще oxyeeшь, я гарантирую это.

Нет у них детей. Москва. Не будет там алиментов!

Доктор Сгух
#10

А почему собственно его дохода должно хватать на всё??
Он тебя не обязан содержать. Вы 2 взрослых полноправных человека, и должны вносить в бюджет семьи равные суммы.
Бабы, забудьте уже, что вам кто-то там что-то должен) Все должны сами, это плата за равные права с мужчинами

Гость
#11
Гость

Нет у них детей. Москва. Не будет там алиментов!

Там в тексте "ребёнку что-то покупаю"

Привет рсп-xам
#12

Авторша - чмошница, почему она так мало зарабатывает? Муж скоро уйдёт - будет ***-xой. А он себе лучше найдёт - помоложе, не такую жирную, не нищебродку

Гость
#13
Гость

Там в тексте "ребёнку что-то покупаю"

Пропустила, но скорее из-за приоритетов Автора. Свои расходы она четко обозначила, а ребенку что-то.
*Мадам чудная.

#14
Доктор Сгух

А почему собственно его дохода должно хватать на всё??
Он тебя не обязан содержать. Вы 2 взрослых полноправных человека, и должны вносить в бюджет семьи равные суммы.
Бабы, забудьте уже, что вам кто-то там что-то должен) Все должны сами, это плата за равные права с мужчинами

+
Вообще в ах:уе с них

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: