Гость
Статьи
Муж выпил и сказал ..

Муж выпил и сказал ..

Доброго времени суток ! Ситуация неприятная и прошу без особого негатива. 9 лет в браке , двое детей дошкольного возраста . Муж вышел на самоизоляцию ещё в марте и было время порешать некоторые проблемы в отношениях. Никаких особо ссор не было, но видно было , что ни поработать спокойно дома ни немного отдохнуть у мужа не выходило - дети на ушах, я ещё порой лезла. Вчера выпил , был сильно не в духе , присела я рядом узнать что как , а там пошло поехало : «мне никто не нужен и тебя я не люблю»(с) Сказал могу идти разводиться . Я на все это посмотрела спокойно , без особых эмоций и ушла к детям в комнату . Мне 30, хорошая внешность , ухоженная , по максимуму стараюсь брать на себя все заботы по дому и детям ... Как же так вышло то , что такие слова мне бросили ?! P.s. Точно знаю сейчас проблемы на работе у него , но это разве повод ?

#Самоизоляция: до и после

Olya
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сегодня напомните без ссор про эти слова. И будет ключевой момент

Гость
#2

Ну, если мужику такая мысль пришла, готовься к худшему. Брак не всегда один на всю жизнь. Все надоедает, и жена, и дети.

#3

Чтоб заново загореться нужно потерять

Милаш-ка
#4

Имеет право на развод.

А на детей нужно платить алименты.

Такая вот жизнь)).

Воспринимайте спокой, у вас же есть образование и работа? Работайте и живите.

Гость
#5

Многие усипусески по пьяночке делают какушки! Пусть он протрезвлюсики, вы откровенно поговорюшечки и решите проблемочку! И будут раюшки!
Скорее всего он вас любоюшечки, просто ему тяжелюсечки из-за проблемушек.

Гость
#6

Ну потому что вы из человека превратились в функцию по обслуживанию. Нет в вас ни стержня, ни личности. Вот пытаетесь теперь внешностью прикрыться - а внутри пустота. И это видно не только вам.

Милаш-ка
#7

Такие слова услышать это для женщины- пи.де.

Но, даже красотки разводятся.

И потом, может и нужно все менять?

И богачи плачут.

Это как купить в дорогу одну сумку, а потом купить другую, автор.

Вы подходите так..

А если б война и его убили? Умер в метро от завала и прочее.

Вам дальше жизть, дорогуша!

ГостьЯ
#8

Страшное дело, у меня такая же фигня, поняла что мне без мужа будет лучше, чем с ним
Это жизнь, влюблённость проходит, остается просто человек который либо помогает вам жить, либо мешает

Гость
#9

Мне муж первый тоже сказал по пьянк что не люблю тебя и живу из за ребенка, на следующий день протрезвел и говорил что ничего такого он не говорил и ничего не помнит. Возможно. Он действительно неадекватен был пьяным, но в итоге мы расстались, так как я все больше и больше убеждалась что в качестве мебели там

Гость
#10

А как в плане секса у вас, автор?

Гость
#11

То что спокойно и без истерик это послушали, хорошо. А теперь думайте, съедать такое без ответа нельзя, начнете слушать это часто.
Я бы согласилась, признала бы за мужем право такое сказать, себя бы уверила, что ему не нужна, вела бы себя соответственно как с чужим человеком, спросила бы когда развод и что отпущу его с чистым сердцем, хоть и люблю. Вот правильная позиция. Думаю, он сгоряча такое сказал, но теперь пусть доказывает что это неправда. Если правда, развод. Если нет, вы потеряли уверенность в нем, думаете о разводе, пусть теперь сам это разруливает.

Гость
#12
Гость

А как в плане секса у вас, автор?

хочешь поговорить об этом?

Olya
#13
Гость

Ну, если мужику такая мысль пришла, готовься к худшему. Брак не всегда один на всю жизнь. Все надоедает, и жена, и дети.

У самой родители в разводе , поэтому все понимаю )

Olya
#14

И образование есть и две работы ( сейчас удаленно в связи с декретом )

Милаш-ка
#15
Гость

Мне муж первый тоже сказал по пьянк что не люблю тебя и живу из за ребенка, на следующий день протрезвел и говорил что ничего такого он не говорил и ничего не помнит. Возможно. Он действительно неадекватен был пьяным, но в итоге мы расстались, так как я все больше и больше убеждалась что в качестве мебели там

Зачем ей неадекват?

У нее одна жизнь и сейчас она хочет быть счастлива.

Не думаю, что ей интересны речи прид.рка, пусть даже за ним она времено замужем.

Это не звонок, а КОЛОКОЛ звенит.

Гость
#16
Гость

хочешь поговорить об этом?

Да, потому что в браке это тоже важно, особенно для мужчин.

Olya
#17
Гость

Ну потому что вы из человека превратились в функцию по обслуживанию. Нет в вас ни стержня, ни личности. Вот пытаетесь теперь внешностью прикрыться - а внутри пустота. И это видно не только вам.

Не назвала бы себя пустой , тк я нахожусь в потоке не только домашних дел , но и ещё имею достаточно серьёзное и хорошо оплачиваемое хобби плюс работу . Вот то что гармония в душе утеряна это да . Забиваю свободное время и книгами и поездками , но все не то ..

Olya
#18
Милаш-ка

Такие слова услышать это для женщины- пи.де.

Но, даже красотки разводятся.

И потом, может и нужно все менять?

И богачи плачут.

Это как купить в дорогу одну сумку, а потом купить другую, автор.

Вы подходите так..

А если б война и его убили? Умер в метро от завала и прочее.

Вам дальше жизть, дорогуша!

Да я думала ночью об этом ) конечно , спустя 9 лет брака чувства поутихли , но они ещё есть .. поэтому непросто (

Olya
#19
ГостьЯ

Страшное дело, у меня такая же фигня, поняла что мне без мужа будет лучше, чем с ним
Это жизнь, влюблённость проходит, остается просто человек который либо помогает вам жить, либо мешает

Соглашусь ! Нашла 10 плюсов от развода ... Надо фокусироваться на них !

Olya
#20
Гость

Мне муж первый тоже сказал по пьянк что не люблю тебя и живу из за ребенка, на следующий день протрезвел и говорил что ничего такого он не говорил и ничего не помнит. Возможно. Он действительно неадекватен был пьяным, но в итоге мы расстались, так как я все больше и больше убеждалась что в качестве мебели там

Да вот мой муж (пока ещё муж ) помогал и помогает мне . Да , зависит от того на сколько загружен, но в целом жаловаться не стану . Но чую я устал он . Сама устала от вечного дурдома дома , а помочь некому нам(

Olya
#21
Гость

А как в плане секса у вас, автор?

По качеству все ок , а по количеству такое себе ...

Olya
#22
Гость

То что спокойно и без истерик это послушали, хорошо. А теперь думайте, съедать такое без ответа нельзя, начнете слушать это часто.
Я бы согласилась, признала бы за мужем право такое сказать, себя бы уверила, что ему не нужна, вела бы себя соответственно как с чужим человеком, спросила бы когда развод и что отпущу его с чистым сердцем, хоть и люблю. Вот правильная позиция. Думаю, он сгоряча такое сказал, но теперь пусть доказывает что это неправда. Если правда, развод. Если нет, вы потеряли уверенность в нем, думаете о разводе, пусть теперь сам это разруливает.

Мне кажется вообще он ждал бурю эмоций от меня - я очень эмоциональна по жизни ! А тут как отрубило все внутри... сейчас ходим , молчим . Ему явно очень нехорошо и думаю подожду-ка чего скажет в течении дня ! Сама лезть не хочу даже . Обидно .

Olya
#23
Милаш-ка

Зачем ей неадекват?

У нее одна жизнь и сейчас она хочет быть счастлива.

Не думаю, что ей интересны речи прид.рка, пусть даже за ним она времено замужем.

Это не звонок, а КОЛОКОЛ звенит.

Соглашусь на счёт того , что есть в поведении мужа неадекватность... Социопат тот ещё !

Гость
#24
Olya

Мне кажется вообще он ждал бурю эмоций от меня - я очень эмоциональна по жизни ! А тут как отрубило все внутри... сейчас ходим , молчим . Ему явно очень нехорошо и думаю подожду-ка чего скажет в течении дня ! Сама лезть не хочу даже . Обидно .

А почему бы не поговорить с ним. Он вам муж или хозяин, почему вы сейчас должны ходить в подвешенном состоянии и ждать что он надумает там и решит

Olya
#25
Гость

А почему бы не поговорить с ним. Он вам муж или хозяин, почему вы сейчас должны ходить в подвешенном состоянии и ждать что он надумает там и решит

Просто пока морально не готова к разговору . Разбита морально немного... Да и не я же говорила это все . Решил так решил . Навязываться не хочу)

Гость
#26

Да нормально это, бывает

Гость
#27

Нечего было на себя брать все по максимуму в плане быта. Надо было себе цену знать, а вы вместо того чтобы быть царицей, выбрали быть прислугой. Вот и результат.

Гость
#28

Я б посадила супруга на стул, сама села бы напротив и сообщила ему о его словах. Спросила, как насчет развода, кто будет подавать в суд. ;)
Словом, по-деловому бы начала. И дальше вела бы разговор спокойно. Скажет, что пьяный дурак, предупредила бы, что это был первый и последний раз (а моё слово очень крепкое, муж, кстати, об этом знает).

Olya
#29
Гость

Нечего было на себя брать все по максимуму в плане быта. Надо было себе цену знать, а вы вместо того чтобы быть царицей, выбрали быть прислугой. Вот и результат.

Вы знаете , разные были времена ...то он все брал на себя от и до , теперь вот непростые времена с этой работой на дому . Я не могла сказать , что «поработаешь и пол ещё помой да с детьми погуляй».. у него хорошая зп и он реально работает , а не делает вид . Так что я просто хотела как лучше .

Шерлок Холмс
#30

Разводись и выходи за меня!
П.с. детей на него оставь.

Olya
#31
Шерлок Холмс

Разводись и выходи за меня!
П.с. детей на него оставь.

Вы меня улыбнули )) спасибо!

Гость
#32
ВАЙНОТ

Чтоб заново загореться нужно потерять

у кого как
когда я отказываюсь от чего то - это значит все. Возврата не будет)))
И никакого - "загореться" тоже

Милаш-ка
#33
Olya

Соглашусь на счёт того , что есть в поведении мужа неадекватность... Социопат тот ещё !

Заявить такое при 2 детях- может или разбаллованный мужик или даун.
Она 2- х родила!

Тут памятник, девчата каждой.

Я носила ребенка, знаю.

Он..бл..устал..

Устал, за двери с утра и пусть косит траву/ или что там еще ...

Ффу..это мужик не для меня лично.

Мое мнение: развод и алименты.

Автор тоже УСТАЛА.

Милаш-ка
#34

И не разговаривайте с ним.

Никаких разговоров.

Спросит почему молчите через 2 дня- уведимишь: мы все решили вчера/ позавчера- у нас нет обязаностейдруг к другу- развод как ты и уведомил"

Милаш-ка
#35

И еще. Никогда не попускайте таких ситуаций.

Он, завтра, ляжет и бухой будет манипулировать.. детям на еервы действовать алкаголем...а вы- кормить дармоеда? Нет.

Нет мужика и добычи- свободен к мамО. Она ждет его и прокормит лобуряку до пенссии его.

Olya
#36
Милаш-ка

Заявить такое при 2 детях- может или разбаллованный мужик или даун.
Она 2- х родила!

Тут памятник, девчата каждой.

Я носила ребенка, знаю.

Он..бл..устал..

Устал, за двери с утра и пусть косит траву/ или что там еще ...

Ффу..это мужик не для меня лично.

Мое мнение: развод и алименты.

Автор тоже УСТАЛА.

Да , двое деток ) обе беременности тяжёлые были . Роды вообще за гранью .. Но видимо имидж и что то там доказать коллегам на работе ему важнее . Как-то он у меня после сказанного вчера с мужиком не ассоциируется больше )) баба истеричная! Пока списываю на серьёзные проблемы по работе и алкоголь ( там после сказанного , извиняюсь за подробности , через десять минут обнимашки с унитазом у него были...)

Гость
#37

Он остыл к вам просто , такое бывает когда никто не нужен, хоть с какой внешностью,просто никто.

Гость
#38

Я так считаю, какие проблемы ( в работе, отношениях) были, кризис их только обнажил. Делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: