Гость
Статьи
Муж с сыном много едят

Муж с сыном много едят

Вчера приготовила курицу в духовке, отварила картофель и сделала салат.
На ужин наложила себе только ножку и три ложки картошки и одну салата. А муж с сыном ещё долго на кухне ужинали.

Вальпурга
741 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
#652
Ель Сибирская

автору много не надо, вполне хватит лотка с крепкой крышкой, куда прибрать можно тортика пару кусков, или курицы

а сверху записку прибить гвоздем и крупно чорным маркером написать "мамина еда НЕ СЖИРАТЬ!"

Ей сто раз предлагали, но, видимо, больше нравиться страдать, ныть и себя жалеть.

Гость
#653
Воздушная

Кашкой и варенными яичками (как вы написали) ни один мужчина не наестся. Если автор хочет мира в семье и не упахиваться, то ей необходимо самой менять и свои подход к готовке и линию поведения в быту. К слову, если от мужчин не требовать помощи, а просить мотивируя тем что слабая женщина устала. Даже можно предложить совместно сделать работу по кухне сообща, а потом интересное время провождение всей семьей. Налаживайте контакты внутри семьи, учите их внутрисемейнной взаимовыручке и поддержки.

Да что вы. У меня муж уже много лет наедается. Понятно, что и мясо ест. Но на завтрак и каша без мяса на ура идёт. Мясо то и вредно три раза в день есть. Это задача женщины перевести мужа на более менее правильное питание, а не идти у него на поводу в области кулинарных привычек, зачастую вредных, как та же жаренная курица или свинина каждый день
Автор ведь не первый год в браке, но данную задачу не осилила. .

#654
Гость

А на хрен с ее зп, она им нужна? Пусть валит, платит алименты, уверена, что без нее лучше жить будут. Женщина которая каждый кусок считает это днище(

Правильно, надо не считать куски, а забирать себе лучшие, как это обычно делают мужики :)))

Гость
#655

Автор, попробуйте в свой последний рабочий день перед выходными перебинтовать ладонь правой руки, а домашним сказать, что порезались и готовить не можете- так за ваши выходные вы сможете их проинструктировать, как готовить и помочь им исправить ошибки

Мышильда
#656

В ее прошлых темах столько классных рецептов накидали, сытных, недорогих, быстрых. А у нее через 2 года все та же курица и картошка. И люди опять обсуждают. Ну ясно же, что админская разводка, даже тексты не поменялись, копирует из прошлых тем.

Гость
#657
Мышильда

В ее прошлых темах столько классных рецептов накидали, сытных, недорогих, быстрых. А у нее через 2 года все та же курица и картошка. И люди опять обсуждают. Ну ясно же, что админская разводка, даже тексты не поменялись, копирует из прошлых тем.

Как-то прямо кризис жанра уже , перепевы, повторяшки , 150 тем про Серебряную Книгу смешат уже и кто есть кто на форуме.

Гость
#658
Гость

Автор, попробуйте в свой последний рабочий день перед выходными перебинтовать ладонь правой руки, а домашним сказать, что порезались и готовить не можете- так за ваши выходные вы сможете их проинструктировать, как готовить и помочь им исправить ошибки

так они же тогда начнут себе пельмени варить, я яичницу с колбасой жарить, а это дорого(

2853Гость
#659
Гость

так они же тогда начнут себе пельмени варить, я яичницу с колбасой жарить, а это дорого(

Как можно жрать колбасу,не представляю. Меня бы ,скорее всего ,вырвало при виде такой еды.

Гость
#660
2853Гость

Как можно жрать колбасу,не представляю. Меня бы ,скорее всего ,вырвало при виде такой еды.

Они любят, только на колбасу нет денег

#661
Гость

Они любят, только на колбасу нет денег

Это проблема мужа.

2853Гость
#662
Гость

Они любят, только на колбасу нет денег

Даже дорогая колбаса это блевотина. Лучше куска баранины жареной нет мяса.

Гость
#663
Мышильда

В ее прошлых темах столько классных рецептов накидали, сытных, недорогих, быстрых. А у нее через 2 года все та же курица и картошка. И люди опять обсуждают. Ну ясно же, что админская разводка, даже тексты не поменялись, копирует из прошлых тем.

Я вчера почитала те темы, там сплошь голубцы, тефтели, варенье из кабачков. А зачем это ее мужу? Он же говорит ей, что хочет куру и пюре и не нужны ему эти детские тефтели? Что она с ним сделает?

Гость
#664
Гость

Я вчера почитала те темы, там сплошь голубцы, тефтели, варенье из кабачков. А зачем это ее мужу? Он же говорит ей, что хочет куру и пюре и не нужны ему эти детские тефтели? Что она с ним сделает?

*советовали

Гость
#665
2853Гость

Даже дорогая колбаса это блевотина. Лучше куска баранины жареной нет мяса.

Какая баранина, там одной курицей автор неделю хочет кормить двух здоровых мужиков

#666
Гость

Какая баранина, там одной курицей автор неделю хочет кормить двух здоровых мужиков

При этом сама голодная потому что лень готовить и на мужиков своих обижается.

2853Гость
#667
Счастливая!

При этом сама голодная потому что лень готовить и на мужиков своих обижается.

Попала бы такая баба в мои руки и сама бы не заметила,как стала бы трудолюбивой женой.

Гость
#668
Счастливая!

При этом сама голодная потому что лень готовить и на мужиков своих обижается.

Может я какая то не такая, но для меня приготовить для семьи не проблема, муж и два сына, 14 и 9 лет. Причем я против полуфабрикатов и колбас, правда они мне помогают без проблем.

Мышильда
#669
Гость

Я вчера почитала те темы, там сплошь голубцы, тефтели, варенье из кабачков. А зачем это ее мужу? Он же говорит ей, что хочет куру и пюре и не нужны ему эти детские тефтели? Что она с ним сделает?

Вы троллите? Что значит "что сделает"? Не будет готовить куру, и все. Что не так с тефтелями? Это мясо. Ей сто раз писали: пусть едят то, что есть. У нее один ответ: они не хотят. В реальной жизни проголодались-съели бы. Но в сказочном мире Вальпурги кроме куры и картохи другой еды не существует.

Злюка
#670
Гость

так они же тогда начнут себе пельмени варить, я яичницу с колбасой жарить, а это дорого(

И что?
Раздельный бюджет вам в помощь.
И пусть за свои деньги едят, что хотят.
Кончились деньги? Ну голодание, что поделать...

Гость
#671
Мышильда

Вы троллите? Что значит "что сделает"? Не будет готовить куру, и все. Что не так с тефтелями? Это мясо. Ей сто раз писали: пусть едят то, что есть. У нее один ответ: они не хотят. В реальной жизни проголодались-съели бы. Но в сказочном мире Вальпурги кроме куры и картохи другой еды не существует.

Это в мире её мужа и сынка одна курица с картошкой существует. Остальное все мелкие закуски. И ещё это "мы себе с мужем ничего не покупаем, не одеваемся, всё для сыночка, ему ведь надо! ". Ну и живите для сыночка тогда.

#672
Гость

Может я какая то не такая, но для меня приготовить для семьи не проблема, муж и два сына, 14 и 9 лет. Причем я против полуфабрикатов и колбас, правда они мне помогают без проблем.

И для меня не проблема. Правда и муж готовит время от времени.

Ъ
#673
Гость

Да что вы. У меня муж уже много лет наедается. Понятно, что и мясо ест. Но на завтрак и каша без мяса на ура идёт. Мясо то и вредно три раза в день есть. Это задача женщины перевести мужа на более менее правильное питание, а не идти у него на поводу в области кулинарных привычек, зачастую вредных, как та же жаренная курица или свинина каждый день
Автор ведь не первый год в браке, но данную задачу не осилила. .

Задача женщины - найти нормального мужа. А то находят себе сыночек-корзиночек, которых надо обслуживать и переучивать, и на какое-то питание переводить....

Женщины, как вы вообще в постель ложитесь с этими недееспособными животными, которые ни приготовить себе еду нормально не могут, ни питаться более-менее полезно, ни денег заработать?

Мышильда
#674

Кстати, из курицы и картохи можно офигенное блюдо приготовить, как раз для нищих. Курицу кусками обжарить, сложить в казан, картоху крупно или средне порезать, зажарку лук-морковь, все к курице, залить водой, чтоб покрыло, и тушить, пока картоха разваливаться не начнет. Огромный казан жратвы получается, вкусно, сытно, много, КУРИЦА И КАРТОХА, любимые продукты этих кабанов. Но я знаю, что эта болезная ответит. Что курицу надо только в духовке, а картоху только пюре. Верно?

Гость
#675
2853Гость

Совркменные девушки это мерзкие лентяйки. Живу с женой 33 года,за эти годы ни разу не остался без завтрака,обеда или ужина. Вот какими должны быть настоящие жены!

Так и у автора не остался. Просто едят "вкусненькое". И остальные в теме не пишут, что домашних голодом морят.
Если хотели высказать свое "фе" про женщин, то мимо темы промахнулись)

Гость
#676

Новая тема. http://woman.ru/writing/connexion/thread/5259218/

Гость
#677
Гость

Сын и муж, пусть готовят.
А за деньги, мерзко.

Мерзко? А если з/п по 15 т, а проедают 20-это не мерзко?

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?

2853Гость
#678
Гость

Мерзко? А если з/п по 15 т, а проедают 20-это не мерзко?

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?Бабы ,вылупив свои глаза,стараются поскорее выскочить замуж,объявив,что их посетила неземная любовь)). А уж потом только разглядывают хорошенько за кого выскочили. Так в 80 процентах случаев и такой же процент разводов. Безмозглое оно всё-таки это бабье.

Гость
#679
2853Гость

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?

Бабы ,вылупив свои глаза,стараются поскорее выскочить замуж,объявив,что их посетила неземная любовь)). А уж потом только разглядывают хорошенько за кого выскочили. Так в 80 процентах случаев и такой же процент разводов. Безмозглое оно всё-таки это бабье.А перед взамужем *** обычно включает демку. Ухаживает, говорит о неземной любви, показывает свою самостоятельность в быту. Разговоров о том, что он много жрет и что его надо круглосуточно обслуживать, обычно не ведёт.

2853Гость
#680
Гость

Бабы ,вылупив свои глаза,стараются поскорее выскочить замуж,объявив,что их посетила неземная любовь)). А уж потом только разглядывают хорошенько за кого выскочили. Так в 80 процентах случаев и такой же процент разводов. Безмозглое оно всё-таки это бабье.

А перед взамужем *** обычно включает демку. Ухаживает, говорит о неземной любви, показывает свою самостоятельность в быту. Разговоров о том, что он много жрет и что его надо круглосуточно обслуживать, обычно не ведёт. Если баба не безмозглая,она очень быстро выяснит всю правду про мужика и никакими обманами ей не замылить глаза. Но основная масса баб совершенно безмозглая.

Гость
#681
Гость

Мерзко? А если з/п по 15 т, а проедают 20-это не мерзко?

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?так и надо вслух в семьях говорить дочерям:"вырастешь большая, ищи хорошую работу, иначе мужа не прокормишь. И здоровье береги-тебе до смерти у плиты стоять, либо зарабатывай на кухарку."

#682
Гость

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?

так и надо вслух в семьях говорить дочерям:"вырастешь большая, ищи хорошую работу, иначе мужа не прокормишь. И здоровье береги-тебе до смерти у плиты стоять, либо зарабатывай на кухарку."Может лучше воспитывать так чтоб в людях разбиралась, а не хватало что попало (я не про аппетит а об отношении мужчины к ней) и в ЗАГС ? Чтобы куски не считала и в рот не заглядывала?

Гость
#683
Гость

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?

так и надо вслух в семьях говорить дочерям:"вырастешь большая, ищи хорошую работу, иначе мужа не прокормишь. И здоровье береги-тебе до смерти у плиты стоять, либо зарабатывай на кухарку."========

Два сорта матерей есть, одни транслируют и вбивают - живи как я , кухонная рабыня и прислуга штанам, так все живут. А другие говорят - не живи как я! живи в радости с достойным человеком! не бросайся на всякое ссущее в уши говвно в демоверсии "окрутить бабу и никуда не денется"! никому ты не должна, только себе ! упустить счастье это не пробежать мимо бытового инвалида и нищего, а другое! не смотри на оболочку, смотри иначе!

#684
Вальпурга

Я купила его для себя потому что очень хотела если вы читали мои темы то знаете что я во всем себе отказываю вот решила купить вкусного а они все съели(
а что касается того что умеет ли он чистить картошку он умеет , но считает что это женщина должна и что он тяжелее работает чем я. ну это так. что я могу ему сказать

Рот раскрыть и сказать, что он м***k. Но вы, видимо, рот раскрываете только для того, чтобы сглатывать.

Гость
#685
Гость

Мерзко? А если з/п по 15 т, а проедают 20-это не мерзко?

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?Ещё раз. Пусть автор ест на свои , хватит отклыдывать сыночке на учебу , если он в этом же городе поступать собрался! И нечего этому сынку делона с папашей сжирать торт, который мать хоть раз сама себе купила. Наглые свиньи!
Торт был на 8 Марта, женский праздник.
Аааа , это им куплено, да? Безмозглому бабью? Пора автору
прикрутить себе стальные яйца!

Гость
#686
Гость

То есть мужик работает, и на свои заработанные поесть и своего ребенка накормить не вправе?
А когда вы замуж идете, вы не думаете что мужчины много едят?

Ещё раз. Пусть автор ест на свои , хватит отклыдывать сыночке на учебу , если он в этом же городе поступать собрался! И нечего этому сынку делона с папашей сжирать торт, который мать хоть раз сама себе купила. Наглые свиньи!
Торт был на 8 Марта, женский праздник.
Аааа , это им куплено, да? Безмозглому бабью? Пора автору
прикрутить себе стальные яйца!торт она сама себе купила, уо

Гость
#687

И что в этом такого, что женщина купила наконец-то себе торт? Потому что накрытого стола с тортом там не дождаться , с порога суют курицу - приготовь , сидят на кухне с голодными глазами , а мы всё съели, а когда есть будем? Надо было войти и бухнуть этот торт на пустой стол , отъесть самое вкусное , ничего этим не давая, а в остальное наплевать демонстративно , сама доем! Мне ничего не приготовили, не накрыли стол, не поздравили, подарка нет ?! Из кухни дверь трах и вон. Я тут не женщина, буду скандальным мужиком! Почему к моему приходу ничего не сделано?!! Я тяжело работаю и устаю! (далее цитатки мужа) Пойду лягу отдохнуть!
Не жизнь, а говвно!

Гость
#688

Когда там сыначке 18? Пора автору СЕБЕ начать покупать наконец-то обновки, а не этого удода одевать! У него новых штанишек нет, кроссовочек, курточки модной красавчику жабоглоту , борец с холодильником ? Не мои проблемы, похх....! Папаша пусть корячится так называемый!

#689
Недосредний класс

Рот раскрыть и сказать, что он м***k. Но вы, видимо, рот раскрываете только для того, чтобы сглатывать.

Почитайте ее тему с 18 года. Она специально не доедает под предлогом что мужикам не хватит и смотрит на их реакцию: оставят ей или нет. Только непонятно для чего... мужики видят что она ест как воробей и полагают что этого объема ей достаточно и именно в этом объеме ей и оставляют. Ну реально кто ей мешает сидеть и есть со всеми пока сыта не будет, вместо того чтоб с голодными глазами считать куски и обижаться на семью за свои же тараканы в башке.

Гость
#690

Здесь написано было, что год назад орала и побила тарелки и где результат? У автора не тот метод. 😉 Хороший сержант очень способствует дисциплине, а не нытье - я им не могууу сказать, что они много едят и ничего не делают , они такими глазами смооотрят...
А вот Я запросто могу! Курицы на башку, на морду и уже не смотрят, нечем! Там что, этот муж ручками махать начнет? Сковородой по кумполу пора получить! Сыночка голодный? Вердо картошки и чтобы через полчаса готово было и качественно! А не горох и очистки! Будет горох, все полетит в мусорное ведро! Сыночка плачет, истерит, чистить не хочет, голоден? Пора удоду наглому забалованому привыкать, что уже вырос и взрослая жизнь началась, а не стульчик и слюнявчик, кушай за маму! Переход на другие позиции!

Космос
#691
Гость

Здесь написано было, что год назад орала и побила тарелки и где результат? У автора не тот метод. 😉 Хороший сержант очень способствует дисциплине, а не нытье - я им не могууу сказать, что они много едят и ничего не делают , они такими глазами смооотрят...
А вот Я запросто могу! Курицы на башку, на морду и уже не смотрят, нечем! Там что, этот муж ручками махать начнет? Сковородой по кумполу пора получить! Сыночка голодный? Вердо картошки и чтобы через полчаса готово было и качественно! А не горох и очистки! Будет горох, все полетит в мусорное ведро! Сыночка плачет, истерит, чистить не хочет, голоден? Пора удоду наглому забалованому привыкать, что уже вырос и взрослая жизнь началась, а не стульчик и слюнявчик, кушай за маму! Переход на другие позиции!

😂😂😂😂👍👍👍

#692
2853Гость

Попала бы такая баба в мои руки и сама бы не заметила,как стала бы трудолюбивой женой.

Проблема в том, что у тебя в руке только твой... ну, ты понял :)))

Гость
#693

Вот они, прелести семейной жизни. А жили бы одни - никто бы вас не объедал. :)

#694
Гость

Вот они, прелести семейной жизни. А жили бы одни - никто бы вас не объедал. :)

С копеечной зарплатой ей не вариант одной.

Гость
#695
Счастливая!

С копеечной зарплатой ей не вариант одной.

На съеме не потянет, а если была бы своя добрачная однушка или студия, сможет. Пенсионеры ведь как-то живут. Зато хотят и лежат, хотят , гуляют, не надо с порога к плите бросаться и голодать. Пишет же, ей этой курицы на несколько дней хватало бы. Мечта женщины, которая много лет замужем - бутербродов с икрой наделать и наесться! Много лет свою зарплату откладывала для сыночка, так на это можно было СЕБЕ жилье купить, а так выйдет, что сыначке. Который свинья, с порога сует эту курицу голодной уставшей матери , приготовь. Торт сожрал. Папаша два дня дома лежит отдыхает. Рукалицо.

#696
Гость

На съеме не потянет, а если была бы своя добрачная однушка или студия, сможет. Пенсионеры ведь как-то живут. Зато хотят и лежат, хотят , гуляют, не надо с порога к плите бросаться и голодать. Пишет же, ей этой курицы на несколько дней хватало бы. Мечта женщины, которая много лет замужем - бутербродов с икрой наделать и наесться! Много лет свою зарплату откладывала для сыночка, так на это можно было СЕБЕ жилье купить, а так выйдет, что сыначке. Который свинья, с порога сует эту курицу голодной уставшей матери , приготовь. Торт сожрал. Папаша два дня дома лежит отдыхает. Рукалицо.

Своей крыши над головой нет, а накопленное она на жилье СЕБЕ тратить не будет, потому что "а как же сынуля"...

Гость
#697
Счастливая!

Своей крыши над головой нет, а накопленное она на жилье СЕБЕ тратить не будет, потому что "а как же сынуля"...

Зато титул имеется. Жена и Мать! Правильная жертвенная обслуга , доедающая объедки за любимыми. Это какая-то гнусная программа Домостроя и проповедуемого расеянскими штанами менталитета. Здесь образ был памятник браку. Петр и Феврония. Эти с маскулистов и абф весь форум загадили своими темами и комментариями. Чаво должна баба и кто она есть? Всё на те времена кивают и тычут. Причем сами на поле с плугом или в лесу с топором за дровами в мороз упахиваться не собираются. Они уставшие на диване лежать 2/2 , "тяжело работающие". Чем меньше заработок, тем больше претензий и критики. С такими же сыночками паразитами. При слове армия или себе заработай - истерика. Полная деградация и гниль.

Гость
#698

Для примера далеко ходить не нужно.
http://woman.ru/relations/medley4/thread/5259892/

Вальпурга
#699
Гость

На съеме не потянет, а если была бы своя добрачная однушка или студия, сможет. Пенсионеры ведь как-то живут. Зато хотят и лежат, хотят , гуляют, не надо с порога к плите бросаться и голодать. Пишет же, ей этой курицы на несколько дней хватало бы. Мечта женщины, которая много лет замужем - бутербродов с икрой наделать и наесться! Много лет свою зарплату откладывала для сыночка, так на это можно было СЕБЕ жилье купить, а так выйдет, что сыначке. Который свинья, с порога сует эту курицу голодной уставшей матери , приготовь. Торт сожрал. Папаша два дня дома лежит отдыхает. Рукалицо.

Вообще-то мне есть куда идти(если представить ситуацию развода), я уже об этом писала, что про квартирный вопрос вы сами придумали и смакуете здесь. Но никто разводится не собирается с любимым мужчиной.

Гость
#700
Вальпурга

Вообще-то мне есть куда идти(если представить ситуацию развода), я уже об этом писала, что про квартирный вопрос вы сами придумали и смакуете здесь. Но никто разводится не собирается с любимым мужчиной.

Тогда не надо темы выпекать каждый год про курицу и своих делонов. Кто голодная у плиты стоит.

#701
Вальпурга

Вообще-то мне есть куда идти(если представить ситуацию развода), я уже об этом писала, что про квартирный вопрос вы сами придумали и смакуете здесь. Но никто разводится не собирается с любимым мужчиной.

Тогда кормите любимых мужчин, целуйте попку сыну. смысл тогда жаловаться? Вас же устраивает любимый мужчина.