Гость
Статьи
Муж и сын много едят, …

Муж и сын много едят, а я все на кухне

Решила плакаться вам. Увидела как меня вспомнили в одной из тем ... Думаю многие уже меня не помнят и мои старые темы про мужа м сына и что они много едят.
Я на больничном гриппую. Вчера днём приготовила супа немного из сайры... Муж был недовольный и сказал , чтобы я больше такого не готовила, сын молча поел. Съели по тарелке потому что им не вкусно. Суп ещё остался и стоит в холодильнике... Сын подогрел, но спросил ничего ли другого нет! И вот сейчас мне звонит муж и спрашивает ,что я буду готовить и что он в магаз зайдет после работы и купит свинину и я должна ее жарить с картошкой.
Я ему говорю меня тошнит от запаха еды, а он повесил трубку! Вы представляете? Он когда не поест что ему надо становиться очень злой. И вот эту свинину с картошкой они обычно за раз съедают, а я ем маленькую плошку. Ещё вот мужа знакомый устроил на новую работу, не физическую как раньше, и муж стал больше зарабатывать, но ничего не изменилось в его аппетите и ещё он потолстел ... После выхода темы ещё напишу

Вальпурга
38 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Ой, хватит. Подобное притягивает подобное. Получили, что заслуживаете.

#2

И только по названию темы я поняла, что это Вальпурга

Гость
#3

молодец, видимо не дано освоить иную роль, кроме прислуги

Гость
#4

А ты дома сидишь? Тебе поесть не приготовить или что?

Гость
#5

Да конечно, чтобы свинину с картошкой приготовить, надо, как минимум, день на кухне провести

Гость
#6

Свинина с картошкой - одни калории, а должна быть еще польза для здоровья. Тем более муж потолстел. Делай ему салаты овощные. Скажи, что не хочешь, чтобы он был жирной свиньей. У меня муж тоже много ест, только не толстеет, а худой, как жердь. Я ему всегда говорю, что он надоел хотеть жрать. Поэтому он ест всё и не выпендривается. А если вдруг ничего нет, я говорю, что может и сам приготовить, если очень нужно. Кто хочет жрать три порции за раз, тот пусть об этом и заботится.

Грымза
#7

А я как уволилась, прям загорелась кулинарией, столько идей! Гуглю рецепты, готовлю с удовольствием- мясо в вине, в горшочках, лагман с домашней лапшой, всякие закуски, домашнее мороженое, пироги. А супов разных сколько!

Грымза
#8

Автор, может, вам надоело готовить одно и тоже? Экспериментируйте, так намного интереснее!!!

Гость
#9
Грымза

А я как уволилась, прям загорелась кулинарией, столько идей! Гуглю рецепты, готовлю с удовольствием- мясо в вине, в горшочках, лагман с домашней лапшой, всякие закуски, домашнее мороженое, пироги. А супов разных сколько!

А вы попробуйте все это совмещать с работой. Думаю, что ассортимент блюд совсем другой будет.

Вальпурга
#10
Гость

молодец, видимо не дано освоить иную роль, кроме прислуги

Я вообще-то всю жизнь работаю ещё, а не сижу дома

Вальпурга
#11

Валери, узнали меня )Я сегодня зашла на форум и тема была где жена много готовит на мужа и там про моего мужа написали я аж чуть на упала с дивана. И ведь правду написали...
А мне очень обидно от такого всего и ведь не переделаешь взрослого мужика

Вальпурга
#12
Гость

А ты дома сидишь? Тебе поесть не приготовить или что?

Я вообще-то на больничном, у наскто дома сидит домохозяйки на больничном сидят???

Гость
#13
Вальпурга

Я вообще-то всю жизнь работаю ещё, а не сижу дома

да работайте на здоровье. Вас менталитет выдаёт - как у прислуги. Думаете ваш муж идиот и этого не видит? Вот и ведёт себя соответственно

Гость
#14

Ну... Болеющей жене и маме муж и сын сами должны готовить и подавать, на крайняк готовить и оставлять в холодильнике завтрак, обед и ужин и так же приносить чай, морс, таблетки и пледик с шоколадкой.

#15
Вальпурга

Валери, узнали меня )Я сегодня зашла на форум и тема была где жена много готовит на мужа и там про моего мужа написали я аж чуть на упала с дивана. И ведь правду написали...
А мне очень обидно от такого всего и ведь не переделаешь взрослого мужика

Да, узнала)) 😊
Мне Вас чисто по человечески, по женски жалко.. что у Вас что муж, что сын не хотят понять то, что и работать и готовить трудно. Ощущение, что Вас они совсем не жалеют.

Вальпурга
#16
Гость

Да конечно, чтобы свинину с картошкой приготовить, надо, как минимум, день на кухне провести

Вы не читали мои темы естественно и ничего не понимаете.
Введите в поиск муж и сын меня объедают. Ещё я кухонная рабыня.
Я сегодня свои старые тему глазом просмотрела.

Ёкарный бабай
#17

А сколько муж зарабатывает ваш? Если дохрена - заказывайте горячие блюда на дом и все, или же готовьте незамысловатые блюда. Если так себе зарабатывает - готовьте ещё незамысловатее, и требуйте, чтобы больше зарабатывал. Сами выходите замуж за обжор, потом ноете, ещё и рожаете, и дальше ноете. Задолбал уже этот культ бабы - кухарки. А сына кормите уж нормально, он все - таки растущий организм, обратно теперь уже его не засунешь.

Ёкарный бабай
#18

Если и сама работаете - шлите всех нахрен и ешьте то, что хотите есть, а сын, если подросток, может и сам научиться готовить. А то ещё один бытовой инвалид вырастет.

Гость
#19

Муж работает,есть хочет,это нормально.Сын тоже растёт,много ест.А какие варианты есть? Голодом морить? Готовь проще и больше по количеству,раз тебе сложно.

Вальпурга
#20
Гость

Свинина с картошкой - одни калории, а должна быть еще польза для здоровья. Тем более муж потолстел. Делай ему салаты овощные. Скажи, что не хочешь, чтобы он был жирной свиньей. У меня муж тоже много ест, только не толстеет, а худой, как жердь. Я ему всегда говорю, что он надоел хотеть жрать. Поэтому он ест всё и не выпендривается. А если вдруг ничего нет, я говорю, что может и сам приготовить, если очень нужно. Кто хочет жрать три порции за раз, тот пусть об этом и заботится.

Да, он так всю жизнь питается ,ему нужно ,чтоб жир стекал, а салаты он может есть только как дополнение к его любимому мясо с картошкой, потом ещё сладкое поест.
А салат просто так он на голову оденет мне. То , что он потолстел ,его не волнует и что я об этом думаю ,у нас сын 11классник если что.
Так вот муж несколько лет работал на физ. трудеэной работе и привык много есть.
Сейчас уже работа другая, но привычки остались, он мужчина старой закалки

Вальпурга
#21
Грымза

Автор, может, вам надоело готовить одно и тоже? Экспериментируйте, так намного интереснее!!!

Я работаю вообще-то по 12 часов в обычное время.
Потом прихожц и готовлю.
Сын любит вкусное.
Он говорит тоже как отец приготовь такое,приготовь сякое

Селеста
#22

Знаете, у моей подруги мама довольно... своеобразная. Втюхивала ей, что жена должна дом убирать, еду готовить, за детьми смотреть и т.д. А муж... ну он же типа зарабатываеееет...
Подруга мне на маму почти все время жаловалась, ну я ей как-то в шутку предложила, мол, покажи маме, сколько стоят услуги няни и служанки. Не думала, что она так и сделает. Не поверите, с тех пор мама к ней больше не лезет😂😂😂
В вашем случае может показать мужу, сколько стоят услуги кухарки? Авось, поможет?))

Вальпурга
#23

Я вообще не люблю готовить, каждый день у плиты после работы где тут наслаждение??
Я порой сама не поем лишь бы еда осталась им , чтобы не готовить.
Муж может раз в неделю приготовить (кстати это прогресс он раньше вообще не готовил) , но что мне толку в остальные то дни я. Если он приготовит, то только курица в духовке и съедят они это за час

Гость
#24
Вальпурга

Я вообще не люблю готовить, каждый день у плиты после работы где тут наслаждение??
Я порой сама не поем лишь бы еда осталась им , чтобы не готовить.
Муж может раз в неделю приготовить (кстати это прогресс он раньше вообще не готовил) , но что мне толку в остальные то дни я. Если он приготовит, то только курица в духовке и съедят они это за час

Накопили сыну на учёбу в Москве?

Грымза
#25

Купите электрошашлычницу. Пусть муж с сыном с ней играют) мясо получается очень вкусное.

Гость
#26

Картошку варите в мундире , свинину в духовку , и банка салёных огурчиков , пусть кушают . Вам же нужно нажать только две кнопки . Удачи .

Гость
#27
Вальпурга

Да, он так всю жизнь питается ,ему нужно ,чтоб жир стекал, а салаты он может есть только как дополнение к его любимому мясо с картошкой, потом ещё сладкое поест.
А салат просто так он на голову оденет мне. То , что он потолстел ,его не волнует и что я об этом думаю ,у нас сын 11классник если что.
Так вот муж несколько лет работал на физ. трудеэной работе и привык много есть.
Сейчас уже работа другая, но привычки остались, он мужчина старой закалки

Ну у него же есть понимание здоровой пищи? Надо к этому стремиться. Мой муж тоже из семейства, где едят только мясо с салом, жареное на масле. Достаточно посмотреть на его родителей, чтобы понять, что такое питание ведет к серьезным проблемам со здоровьем. Когда он перешел на мою еду (я в целом стараюсь придерживаться принципов ПП), то отметил улучшение самочувствия. Жирная жареная, калорийная пища неприемлема и я это постоянно подчеркиваю. Купили, скажем, курагу, и я не просто ее съем, а подробно расскажу, в чем ее польза. Это работает. Так-то мы тоже 15 лет в браке. Вот то, что много ест, это да. Но если приперло есть дополнительно, пусть сам ищет. На крайний случай, можно яйцо в микроволновке запечь. Лучше побольше белка (творог, яйца) а не сладости из пальмового масла или сосиски.

Irony
#28
Вальпурга

Да, он так всю жизнь питается ,ему нужно ,чтоб жир стекал, а салаты он может есть только как дополнение к его любимому мясо с картошкой, потом ещё сладкое поест.
А салат просто так он на голову оденет мне. То , что он потолстел ,его не волнует и что я об этом думаю ,у нас сын 11классник если что.
Так вот муж несколько лет работал на физ. трудеэной работе и привык много есть.
Сейчас уже работа другая, но привычки остались, он мужчина старой закалки

Сын 11 - это хорошо! Еще пол годика и тю-тю на учёбу! Вот и минус один рот для кормёжки) А мужу скажи, на форуме прочитала, что мужику женщина нужна только для секса. А всё остальное, он и сам может сделать)

Гость
#29

Разведитесь и живите спокойно. Я серьёзно.

Гость
#30

Купите мультиварку недорогую, а когда совсем надоедает готовить, - просто заказывайте готовые блюда в интернете.

#31
Вальпурга

Я вообще-то всю жизнь работаю ещё, а не сижу дома

Значит, сочетаете две работы: основную и домашней прислуги.

#32
Вальпурга

Да, он так всю жизнь питается ,ему нужно ,чтоб жир стекал, а салаты он может есть только как дополнение к его любимому мясо с картошкой, потом ещё сладкое поест.
А салат просто так он на голову оденет мне. То , что он потолстел ,его не волнует и что я об этом думаю ,у нас сын 11классник если что.
Так вот муж несколько лет работал на физ. трудеэной работе и привык много есть.
Сейчас уже работа другая, но привычки остались, он мужчина старой закалки

Наденет на голову? В буквальном смысле слова? И вы с ним живёте? Впрочем, в предыдущих темах всё это было обсосано не раз. Ваш выбор.

Гость
#33

Лучше одной с котами, чем такая "семья".

Гость
#34
Гость

Купите мультиварку недорогую, а когда совсем надоедает готовить, - просто заказывайте готовые блюда в интернете.

Она покупала мультиварку, я помню, муж ее сказал, что это фигня

Гость
#35
Гость

Ну... Болеющей жене и маме муж и сын сами должны готовить и подавать, на крайняк готовить и оставлять в холодильнике завтрак, обед и ужин и так же приносить чай, морс, таблетки и пледик с шоколадкой.

Болеть? А как же мы?!! С такими живя, нужно сдохнуть у плиты . А они потом другую через неделю искать станут.

Гость
#36
Irony

Сын 11 - это хорошо! Еще пол годика и тю-тю на учёбу! Вот и минус один рот для кормёжки) А мужу скажи, на форуме прочитала, что мужику женщина нужна только для секса. А всё остальное, он и сам может сделать)

Тогда муж один будет всю курицу сжирать. Так заведено, что жена за столом равноценно не питается. В прошлых темах все это было. "А я плошечку, кусочек , а то не хватит ....или хлеб и чай... отказываюсь "
ЖЕЕЕСТЬ

Гость
#37
Вальпурга

Валери, узнали меня )Я сегодня зашла на форум и тема была где жена много готовит на мужа и там про моего мужа написали я аж чуть на упала с дивана. И ведь правду написали...
А мне очень обидно от такого всего и ведь не переделаешь взрослого мужика

Потому что вашего мужа вырастила такая же. "В доме должен много есть и качественно только МУЩЩИНА , а БАБЕ не положено!"

Санёк
#38

Мда уж)))) Попробуйте донести до сына и особенно до мужа. что много есть вредно. Тем более что у него, как я понял, появился лишний вес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: