Зачем женщины рожают от таких, или плодятся самые слабые
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей299 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 160 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?521 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 415 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У людей плодятся все - алкоголики, наркоманы, псих.больные, оелигиозные фанатики и прочие неадекваты. При этом хорошо образованные люди с высоким интеллектом слабо размножаются. Поэтому человечество в целом все больше деградирует и вырождается. Скоро останутся на земле одни китайцы и муслимы с уровнем развития и культуры как у табуретки.
Гость
У людей плодятся все - алкоголики, наркоманы, псих.больные, оелигиозные фанатики и прочие неадекваты. При этом хорошо образованные люди с высоким интеллектом слабо размножаются. Поэтому человечество в целом все больше деградирует и вырождается. Скоро останутся на земле одни китайцы и муслимы с уровнем развития и культуры как у табуретки.
Получается что женщины главные влаги человечества, что соглашаются рожать от маргиналов, и тем самым ухудшают генофонд
Гость
вы это скажите батюшке на исповеди, что вы лучше чем он. даааа... вы не знаете какого это быть беременной и рожать и после родов как тяжело, вы не понимаете. он ей еду покупает - это уже большой плюс! есть мужья которые не покупают даже еды своим женам, которые родили и кормят, им приходится самим покупать за свой счет.
Гость
вы это скажите батюшке на исповеди, что вы лучше чем он. даааа... вы не знаете какого это быть беременной и рожать и после родов как тяжело, вы не понимаете. он ей еду покупает - это уже большой плюс! есть мужья которые не покупают даже еды своим женам, которые родили и кормят, им приходится самим покупать за свой счет.
Слушайте, ну это просто ***, что вы тут написали. *** такую жизнь, жить маргинальной жизнью, плодиться от днищенского маргинала, который «хотя бы еду покупает». Да ну ***! Я после таких упоротых тем и комментариев к ним ещё больше уважаю и люблю своего мужа)))
Гость
так есть такие что ради пособий и плодятьсся!!😊
Вальтер
Женщины дурочки да ещё в летах рожают от зеков, *** и нищебродов, потом бегают что им должно государство и жалуются на жизнь и это по кругу, если дура без работы, без внешности и не в силах себя кормить не бегай и не жалуйся, ведь дорогие не государство вас *** , бедные дети которым достались тупые убогие и нищие мамаши с требованиями королев что им все должны, несчастные сами по жизни, будут говорить детям что жизнь положили, со своими криками и ядом на других женщин , мира вам и любви дети таких мам и бегите от своих мамашек дурочек как можно быстрее можете им потом денег выслать, чтоб не проклинали ваших вторых половинок
Гость
Так ты и жене тоже не дашь. Поэтому один
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 255 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Девушка сказала что заберет вещи и съедет но так и не приехалаНет ответов
- Ещё один10 ответов
- Не умею отказывать мужчинам20 ответов
- Влюбленность в знаменитость12 ответов
- Что подарить парню милое и запоминающееся, если у меня нет денег?15 ответов
- Больше не люблю человека9 ответов
- Невзаимная влюбленность2 ответа
- Легкая жизнь холостых женщин168 ответов
- Влюбилась в козла14 ответов
- Найду ли я парня ?102 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Как пополамщики будут разделять секс и деторождение?246 ответов
- Легкая жизнь холостых женщин172 ответа
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?122 ответа
- А вы не боитесь что будут бить вас мужья/парни?119 ответов
- Я запутался в логике женщин111 ответов
- Найду ли я парня ?103 ответа
- Считаю себя грязной98 ответов
- Применение физической силы69 ответов
- Помогите с выбором мужчины55 ответов
- Навязчивое внимание мужчин51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я ей денег тоже не дал, сама виновата что рожала от такого неадеквата. Я её ещё давно предупреждал, так как его лень была очевидна ещё после рождения первого ребенка, но она, не обращая внимания, рожала и второго и третьего, когда денег не было на самое элементарное.
При этом многие женщины любят приводить в пример природу, что плодятся самые сильные. У людей получается наоборот, плодятся самые слабые?
Я вот лучше чем он, но я один, хотя у меня дома вся техника работает, а если что-то ломалось, то я, не откладывая, сразу находил специалиста за деньги. При этом со спокойным характером и уравновешенный. Но надёжные и ответственные женщинам не нужны.