Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают от таких, или плодятся самые слабые

Звонила родственница у которой трое детей, сказала что ноутбук сломался и нужно две тысячи рублей на ремонт, но муж сказал что на это уже денег нет, еду он покупает, и больше чтобы с него ничего не ожидала. Муж при этом перебивается редкими подработками, спит до полудня, и живут в основном на пособия.

Я ей денег тоже не дал, сама виновата что рожала от такого неадеквата. Я её ещё давно предупреждал, так как его лень была очевидна ещё после рождения первого ребенка, но она, не обращая внимания, рожала и второго и третьего, когда денег не было на самое элементарное.

При этом многие женщины любят приводить в пример природу, что плодятся самые сильные. У людей получается наоборот, плодятся самые слабые?
Я вот лучше чем он, но я один, хотя у меня дома вся техника работает, а если что-то ломалось, то я, не откладывая, сразу находил специалиста за деньги. При этом со спокойным характером и уравновешенный. Но надёжные и ответственные женщинам не нужны.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственница хотела статус Жены и Матери, и этот Муж ей его дал. Втроекратном размере. Теперь им все должны помогать.

Гость
#2

Загугли "когнитивные искажения".

Инфантильная Лентяйка
#3

Ну Недобафет, тут же всё понятно. Он высокопримативный, от высокопримативных и плодятся.

Зима
#4

не слышала такого выражения, что "плодятся самые сильные".
Напротив, алкаши плодятся как кролики, зачиная детей в пьяном угаре. А нормальная семья - не пьют, не курят - порой зачать не могут (

Гость
#5

Помоги родне. Тебе ж все равно некому наследство оставлять. А племяшки так и быть возьмут твои бабки и недвижку себе после того, как ты кони двинешь.

|_/\_[°_°]_/\_|
#6

Этот вопрос от вас ру женщин останется без ответа, вы рожаете от перебивающихся редкими подработками в России, спящими до полудня, нажравшимися капустняка, галушек и житомирских дерунов, запившего его борщем взявшим билет до России . Ответственные и надежные вам ру девушкам давно не нужны

Гость
#7
Инфантильная Лентяйка

Ну Недобафет, тут же всё понятно. Он высокопримативный, от высокопримативных и плодятся.

Значит все правильно я говорил, мужчина женщине нужен для удовлетворения ее мазохистских инстинктов

Гость
#8

Ты социальный лифт. Поэтому готовь свой кошелек. Ты никому не нужен без бабла.

Инфантильная Лентяйка
#9
Гость

Значит все правильно я говорил, мужчина женщине нужен для удовлетворения ее мазохистских инстинктов

Либо ради денег. Увы, Вы ни в том, ни в другом случае не подходите.

Гость
#10
Инфантильная Лентяйка

Либо ради денег. Увы, Вы ни в том, ни в другом случае не подходите.

Получается вы тоже своего мужа не любите, а используете как бездушный расходный материал?

Гость
#11

Вас не рассматривают, потому что вы жадный или бедный. Или и то, и другое вместе. Если доход хороший, а 2000 родственнице не дали, что по нашим временам копейки, значит-скупердяй. Либо для вас это большие деньги. Тогда нищий. Так что жить вам одному, увы. Тот мужик хоть прокормить троих детей может.

666
#12
|_/\_[°_°]_/\_|

Этот вопрос от вас ру женщин останется без ответа, вы рожаете от перебивающихся редкими подработками в России, спящими до полудня, нажравшимися капустняка, галушек и житомирских дерунов, запившего его борщем взявшим билет до России . Ответственные и надежные вам ру девушкам давно не нужны

как тебе в палату интернет провели?

Гость
#13
Гость

Получается вы тоже своего мужа не любите, а используете как бездушный расходный материал?

Ты бездушный материал. Мы хотим тебя использовать. Иди к нам, наш сладкий хлебушек.

Инфантильная Лентяйка
#14
Гость

Получается вы тоже своего мужа не любите, а используете как бездушный расходный материал?

У меня он и бабуин) и зарабатывать умеет. Повезло. И инстинкт и расчёт))

Гваделупа
#15

Так тут слабый самец и маткоголовая плодячка, они нашли друг друга

|_/\_[°_°]_/\_|
#16
666

как тебе в палату интернет провели?

Проблемы с головой у ру девушек, а не у меня

Гость
#17

Просто она знает у кого просить. Есть ***-недобаффет, у которого все равно бабки гниют. Так чего ж не позвонить. А так бы наверное и не вспомнила, если б не бабло.

Гость
#18

Трое здоровых и красивых детей, х боготство) сейчас временные трудности

666
#19
|_/\_[°_°]_/\_|

Проблемы с головой у ру девушек, а не у меня

хз, ты со всеми лично знаком/а ?

#20

Глупыййй люддд тока и умеют ипатьсяяя ни о чём не думая и плодят таких же будущих продолжителей тупогооо рода, а работать, планировать и думать они не умеют, главное тока чтобы епляяя была, что мужики что бабы такие одинаковые, находят друг друга и запускают циклы размножения таких же имбецилов

Гость
#21

Федор Михайлович Достоевский тоже спал до полудня, и работал по три часа в день, так что это не показатель.

Роза
#22

Может, кроме него, никто на ней жениться не хотел, а ей нужно было "замуж и родить". Знаю такие истории. "Хоть за Карандышева, лишь бы заааааамуж"... Большим умом такие женщины не отличаются, иначе сама бы зарабатывала, но она считает, что её профессия - мать, остальные вопросы кто-то должен решать за неё. Хоть муж, хоть родственники. Инфантилизм. Даже когда дети подрастут, мало что изменится. И ведь часто всю жизнь так и перебиваются до старости, им не стыдно просить деньги. А Вас, который свои честно заработанные ей не дал, тут сейчас загнобят. Типа, это Вам должно быть стыдно.
Предложите в долг, отдадут, когда смогут.

Гость
#23

Автор, я вам больше скажу, если спросить любого подзаборного забулдыгу или зека, то у него или есть семья или была в прошлом, есть дети. Хрен знает, что у наших женщин в голове.

Гость
#24

блин, я одна не понимаю, как можно винить других в своей неудачливой личной жизни?

Гость
#25

Чую, автор, вы редкий зануда при всех своих достоинствах. А нудятину мало кто потянет, лень так не раздражает

Роза
#26
Гость

Помоги родне. Тебе ж все равно некому наследство оставлять. А племяшки так и быть возьмут твои бабки и недвижку себе после того, как ты кони двинешь.

Оставить наследников без наследства очень легко, можно всё завещать фонду борьбы с детской онкологией, например, вариантов уйма.

Гость
#27
Зима

не слышала такого выражения, что "плодятся самые сильные".
Напротив, алкаши плодятся как кролики, зачиная детей в пьяном угаре. А нормальная семья - не пьют, не курят - порой зачать не могут (

Плюсуюсь. На Ютубе есть видеоролики Светы Молодцовой, она занимается благотворительностью в Рязанской области, у одной матери 8 детей, у другой-9 детей, у третьей-10 детей, я в ауте от плодовитости наших женщин. Вот уж воистину "Пока богатые строятся, бедные в п-де роются"

#28

Ничем ты не лучше. Ты сплетник и злопыхатель. И неизвестно как бы ты пищал имея иждивенцев (не обязательно дети, м.б. например лежачая мать).
По теме, учебник биологии гласит, что "корм" - зайцы всякие плодятся часто и помногу, за счёт того что мало выживают. Крупняк - медведи, слоны, тигры - пореже. Не уверена что это можно отнести к представителям единого рода хомосапиенс. Но автор определенно паскудный, сейчас времена тяжёлые, волонтеры помогают совершенно чужим людям.

Инфантильная Лентяйка
#29
Marianna

Ничем ты не лучше. Ты сплетник и злопыхатель. И неизвестно как бы ты пищал имея иждивенцев (не обязательно дети, м.б. например лежачая мать).
По теме, учебник биологии гласит, что "корм" - зайцы всякие плодятся часто и помногу, за счёт того что мало выживают. Крупняк - медведи, слоны, тигры - пореже. Не уверена что это можно отнести к представителям единого рода хомосапиенс. Но автор определенно паскудный, сейчас времена тяжёлые, волонтеры помогают совершенно чужим людям.

Автор высокомерен. И ему гордиться больше не чем, кроме как что живет не в кредит и копейки собирает. Он считает это каким-то сверх достижением.

Инфантильная Лентяйка
#32

Кстати, автор, а почему вы из Видного переехали именно в Митино? С чем связан такой выбор?

Гость
#33

Самое забавное, что для природы те, кто хорошо смог пробиться, заработать и НЕ может иметь детей - паразиты. Такова логика природы. Ей не нужны умные, ей нужны выносливые. Пусть без мозга, а только с маткой и писюном, зато крепки и плодовиты! А вот всякий «профессор» для природы обуза и паразит, слишком умный, природу смог себе, типа, подчинить, а значит, не должен плодиться. Природа должна быть сильнее. Вот и получается, что маргинал выживет, а профессор сдохнет. Причём от мук моральных...

Гость
#34
Инфантильная Лентяйка

У меня он и бабуин) и зарабатывать умеет. Повезло. И инстинкт и расчёт))

То есть вы его презираете и терпите ради денег, понятно. А случись с ним что, никакой взаимовыручки

Гость
#35

и опять у недобаффи заклинило. ты, баффи, не нужен даже с деньгами, смирись. и ты не лучше него. с ним без денег сидеть, а с тобой только повеситься, та еще перспективка)

Гость
#36
Инфантильная Лентяйка

Кстати, автор, а почему вы из Видного переехали именно в Митино? С чем связан такой выбор?

Метро близко

Гость
#37
Гость

Недобаффет, в вашей семье вообще нормальные люди есть?

Есть. Я

Гость
#38
Гость

и опять у недобаффи заклинило. ты, баффи, не нужен даже с деньгами, смирись. и ты не лучше него. с ним без денег сидеть, а с тобой только повеситься, та еще перспективка)

Отчего повеситься?

Гость
#39
Гость

Есть. Я

весь форум заржал.
ты - самый нормальный из психов семьи?
жесть.

Гость
#40
Гость

Вас не рассматривают, потому что вы жадный или бедный. Или и то, и другое вместе. Если доход хороший, а 2000 родственнице не дали, что по нашим временам копейки, значит-скупердяй. Либо для вас это большие деньги. Тогда нищий. Так что жить вам одному, увы. Тот мужик хоть прокормить троих детей может.

Тут дело принципа, я не хочу спонсировать ее ленивого мужа.
Вы сама то щедрая? Или он нужен как бездушный расходный материал по принципу он щедрый, она жадная?

Гость
#41
Гость

Отчего повеситься?

Как тебя в реале то терпеть? Только вешаться. Одно и тоже годами рассказываешь и нудишь. А вообще у мамы спроси)

Гость
#42
Гость

весь форум заржал.
ты - самый нормальный из психов семьи?
жесть.

у него вся семейка психов, сам суходррот, считает себя нормальным, врачи его не видели пока

Гость
#43
Гость

Как тебя в реале то терпеть? Только вешаться. Одно и тоже годами рассказываешь и нудишь. А вообще у мамы спроси)

эти суходдроты насмотрелись порнухи и ничего мозгами не соображают

Гость
#44
Гость

То есть вы его презираете и терпите ради денег, понятно. А случись с ним что, никакой взаимовыручки

в европе просто на улицу выкидывают, надоела чемодан в окно и пошла нафиг

Гость
#45
Гость

Как тебя в реале то терпеть? Только вешаться. Одно и тоже годами рассказываешь и нудишь. А вообще у мамы спроси)

Ну я могу и пореже говорить, или она сама может начать разговор на интересную ей тему, я попробую поддержать. Я ценю мир в семье, чтобы каждый хорошо себя чувствовал, и я не буду говорить того что ей не нравится

Гость
#46
Гость

эти суходдроты насмотрелись порнухи и ничего мозгами не соображают

У меня ещё есть искусственная вагина, ничем не отличается от секса

Гость
#47
Гость

У меня ещё есть искусственная вагина, ничем не отличается от секса

А еще что у тебя есть?

Гость
#48
Гость

у него вся семейка психов, сам суходррот, считает себя нормальным, врачи его не видели пока

Ну и зря
Ведь этот псих рано или поздно на кого-нибудь накинется и прибьет. Таких как автор надо пожизненно держать на медикаментах и периодически пролечивать в психушке.

Гость
#49
Гость

Недобаффет, в вашей семье вообще нормальные люди есть?

НЕТУ. Один шлак, начиная с этого уеббка.

Гость
#50
Гость

Ну и зря
Ведь этот псих рано или поздно на кого-нибудь накинется и прибьет. Таких как автор надо пожизненно держать на медикаментах и периодически пролечивать в психушке.

Это за что же?