Гость
Статьи
Вчера вынесла все …

Вчера вынесла все мозги мужу

Не знаю, что вчера за бури метеоритные были, но я была не в настроении, муж вчера вернулся домой с работы часа в 3 дня, а я сидела вся грустная, а он меня пытался вывести на разговор, что случилось, …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не завидуйте так откровенно

Никто и не завидует вам, все догадываются, что с вами будет через 20 лет. Богатые тоже плачут.

Гость
#52
Гость

А для чего вам красота и внешний вид? Что случится, если вы ее потеряете? Как это отразится на вас лично?

В плане качества жизни наверное никак. Будет неприятно смотреть на себя в зеркало, не захочется больше даже фотографироваться на память. Я всегда с самого детства была очень самокритична к себе и в плане оценок в школе и в плане внешнего вида

Ёлка
#53
Гость

Ну может банально - разлюбил, отношения изжили себя

Странно , что так быстро ещё месяц назад люблю не могу 🥰 было в них

Гость
#54

Автор, вам надо встряска хорошая и шок, чтобы вы поняли, как живете и еще мозги выносите за такую беззаботную жизнь.
Вам лет 27-30?
Я намного старше. Ни одного случая не знаю в окружении, где бы закончилось все хорошо там, где беззаботная жизнь у жены, а она носом крутит и муж не смог мозги вправить этой жене и сам посмотреть на себя со стороны.
Одна подруга больше 25 лет прожила с мужем в доме, где наемного персонала 6 человек. Трое детей, но все бессонные ночи они с няней, пуговицу пришить - это не ее дело. Год назад у них развод и она переехала к маме в маленькую квартиру и на работу вышла простым администратором.
Еще одна. Двое детей. Умница и хозяйка, муж полностью обеспечивал, а она как старуха из сказки - все мало и мало. От ее истерик муж устал и завел любовницу. Слезы, сопли, обиды - а муж просто устал от бесконечных требований.
Грустно все это...
Поэтому пересмотрите свои принципы и перестаньте топать ножкой, мужу надоест и результат для вас будет печальным.

Гость
#55
Гость

Никто и не завидует вам, все догадываются, что с вами будет через 20 лет. Богатые тоже плачут.

А те кто пашут всю жизнь с ними такого в априори случится не может? Только не говорите, что они себе на старость заработали, в нашей стране пенсия копейки, зп по регионам копейки. Вон президент вещал, что если зп 17000 то это средний класс. А мне этих 17 тыщ даже не наделю не хватит. А не все живут в Москве, где можно хоть заработать.

Гость
#56
Гость

Автор, вам надо встряска хорошая и шок, чтобы вы поняли, как живете и еще мозги выносите за такую беззаботную жизнь.
Вам лет 27-30?
Я намного старше. Ни одного случая не знаю в окружении, где бы закончилось все хорошо там, где беззаботная жизнь у жены, а она носом крутит и муж не смог мозги вправить этой жене и сам посмотреть на себя со стороны.
Одна подруга больше 25 лет прожила с мужем в доме, где наемного персонала 6 человек. Трое детей, но все бессонные ночи они с няней, пуговицу пришить - это не ее дело. Год назад у них развод и она переехала к маме в маленькую квартиру и на работу вышла простым администратором.
Еще одна. Двое детей. Умница и хозяйка, муж полностью обеспечивал, а она как старуха из сказки - все мало и мало. От ее истерик муж устал и завел любовницу. Слезы, сопли, обиды - а муж просто устал от бесконечных требований.
Грустно все это...
Поэтому пересмотрите свои принципы и перестаньте топать ножкой, мужу надоест и результат для вас будет печальным.

Спасибо за дельный совет, я учту

#57
Гость

Никто и не завидует вам, все догадываются, что с вами будет через 20 лет. Богатые тоже плачут.

Дельфин и русалка- не пара, олень и содержанка- наоборот, но и то, как повезёт.

#58
Гость

Автор, вам надо встряска хорошая и шок, чтобы вы поняли, как живете и еще мозги выносите за такую беззаботную жизнь.
Вам лет 27-30?
Я намного старше. Ни одного случая не знаю в окружении, где бы закончилось все хорошо там, где беззаботная жизнь у жены, а она носом крутит и муж не смог мозги вправить этой жене и сам посмотреть на себя со стороны.
Одна подруга больше 25 лет прожила с мужем в доме, где наемного персонала 6 человек. Трое детей, но все бессонные ночи они с няней, пуговицу пришить - это не ее дело. Год назад у них развод и она переехала к маме в маленькую квартиру и на работу вышла простым администратором.
Еще одна. Двое детей. Умница и хозяйка, муж полностью обеспечивал, а она как старуха из сказки - все мало и мало. От ее истерик муж устал и завел любовницу. Слезы, сопли, обиды - а муж просто устал от бесконечных требований.
Грустно все это...
Поэтому пересмотрите свои принципы и перестаньте топать ножкой, мужу надоест и результат для вас будет печальным.

Так приятно, когда содержанок бросают.

Гость
#59
Таня

Так приятно, когда содержанок бросают.

У вас какой то комплекс на сей счёт
Иначе вам было бы все равно

Гость
#60

Это от отсутствия собственных активов долгосрочных. Ваш единственный актив - внешность+молодость и любовь мужа в текущем моменте.
Первое, как известно портится и достаточно быстро, любая ухоженная и симпатичная женщина в 40 проиграет ухоженной и симпатичной 20летней, что уж тут говорить. Второе - тоже не то, чем вы можете управлять и что можете контролировать. Сегодня любит, завтра нет.

Отсюда и тревога ваша - в ваших руках нет никаких реальных рычагов управления собственной жизнью, она целиком зависит от внешних факторов типа молодости и чьей-то любви. Вы себе не хозяйка. Это крайне шаткое положение, и даже если вы будете есть икру с золота каждый день в таком положении - вы не будете счастливы.

Счастье идет от уверенности в себе, а она - от наличия реальных ваших, внутренних, собственных активов, достижений, рычагов в ваших собственных руках. Таких как проф навыки, умение зарабатывать деньги, умение их грамотно тратить/вкладывать, умение общаться и располагать к себе людей, умение нравиться мужчинам и т.д. Если человек умеет все это - никто не может у него это отнять, только какая-то ужасно тяжелая болезнь, война или смерть, все. Но этого бояться бессмысленно, это уже паранойя.

Все эти умения - дело наживное, но наживать их надо начинать с юных лет, чтобы вас не шатало и не карежило по жизни, чтобы в любых отношениях и браках вы не были настолько зависимы, чтобы аж до слез и паники.
Да, разводы, измены - неприятно любой, но полноценная, самостоятельная, стоящая на ногах женщина не будет этого бояться, ну нежелательно, конечно, но если случится - ну что поделать, она вздохнет и дальше пойдет жить и наверняка жизнь еще лучше себе построит. Потому что есть руки и мозги, развитое устойчивое умение полагаться на себя. Это ценнее чьего-то сиюминутного поклонения и расположения. Все может пропасть по воле случая, а вас саму и ваш внутренний стержень никто у вас не отнимет.

#61

Женщины содержанки не нравятся мужикам, это не надолго. Скоро вы станете ему неинтересной и скучной, без собственных интересов, дел и увлечений, без уверенности в себе, без стержня и характера. Такой тупой нытик. Лучше подумайте как и на что вы будете жить, когда он вас бросит. А то может оказаться, что и несчастные 17 тыс для вас будут великие деньги.

Гость
#62

Ну смотрите, я с вами отчасти согласна. Скажу откровенно как думаю и как есть.У нас с мужем не совсем стандартная история отношений. Я ему в жизни в самом старте очень помогла, он даже сам сказал что из чувства благодарности, а оно у него есть он никогда не оставит меня с голой попой, он оформил на меня квартиру, дарственную, то есть это имущество даже делиться не будет при случае развода. У меня есть наследство плюс своё ещё. У меня есть высшее образование. У моих родных есть связи и неплохие. Даже в самом худшем случае, я просто останусь одна со своим имуществом, накоплениями и пойду работать тем же администратором, меня это правда никак не пугает. Зато возможно большую часть жизнь я прокайфую, попутешествую. Детей у меня нет и я не хочу, отвественности ноль.

#63
Гость

У вас какой то комплекс на сей счёт
Иначе вам было бы все равно

Просто не приятно, когда с любимыми так поступают. А когда таких барышень судьба наказывает- "Иди- ка, содержанка, поработай, что бы понимала, как тяжело достаётся каждая тысяча из тех 17, которых тебе мало на неделю."

Гость
#64
Гость

Я его рано встретила, ну по возрасту, других мужчин даже не было. С чего я скотина то?

Автор так бывает все мы люди и мысли тоже всякие лезут в голову. У меня тоде бывают за е б ы так называемые

Гость
#65
Таня

Просто не приятно, когда с любимыми так поступают. А когда таких барышень судьба наказывает- "Иди- ка, содержанка, поработай, что бы понимала, как тяжело достаётся каждая тысяча из тех 17, которых тебе мало на неделю."

А если любимый сам настаивает чтобы ты отдыхала и карту свою даёт, надо что делать?

Гость
#66
Гость

Автор так бывает все мы люди и мысли тоже всякие лезут в голову. У меня тоде бывают за е б ы так называемые

Да у всех мне кажется такое бывает, накатывает, у нас погода чёт совсем не майская, а я метеозависимая

#67

Вообще тема похожа на разводку на срач.

Гость
#68
Гость

Вообще тема похожа на разводку на срач.

Да нет же, знала бы что так некоторые пропоносят, не писала бы

#69
Гость

А если любимый сам настаивает чтобы ты отдыхала и карту свою даёт, надо что делать?

Надо своё мнение иметь, которое любимый должен уважать.

Гость
#70
Гость

А те кто пашут всю жизнь с ними такого в априори случится не может? Только не говорите, что они себе на старость заработали, в нашей стране пенсия копейки, зп по регионам копейки. Вон президент вещал, что если зп 17000 то это средний класс. А мне этих 17 тыщ даже не наделю не хватит. А не все живут в Москве, где можно хоть заработать.

На старость зарабатывают квартиры под сдачу и учатся инвестировать. Плюс растят толковых детей, выстраивают с ними отношения взаимоуважительные и доверительные, дают им образование хорошее заграницей, старт, - чтобы в старости не драться друг с другом в хрущебе. Вот что умные люди делают.

Но для этого всего, конечно, надо напрячься нехило, шевелить и опой, и извилинами смолоду. От государства ждать подачек - надо совсем ума не иметь, как и самосохранения. Пока что-то изменится - мы уже сдохнем десять раз, так что смысл говорить о том, какое госво плохое. Ну плохое, дальше-то что. Это пустые разговоры. Или действуете без оглядки на него, или меняете госво на хорошее. Смысл плакать.

Гость
#71
Таня

Надо своё мнение иметь, которое любимый должен уважать.

А если мое мнение совпадает с его мнением, то что?

Гость
#72
Гость

На старость зарабатывают квартиры под сдачу и учатся инвестировать. Плюс растят толковых детей, выстраивают с ними отношения взаимоуважительные и доверительные, дают им образование хорошее заграницей, старт, - чтобы в старости не драться друг с другом в хрущебе. Вот что умные люди делают.

Но для этого всего, конечно, надо напрячься нехило, шевелить и опой, и извилинами смолоду. От государства ждать подачек - надо совсем ума не иметь, как и самосохранения. Пока что-то изменится - мы уже сдохнем десять раз, так что смысл говорить о том, какое госво плохое. Ну плохое, дальше-то что. Это пустые разговоры. Или действуете без оглядки на него, или меняете госво на хорошее. Смысл плакать.

Сколько процентов населения нашей страны живут так как вы описали?

#73
Гость

А если мое мнение совпадает с его мнением, то что?

Значит, тебе не стыдно сосать из него деньги и соки.

Гость
#74
Гость

Сколько процентов населения нашей страны живут так как вы описали?

А трудятся и учатся обращаться с деньгами смолоду - сто процентов? Большинство в школе с тройки на двойку кое-как, в вузе штаны протирают чтобы мамка не орала, самим ничего не интересно, кроме гулек, тряпок, противоположного пола, быстрых удовольствий. Нет стремления чего-то добиться в жизни, не обязательно великого, просто - нормального. Быть самостоятельным, независимым, состоявшимся, в работе соображать. Помогать родителям, а не тянуть с них в тридцатник.

Охота лишь на работе сидеть как бот, мозгами не думать, время убивать, раз уж совсем не работать нельзя. А потом на диване пивко и ребенку подзатыльник и телефон/планшет в руки, чтобы не лез. Так живет большинство, пассивной тухлой жизнью, признаться в этом неприятно и страшно, что остается - ныть и искать виноватых. Это можно, конечно, но толк-то какой?

Летний стояк
#75

Дуры😂 И по натуре женщина разрушитель так как создать ничего не может☝️

Ёлка
#76
Гость

Да нет же, знала бы что так некоторые пропоносят, не писала бы

Автор не ведитесь на коменты злобных людей , просто помните его в любой момент может не стать ( по той или иной причине ) как писала выше произошло у моей подруги и будьте готовы стойко все вынести и не унижаться и не лить слезы

Alex006
#77
Гость

Все честные и порядочные, пока жена не узнает об измене. А у мужиков в браке другого варианта развития событий и нет. Никто не разводится из-за того, что жена не умеет готовить, или плохо воспитывает детей или не любит убираться.

Ну по поводу детей я бы не зарекался.

Гость
#78

да от безделья это у вас, автор. Скучно вам, жизнь пустая, вот и ищите искусственных "проблем", что б встряхнуться. У вас ни работы, ни детей, ни активного хобби (фитнес с косметологом не в счет). День сурка. Разнообразие вносили путешествия - сейчас их нет, да покупки - а это приедается. Вот и депрессуете

Piña colada
#79
Таня

Дельфин и русалка- не пара, олень и содержанка- наоборот, но и то, как повезёт.

таня, у тебя яйца вывалились из рваных семейных трусов

Борщечок с чесноком
#80

От безделия, автор, от безделия ...
---
Сама сейчас в отпуске, мозг ничем не был занят. Надулась чего-то на мужа на пустом месте. А потом дошло, мозг заскучал. Нашла себе занятие - отпустило.

Гость
#81

Доярка, посмотрев фильм "Анна Каренина" ,изрекла :"Корову бы ей, а лучше две".Автор, и Вам бы не мешало парочку Буренок.

Гость
#82

Забитый стереотипами мозг, неспособность думать и анализировать инфу, патриархальное воспитание, неосведомлённость, ограниченное мышление.

Гость
#83

Иззавидовались автору, мерзкие бабы...

Гость
#84

Если приходят,значит так и будет. Надо своим чувствам доверять или вложенным деньгам мужским,а не трепу.

Гость
#85

Потому что детей нет-два эгоистка это не навсегда как не крути.

Гость
#86
Гость

Потому что детей нет-два эгоистка это не навсегда как не крути.

Почему? Как раз оба не хотят, оба видать любят кайфовать, что не так то?

8Гость
#87
Гость

У меня 2 варианта: либо у меня паранойя от слишком хорошей жизни, ну когда с жиру бесятся. Либо реально я экстрасенс

Было ли у вас такое раньше?

Гость
#88

Такие мысли приходят только дуре, которой делать больше нечего, как мыслить. И, главное, было бы чем. У тебя просто мозгов нет, а муж твой - тряпка. Я бы с такой как ты мигом развёлся

Муж
#89

Гормоны. Организм секс получает, а зачатия нет - так обычно после окончания овуляции, не закончившейся зачатием, бывает.

Пополамец
#90

потому и грустишь, что жизнь бестолковая у тебя, бесцельная
для чего ты живешь?)
ни работы
ни детей
собачка наверное зато?)
волонтером хоть пойди
сори если в чем не прав, навскидку так выглядит

Пополамец
#91
Ру.

вот за что тебе так повезло с мужиком, скотина ?.... я бьюсь , бьюсь, и одни *** попадаются..

крик души ***))

природные данные скорей всего
или просто повезло правда (хотя еще не понятно повезло-ли)
это-ж иллюзия что сидеть и нихрена не делать кроме спа - это предел мечтаний, насамом деле нужна самореализация человеку, достижения, оставить след , в процессе этого и счастье получается

Гость
#92

С жиру бесишься. Он для тебя все делает, пылинки сдувает, а ты вот такие сцены устраиваешь. Самой-то не стыдно?

Piña colada
#93
Муж

Гормоны. Организм секс получает, а зачатия нет - так обычно после окончания овуляции, не закончившейся зачатием, бывает.

оказывается, мужики тоже бывают овуляшками, ты один из них

Гость
#94

Вы все без ваших мужей никто.

Гость
#95

Жизнь такая короткая наслаждайтесь ей, на данный момент у вас все отлично так и не ждите беды. Если печаль и грусть без причины это могут быть гормоны или печень, у меня были проблемы с печенью и дефицит вит д так депрессньяк был постоянно. Цените то что есть, не ждите беды.тем более человек проверен, в молодом возрасте вытащил ваз из проблем со здоровьем. Цените его и любите и его и себя и жизнь.

Гость
#96
Гость

Не буду спорить, у меня бывает как че в голову зайдёт, муж потом часами успокаивает
Я и реветь могу ходить по квартире часа 2

Сходите к врачу. Сдайте гормоны, сделайте узи щитовидки и печени.

Гость
#97
8Гость

Скорее всего это предчувствие, женская интуиция.

"Вчера вынесла все мозги мужу" Не прекратите этим заниматься - Он вынесет себя из вашей семьи, или ваши вещи вместе с вами.

Брайан
#98

А попробуйте ему изменить для разнообразия. Вам же эмоций не хватает, а но их вам недодаёт, гад такой.

Брайан
#99
Гость

И что здесь такого? Если у него есть возможность? Даже если бы я работала, то содержал бы он. Продукты, коммуналка, бытовые другие нужды, поездки, и все остальное платил бы он. Единственное, я бы в салон может быть ходила бы за свой счёт или вообще свои деньги не тратила. Мы это обговаривали и не раз
Его деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги. На мелочи жизни. Так что хоть работаю, хоть не работаю, у нас в семье такой уклад

Содержанка, конечно свалит. А потом трагедия.

Брайан
#100
Гость

Она высосала из него все соки и он ушёл. В вашем рассказе нет ничего о том, что она делала для него.

Она ему писечку.

Следующая тема