Гость
Статьи
Кто жалуется на мужа - …

Кто жалуется на мужа - должны быть счастливы

Какой у вас заботливый муж, что ведёт себя именно так, что вы согласны быть с ним вместе.
Я вот например тихий и спокойный, уравновешенный, не скандалю, но никому не нужен так как это скучно.
Важи же мужья на кого вы жалуетесь, кто трепет вам нервы, просто построились под ваши желания и ведут себя ровно так, как надо себя вести чтобы быть женатым. Подобное притягивается к подобному

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, погугли r/niceguys, узнаешь много нового о том, как это выглядит...

#2

А я бы хотела такого, если не покажусь ему такой же и его это не устроит..

Гость
#3

Я мечтаю, чтобы мой муж был тихим и спокойным.
Но он таким никогда не станет, просто не сможет, даже если захочет. Потому что психопат от природы.
Не знаю, сколько я ещё выдержу.

#4

Надо что-то делать, поделки там, разговаривать, творить.

Гость
#5

Автор, в чем смысл поста? Вас никто в мужья не берет и Вы хотите узнать почему?

Пёс хулиганский
#6

Совсем то муму тоже быть нельзя. Попробуйте себя в роли буйного примата 😃

#7

вы врете себе. а обманывая себя на публике, вы пытаетесь убедиться в своей собственной лжи себе
вы никому не нужны не потому, что спокойный и уравновешенный и не скандалите, а потому что скучный/глупый/уродливый/слабый - вариантов масса. признайте, в чем именно ваша слабость и работайте над ней

Гость
#8
Гость

Я мечтаю, чтобы мой муж был тихим и спокойным.
Но он таким никогда не станет, просто не сможет, даже если захочет. Потому что психопат от природы.
Не знаю, сколько я ещё выдержу.

Вспомните, что специально его такого выбрали ради веселья, и игнорили тихих и спокойных

Гость
#9
Гость

Я мечтаю, чтобы мой муж был тихим и спокойным.
Но он таким никогда не станет, просто не сможет, даже если захочет. Потому что психопат от природы.
Не знаю, сколько я ещё выдержу.

Голова хочет спокойного, а пи*да течёт от психопатов, да?

Гость
#10
Гость

Вспомните, что специально его такого выбрали ради веселья, и игнорили тихих и спокойных

Нет, выбрала по другим причинам.
Он удачно маскировался.

Гость
#11
Гость

Голова хочет спокойного, а пи*да течёт от психопатов, да?

А вы можете себе представить, чтобы кто-то потёк от Андрюшки из библиотеки?)

Пёс хулиганский
#12

А Андрюша получит доступ к её селёдке позже, когда она уже поистаскалась и ***. Там он и сгодится. А платой будет взращивание буйного семени от альфача

Гость
#13
Пёс хулиганский

А Андрюша получит доступ к её селёдке позже, когда она уже поистаскалась и ***. Там он и сгодится. А платой будет взращивание буйного семени от альфача

Себя к кому причисляете?

Гость
#14
Гость

А вы можете себе представить, чтобы кто-то потёк от Андрюшки из библиотеки?)

А просто адекватный мужчина, не вариант?

Гость
#15

Слушай, ты не шаришь в этом, ну ни×уя не шаришь. Чо приперся? Есть ещё что сказать?

Форум: Отношения
Всего: 370 697 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 216 тем