Гость
Статьи
Два вопроса тем, кого …

Два вопроса тем, кого муж обеспечивает

1)если бы до замужества он зарабатывал вровень с вами, вышли бы вы за него замуж, или он настолько противен, что его можно терпеть только ради финансовой выгоды если зарабатывает больше чем вы
2)если ваши дела пойдут в гору, а его доходы снизятся, вы, в качестве благодарности за все хорошее и щедрое что он для вас делал, проявите ответную щедрость, или он станет отработанным материалом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы когда начинали встречаться, мой доход был больше его. Но его это мало интересовало, а меня не смущало. Сейчас он работает, я нет, так уж получилось. Если вдруг мои доходы вырастут, а его снизятся, это никак не отразится на отношениях. Деньги вторичны.

Гость
#2

1. Выходила замуж, когда у мужа доходы были выше моих всего в полтора раза.
Через 2 года я уволилась, потому что доходы мужа сильно возросли. С тех пор он меня обеспечивает.
2. Проявлю ответную щедрость.

P.S. Если муж обеспечивает жену, это не исключает того, что она вышла за него замуж по любви.😉

Гость
#3
Гость

1. Выходила замуж, когда у мужа доходы были выше моих всего в полтора раза.
Через 2 года я уволилась, потому что доходы мужа сильно возросли. С тех пор он меня обеспечивает.
2. Проявлю ответную щедрость.

P.S. Если муж обеспечивает жену, это не исключает того, что она вышла за него замуж по любви.😉

Точно также как если мужчина альфонс - не значит что он женщину не любит тогда?
Если бы согласились выйти за него замуж в случае если бы он не зарабатывал больше чем вы - это любовь.
Но ведь бывают и другие женщины, у которых подход что либо он зарабатывет больше чем она, либо не нужен.

Гость
#4

Проблема в том, что когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины, у него крыша начинает съезжать. Его задевает, что женщина больше него зарабатывает. Он становится злой и неудовлетворенный. Часто они пытаются собственную невостребованность поставить в вину женщине. Либо же пытаются повысить собственную самооценку, унижая женщину (посмотри на себя, ты старая/страшная/да кому ты нужна с 2 детьми). Чтобы не дай бог женщина не нашла того кто побольше зарабатывает, пытаются втоптать ее в грязь и понизить ей самооценку. Тем самым и забивают гвоздь в гроб этих отношений. Женщины уходят не из-за того, что он плохо зарабатывает. Они уходят от мужчин поехавших головой, на почве собственной невостребованности.

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины, у него крыша начинает съезжать. Его задевает, что женщина больше него зарабатывает. Он становится злой и неудовлетворенный. Часто они пытаются собственную невостребованность поставить в вину женщине. Либо же пытаются повысить собственную самооценку, унижая женщину (посмотри на себя, ты старая/страшная/да кому ты нужна с 2 детьми). Чтобы не дай бог женщина не нашла того кто побольше зарабатывает, пытаются втоптать ее в грязь и понизить ей самооценку. Тем самым и забивают гвоздь в гроб этих отношений. Женщины уходят не из-за того, что он плохо зарабатывает. Они уходят от мужчин поехавших головой, на почве собственной невостребованности.

Нет, у них не едет крыша ,наоборот порадуется и сядет ей на хрупкую шею .Или перестанет что-либо делать для нее,дарить и ухаживать, потому что на все будет один ответ ""ну у тебя же есть, я тебе ничего не должен"

Гость
#6
Гость

Нет, у них не едет крыша ,наоборот порадуется и сядет ей на хрупкую шею .Или перестанет что-либо делать для нее,дарить и ухаживать, потому что на все будет один ответ ""ну у тебя же есть, я тебе ничего не должен"

Это еще не самый плохой вариант. Но большинство это все же задевает, и они еще помимо того что них9ра не делают, любят г**ном исходится, мол ты меня не мотивируешь, да кому ты нужна вся такая не такая, довольствуйся что у тебя мужик хотя бы и плохонький есть. А женщине работающей и все тащущей на своем горбу этот мозгоклюй конечно встранет поперек горла. С работы хочется приходить к готовому ужину и улыбающему сияющей улыбкой мужу, а не к мозгоклюю с недовольной рожей.

Гость
#7
Гость

Проблема в том, что когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины, у него крыша начинает съезжать. Его задевает, что женщина больше него зарабатывает. Он становится злой и неудовлетворенный. Часто они пытаются собственную невостребованность поставить в вину женщине. Либо же пытаются повысить собственную самооценку, унижая женщину (посмотри на себя, ты старая/страшная/да кому ты нужна с 2 детьми). Чтобы не дай бог женщина не нашла того кто побольше зарабатывает, пытаются втоптать ее в грязь и понизить ей самооценку. Тем самым и забивают гвоздь в гроб этих отношений. Женщины уходят не из-за того, что он плохо зарабатывает. Они уходят от мужчин поехавших головой, на почве собственной невостребованности.

А если бы ничего такого с его стороны не было?

Гость
#8

Есть одно очень старое и верное житейское наблюдение: муж и жена - одна сатана! Я так понимаю, что работает это "правило" в любой ситуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: