Гость
Статьи
Не берут замуж

Не берут замуж

Заметили, как массово в последние годы женщины возопили, что никто их замуж не зовёт?
Статистика новых браков также подтверждает данный тезис, с каждым годом бьётся новый исторический минимум, …

Доктор Сгух
685 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Кому не нужна национальность женщины? Ну попробуйте взять азиатку в жены, детишки Ваши будут похожи на азиатов и менталитет будет азиатский. Ну *** будет Ваш, славянский. Если этого достаточно, то да, национальность женщины не имеет значения для Вас.

Мне важна национальность отца девушки.

Гость
#602

Вполне приличное слово запикали. Ну Вы поняли, член имелся в виду.

Гость
#603
Vesta 💫

Васютка, я христианка, так что не задевай мои чувства верующей)
А что тебе называй/ не называй, у тебя все одно -у меня и немецкие корни присутствуют, и что? Я все нации уважаю, вот!

Так чего ты слилась, как горный бедуин? Пискнула, так аргументируй. Докажи, что ты не дочь умственно отсталого чуркестанца.

Vesta 💫
#604
Гость

У меня мама поволжская немка, вообще-то. Национальность женщины вообще не нужна. Представитель нации - это мужчина.

О, у Васьки тоже немцы в роду)

Вась, да кто оправдывает незаконные действия, о которых ты писал выше. Никто!
Но это не повод унижать все нации, ведь и прекрасные люди присутствуют в каждой из них.

Гость
#605
Гость

Мне важна национальность отца девушки.

Ну, если отец девушки русский, а мать чистокровная негритянка? То Ваши рожденные мальчики будут чистокровные славяне?

Гость
#606
Гость

Отличный аргумент высокоумного русского, которого родила азиатка 😉

Мы славяне, в отличии от вас, национальности своих отцов не стыдимся. И если что-то пишем, хоть в грубой форме в адрес кого-то, чужими национальностями не представляемся.

Гость
#607
Гость

Ну, если отец девушки русский, а мать чистокровная негритянка? То Ваши рожденные мальчики будут чистокровные славяне?

Да. Они будут генетическими славянами по мужской Y-хромосоме с соответствующей гаплогруппой характерной славянам.

Гость
#608
Vesta 💫

О, у Васьки тоже немцы в роду)

Вась, да кто оправдывает незаконные действия, о которых ты писал выше. Никто!
Но это не повод унижать все нации, ведь и прекрасные люди присутствуют в каждой из них.

Мне вот интересно, по такой логике как у него, его мама - поволжская немка, может вполне оказаться азиаткой, если ее прапрапрапрабабка была уведена силой из какого-нибудь племени азиатов. Откуда ж ему знать всю историю своего рода, начиная с первобытных времен.

Гость
#609
Vesta 💫

О, у Васьки тоже немцы в роду)

Вась, да кто оправдывает незаконные действия, о которых ты писал выше. Никто!
Но это не повод унижать все нации, ведь и прекрасные люди присутствуют в каждой из них.

Понятно. В общем, аргументов от тебя не дождусь. Типичное чадо горного бедуина. Читай на своем мониторе кто ты: ДОЧЬ ЧУР КИ.

Гость
#610
Гость

Мне вот интересно, по такой логике как у него, его мама - поволжская немка, может вполне оказаться азиаткой, если ее прапрапрапрабабка была уведена силой из какого-нибудь племени азиатов. Откуда ж ему знать всю историю своего рода, начиная с первобытных времен.

Я делал генеалогический ДНК-тест. Свою гаплогруппу знаю.

Гость
#611
Гость

Да. Они будут генетическими славянами по мужской Y-хромосоме с соответствующей гаплогруппой характерной славянам.

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской.
....
нее бульбаш
твоя альтернативная генетическая генеалогия -- у тебя в шизофазии.
вернее не твоя а Клесова «ДНК-генеалогия»[

Гость
#612
Гость

Я делал генеалогический ДНК-тест. Свою гаплогруппу знаю.

у тебя она одна?

Гость
#614
Гость

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской.
....
нее бульбаш
твоя альтернативная генетическая генеалогия -- у тебя в шизофазии.
вернее не твоя а Клесова «ДНК-генеалогия»[

Нет, мой недалекий друг, происхождение народа узнается исключительно по мужской Y-хромосоме. По женщинам нельзя определить происхождение народа. Женщина испокон веков была военной добычей. По большому счету, женщины где жили, там и живут. Менялся только мужской генофонд т.к. одно племя приходило и изгоняло предыдущее.

Гость
#615
Гость

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской.
....
нее бульбаш
твоя альтернативная генетическая генеалогия -- у тебя в шизофазии.
вернее не твоя а Клесова «ДНК-генеалогия»[

Иди на eupedia по аргументируйте.

Vesta 💫
#616
Гость

Понятно. В общем, аргументов от тебя не дождусь. Типичное чадо горного бедуина. Читай на своем мониторе кто ты: ДОЧЬ ЧУР КИ.

Вась, ну нельзя же быть таким злым.

Лучше подробнее почитай про генетику, про гаплогруппы С,О,Q,R1 😉

Гость
#617
Гость

Наша страна победившего "матриархального, извращённого, радикального, не честного, лживого феминизма". Так яснее??? Ни о каком равенстве эти феминистки разумеется не думают и не думали. Только о порабощении мужчин. Это их главная цель!
Если предположим они бы феминистки не влезли бы к нам в 90-е годы, то у нас было бы ровно то, что и было в СССР, а именно:
1) крепкие семьи.
2) хорошая рождаемость.
3) полное отсутствие шкур.
Тот геноцид мужского населения, что сейчас происходит - это прямая заслуга радикальных феминисток, которые "рвали ж*пу" в 90-е. Но вы тогда ещё не родились, потому не видели этого. Но спорить будете о том, чего в глаза не видели.

Ну не знаю. Общество древних римлян было довольно-таки свободным для того времени. Проблем не было. Как писал Поль Гиро, что сабинянки(партнерши римлян) отличались невинностью и нравственностью. Как говорила Порция Катона Марку Бруту «Я вышла за тебя замуж, чтобы поделить с тобою счастье и несчастье, которое встретится в твоей жизни». Это зависит не от эмансипации общества, а от культуры самих женщин. Когда римские мужчины практически все погибли в последней римско-парфянской войне, а правительство Рима стало раздавать гражданство покоренным племенам, сабинянки сохранили верность римлянам и с гастарбайтерами не водились. Рим пришел в упадок без римских мужчин, поскольку не могло быть Рима без римлян.

Гость
#618
Гость

Да. Они будут генетическими славянами по мужской Y-хромосоме с соответствующей гаплогруппой характерной славянам.

Не, ну да, они будут генетическими такими славянами, черненькими, курчавенькими, толстогубенькими. Будут любить танцы, музыку и баскетбол и бормотать на зимбабвийском 😃 но это фигня, главное, что где-то там глубоко внутри порылась славянская гаплогруппа, и сидит попискивает от страха 😂

Гость
#619
Гость

Не, ну да, они будут генетическими такими славянами, черненькими, курчавенькими, толстогубенькими. Будут любить танцы, музыку и баскетбол и бормотать на зимбабвийском 😃 но это фигня, главное, что где-то там глубоко внутри порылась славянская гаплогруппа, и сидит попискивает от страха 😂

Что за ерунда? Предки русских и украинцев понабирали себе женщин(изначальных славянских партнерш у наших предков отобрали готы вельбарской культуры) из финно-угорских племен, а потом из кавказских и тюркских, то мы от этого тюрками, умственно отсталыми кавказоидами или уграми не стали. Культуру и науку двигает мужчина, мужчина ведет воины, завоевывает территории и распространяет свой язык на покоренные народы.

Гость
#620
Vesta 💫

Вась, ну нельзя же быть таким злым.

Лучше подробнее почитай про генетику, про гаплогруппы С,О,Q,R1 😉

Зайди обратно в аул.

Vesta 💫
#621
Гость

Зайди обратно в аул.

Окей) давай руку пойдем вместе с тобой в аул.

Гость
#622
Гость

Нет, мой недалекий друг, происхождение народа узнается исключительно по мужской Y-хромосоме. По женщинам нельзя определить происхождение народа. Женщина испокон веков была военной добычей. По большому счету, женщины где жили, там и живут. Менялся только мужской генофонд т.к. одно племя приходило и изгоняло предыдущее.

Принадлежность к определенной гаплогруппе прежде всего предоставляет информацию о том, когда и в каком географическом месте гаплогруппа возникла, ареал ее распространения. В меньшей степени она характеризует этническую принадлежность, так как одна и та же гаплогруппа встречается у представителей разных этнических групп, предки которых были выходцами из одного географического региона. Для гаплогрупп также может быть характерна предрасположенность или устойчивость к определенным генетическим заболеваниям.
...
😄😄😄

Гость
#623
Сыр косичка

А кто виноват что Наташи уезжают в тёплые страны не русский ли Вася который к браку не готов ? А женщина то за муж хочет и детей

Да скатертью дорожка. Живи со своими азиатами столько, сколько тебе нужно. Непонятно только одно - какого рожна вы со своей азиатчиной претесь на языковые форумы русской нации? Учи язык своей азиатской туретчины и там туси.

Гость
#624
Гость

Что за ерунда? Предки русских и украинцев понабирали себе женщин(изначальных славянских партнерш у наших предков отобрали готы вельбарской культуры) из финно-угорских племен, а потом из кавказских и тюркских, то мы от этого тюрками, умственно отсталыми кавказоидами или уграми не стали. Культуру и науку двигает мужчина, мужчина ведет воины, завоевывает территории и распространяет свой язык на покоренные народы.

Понабрали они. А где их изначальные-то бабы славянские были? Или славянские мужики без баб как-то образовались, от одних мужиков?

Угоняли всяких женщин, но если их мало по сравнению с численностью основной национальности, то они растворятся, их гены особо влияния не окажут. А вот если их будет столько же, сколько и женщин основной национальности, то уже извините, через некоторое время это будет уже не та национальность, метисы. Внешний вид, устои, менталитет, все поменяется наполовину. И пофик на какие-то небольшие оставшиеся признаки в генах, по которым генетики потом могут раскопать немножко истории, где, кто, когда, с кем.
Кстати, те же украинцы, с которыми Вы объединяете русских как славян, нифига не согласны, что русские - это славяне. Считают, что русские любили слишком много баб других национальностей на местах их исконного проживания 😊

Гость
#625
Гость

А за кого замуж-то хотеть?

За Вазгена. Он тебе отлично подойдет во всех отношениях. Ты с ним одного ума.

Гость
#626
Гость

Зайди обратно в аул.

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской. Для женщин же — только по материнской, т.к. у них нет Y-хромосомы. Женщина может узнать о происхождении по отцовской линии на основании генетического материала родного брата, отца или же родственника отца по восходящей линии. Для исследования используют кровь, слюну или буккальный соскоб (с внутренней стороны щеки).

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico
....

Гость
#627

А, славянских женщин у славян отобрали, оказывается. Пропустила этот момент. Это что же, мы потомки таких лохов?

Гость
#628
Гость

А, славянских женщин у славян отобрали, оказывается. Пропустила этот момент. Это что же, мы потомки таких лохов?

Часто многие задаются вопросом, кем были мои предки? Семей, в которых генеалогия рода прослеживается на протяжении нескольких поколений не так много. Иногда такая информация сохраняется в виде семейных легенд о знаменитых пращурах или о миграции когда-то в далеком прошлом. Часто кажется, что информация о происхождении утеряна, если у человека нет родственников, которые могли бы ее передать. Однако, каждый человек обладает уникальной ДНК. В этой удивительной молекуле содержится не только информация о цвете глаз, волос, индивидуальных физиологических особенностях и возможных генетических заболеваниях, но и информация о предках.

Как же такое возможно, если человеческий геном из поколения в поколение изменяется под воздействием внешних и внутренних факторов? Дело в том, что генетическую информацию каждый из нас получает от родителей: половину от матери, половину от отца. Содержится она в особых структурах – хромосомах. Хромосом у человека 46, из них 22 пары аутосом и хромосомы X и/или Y, определяющие пол. Таким образом, у женщин в клетках по 2 Х-хромосомы, у мужчин — хромосомы по одной X и Y. В процессе образования половых клеток хромосомы в паре обмениваются схожими, гомологичными, участками и образуют новые комбинации. Это приводит к тому, что в каждом следующем поколении состав каждой отдельной хромосомы изменяется. Но у Y-хромосомы нет гомолога, поэтому все изменения, которые в ней возникают, передаются в неизменном виде из поколения в поколение от отца к сыну.......

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Гость
#629

Не, я отказываюсь в это верить. Что славяне такие лохи, отдали своих женщин каким-то готам и пошли искать азиаток. К тому же, по Вашим рассказам, как это было, что когда чужих женщин забирали, то мужчин их истребляли. Значит, славян должны были истребить эти готы. Иначе бы они женщин своих не отдали. Не, нихрена не сходится в этой теории.

Гость
#630

Кроме ядерной ДНК, которая содержится в хромосомах, в клетках есть еще митохондриальная ДНК. Митохондрии – это структуры клетки, функция которых настолько специализирована, что требует особого набора белков. Генетическая информация об этих белках хранится не в ядре, а в самих митохондриях в виде митохондриальной ДНК. Из-за особенностей строения женских и мужских половых клеток, эта ДНК передается только от матери всем ее детям. И так же, как в случае с Y-хромосомой, в митохондриальной ДНК изменения сохраняются в практически неизменном виде. Зная эту особенность передачи генетической информации, содержащейся в Y-хромосоме и митохондриальной ДНК, ученые восстановили картину миграций населения Земли и условно разделили всех людей на гаплогруппы.

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской. Для женщин же — только по материнской, т.к. у них нет Y-хромосомы. Женщина может узнать о происхождении по отцовской линии на основании генетического материала родного брата, отца или же родственника отца по восходящей линии. Для исследования используют кровь, слюну или буккальный соскоб (с внутренней стороны щеки)......

https://genetico.ru/stati/neskolko-slov-o-dnk-i-proishozhdenii.html

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Гость
#631
Гость

неабортированные помои вякать начали?
куколд твой батя, а мать - ***
ишак тебя сношал в рот
свали к анальным друзьям

И это ты мне еще что-то пишешь про статью? Да ты сама прохаживаешься по чурбанью регулярно, не реже меня.

Гость
#632

Внутри гаплогруппы делятся на субклады. С каждым годом исследования в популяционной генетике приводят к открытию и более детальному описанию гаплогрупп, субкладов и их делений. Самую точную информацию о происхождении на сегодняшний день можно получить на основе анализа результата, полученного с помощью высокопроизводительного секвенирования (NGS). Кроме исследования данных по Y-хромосоме и митохондриальной ДНК, могут использоваться и однонуклеотидные полиморфизмы аутосом. Однако, этот метод имеет ограничения, так как дает детальную информацию для уже изученных популяций и большую погрешность для таких, данные о которых собраны в недостаточном объеме.

Принадлежность к определенной гаплогруппе прежде всего предоставляет информацию о том, когда и в каком географическом месте гаплогруппа возникла, ареал ее распространения. В меньшей степени она характеризует этническую принадлежность, так как одна и та же гаплогруппа встречается у представителей разных этнических групп, предки которых были выходцами из одного географического региона. Для гаплогрупп также может быть характерна предрасположенность или устойчивость к определенным генетическим заболеваниям.

Исследование, проводящееся в лаборатории Genetico, определяет основные гаплогруппы Y-хромосомы и митохондриальной ДНК, а также некоторые субклады.

Автор: Наталия Широкова

кандидат биологических наук
....

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Гость
#633

Ну и что? Мальчик ведь это Y-хромосома отца и Х-хромосома матери, а не только Y-хромосома отца. В итоге, все характеристики человека, кроме чисто мужских, типа длины члена, могут у него быть от матери. Но при этом как бы мать не при чем по версии некоторых. Смешно просто.

Мамбэт
#634
Гость с махачкалы

Опять баян про ишака и барана 🙄 никакого креатива тем более я в городе живу 😒

Саляма маляйкум. Инща Аляха. Как твой дэла брат? Нэ видэл дэда Абдуля? Я сэгодна ачка его ищак дырка бальщой дэлат. Дэда Абодуля мэна видэт. Кинзяль за мной бэгат. Убезят эли эли. Нэ видат ево? Ти тагда барана его ачка любит. Я тозе хатэт. Но дэд Абдуля спалыл мэна.

Алина
#635

А у меня мама татарка, а отец
поляк50%, 50%украинец. Я не стыжусь своих генов, и я очень красивая, все славянки мне завидуют по-доброму. Я побеждала во многих конкурсах красоты, в т.ч. в международных 😌 и тоже считаю, что все нации хороши!)

Доктор Сгух
#636

Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Вся эта тема в очередной раз показала и подтвердила данный лозунг.

С кем же приходится иметь дело современным мужчинам?
Не с самоотверженными матерями и хранительницами домашнего очага, не с тылом и надёжной опорой, не с женственными музами, не с верными партнершами...
А дело приходится иметь с хабальными потасканными товарными и самовлюблёнными безынициативными аферистками-потре.б.л.я.д.я.ми.
Бабы, в своей абсолютной массе именно такие, и слава о вас именно такая, по всему миру. Уже никто с вами не хочет связываться, ни арабы, ни азиаты, ни европейцы, ни американцы. Ибо более, чем для плотских утех, вы не годитесь.

Гость
#637

А, ясно, наука подтверждает то, что и так понятно из опыта наблюдений человечества. Но не подтверждает теории о том, что женщина это просто инкубатор, а не такой же носитель генетической информации, как и мужчина. Какая печаль для некоторых 😄

Гость
#638

Дело в том, что генетическую информацию каждый из нас получает от родителей: половину от матери, половину от отца. Содержится она в особых структурах – хромосомах......
..
Но у Y-хромосомы нет гомолога, поэтому все изменения, которые в ней возникают, передаются в неизменном виде из поколения в поколение от отца к сыну.......
....митохондриальная ДНК
.. Из-за особенностей строения женских и мужских половых клеток, эта ДНК передается только от матери всем ее детям. И так же, как в случае с Y-хромосомой, в митохондриальной ДНК изменения сохраняются в практически неизменном виде. Зная эту особенность передачи генетической информации, содержащейся в Y-хромосоме и митохондриальной ДНК, ученые восстановили картину миграций населения Земли и условно разделили всех людей на гаплогруппы..

Гость
#639
Гость

Дело в том, что генетическую информацию каждый из нас получает от родителей: половину от матери, половину от отца. Содержится она в особых структурах – хромосомах......
..
Но у Y-хромосомы нет гомолога, поэтому все изменения, которые в ней возникают, передаются в неизменном виде из поколения в поколение от отца к сыну.......
....митохондриальная ДНК
.. Из-за особенностей строения женских и мужских половых клеток, эта ДНК передается только от матери всем ее детям. И так же, как в случае с Y-хромосомой, в митохондриальной ДНК изменения сохраняются в практически неизменном виде. Зная эту особенность передачи генетической информации, содержащейся в Y-хромосоме и митохондриальной ДНК, ученые восстановили картину миграций населения Земли и условно разделили всех людей на гаплогруппы..

К гаплогруппе относятся люди с одинаковым гаплотипом, т.е. определенным набором генетических маркеров Y-хромосомы или митохондриальной ДНК. Таким образом определяется происхождение по отцовской и материнской линиям. Соответственно, для мужчин можно определить принадлежность к гаплогруппам и по отцовской линии, и по материнской. Для женщин же — только по материнской, т.к. у них нет Y-хромосомы. Женщина может узнать о происхождении по отцовской линии на основании генетического материала родного брата, отца или же родственника отца по восходящей линии. Для исследования используют кровь, слюну или буккальный соскоб (с внутренней стороны щеки)......

Гость
#640
Гость

Ну и что? Мальчик ведь это Y-хромосома отца и Х-хромосома матери, а не только Y-хромосома отца. В итоге, все характеристики человека, кроме чисто мужских, типа длины члена, могут у него быть от матери. Но при этом как бы мать не при чем по версии некоторых. Смешно просто.

Принадлежность к определенной гаплогруппе прежде всего предоставляет информацию о том, когда и в каком географическом месте гаплогруппа возникла, ареал ее распространения. В меньшей степени она характеризует этническую принадлежность, так как одна и та же гаплогруппа встречается у представителей разных этнических групп, предки которых были выходцами из одного географического региона. Для гаплогрупп также может быть характерна предрасположенность или устойчивость к определенным генетическим заболеваниям.

Мамбэт
#641
Гость

Понабрали они. А где их изначальные-то бабы славянские были? Или славянские мужики без баб как-то образовались, от одних мужиков?

Угоняли всяких женщин, но если их мало по сравнению с численностью основной национальности, то они растворятся, их гены особо влияния не окажут. А вот если их будет столько же, сколько и женщин основной национальности, то уже извините, через некоторое время это будет уже не та национальность, метисы. Внешний вид, устои, менталитет, все поменяется наполовину. И пофик на какие-то небольшие оставшиеся признаки в генах, по которым генетики потом могут раскопать немножко истории, где, кто, когда, с кем.
Кстати, те же украинцы, с которыми Вы объединяете русских как славян, нифига не согласны, что русские - это славяне. Считают, что русские любили слишком много баб других национальностей на местах их исконного проживания 😊

Плохо читаешь? У части славян женщин отобрали вторгшиеся на территорию Польши и части Германии готы. Готы и спровоцировали славянскую миграцию, которые в последствии уйдут в причерноморскую степь, на Балканы и в европейскую часть России. После чего, по свидетельству Прокопия, переправившись через Дунай, славяне опустошать земли, встречных без разбора возраста умерщвляли, а девушек уводили в плен. Взяв приступом крепость Топер, они умертвили всех жителей-мужчин (более 20 тысяч человек), расхитили имущество, а девушек отвели в рабство. Такая тенденция была вплоть до 19 века, когда с каждой войны везли детей рожденных от покоренных племен.

Гость
#642
Мамбэт

Плохо читаешь? У части славян женщин отобрали вторгшиеся на территорию Польши и части Германии готы. Готы и спровоцировали славянскую миграцию, которые в последствии уйдут в причерноморскую степь, на Балканы и в европейскую часть России. После чего, по свидетельству Прокопия, переправившись через Дунай, славяне опустошать земли, встречных без разбора возраста умерщвляли, а девушек уводили в плен. Взяв приступом крепость Топер, они умертвили всех жителей-мужчин (более 20 тысяч человек), расхитили имущество, а девушек отвели в рабство. Такая тенденция была вплоть до 19 века, когда с каждой войны везли детей рожденных от покоренных племен.

Славяне и есть готы. Типичная кремлеразводка, чтобы русские считали себя олигофренами-ближневосточниками, типа арабов, а не ариями. 90% слов русского совпадает с готским. Отобрали женщин. Этот тпичная кремлевская баборабская аргументация, чтобы мужчина пожертвовал жизнь за ***. Сами пусть дохнут)

Мамбэт
#643
Гость

Не, я отказываюсь в это верить. Что славяне такие лохи, отдали своих женщин каким-то готам и пошли искать азиаток. К тому же, по Вашим рассказам, как это было, что когда чужих женщин забирали, то мужчин их истребляли. Значит, славян должны были истребить эти готы. Иначе бы они женщин своих не отдали. Не, нихрена не сходится в этой теории.

Готы Рим брали. Захватывали Апеннинский и Пиренейский полуострова.

Алина
#644
Мамбэт

Плохо читаешь? У части славян женщин отобрали вторгшиеся на территорию Польши и части Германии готы. Готы и спровоцировали славянскую миграцию, которые в последствии уйдут в причерноморскую степь, на Балканы и в европейскую часть России. После чего, по свидетельству Прокопия, переправившись через Дунай, славяне опустошать земли, встречных без разбора возраста умерщвляли, а девушек уводили в плен. Взяв приступом крепость Топер, они умертвили всех жителей-мужчин (более 20 тысяч человек), расхитили имущество, а девушек отвели в рабство. Такая тенденция была вплоть до 19 века, когда с каждой войны везли детей рожденных от покоренных племен.

А как же татары? После нашествия татаро-монгольского ига у многих татарские гены. Как и у меня, потому красивая, но по вероисповеданию православная.

Мамбэт
#645
Гость

А, славянских женщин у славян отобрали, оказывается. Пропустила этот момент. Это что же, мы потомки таких лохов?

Да всякое бывало, как и у всех. Скандинавы тоже втухали:
русско-шведская война 1142—1164 - победа русских
1187 Поход на столицу Сигтуну - победа русских
русско-шведская война 1240—1250 - победа русских
русско-шведская война 1293—1295 - ничья
русско-шведская война 1311—1323 - победа русских
русско-шведская война 1348—1349 - победа русских
русско-шведская война 1375—1396 - ничья
русско-шведская война 1479—1482 - победа русских
русско-шведская война 1495—1497 - ничья
русско-шведская война 1554—1557 - победа русских

Гость
#646
Гость

А, ясно, наука подтверждает то, что и так понятно из опыта наблюдений человечества. Но не подтверждает теории о том, что женщина это просто инкубатор, а не такой же носитель генетической информации, как и мужчина. Какая печаль для некоторых 😄

аха. в аул к оффцам топай.
книжки читай.
ты обосрался гапло-славянин с матерью немкой.

Гость
#647
Гость

Славяне и есть готы. Типичная кремлеразводка, чтобы русские считали себя олигофренами-ближневосточниками, типа арабов, а не ариями. 90% слов русского совпадает с готским. Отобрали женщин. Этот тпичная кремлевская баборабская аргументация, чтобы мужчина пожертвовал жизнь за ***. Сами пусть дохнут)

А, новая версия. Славяне отдали своих баб сами, ибо найух они им сдались. Как тут интересно.

Мамбэт
#648
Алина

А как же татары? После нашествия татаро-монгольского ига у многих татарские гены. Как и у меня, потому красивая, но по вероисповеданию православная.

Ты что турок? У русских азиатских генов 0%. Это вы были завоеваны монголами, а не мы. Они разрушили ваше государство волжских булгар до основания, что вы его так и не восстановили. Ты, блин, даже не знаешь историю собственного народа.

Гость
#649
Гость

Славяне и есть готы. Типичная кремлеразводка, чтобы русские считали себя олигофренами-ближневосточниками, типа арабов, а не ариями. 90% слов русского совпадает с готским. Отобрали женщин. Этот тпичная кремлевская баборабская аргументация, чтобы мужчина пожертвовал жизнь за ***. Сами пусть дохнут)

Уважаемый, готы были скандинавами. Славянами были вандалы, а не готы. Косвенно на славянское происхождение вандалов указывают наличие мужских гаплогрупп R1a славянской ветви и I2 славянской ветви(дунайская).

Гость
#650
Мамбэт

Плохо читаешь? У части славян женщин отобрали вторгшиеся на территорию Польши и части Германии готы. Готы и спровоцировали славянскую миграцию, которые в последствии уйдут в причерноморскую степь, на Балканы и в европейскую часть России. После чего, по свидетельству Прокопия, переправившись через Дунай, славяне опустошать земли, встречных без разбора возраста умерщвляли, а девушек уводили в плен. Взяв приступом крепость Топер, они умертвили всех жителей-мужчин (более 20 тысяч человек), расхитили имущество, а девушек отвели в рабство. Такая тенденция была вплоть до 19 века, когда с каждой войны везли детей рожденных от покоренных племен.

Ну так и что? Ту часть, у которой отобрали женщин, уничтожили. Ты же писал, что так происходит. Приходят захватчики, мужчин убивают, женщин забирают. Значит, у оставшихся славянских мужчин осталась равная славянская часть женщин. Им хватало для размножения.