Гость
Статьи
Как знакомятся и …

Как знакомятся и уходят от мужей

Девочки, такой вопрос. Есть муж но он не устраивает в сексе, редко + много меня обижал. Давно хочу уйти от него, но хотелось бы уйти к другому мужчине. Поделитесь опытом, кто как познакомился будучи в браке и ушёл к другому. Просто со мной пытались познакомиться несколько интересных мужчин, один писал с кем общались раньше. И все после вопроса вы замужем переставал проявлять интерес. Не понимаю как можно познакомится будучи замужем. Как девушки уходят от мужей к лучшим мужчинам? Или я просто им была не настолько интересна или они хотели именно свободную девушку?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ушла, влюбилась и ушла, что еще?

Гость
#2
Гость

Я ушла, влюбилась и ушла, что еще?

Как познакомились, как развивалась общение? Счастливы ли что ушли?

Гость
#3
Гость

Как познакомились, как развивалась общение? Счастливы ли что ушли?

Познакомились на работе, мой брак уже развалился, просто жили в общей купленной в браке квартире, но в разных комнатах, я долго сопротивлялась чувствам, он моложе, богатый, была как собака на сене- и не держала и не отпускала, он ждал и доказывал свою преданность, а в один вечер стало так тоскливо и одиноко, подумала, а что теряю, хуже не будет, вместе полгода, счастлива

Нимфоманка
#4

Автор, я не пыталась конечно, но история похожая. Муж хороший, но ***, за 6 лет ничего не изменилось, а хочется быть желанной, иметь в будущем детей и т.д. и т.п. Я не успела насладиться жизнью, загонять себя сразу в монастырь и старость как-то не хочется. Пыталась уйти, но всегда возвращал обратно, не хватало силы воли окончательно разорвать отношения. Привязанность сильная. Ну и фобии конечно преследуют (одиночества). Вокруг меня только женатые мужчины в таком возрасте. Вот я разведусь и кому буду нужна? Не хотелось бы на всю жизнь остаться одинокой. А знакомиться с другими будучи замужней дебильно. Так что уходить вникуда всегда страшно, но единственный вариант, в плане честности перед супругом (втихую искать запасной вариант мягко говоря некрасиво) и в плане отношения перед потенциальным новым мужчиной, откуда ему знать не набьёт ему морду ваш супруг, да и кому захочется ждать пока женщина отойдёт от прошлого брака (к бывшим первое время всегда тянет). В плане желания развестись муж давно в курсе, и моя совесть чиста в этом моменте. Так что я в странной ситуации, на кону неплохой брак, есть ли смысл рисковать, когда вокруг нет хороших и свободных мужчин.

Гость
#5

Ну смотрите,если будете спать с мужчинами ,находясь в браке,отношение к вам у мужчин будет неуважительное.Вряд ли ,кто-то будет рассматривать вас для серьезных отношений.Общайтесь,слегка флиртуйте,просто дружите с мужчинами,там и решение придёт).

Линда
#6

Никак. Нормальный мужик с занятой дело иметь не будет. А что Вам мешает сначала уйти от мужа, а потом искать другого.

Гость
#7

Если ниша занята даже совсем неподходящим мужчиной, то и самый лучший и достойный там никогда не появится. Разводитесь с мужем. Став свободной, ищите новые отношения. Хоть поступите достойно и благородно, без грязи, лжи и обмана.

Гость
#8

Не каждому мужчине нравится посещать дырку, где незадолго отметился кто-то другой, пусть даже законный муж...

Гость
#9
Нимфоманка

Автор, я не пыталась конечно, но история похожая. Муж хороший, но ***, за 6 лет ничего не изменилось, а хочется быть желанной, иметь в будущем детей и т.д. и т.п. Я не успела насладиться жизнью, загонять себя сразу в монастырь и старость как-то не хочется. Пыталась уйти, но всегда возвращал обратно, не хватало силы воли окончательно разорвать отношения. Привязанность сильная. Ну и фобии конечно преследуют (одиночества). Вокруг меня только женатые мужчины в таком возрасте. Вот я разведусь и кому буду нужна? Не хотелось бы на всю жизнь остаться одинокой. А знакомиться с другими будучи замужней дебильно. Так что уходить вникуда всегда страшно, но единственный вариант, в плане честности перед супругом (втихую искать запасной вариант мягко говоря некрасиво) и в плане отношения перед потенциальным новым мужчиной, откуда ему знать не набьёт ему морду ваш супруг, да и кому захочется ждать пока женщина отойдёт от прошлого брака (к бывшим первое время всегда тянет). В плане желания развестись муж давно в курсе, и моя совесть чиста в этом моменте. Так что я в странной ситуации, на кону неплохой брак, есть ли смысл рисковать, когда вокруг нет хороших и свободных мужчин.

У меня все в точночти так же. (
Если не секрет сколько вам лет?
Самое страшное что для жизни они хорошие эти ***. Тоже молодость проходит зря. Тоже уходила, но он меня всегда возвращал. Я ни с кем не хотела спать в браке. Просто хочется почувствовать себя желанной стать уверенней и уйти.

Нимфоманка
#10
Гость

У меня все в точночти так же. (
Если не секрет сколько вам лет?
Самое страшное что для жизни они хорошие эти ***. Тоже молодость проходит зря. Тоже уходила, но он меня всегда возвращал. Я ни с кем не хотела спать в браке. Просто хочется почувствовать себя желанной стать уверенней и уйти.

28 лет, а Вам? Да уж, не позавидуешь нам. Хороший брак, муж, а полностью счастливой себя не ощущаешь.

Гость
#11
Нимфоманка

28 лет, а Вам? Да уж, не позавидуешь нам. Хороший брак, муж, а полностью счастливой себя не ощущаешь.

Мне через месяц 29. Тоже страх одиночества.( обидно первый мужчина, и так вляпаться, столько ночей я проплакала из-за этого. Когда в сексе все норм у меня такое спокойствие на душе и кажется я самая счастливая, но это бывает очень редко, в основном после прафилактической беседы. Страшно уйти и найти какого нибудь урода который будет хорош в сексе, но в остальном нет. И буду думать что уже поздно и надо рожать и останусь с вариантом ещё хуже. А родить от мужа вы не рассматриваете вариант. Вот думаю было бы мне лет 25 не задумываясь ушла бы. (

Нимфоманка
#12
Гость

Мне через месяц 29. Тоже страх одиночества.( обидно первый мужчина, и так вляпаться, столько ночей я проплакала из-за этого. Когда в сексе все норм у меня такое спокойствие на душе и кажется я самая счастливая, но это бывает очень редко, в основном после прафилактической беседы. Страшно уйти и найти какого нибудь урода который будет хорош в сексе, но в остальном нет. И буду думать что уже поздно и надо рожать и останусь с вариантом ещё хуже. А родить от мужа вы не рассматриваете вариант. Вот думаю было бы мне лет 25 не задумываясь ушла бы. (

Не получилось ответить с того номера, заболочены были функции ответа, это снова я. Если хотите, можете зайти в мою тему, вбив в поисковике форума «муж-*** (не любит секс). Как справлялись?». В вашем случае это происходит хотя бы изредка и уговорами. В моем случае 6 лет без секса и ничего не помогло. Где блин мои 23 года, пересмотрела бы выбор мужа в пользу других людей, было много как принято называть «поклонников», было из кого блин выбирать, а я влюбилась именно в него.

Линда
#13
Гость

Мне через месяц 29. Тоже страх одиночества.( обидно первый мужчина, и так вляпаться, столько ночей я проплакала из-за этого. Когда в сексе все норм у меня такое спокойствие на душе и кажется я самая счастливая, но это бывает очень редко, в основном после прафилактической беседы. Страшно уйти и найти какого нибудь урода который будет хорош в сексе, но в остальном нет. И буду думать что уже поздно и надо рожать и останусь с вариантом ещё хуже. А родить от мужа вы не рассматриваете вариант. Вот думаю было бы мне лет 25 не задумываясь ушла бы. (

Мне 40. В разводе. И не считаю что жизнь кончена. Окститесь, девчонки! Какие ваши годы!

Гость
#14
Нимфоманка

Не получилось ответить с того номера, заболочены были функции ответа, это снова я. Если хотите, можете зайти в мою тему, вбив в поисковике форума «муж-*** (не любит секс). Как справлялись?». В вашем случае это происходит хотя бы изредка и уговорами. В моем случае 6 лет без секса и ничего не помогло. Где блин мои 23 года, пересмотрела бы выбор мужа в пользу других людей, было много как принято называть «поклонников», было из кого блин выбирать, а я влюбилась именно в него.

Прочитала всю вашу тему, честно, не верится что так бывает. Вы сейчас ещё не решились уйти? В вашем случае ушла бы не задумываясь. Знаете я оглядываясь назад и думаю блин мне было всего 26 лет надо было уходить а уже 27 поздно. Сейчас думаю мне было всего 27 а сейчас уже 28. Знаете если бы ни одно обстоятельство я бы ушла. Меня ещё мама всегда запугивала что они сейчас все такие и т. Д. Не курит не пьёт не бьет значит супер мужчина. Хотя иногда думаю у сексуального мужчины уже на все бы глаза закрыла((

Нимфоманка
#15
Гость

Прочитала всю вашу тему, честно, не верится что так бывает. Вы сейчас ещё не решились уйти? В вашем случае ушла бы не задумываясь. Знаете я оглядываясь назад и думаю блин мне было всего 26 лет надо было уходить а уже 27 поздно. Сейчас думаю мне было всего 27 а сейчас уже 28. Знаете если бы ни одно обстоятельство я бы ушла. Меня ещё мама всегда запугивала что они сейчас все такие и т. Д. Не курит не пьёт не бьет значит супер мужчина. Хотя иногда думаю у сексуального мужчины уже на все бы глаза закрыла((

Да я тоже много о чем думала, что так не бывает, но жизнь она порой сложная и многогранная. Кого только нет в этом мире, и преступников, и психопатов, и извращенцев, и таких как я. Если девушки есть ***, то почему парней таких быть не может? Я до мужа даже такого слова не знала, это потом уже когда возникли проблемы начала гуглить и читать статьи в интернете. Решилась ли я уйти? Прогресс есть в плане мыслей, постепенной эмоциональной отвязки. Замечаю, что уменьшается любовь к нему, холодок от меня присутствует, накопленные обиды сказываются. На автомате кормлю, глажу рубашки, но уже тепла такого как раньше от себя не чувствую. Больше любовь уже как к родственнику, брату. Женщиной себя не ощущаю рядом с ним. Такой муж прекрасен в старости, а не до 35 лет. Говорю например «пошли в кино»/«давай погуляем», он соглашается! В кафе часто водит. Фоткаемся в ***. Можем на велосипедах покататься и прочее. То есть его можно растормошить на активности, иногда сам инициатор. А вот сексом заняться уже лень. Жаль то, что в 28 лет поздновато уходить, самый идеальный возраст для поиска спутника жизни 22-64385525 лет. А в 26 лет уже все переженились (сужу по своему окружению). В 27 уже дети у многих.

Гость
#16
Гость

Мне через месяц 29. Тоже страх одиночества.( обидно первый мужчина, и так вляпаться, столько ночей я проплакала из-за этого. Когда в сексе все норм у меня такое спокойствие на душе и кажется я самая счастливая, но это бывает очень редко, в основном после прафилактической беседы. Страшно уйти и найти какого нибудь урода который будет хорош в сексе, но в остальном нет. И буду думать что уже поздно и надо рожать и останусь с вариантом ещё хуже. А родить от мужа вы не рассматриваете вариант. Вот думаю было бы мне лет 25 не задумываясь ушла бы. (

В 29 сидеть цепляться за неустраивающего мужа это днище

Гость
#17
Нимфоманка

Да я тоже много о чем думала, что так не бывает, но жизнь она порой сложная и многогранная. Кого только нет в этом мире, и преступников, и психопатов, и извращенцев, и таких как я. Если девушки есть ***, то почему парней таких быть не может? Я до мужа даже такого слова не знала, это потом уже когда возникли проблемы начала гуглить и читать статьи в интернете. Решилась ли я уйти? Прогресс есть в плане мыслей, постепенной эмоциональной отвязки. Замечаю, что уменьшается любовь к нему, холодок от меня присутствует, накопленные обиды сказываются. На автомате кормлю, глажу рубашки, но уже тепла такого как раньше от себя не чувствую. Больше любовь уже как к родственнику, брату. Женщиной себя не ощущаю рядом с ним. Такой муж прекрасен в старости, а не до 35 лет. Говорю например «пошли в кино»/«давай погуляем», он соглашается! В кафе часто водит. Фоткаемся в ***. Можем на велосипедах покататься и прочее. То есть его можно растормошить на активности, иногда сам инициатор. А вот сексом заняться уже лень. Жаль то, что в 28 лет поздновато уходить, самый идеальный возраст для поиска спутника жизни 22-64385525 лет. А в 26 лет уже все переженились (сужу по своему окружению). В 27 уже дети у многих.

Вы что серьезно? Вы удивитесь, но полно свободных и хороших. А в 45 что делать будете если муж опротивет??

Нимфоманка
#18

22-25 лет*
меня в основном держали чувства, привязанность, мнение окружающих (родные не переживут развода), стабильность (уверенность в завтрашнем дне, он не похож на гуляку, и того кто бросает в трудную минуту), с умным мужем трудно умереть с голода, это всегда преимущество. Статус замужней для меня многое значил. Есть кому защитить, оберегать, сумки тяжелые поднимать и т.д. Психологически ощущаешь себя более защищённой. Не страшно вызвать допустим сантехника/ремонтника, когда замужем, даже если в данный момент дома одна. Просто вот психологически приятно ощущать, что есть защитник, надёжное мужское плечо. Где надо поможет/подскажет. То есть я настолько привыкла быть замужней, что на одиночество труднее перестраиваться. Это когда изначально была одинокой, точнее свободной, это воспринимается легко, а когда уже пожил в браке, к этому быстро привыкаешь. Я всегда знаю, что могу в любой момент ему позвонить, а он приедет и выручит.

Гость
#19
Нимфоманка

Автор, я не пыталась конечно, но история похожая. Муж хороший, но ***, за 6 лет ничего не изменилось, а хочется быть желанной, иметь в будущем детей и т.д. и т.п. Я не успела насладиться жизнью, загонять себя сразу в монастырь и старость как-то не хочется. Пыталась уйти, но всегда возвращал обратно, не хватало силы воли окончательно разорвать отношения. Привязанность сильная. Ну и фобии конечно преследуют (одиночества). Вокруг меня только женатые мужчины в таком возрасте. Вот я разведусь и кому буду нужна? Не хотелось бы на всю жизнь остаться одинокой. А знакомиться с другими будучи замужней дебильно. Так что уходить вникуда всегда страшно, но единственный вариант, в плане честности перед супругом (втихую искать запасной вариант мягко говоря некрасиво) и в плане отношения перед потенциальным новым мужчиной, откуда ему знать не набьёт ему морду ваш супруг, да и кому захочется ждать пока женщина отойдёт от прошлого брака (к бывшим первое время всегда тянет). В плане желания развестись муж давно в курсе, и моя совесть чиста в этом моменте. Так что я в странной ситуации, на кону неплохой брак, есть ли смысл рисковать, когда вокруг нет хороших и свободных мужчин.

Если так боитесь наверное неспроста, знаете в себе косяки. Мне когда муж надоел я вникуда ушла.

Нимфоманка
#20
Гость

Если так боитесь наверное неспроста, знаете в себе косяки. Мне когда муж надоел я вникуда ушла.

Причём тут мои косяки? Плохого мужика всегда легче бросить. А почти идеальными никто не раскидывается, даже если он надоел. Видать многое что вам не нравилось в нем или не сильно любили. Если бы мой сильно накосячил, давно решилась бы уйти, но он не косячит вообще ни в чем кроме этого момента.

Гость
#21
Нимфоманка

Причём тут мои косяки? Плохого мужика всегда легче бросить. А почти идеальными никто не раскидывается, даже если он надоел. Видать многое что вам не нравилось в нем или не сильно любили. Если бы мой сильно накосячил, давно решилась бы уйти, но он не косячит вообще ни в чем кроме этого момента.

Нет, хороший, я с плохими в брак не вступаю и не живу. Именно что у вас косяки свои какие то, поэтому вы понимаете что кто то более лучший не светит скорей всего. А когда в себе уверена то всегда знаешь что в любой момент может снова попытаться и найдешь ещё лучше. Я сама долго замужем за ним была как раз потому что очень хороший и уходить то вроде глупо. Ну и ещё форум читала зачем то. Где мне каждая первая советовала за него держаться и что такого хорошего не найду больше.

Гость
#22
Нимфоманка

Причём тут мои косяки? Плохого мужика всегда легче бросить. А почти идеальными никто не раскидывается, даже если он надоел. Видать многое что вам не нравилось в нем или не сильно любили. Если бы мой сильно накосячил, давно решилась бы уйти, но он не косячит вообще ни в чем кроме этого момента.

С асексуалом жить это не какой то момент, а спущенная в унитаз молодость. *** можно рассматривать лет в 45 и если он миллиардер например.

Нимфоманка
#23
Гость

Нет, хороший, я с плохими в брак не вступаю и не живу. Именно что у вас косяки свои какие то, поэтому вы понимаете что кто то более лучший не светит скорей всего. А когда в себе уверена то всегда знаешь что в любой момент может снова попытаться и найдешь ещё лучше. Я сама долго замужем за ним была как раз потому что очень хороший и уходить то вроде глупо. Ну и ещё форум читала зачем то. Где мне каждая первая советовала за него держаться и что такого хорошего не найду больше.

В 22-25 лет много кто светил бы, я очень многим нравилась. Сейчас только гулящие женатики комплименты делают и подкатывают, а неженатые на работе им по 24 года, младше меня. Даже если я допустим вся такая идеальная, не видела ещё ни одного свободного ровесника вокруг. Возраст многое значит всё-таки. Хорошие мужчины женятся ещё лет в 25.

Нимфоманка
#24

Хоть какой я была бы идеальной, на меня мало кто уже позарится.

Гость
#25

Я вообще склоняюсь к тому что примерно раз в 10 лет мужа лучше менять. И сама в тонусе и веселее. При этом мужей я выбираю исключительно хороших и удобных в семейной жизни. Но реально когда очень долго живут это обычно уже как родственники

Нимфоманка
#26

Лично я не видела ещё ни одного свободного ровесника. Даже самый толстый знакомый женился вот в 26 лет уже. А все шутили, что ему якобы не светит жена.

Гость
#27
Нимфоманка

В 22-25 лет много кто светил бы, я очень многим нравилась. Сейчас только гулящие женатики комплименты делают и подкатывают, а неженатые на работе им по 24 года, младше меня. Даже если я допустим вся такая идеальная, не видела ещё ни одного свободного ровесника вокруг. Возраст многое значит всё-таки. Хорошие мужчины женятся ещё лет в 25.

Ну как знаете. С кем я тогда на свидания ходила после развода? Повторюсь у меня очень высокие требования и к финансам и к характеру и к отношению ко мне. Так вот, полно свободных отличных мужчин. Успешные и женятся часто позже и расходятся спокойно.

Гость
#28
Нимфоманка

Лично я не видела ещё ни одного свободного ровесника. Даже самый толстый знакомый женился вот в 26 лет уже. А все шутили, что ему якобы не светит жена.

Сколько зарабатывает? В окружении моего брата тоже все женатые. Но он и его приятели все не богатые. Вот такие да, к 27-30 уже обвешаны семьёй, ипотекой.

Гость
#29

Сидя в своей деревне и не увидите. У меня знакомства были с мужчинами не только из своего города. Мир то шире и многогранней вашего болотца.

Гость
#30
Нимфоманка

В 22-25 лет много кто светил бы, я очень многим нравилась. Сейчас только гулящие женатики комплименты делают и подкатывают, а неженатые на работе им по 24 года, младше меня. Даже если я допустим вся такая идеальная, не видела ещё ни одного свободного ровесника вокруг. Возраст многое значит всё-таки. Хорошие мужчины женятся ещё лет в 25.

Возраст значит после 50. До этого можно смело выходить замуж несколько раз, главное нос высовывать подальше своего дома и подъезда и ближайшего окружения.

Нимфоманка
#31
Гость

Ну как знаете. С кем я тогда на свидания ходила после развода? Повторюсь у меня очень высокие требования и к финансам и к характеру и к отношению ко мне. Так вот, полно свободных отличных мужчин. Успешные и женятся часто позже и расходятся спокойно.

Смотря где знакомиться. Например стою на остановке, ко мне может подойти мужчина познакомиться (крайне редко, но бывало). И я откажу ему в знакомстве потому что его знать не знаю, вдруг насильник какой-нибудь. Ещё бывало предлагали подвезти на машине, бррр. Т.е. есть люди, которые охотно принимают знакомства со всех сторон, на сайте знакомств сидят и прочее. Я не настолько легкая в этом плане на знакомства, мне важно хоть немного знать этого человека, чтобы пойти с кем-то на свидание (условно говоря коллега/знакомый знакомой и т.п.). Я не настолько открытый и смелый человек для таких знакомств. Поэтому и сужу реалистично, что шансы мои мизерные на повторное счастье. Ну конечно ещё кольцо на руке возможно мешает и статус замужней, может на пути замечала бы больше внимания от потенциальных свободных мужчин и замечала кого-то, не знаю, возможно.

Гость
#32

Уходить надо вникуда. А не судорожно шариться в поисках новой ветки чтоб уцепиться. У меня сейчас второй муж..Старается кстати по всем фронтам, так как знает, если что я развернулась и ушла. Между браками я со свиданий не вылезала. Поэтому да, выбор большой и сидеть утыкаться в одного это маразм.

Гость
#33
Нимфоманка

Смотря где знакомиться. Например стою на остановке, ко мне может подойти мужчина познакомиться (крайне редко, но бывало). И я откажу ему в знакомстве потому что его знать не знаю, вдруг насильник какой-нибудь. Ещё бывало предлагали подвезти на машине, бррр. Т.е. есть люди, которые охотно принимают знакомства со всех сторон, на сайте знакомств сидят и прочее. Я не настолько легкая в этом плане на знакомства, мне важно хоть немного знать этого человека, чтобы пойти с кем-то на свидание (условно говоря коллега/знакомый знакомой и т.п.). Я не настолько открытый и смелый человек для таких знакомств. Поэтому и сужу реалистично, что шансы мои мизерные на повторное счастье. Ну конечно ещё кольцо на руке возможно мешает и статус замужней, может на пути замечала бы больше внимания от потенциальных свободных мужчин и замечала кого-то, не знаю, возможно.

А никуда ни с кем бежать не надо. Я общалась в интернете месяц-два, прежде чем встретиться. За такое время уже всю подноготную узнаешь.
На улице сейчас знакомства это моветон.

Нимфоманка
#34
Гость

Сколько зарабатывает? В окружении моего брата тоже все женатые. Но он и его приятели все не богатые. Вот такие да, к 27-30 уже обвешаны семьёй, ипотекой.

110

Гость
#35
Нимфоманка

Смотря где знакомиться. Например стою на остановке, ко мне может подойти мужчина познакомиться (крайне редко, но бывало). И я откажу ему в знакомстве потому что его знать не знаю, вдруг насильник какой-нибудь. Ещё бывало предлагали подвезти на машине, бррр. Т.е. есть люди, которые охотно принимают знакомства со всех сторон, на сайте знакомств сидят и прочее. Я не настолько легкая в этом плане на знакомства, мне важно хоть немного знать этого человека, чтобы пойти с кем-то на свидание (условно говоря коллега/знакомый знакомой и т.п.). Я не настолько открытый и смелый человек для таких знакомств. Поэтому и сужу реалистично, что шансы мои мизерные на повторное счастье. Ну конечно ещё кольцо на руке возможно мешает и статус замужней, может на пути замечала бы больше внимания от потенциальных свободных мужчин и замечала кого-то, не знаю, возможно.

Я на улице не знакомлюсь и в машины тоже естественно не сажусь.
У вас психология старушки. Уже сейчас. Вот поэтому мужчины более склонны выбирать 22-25-летних потому что те легки в общении, беззаботны и не загоняются, не боятся одиночества, ну или более взрослых, но с таким же видением мира.

Нимфоманка
#36
Гость

Сидя в своей деревне и не увидите. У меня знакомства были с мужчинами не только из своего города. Мир то шире и многогранней вашего болотца.

Ну не прям уж деревня и болото, город большой, переезжали из города миллионника ради большой зарплаты как раз.

Гость
#37
Нимфоманка

110

Ну вот о чем и речь. Этого на семью мало. Я сама на себя одну больше трачу. Мужчины с доходом до 100 примерно вот они все женаты как правило к 30. И там 1-3 детей. Раскиньте этот доход на всех, немного. Такие часто уже заняты, да.

Гость
#38
Нимфоманка

Ну не прям уж деревня и болото, город большой, переезжали из города миллионника ради большой зарплаты как раз.

Так надо рассматривать весь мир. Или хотя бы страну. А не ограничиваться своим окружением и своим городом. Это глупо и смешно.

Гость
#39

А у нас все склонны возраст обвинять, в весе лишнем, в одиночестве, дело то в голове.

Гость
#40
Гость

А у нас все склонны возраст обвинять, в весе лишнем, в одиночестве, дело то в голове.

Я автор, с вами полностью согласна. Самооценка занижена, в подрастковом возрасте была гладким утенком + мама всегда тыкала недостатками + говорила что мужчины это плохо надо учиться, кто свободно общался с парнями были шлавами и тд. Потом я похорошела, но боялась поднять глаза на парня бежала от разговора, а когда появился на горизонте мой муж начала говорить что это мой последний шанс. Только сейчас я поняла как могла жить хорошо одна. К сожалению очень поздно.

Гость
#41
Нимфоманка

Причём тут мои косяки? Плохого мужика всегда легче бросить. А почти идеальными никто не раскидывается, даже если он надоел. Видать многое что вам не нравилось в нем или не сильно любили. Если бы мой сильно накосячил, давно решилась бы уйти, но он не косячит вообще ни в чем кроме этого момента.

Я тоже долго мечтала даже чтобы он накосячил, чтобы не жалко было уйти, хотя я лукавлю он меня обижал во многом. НюНо мог все сгладить красивыми словами и тд. Я его любила, он красавчик, а толку о.

Гость
#42
Нимфоманка

Да я тоже много о чем думала, что так не бывает, но жизнь она порой сложная и многогранная. Кого только нет в этом мире, и преступников, и психопатов, и извращенцев, и таких как я. Если девушки есть ***, то почему парней таких быть не может? Я до мужа даже такого слова не знала, это потом уже когда возникли проблемы начала гуглить и читать статьи в интернете. Решилась ли я уйти? Прогресс есть в плане мыслей, постепенной эмоциональной отвязки. Замечаю, что уменьшается любовь к нему, холодок от меня присутствует, накопленные обиды сказываются. На автомате кормлю, глажу рубашки, но уже тепла такого как раньше от себя не чувствую. Больше любовь уже как к родственнику, брату. Женщиной себя не ощущаю рядом с ним. Такой муж прекрасен в старости, а не до 35 лет. Говорю например «пошли в кино»/«давай погуляем», он соглашается! В кафе часто водит. Фоткаемся в ***. Можем на велосипедах покататься и прочее. То есть его можно растормошить на активности, иногда сам инициатор. А вот сексом заняться уже лень. Жаль то, что в 28 лет поздновато уходить, самый идеальный возраст для поиска спутника жизни 22-64385525 лет. А в 26 лет уже все переженились (сужу по своему окружению). В 27 уже дети у многих.

А как ваш муж относится к вашему уходу? Вы пробовали манипулировать, уходить? Мой как только я злая сразу знает что надо делать, но я долго в себе ношу перед тем как быкануть. А секс по моей инициативе отвергал, а когда я настою мне было противно после такого секса.

Гость
#43
Гость

Я вообще склоняюсь к тому что примерно раз в 10 лет мужа лучше менять. И сама в тонусе и веселее. При этом мужей я выбираю исключительно хороших и удобных в семейной жизни. Но реально когда очень долго живут это обычно уже как родственники

А дети есть? Как быть с ними?

Нимфоманка
#44
Гость

А как ваш муж относится к вашему уходу? Вы пробовали манипулировать, уходить? Мой как только я злая сразу знает что надо делать, но я долго в себе ношу перед тем как быкануть. А секс по моей инициативе отвергал, а когда я настою мне было противно после такого секса.

Ну я собирала чемодан (что поместится) и уезжала пока его нет дома к брату. Писала ему, что переехала (я перед сном предупреждала, он надеялся, что невсерьез я) говорила ему, что потом брат поможет забрать остальные мои вещи пока ты будешь на работе. Ну и приезжал к брату забирать меня, мириться. Потом ещё несколько раз так делала, в надежде что выстою, но там сильнее действовал - цветы, подарки, на коленях, кольцо дарил зачем-то снова, хотя я равнодушна к украшениям. И чем больше тратился, тем сильнее меня совесть мучила. Брат не был в курсе всех подробностей, ему объясняла что из-за ерунды поссорились, что типа цену себе набиваю, пусть не обращает внимания, ну чтобы не злился на мужа лишний раз, он ведь ничего плохого мне не делал, объясняла что хотела отдохнуть от мужа, мозги вправить себе на расстоянии, подумать о жизни. Муж когда просил прощения, честно говорил, что не может дать мне того, что я хочу, но он готов подарить мне всё остальное, весь мир, все свои сбережения на меня потратить и прочее бла-бла, что не надо с ним так жестоко поступать, что не сможет без меня, и мир ему этот не прекрасен без меня и прочее бла бла. Ну он конечно говорил всё красивее и до слез, на жалость давил удачно. Правильнее было бы не видеться с ним, я и брата просила подбить не впускать его, что меня нет дома и прочее. Но он в итоге начал встречать меня после работы.
——
И когда был относительно недавний случай, когда хотела чтобы приревновал, он мне поставил условие, типа выбирай, принимаю таким какой он есть, «либо уходи». Я сказала, что я выбрала, ухожу навсегда и что в этот раз не вернусь больше. Вышла на улицу. Он начал догонять меня, взял за руку, сказал, что погорячился сказав это. И снова наше бла-бла, люблю тебя и прочее. Я не настолько снежная королева, чтобы спокойно смотреть как муж на коленях считай ползает передо мной. Слабину даю на раз два.

Нимфоманка
#45

Ну из последних ссор что удалось выпытать. Что оргазм ему теперь неприятен, тяжело дышать, в сердце ощущает тоже дискомфорт, что эта слабость оставляет его без сил. Я говорю, что давай сходим по врачам, к кардиологам, это опасно для здоровья если плохо себя чувствуешь, но он снова за своё «а вот без секса я чувствую себя прекрасно и ничего не болит», «не хочу к врачам, если суждено умереть, лучше умру молодым, как раз никогда не хотел умереть стариком». Ну короче всякий бред от него слышу. Никакой силой не затащить в больницу. Он считает, что это проблемы у меня и лечить надо меня, что нормальный человек не хочет и не думает о сексе так часто как я. Ну короче перекидывает стрелки, меняет темы и прочее.

Линда
#46
Нимфоманка

Да я тоже много о чем думала, что так не бывает, но жизнь она порой сложная и многогранная. Кого только нет в этом мире, и преступников, и психопатов, и извращенцев, и таких как я. Если девушки есть ***, то почему парней таких быть не может? Я до мужа даже такого слова не знала, это потом уже когда возникли проблемы начала гуглить и читать статьи в интернете. Решилась ли я уйти? Прогресс есть в плане мыслей, постепенной эмоциональной отвязки. Замечаю, что уменьшается любовь к нему, холодок от меня присутствует, накопленные обиды сказываются. На автомате кормлю, глажу рубашки, но уже тепла такого как раньше от себя не чувствую. Больше любовь уже как к родственнику, брату. Женщиной себя не ощущаю рядом с ним. Такой муж прекрасен в старости, а не до 35 лет. Говорю например «пошли в кино»/«давай погуляем», он соглашается! В кафе часто водит. Фоткаемся в ***. Можем на велосипедах покататься и прочее. То есть его можно растормошить на активности, иногда сам инициатор. А вот сексом заняться уже лень. Жаль то, что в 28 лет поздновато уходить, самый идеальный возраст для поиска спутника жизни 22-64385525 лет. А в 26 лет уже все переженились (сужу по своему окружению). В 27 уже дети у многих.

У меня сотрудник классный парень. 26 лет. И ещё один. Тоже хороший. 25 лет. Ерунду вы говорите. Сейчас молодые люди часто до 30 особо жениться не спешат.

Нимфоманка
#47
Линда

У меня сотрудник классный парень. 26 лет. И ещё один. Тоже хороший. 25 лет. Ерунду вы говорите. Сейчас молодые люди часто до 30 особо жениться не спешат.

Ну 25-26 летние ещё реально могут оказаться свободными, всё-таки им не по 30 лет. Мне 28, хоть и выгляжу младше своего возраста, для них я буду старовата, идеальный партнёр для меня 29-33 (+-) года. А в таком возрасте ну 100% все уже переженились, либо холостяк закоренелый, привыкший жить один. Я не модельной внешности (рост 157, вес 40), со средней терпимой внешностью, поэтому прям все холостяки этого мира сбегаться точно не будут :D если представить вымышленную ситуацию, что существуют таких 5 свободных человек в городе, троим я не понравлюсь, остальные двое допустим мне чем-то не понравятся :D Ну возраст всё равно играет свою роль.

Гость
#48
Нимфоманка

Ну 25-26 летние ещё реально могут оказаться свободными, всё-таки им не по 30 лет. Мне 28, хоть и выгляжу младше своего возраста, для них я буду старовата, идеальный партнёр для меня 29-33 (+-) года. А в таком возрасте ну 100% все уже переженились, либо холостяк закоренелый, привыкший жить один. Я не модельной внешности (рост 157, вес 40), со средней терпимой внешностью, поэтому прям все холостяки этого мира сбегаться точно не будут :D если представить вымышленную ситуацию, что существуют таких 5 свободных человек в городе, троим я не понравлюсь, остальные двое допустим мне чем-то не понравятся :D Ну возраст всё равно играет свою роль.

Лично я когда нет секса не кормлю его и не убираюсь у меня ни на что нет настроения. Вашей выдержке можно позавидовать. А что он говорит про детей? Он их вообще никогда не хочет? У вас нет сильного сожаления о прожитых годах? У меня прям как ком в горле.
И меня тоже многое останавливало например его девушка бывшая которая его сбежала от него через пол года сейчас живёт с парнем который пьёт и живёт в её квартире, даже вроде родила. Ну знаю насколько она счастлива, но я б наверное тоже так не смогла бы. Моей маме тоже не везло и первый и второй мужья изменяли. Поэтому наверное она и говорит что это не важно секс. Думаю, была бы счастлива по другому говорила бы. Да и у меня так жизнь сложилась что я не знаю другого. Хотя со мной пытался познакомиться сосед внешне норм, хорошая машина, квартира, у меня кстати тоже все есть свое. Вы кстати финансово зависимы от мужа?

Нимфоманка
#49
Гость

Лично я когда нет секса не кормлю его и не убираюсь у меня ни на что нет настроения. Вашей выдержке можно позавидовать. А что он говорит про детей? Он их вообще никогда не хочет? У вас нет сильного сожаления о прожитых годах? У меня прям как ком в горле.
И меня тоже многое останавливало например его девушка бывшая которая его сбежала от него через пол года сейчас живёт с парнем который пьёт и живёт в её квартире, даже вроде родила. Ну знаю насколько она счастлива, но я б наверное тоже так не смогла бы. Моей маме тоже не везло и первый и второй мужья изменяли. Поэтому наверное она и говорит что это не важно секс. Думаю, была бы счастлива по другому говорила бы. Да и у меня так жизнь сложилась что я не знаю другого. Хотя со мной пытался познакомиться сосед внешне норм, хорошая машина, квартира, у меня кстати тоже все есть свое. Вы кстати финансово зависимы от мужа?

Не ярый противник детей. Когда встречались, он говорил, что если случайно забеременею, чтобы я не переживала, он не даст мне делать аборт, вырастим, поднимем, от отцовства сбегать не собирается. А сейчас говорит, что хочется сначала купить дорогую машину/«игрушки» себе и прочее. Из финансовых соображений не спешили. Сначала вставали на ноги, копили на жильё, было не до этого. А теперь всё устаканилось, но всё равно желания особого не появилось у обоих. Мне кажется что я не хочу именно из-за него. У многих вот слышу, что прям уговаривают на пополнение. Сожалею ли я о прожитых годах? Конечно. Мы сначала были заняты карьерой, обустройством, хотелось выйти из нищенской зарплаты. Я была увлечена своей работой, готовкой, кулинарными экспериментами, хотелось всё успевать, быть прекрасной женой. И не заметила, что время моё упущено, надо было сразу бить тревогу. Осознание приходит когда в жизни уже всё устаканивается и многие вещи становятся заметны. Сколько отпусков совместных провели без секса... и уже отговорки «я устал» стали как-то смешны. Сколько нервов себе вытрепала за это время, меняла образы, наряды, тратилась на сексуальное нижнее белье, но ничего не пригодилось. Копалась в себе, в своей внешности, что же не так. Это сильно бьет по самооценке.

Нимфоманка
#50
Гость

Лично я когда нет секса не кормлю его и не убираюсь у меня ни на что нет настроения. Вашей выдержке можно позавидовать. А что он говорит про детей? Он их вообще никогда не хочет? У вас нет сильного сожаления о прожитых годах? У меня прям как ком в горле.
И меня тоже многое останавливало например его девушка бывшая которая его сбежала от него через пол года сейчас живёт с парнем который пьёт и живёт в её квартире, даже вроде родила. Ну знаю насколько она счастлива, но я б наверное тоже так не смогла бы. Моей маме тоже не везло и первый и второй мужья изменяли. Поэтому наверное она и говорит что это не важно секс. Думаю, была бы счастлива по другому говорила бы. Да и у меня так жизнь сложилась что я не знаю другого. Хотя со мной пытался познакомиться сосед внешне норм, хорошая машина, квартира, у меня кстати тоже все есть свое. Вы кстати финансово зависимы от мужа?

В плане финансовой зависимости от мужа. Его зарплата больше моей, жильё общее. Работа у меня есть, зарплата есть, жить есть где, себя прокормить смогу в случае ухода. Но поужимать себя в расходах конечно придётся.