Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Подскажите,как жить дальше?С мужем разошлись месяц назад,я надеялась,что он вернётся,но нет.Поначалу ходил к сыну,что-то приносил,а сейчас перестал.Видела его на улице,он когда увидел меня,отвернулся.Сыну никак не помогает,денег не даёт Как мне быть дальше?я его очень люблю

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Никак. Проанализировать, что вы делали не так, искать другого и несовершать ошибки.

мудищев
#3

езжай на украину.там все бесплатно и жилье и еда и образование и нет ковида19.
найдешь хохла и будешь счастлива с ним.

Аркаша Борщ
#4
Лиса

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Ты чего пишешь тут в этой ветки бесовская голова?
После твоих проделок даже у меня завоняло.

#5

Автор, о себе и своей любви сейчас забудьте, тут на первом месте должен быть ребёнок. Сдаётся мне, муж ваш с ребёнком не общается потому, что вы там сидите с видом побитой собаки, когда он приходит. Берите себя в руки, звоните мужу, устанавливайте график общения с ребёнком, алименты, всё бодрячком, по-деловому, без вздохов и печальных взглядов. Пришёл за ребёнком - отправляйте гулять, мороженое лопать, с глаз долой - из сердца вон. Затем ребёнка обратно приняли - и досвидания, никаких отвлечённых разговоров. Сейчас первоочередная задача - сохранить дитю обоих родителей, печалью будете упиваться наедине с собой, если захочется

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#7

очень хочу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, которая во многом может помочь и ответить на вопросы.
мне сильно сильно помогла!
Даю ее вайбер, телеграм
+380982063230

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Следующая тема