Гость
Статьи
Хочу официально две …

Хочу официально две жены.

Хочу официально две жены. Зарабатываю прилично, в сексе огонь, дети будут красивые. У моего двоюродного дяди было две жены, два дома стояли рядом, жили все дружно, долго и счастливо.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой твоей жены будет тоже по два мужа и дети от них, ты согласен?

Гость
#2

и две тещи

2853Гость
#3

Надо не хотеть две жены,а иметь две жены. Я имею фактически две жены.

Гость
#4

Аллах те в помощь. Двигай в соответствующее государство, ежели ещё не там.

Гость
#5

Иди закуси, мечтатель.

Гость
#6

А харя не треснет у тебя, автор?

У моего двоюродного дяди было две жены, два дома стояли рядом, жили все дружно, долго и счастливо.-------------- А что потом с ними со всеми стало? Все дружно померли в один день и час?

гений
#7

а в чем прикол официально?
что тебе мешает просто иметь двух баб?
ты как-будто с луны свалился , мужики в принципе не хотят идти в загс ,а ты аж двух хочешь туда везти

Ирина
#8

Самые «свободные» страны в плане многоженства — Афганистан, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия. Переезжай и женись официально на доброе здоровье. Потянешь материально?

#9
Гость

Аллах те в помощь. Двигай в соответствующее государство, ежели ещё не там.

При чем здесь Аллах. Я русский и хочу что бы мои дети жили в стране в которой большинство русских, а не россиян непонятного происхождения. Короче, нужно улучшать демографию родины. :))

Ирина
#10
SergMoskva

При чем здесь Аллах. Я русский и хочу что бы мои дети жили в стране в которой большинство русских, а не россиян непонятного происхождения. Короче, нужно улучшать демографию родины. :))

Тогда официально не получится. Так заводи, неофициально.

Гость
#11
Гость

Аллах те в помощь. Двигай в соответствующее государство, ежели ещё не там.

Ну ну, поверь мне, у меня восточные корни и я мусульманка, тут мужчины, которые взяли двух жен жалеют как никогда. Они им все мозги выносят ежедневно. Женились тоже не потому что надо, а потому что хотелось помоложе. Теперь одна хочет развод, другая крадет деньги и постоянно дерутся, так и живут. Мусульманки ох как хорошо знают свои права и обязанности мужа, а тем более в арабских странах стараются на одной жениться.

Гость
#12
Ирина

Самые «свободные» страны в плане многоженства — Афганистан, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия. Переезжай и женись официально на доброе здоровье. Потянешь материально?

Ему лучше на Кавказ, вот там любят брать просто так много жён. В ОАЭ и Аравии придётся свои обязанности сдерживать, а это очень непросто даже с деньгами.

Ирина
#13
Гость

Ему лучше на Кавказ, вот там любят брать просто так много жён. В ОАЭ и Аравии придётся свои обязанности сдерживать, а это очень непросто даже с деньгами.

Не, ему Кавказ не очень подходит. Он официально желает.

Гость
#14
Ирина

Не, ему Кавказ не очень подходит. Он официально желает.

Я могу понять почему в Исламе разрешили многоженство, и то стараются не доходить до этого из-за понятных причин. Там строгие правила. Но когда русский говорит « чтобы было много моих детей». А у автора золотые гены? Ты решил осчастливить население своими потомками? Передать по наследству ипотеку и разваленную машину?

#15
Ирина

Самые «свободные» страны в плане многоженства — Афганистан, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия. Переезжай и женись официально на доброе здоровье. Потянешь материально?

Написал же, потяну :)

#16
Гость

Я могу понять почему в Исламе разрешили многоженство, и то стараются не доходить до этого из-за понятных причин. Там строгие правила. Но когда русский говорит « чтобы было много моих детей». А у автора золотые гены? Ты решил осчастливить население своими потомками? Передать по наследству ипотеку и разваленную машину?

Гены отличные :)

Ирина
#17
SergMoskva

Написал же, потяну :)

Молодец! Ну что решил: неофициально в России или официально в другой стране?

#18
гений

а в чем прикол официально?
что тебе мешает просто иметь двух баб?
ты как-будто с луны свалился , мужики в принципе не хотят идти в загс ,а ты аж двух хочешь туда везти

Имею одну официально и неофициально пару красоток :)
Но неофициальная часть очень не стабильна. Нет мира в женской половине и приходится производить замену. А хочется стабильности в отношениях..... Жить дружно :))

#19
Гость

Я могу понять почему в Исламе разрешили многоженство, и то стараются не доходить до этого из-за понятных причин. Там строгие правила. Но когда русский говорит « чтобы было много моих детей». А у автора золотые гены? Ты решил осчастливить население своими потомками? Передать по наследству ипотеку и разваленную машину?

Ипотеки нет. Машины хорошие :))

#20
Гость

Я могу понять почему в Исламе разрешили многоженство, и то стараются не доходить до этого из-за понятных причин. Там строгие правила. Но когда русский говорит « чтобы было много моих детей». А у автора золотые гены? Ты решил осчастливить население своими потомками? Передать по наследству ипотеку и разваленную машину?

Отличные гены. Мне нравятся мои дети, я люблю своих детей, смысл жизни моих детях и в любимой работе.

#21
Ирина

Тогда официально не получится. Так заводи, неофициально.

Можно неофициально, лишь бы жили дружно и не ссорились между собой :))

Ирина
#22
SergMoskva

Можно неофициально, лишь бы жили дружно и не ссорились между собой :))

Заводи тогда побольше. Жён 3-4. Ну если физически потянешь конечно.

ежевика
#23

А я хочу вообще пару. Мужика, он пусть значит зарабатывает на нас. И бабу, чтобы она все по дому. А я просто буду красивая, буду радовать глаз

#24
Гость

А харя не треснет у тебя, автор?

У моего двоюродного дяди было две жены, два дома стояли рядом, жили все дружно, долго и счастливо.-------------- А что потом с ними со всеми стало? Все дружно померли в один день и час?

Свою харю берегите. О моей не нужно беспокоиться:)). Годы берут свое. Дяди и одной жены нет. Зато вторая жена и ВСЕ дети живут дружно.

Ирина
#25
ежевика

А я хочу вообще пару. Мужика, он пусть значит зарабатывает на нас. И бабу, чтобы она все по дому. А я просто буду красивая, буду радовать глаз

Заводи пару. В чём проблема?

Гость
#26
SergMoskva

Свою харю берегите. О моей не нужно беспокоиться:)). Годы берут свое. Дяди и одной жены нет. Зато вторая жена и ВСЕ дети живут дружно.

Зачем второй жене чужие крысёныши ?

#27
Ирина

Молодец! Ну что решил: неофициально в России или официально в другой стране?

Я в другую страну никогда не собирался! Я люблю Россию ! И прекрасных российских женщин!

#28
Ирина

Заводи тогда побольше. Жён 3-4. Ну если физически потянешь конечно.

Хорошая идея. Физически точно потяну :))

Ирина
#29
SergMoskva

Я в другую страну никогда не собирался! Я люблю Россию ! И прекрасных российских женщин!

Дерзай! Заводи побольше!

#30
Гость

Ну ну, поверь мне, у меня восточные корни и я мусульманка, тут мужчины, которые взяли двух жен жалеют как никогда. Они им все мозги выносят ежедневно. Женились тоже не потому что надо, а потому что хотелось помоложе. Теперь одна хочет развод, другая крадет деньги и постоянно дерутся, так и живут. Мусульманки ох как хорошо знают свои права и обязанности мужа, а тем более в арабских странах стараются на одной жениться.

Мусульманки мне точно не нужны :))

#31
Гость

У каждой твоей жены будет тоже по два мужа и дети от них, ты согласен?

Так бывает только у слабых мужчин. По себе других не суди :))

Гость
#32

Разводка

Гость
#33

Это реально. Принимаешь ислам - и вперед. Причем, ислам куда получше гундяевской грязи будет. Только обеспечить наравных потребуется. Куда дешевле рашен маньку на стороне потрахивать.

Гость
#35
SergMoskva

Как раз мусульманки задаром достаются, а русские девчонки знают себе себе цену и обходятся дороже.

автор похоже лживая рашен баба ))) Типа "придумала спорную тему". Ага, "русские девчонки - знают себе цену". На ЧМ18 знают. У турецких аниматоров тоже знают. Да и я знаю им цену - 2000 в час. Расскажи тут нам сказки. Наташки - это помои.

Гость
#36

Кто огонь? Правая и левая? ну ок. Хоти)

Гость
#37
SergMoskva

Как раз мусульманки задаром достаются, а русские девчонки знают себе себе цену и обходятся дороже.

Ну, не совсем задаром. Муслимку покупаешь,и можешь делать с ними что хочешь. Мечта садиста. Прибил - купил новую.

гений
#38
ежевика

А я хочу вообще пару. Мужика, он пусть значит зарабатывает на нас. И бабу, чтобы она все по дому. А я просто буду красивая, буду радовать глаз

ну если финансы позволяют , да ради бога.кто ж против

гений
#39
SergMoskva

Я в другую страну никогда не собирался! Я люблю Россию ! И прекрасных российских женщин!

я б тебе советовал провериться у психиатра

#40
гений

я б тебе советовал провериться у психиатра

Ты уже проверяешься? Но видимо, не помогает!

#41
Гость

Кто огонь? Правая и левая? ну ок. Хоти)

Специалисты по рукоблудию подтянулись :)) делятся своим бесценным опытом :))

Гость
#42
SergMoskva

Специалисты по рукоблудию подтянулись :)) делятся своим бесценным опытом :))

Зачем делиться своим если уже твой есть) И фу так, своих 2 жен рукоблудием обзывать) наверно уже левая и правая твои карманы поделили? ) А пока ты спишь, убегают к соседу)

Гость
#43

Вот когда такое читаю и просто угораю))) Что бы иметь двух баб нужно быть арабским шейком! Одну то бабу обеспечить не могут ,а двоих хотят.

Балибеюшка
#44

СергМосква, приходи к Имаму, становись Салимом, молись пять раз в день. Только не забывай, что твои жёны не должны ходить в мини-юбках!

Балибеюшка
#45
SergMoskva

При чем здесь Аллах. Я русский и хочу что бы мои дети жили в стране в которой большинство русских, а не россиян непонятного происхождения. Короче, нужно улучшать демографию родины. :))

А ты уверен, что твой деда не татаромонгол?😂😂😂

Балибеюшка
#46
Гость

Ему лучше на Кавказ, вот там любят брать просто так много жён. В ОАЭ и Аравии придётся свои обязанности сдерживать, а это очень непросто даже с деньгами.

Не все так просто. Чеченку ему не дадут, например, в жёны. Для этого нужно быть рожденным в Чечне, быть мусульманином (обязательно), и знать и соблюдать чеченские традиции.
Да и вообще Кавказские девушки интуитивно выходят за своих. Даже осетинки или армянки, не будучи мусульманками.

Гость
#47
SergMoskva

Написал же, потяну :)

Ты даже чисто физически, не сможешь дать столько тепла и ласки обоим бабам! Они будут обделенные, у нас не восточная страна ,когда муж пришел раз к ней в неделю для секса она и рада!

Балибеюшка
#49
Гость

Ну, не совсем задаром. Муслимку покупаешь,и можешь делать с ними что хочешь. Мечта садиста. Прибил - купил новую.

Ты обкурился?

Гость
#50
Гость

Ты даже чисто физически, не сможешь дать столько тепла и ласки обоим бабам! Они будут обделенные, у нас не восточная страна ,когда муж пришел раз к ней в неделю для секса она и рада!

Какая ласка? Супу плеснет и жызнь твоя горемычная уже удалась. А уж как часто жыровичка давить решать ему.