Гость
Статьи
Две жены?

Две жены?

У нас счастливая семья, ждем рождения второго ребенка, очень трепетно относимся к друг другу, но периодически мне не нравиться, что жена с неуважением относится ко мне и моей работе. Меня это максимально сильно обижает, так как для семьи я делаю все. Тут я встретил девушку, в которую влюбился. Мне нравится ее подход к жизни, она внешне привлекательна и сексуальна. У нее был муж, которому она купила машину и обставила квартиру, он изменял ей и она оставила его. Сейчас мужчина, с которым она живет, пусть и не изменяет, но очень не уважительно ведет себя по отношению к ней, он строит дом, а она помогает ему деньгами, покупают мебель и прочее, а сам он даже рублем не вложился, чтобы она купила себе какие-то вещи или сходила в салон красоты. И не зовет ее замуж, ему просто удобно так жить, красивая и молодая,с ама себя обслуживает и ухаживает, его украшает своим присутствием, а он ей просто пользуется, при этом очень редко - секс 1раз в две недели. Ему 40, а ей 29.
Я ее просто подвез на машине, портом созвонились, поздравил с днем рождения, пару раз втретились, потом поехали вметсе на отдых... Но влюбился я в нее с первого взгляда, я не хочу чтобы была она мне любовницей, я хочу ей помочь, снять свое жилье, купить машину, помочь с работой, а потом приобрести квартиру. Мне гворят все,ч то я идиот - я это понимаю, но поделать не могу ничего. Сейчас вот и думаю, чтобы не причинять не кому боли, может прекратить с ней отношения, так как будет только потом тяжелее. Хотя я так этого не хочу. Был бы рад и счастлив, если бы у меня было две семьи, я бы любил этих женщин и содержал бы обе семьи, не обделяя вниманием ни одну из них. Хочу чтобы моя любимая девочка тоже родила мне детей, она очень этого хочет и я тоже. Вот что со мной происходит, у кого есть аналогичные отношения и ситуации, а то я уже собираюсь пойти к психологу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и какой доход, активы? Хватит ли сил на две семьи?

Как пелось в той песне:
Если б я был султан то имел три жены,
Но с другой стороны - тещи тоже три!))

Но вообще такие ситуации бывают, живут люди на две семьи и довольно часто. Обычно это «бывшая» семья, которую все равно содержат, и ходят туда к детям, а заодно и секс с бывшей, и новая семья

Гость
#2

Всё что описывает автор - банальноеблядство .

Гость
#3

На вумане есть персонаж НоЫВоигура. Двоежёнец и старый развратник. Он тебя проконсультирует подробно.
Не люблю слово разводка, да и индифферентно мне, врут ли, правду ли говорят. Просто ты пишешь как девочка, уси-пуси. Где уж тебе две семьи тянуть.

#4

Не психологу а к психиатров идите сразу, у вас нет никакой любовницы вы все выдумали. Что это за женщина которая мужу машину купила и деньги ему даёт ? Да ну слабо вериться. А что ваша жена совсем не замечает ничего? как вы на отдых с ней поехали а жене что сказали?

#5

Автор, права мужчины в нашей стране прямо пропорциональны его уровню дохода )))

Но, имей ввиду, что с твоей влюбчивостью завтра будет третья, потом четверная. Чтобы содержать гарем надо быть совсем олигархом.

Гость
#6

“Любимая девочка“, которая живет с одним мужиком и покупает ему что-то, а с другим ездит на отдых (который при этом еще и женат), это другим словом называется, нехорошим. Какая-то просто жизнь насекомых, ну представьте, вы бросаете жену с младенцем на руках и еще одним ребенком, потому что у вас там что-то зачесалось, а "девочка" c пониженной социальной ответственностью точно так же будет вам наставлять рога, как сейчас наставляет своему мужику. И надо оно вам?

Гость
#7

Враньё всё. Если с женой трепетное отношение, то на других не заглядываются. Не хотите никому причинять боли, но хотите иметь две жены и детей от двух жён. Если ваши жёны мусульманки, готовы к этому, вы можете обеспечить две семьи, купить два дома, дарить каждой равноценные подарки, содержать всех детей, то флаг вам в руки. Такое бывает, правда, юридически не оформите вторую жену, а детей без проблем. И будет вам счастье.
Если не можете, то и не мечтайте.

Гость
#8

если что ваша новая любовь финансово может и мне помогать (больше ничего не требуется)

Гость
#9

Hollywood undead

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: