Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно фотографирует

Живем с женой и ребенком отдельно от родителей. Ребенок еще маленький - 1,5 года. Моя мама брак не одобрила, жену не полюбила. Побывала у нас в гостях на выписку и после в течении 1 года не имела желания видеть ребенка - не приезжала, не узнавала как у ребенка дела. Когда была у нас дома на выписке - ходила фотографировала квартиру и ребенка на свой телефон. После 1 года по её желанию встречались на улице (хотела погулять с ребенком), при этом с ребенком она не играла, не общалась, только ходила рядом или сзади и постоянно фотографировала ребенка и нас. Недавно начала проситься к нам в гости. А зачем? Снова все фотографировать? Настораживает то, что она не уделяет время и внимание ребенку, а только стоит в стороне и фотографирует (или снимает видео). Зачем тогда она приезжает? При попытке тактильного контакта с ребенком - ребенок плачет и не дает себя трогать или обнять. Хотя у незнакомых врачей ведет себя спокойно. Естественно в её просьбе о визите в гости мы отказали.
Еще заметили, что после того как она приедет у нас начинается какой-то разлад в семье - напряженная обстановка, капризы ребенка, что-то ломается и т.д. Не знаю связано ли это с её визитами, но факт был замечен уже не раз. Больше ни у кого из родственников нет такой привычки фотографировать. Они просто играют, общаются с ребенком.
Что это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Мне кажется она просто делает вид перед ее знакомыми что у нее все хорошо и какая у нее семья большая!наверное знакомым отправляет фото чтобы похвастаться

Cвета
#2

"Что это?"

Это тараканы в твоей глупой голове.
Или щас начнешь говорить о сглазе и порче?
Неужто мужики в это верят?

Гость
#3

Для себя фотографирует, чтоб смотреть потом на вас, на ребенка... пожалейте маму) примите ее. Хотя и она неправа

Гость
#4

1) Поговорите спокойно, на едине об этом с Мамой.
2) То что не одобрила брак, это нормально. Ваша задача теперь с женой быть не разлей вода. НО никогда не позволяйте говорить Жене дурного о вашей Матери и сами не высказывайтесь в присутствие Жены.
3) Не позволяйте Матери говорить плохо о Жене.
4) Ваши отношения могут быть какими угодно с Матерью, но надо её уважать она дала вам жизнь и ваша Жена обязана её уважать так как она ваша Мать, по крайней мере при вас вести себя с ней достойно.
5) Конечно ребёнок плачет, скорее всего вы вприсутсвие него ведете себя агрессивно, или настороженно в присутствие Матери, скорее всего что то про неё говорили при нем, а они схватывают вплоть до эмоций всё как губки.
6) В общем не дело всё это, Вы мужчина, разруливайте, а не на форумах разводите. "Что это?". Это результат того что вы не отрегулировали отношения и не поговорили со всеми, а так же как мужчина не установили правила.

Гость
#5

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. "Сглазы и порчи" намного более распространено, чем кажется. Особенно у старшего поколения, да и не только у старшего . По опросам, почти каждая вторая женщина в той или иной степени хоть раз в жизни такое использовала. Сам у себя дома неоднократно находил иголки воткнутые в самых неожиданных местах. Куда они никак попасть и тем более воткнуться не могли, в т.ч. в щелях дверных косяков. А под диваном обнаружил тухлое яйцо (в скорлупе, не воняло) - такое используется при наведении порчи на смерть. Домой к ном в гости кроме подруг жены никто не ходил.

Гость
#6
Гость

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. "Сглазы и порчи" намного более распространено, чем кажется. Особенно у старшего поколения, да и не только у старшего . По опросам, почти каждая вторая женщина в той или иной степени хоть раз в жизни такое использовала. Сам у себя дома неоднократно находил иголки воткнутые в самых неожиданных местах. Куда они никак попасть и тем более воткнуться не могли, в т.ч. в щелях дверных косяков. А под диваном обнаружил тухлое яйцо (в скорлупе, не воняло) - такое используется при наведении порчи на смерть. Домой к ном в гости кроме подруг жены никто не ходил.

Лучше бы в Бога верили, а не в порчи. А потом - За что мне всё это...

Муж_ик
#7
Cвета

"Что это?"

Это тараканы в твоей глупой голове.
Или щас начнешь говорить о сглазе и порче?
Неужто мужики в это верят?

Хе. Тараканы, не тараканы, а ученые давно доказали, что энергетические волны существуют, меняются и бывают слабые и сильные. И от человека они тоже исходят и, в зависимости от силы внимания - могут воздействовать на любые окружающие предметы. 😜
Вот и думай свой милой головкой - откуда у порчи и сглазов "ноги растут".
И если человек очень в вас заинтересован и уделяет вам много внимания, то он не произвольно, либо произвольно, на вас воздействует! Если позитив, то вы чувствуете положительную динамику взаимоотношений. А если негативно, то это и есть то самое разрушение ваших энергетических полей. Поэтому с негативными людьми находиться рядом неприятно, люди чувствуют эти отрицательные волны, на них направленные и автоматически принимают защитные меры - меньше общаться, реже встречаться.

Гость
#8
Муж_ик

Хе. Тараканы, не тараканы, а ученые давно доказали, что энергетические волны существуют, меняются и бывают слабые и сильные. И от человека они тоже исходят и, в зависимости от силы внимания - могут воздействовать на любые окружающие предметы. 😜
Вот и думай свой милой головкой - откуда у порчи и сглазов "ноги растут".
И если человек очень в вас заинтересован и уделяет вам много внимания, то он не произвольно, либо произвольно, на вас воздействует! Если позитив, то вы чувствуете положительную динамику взаимоотношений. А если негативно, то это и есть то самое разрушение ваших энергетических полей. Поэтому с негативными людьми находиться рядом неприятно, люди чувствуют эти отрицательные волны, на них направленные и автоматически принимают защитные меры - меньше общаться, реже встречаться.

А ещё ученые говорят, что человек всегда найдет подтверждение своих слов если хочет. От сюда у нас и порчи и домовые и т.д.

#9

Для знакомых или соцсетей фоткает.
Остальное (разлад и т.д.) - может быть и ее невербальным влиянием, раз она в принципе не хотела вашего брака. Это не мистика, так бессознательные психические процессы работают. Отсылайте ей фотки внука иногда да и все, может, и встреч не захочет.

Гость
#10

это ваши задвиги...

Гость
#11
Гость

Лучше бы в Бога верили, а не в порчи. А потом - За что мне всё это...

А верующие: Господи, за что мне это?
Вот и вся разница.

Гость
#12
Гость

А верующие: Господи, за что мне это?
Вот и вся разница.

На поле в котором не шарите решили с умничать.
Истинно верующие: Для чего мне всё это?
Второй вариант: Слава Богу за все!

Гость
#13

Сглаз и порча

Гость
#14
Гость

Сглаз и порча

Мне кажется домовой или леший

Гость
#15
Гость

Для себя фотографирует, чтоб смотреть потом на вас, на ребенка... пожалейте маму) примите ее. Хотя и она неправа

А зачем? Почему родственники не фотографируют? Тоже могли бы, чтобы посмотреть.
Тут дело нечистое.

Гость
#16
Гость

На поле в котором не шарите решили с умничать.
Истинно верующие: Для чего мне всё это?
Второй вариант: Слава Богу за все!

"Истинно верующие"... решили пофантазировать.

Гость
#17
Гость

"Истинно верующие"... решили пофантазировать.

Конечно сглаз и порча, с барабашками есть реальность. Битву экстрасенсов пересмотрели? У нас народ не пробиваемый, готов верить во всё вплоть до МММ и кашперовского, лишь бы не в Бога. Потом - А нам за что?

Гость
#18
Гость

Конечно сглаз и порча, с барабашками есть реальность. Битву экстрасенсов пересмотрели? У нас народ не пробиваемый, готов верить во всё вплоть до МММ и кашперовского, лишь бы не в Бога. Потом - А нам за что?

То народ, а то я.
Ничему не верю. Все тяготы несу безропотно.

Гость
#19
Гость

То народ, а то я.
Ничему не верю. Все тяготы несу безропотно.

А ты не народ? Хммм Рептилоид?

Гость
#20
Гость

А ты не народ? Хммм Рептилоид?

Нет, я не народ.
Народ любил Путина, Пугачёву, я нет.
Народ курит, пьет, я нет.
Народ изменяет супругам, я верна мужу... и т.д. и т.р.
Ну, какой же я народ?))

Гость
#21
Гость

Нет, я не народ.
Народ любил Путина, Пугачёву, я нет.
Народ курит, пьет, я нет.
Народ изменяет супругам, я верна мужу... и т.д. и т.р.
Ну, какой же я народ?))

Ааа! Главное: Ни слова мата не произнесла за всю жизнь. Как хотите, но я точно не народ))))

Непсихолог
#22

колдушка ваша мама... к сожалению
рассорки бегает к кому-то и делает на вашу пару как минимум
скажите спасибо что ребенок здоров, а то всякие бывает...(
некоторые мамо как сыночку уводят в брак как с цепи срываются
ваша просто тихо гадит

Гость
#23
Муж_ик

Хе. Тараканы, не тараканы, а ученые давно доказали, что энергетические волны существуют, меняются и бывают слабые и сильные. И от человека они тоже исходят и, в зависимости от силы внимания - могут воздействовать на любые окружающие предметы. 😜
Вот и думай свой милой головкой - откуда у порчи и сглазов "ноги растут".
И если человек очень в вас заинтересован и уделяет вам много внимания, то он не произвольно, либо произвольно, на вас воздействует! Если позитив, то вы чувствуете положительную динамику взаимоотношений. А если негативно, то это и есть то самое разрушение ваших энергетических полей. Поэтому с негативными людьми находиться рядом неприятно, люди чувствуют эти отрицательные волны, на них направленные и автоматически принимают защитные меры - меньше общаться, реже встречаться.

Хватит ахинею то нести, энергетические волны!.. Бред сивой кобылы.

Непсихолог
#24
Гость

Лучше бы в Бога верили, а не в порчи. А потом - За что мне всё это...

вот-Вот...

Гость
#25
Гость

Ааа! Главное: Ни слова мата не произнесла за всю жизнь. Как хотите, но я точно не народ))))

Ну я и говорю Рептилоид. А главное без грешная как и любой Рептилоид
Есть притча, про то как двоя молились.
Один говорил: Господи я такой молодец, молюсь и в церковь хожу и все посты соблюдаю и милостыню даю.
Второй говорил: Господи помилуй меня грешного.
В рай попал второй)

Гость
#26
Гость

Ну я и говорю Рептилоид. А главное без грешная как и любой Рептилоид
Есть притча, про то как двоя молились.
Один говорил: Господи я такой молодец, молюсь и в церковь хожу и все посты соблюдаю и милостыню даю.
Второй говорил: Господи помилуй меня грешного.
В рай попал второй)

И заметь, никто в рай не спешит. Вот и ты здесь.

Гость
#27
Гость

И заметь, никто в рай не спешит. Вот и ты здесь.

Совсем в ахинею скатились. Кто же вам запрещает в Рептилоидов верить и в заговоры, пожалуйста.

.
#28
Гость

Совсем в ахинею скатились. Кто же вам запрещает в Рептилоидов верить и в заговоры, пожалуйста.

Читайте, что вам отвечают.
Писала ведь уже: не верю..
Ни в бога, ни в черта, ни в прочую фигню.

Гость
#29
.

Читайте, что вам отвечают.
Писала ведь уже: не верю..
Ни в бога, ни в черта, ни в прочую фигню.

Страшно так жить.

.
#30
Гость

Страшно так жить.

Не страшно).
Наоборот, спокойно и свободно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема