Гость
Статьи
Две жены

Две жены

Как считаете, если бы мужчине можно было иметь двух жен, одна для секса, которая хороша в постели, а вторая для всего остального - готовка еды, уборка, воспитание детей и т.д. При этом они обе могут работать, делать карьеру и т.д.. И если одна жена уходит из семьи, то ее ребенок остается с мужем и второй женой. Как думаете, было бы неплохо узаконить такой брак?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так и живите с двумя, если вам нравится. Зачем обязательно официально?

Аркаша Борщ
#2

Иметь сразу три тёщи? Ну уж нет.

Ирина
#3
Аркаша Борщ

Иметь сразу три тёщи? Ну уж нет.

Так не повезло вам с тёщей?

#4

Ты хоть одну обеспечь всем что надо, куда тебе две нищук?!
ты повесишься через 2 недели с такой жизнью.

#5

Для мужчины это опасно. Две работающие тётки, каждая со своей сферой влияния - они могут создать коалицию и мужчина окажется вдвойне подкаблучником. Тут уж надо их обеих полностью содержать и на работу не пускать.

Гость
#6
Альма

Ты хоть одну обеспечь всем что надо, куда тебе две нищук?!
ты повесишься через 2 недели с такой жизнью.

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

#7
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

🖕 Так понятней?

Гость
#8
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

Нафиг там тогда ты?!

Гость
#9
Каменный Гость

Для мужчины это опасно. Две работающие тётки, каждая со своей сферой влияния - они могут создать коалицию и мужчина окажется вдвойне подкаблучником. Тут уж надо их обеих полностью содержать и на работу не пускать.

Не, одна из жен должна быть серой мышью и послушной домохозяйкой, чтобы слово против мужа пикнуть боялась. А вторую (которая красотка для секса) лучше регулярно менять, т.к. красота не вечна, да и разнообразие не помешает. Тогда никаких коалиций и в помине не будет

Ирина
#10
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

Есть, есть такие, которые и работать тоже будут. Было бы желание, обязательно найдёшь и 2 жены, и 3.

Гость
#11
Гость

Нафиг там тогда ты?!

А квартира чья? Если мужчина, скажем, к 35 годам заработал на квартиру, разве он не может позволить себе такую жизнь, с двумя женами? Причем никаких измен, всё честно, все счастливы и довольны

Гость
#12
Гость

А квартира чья? Если мужчина, скажем, к 35 годам заработал на квартиру, разве он не может позволить себе такую жизнь, с двумя женами? Причем никаких измен, всё честно, все счастливы и довольны

* с двумя РАБОТАЮЩИМИ женами

Гость
#13
Гость

Не, одна из жен должна быть серой мышью и послушной домохозяйкой, чтобы слово против мужа пикнуть боялась. А вторую (которая красотка для секса) лучше регулярно менять, т.к. красота не вечна, да и разнообразие не помешает. Тогда никаких коалиций и в помине не будет

И вот кому оно такое "щастье" надо, кроме тебя? Одну затюкать, вторую менять, а им профит в чем?

Гость
#14
Гость

И вот кому оно такое "щастье" надо, кроме тебя? Одну затюкать, вторую менять, а им профит в чем?

Ну например в том что после развода она не останется одна на улице с ребенком на руках

Гранатовый браслет
#15
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

С какой радости я бы соглашалась в своем уме отдавать деньги мужу и еще одной бабе,ау?

Ты че кукуухой поехал?

У меня в наследстве 3 дома в Сочи!

Я еще подумаю, можешь ли у меня в саду ты .овно собаки собирать, понимаешь?

Гранатовый браслет
#16
Гость

Нафиг там тогда ты?!

Ему таблетку не дали- вот он тему и создал

Гость
#17
Гость

Ну например в том что после развода она не останется одна на улице с ребенком на руках

И где гарантии-то? Если ты пишешь, что после развода ребенка в семье оставить, а бывшую вон? Сказочник.

#18
Гость

Не, одна из жен должна быть серой мышью и послушной домохозяйкой, чтобы слово против мужа пикнуть боялась. А вторую (которая красотка для секса) лучше регулярно менять, т.к. красота не вечна, да и разнообразие не помешает. Тогда никаких коалиций и в помине не будет

Сразу видно, вы мечтатель, а не практик. Как вы убедите свою Марфу быть послушной, если не будете иметь рычага влияния в виде добычи 100% семейных денег? Как убедите Марию угождать вам в постели и оставаться верной только вам без того же рычага? Как удержите их от создания коалиции? Тётки меж собой могут довольно быстро договориться, ежели выгоду увидят.

Гость
#19
Гранатовый браслет

С какой радости я бы соглашалась в своем уме отдавать деньги мужу и еще одной бабе,ау?

Ты че кукуухой поехал?

У меня в наследстве 3 дома в Сочи!

Я еще подумаю, можешь ли у меня в саду ты .овно собаки собирать, понимаешь?

Так их можно в аренду сдавать! Тебе тогда и работать будет не обязательно, ну или лучше всё-же ходи на какую-нибудь низкооплачиваемую работу чисто для души, и наслаждайся семейной жизнью

Гость
#20
Каменный Гость

Сразу видно, вы мечтатель, а не практик. Как вы убедите свою Марфу быть послушной, если не будете иметь рычага влияния в виде добычи 100% семейных денег? Как убедите Марию угождать вам в постели и оставаться верной только вам без того же рычага? Как удержите их от создания коалиции? Тётки меж собой могут довольно быстро договориться, ежели выгоду увидят.

А смысл им создавать коалицию на чужой территории? В крайнем случае вылетают обе на сьемную хату вместе с детьми. Оно им надо? Особенно той что домохозяйка

Али-баба
#21


))) Сколько гневных комментов на незатейливый вброс.

Гость
#22
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

А ты в этой диспозиции какую роль играть будешь? Так то им лучше без тебя объединиться, я такие истории слышала, женщины живут вместе без сексуальных отношений, пока одна на работе, другая следит за детьми, потом меняются. Но мужички им нахрен не сдались.

#23
Гость

А смысл им создавать коалицию на чужой территории? В крайнем случае вылетают обе на сьемную хату вместе с детьми. Оно им надо? Особенно той что домохозяйка

Вы преувеличиваете значение жилья, от съёма ещё никто не умер, да и многих жильё есть своё, купленное или наследственное. Подождите детей, как вы убедите этих женщин вообще с вами жить? Пока что ничего соблазнительного не упомянуто

Гость
#24
Али-баба


))) Сколько гневных комментов на незатейливый вброс.

Потому что у местного мужичья уже совсем крыша от недотрахха поехала. Дергали бы себя за струйчок молча, но они сюда с каждой влажной фантазией, путаясь в тапках, бегут. Вуман стал помойкой для слива мозгового гвна всяких извращенцев. :(((

Гость
#25
Гость

А ты в этой диспозиции какую роль играть будешь? Так то им лучше без тебя объединиться, я такие истории слышала, женщины живут вместе без сексуальных отношений, пока одна на работе, другая следит за детьми, потом меняются. Но мужички им нахрен не сдались.

Ну и что это за семья без мужчины? Глава семьи всегда должен быть. По твоей логике бабе можно и одной детей тянуть и на съемной хате жить

Гость
#26
Гость

Ну и что это за семья без мужчины? Глава семьи всегда должен быть. По твоей логике бабе можно и одной детей тянуть и на съемной хате жить

Ты себя к мужчинам, что ли, причисляешь? :))) Уморительно!

Гость
#27
Каменный Гость

Вы преувеличиваете значение жилья, от съёма ещё никто не умер, да и многих жильё есть своё, купленное или наследственное. Подождите детей, как вы убедите этих женщин вообще с вами жить? Пока что ничего соблазнительного не упомянуто

Возможно вы и правы, но для самой женщины лучше заводить семью не в одиночку на съеме, а в полноценной семье с двумя женами, где не страшно уйти на декрет, т.к. вторая жена работает

Гость
#28

Я к 30 годам заработала на квартиру. Усе, мне теперь можно двух мужей... Отправлю их работать, а денежки будут мне отдавать. И все довольны. Одного потом можно в декрет отправить, второй будет обеспечивать семью.

#29
Гость

Возможно вы и правы, но для самой женщины лучше заводить семью не в одиночку на съеме, а в полноценной семье с двумя женами, где не страшно уйти на декрет, т.к. вторая жена работает

Ваш сценарий постапокалиптический - все мужики повымерли, осталось 10%

Агата
#30

Не понятно только одно- на фuгa в этой схеме мужчина? Чтобы ему готовить?))

Гость
#31
Агата

Не понятно только одно- на фuгa в этой схеме мужчина? Чтобы ему готовить?))

Чтобы не плодить тебе безотцовщину на съеме, писал же уже. В любой семье должен быть глава семьи, иначе это не семья

Агата
#32
Гость

Чтобы не плодить тебе безотцовщину на съеме, писал же уже. В любой семье должен быть глава семьи, иначе это не семья

Судя По описанию, глава здесь женщина- и заработает и приготовить и родит. И при чём здесь съём, сейчас времена собственности- у всех мужиков при рождении она есть (не смешно)?!

Гость
#33
Агата

Судя По описанию, глава здесь женщина- и заработает и приготовить и родит. И при чём здесь съём, сейчас времена собственности- у всех мужиков при рождении она есть (не смешно)?!

Так и тема как раз для тех мужиков, у которых она есть. А мужик с квартирой в собственности - это и есть глава семьи, и неважно кто зарабатывает, готовит и рожает

Агата
#34
Гость

Так и тема как раз для тех мужиков, у которых она есть. А мужик с квартирой в собственности - это и есть глава семьи, и неважно кто зарабатывает, готовит и рожает

Раз неважно, то зарабатывай и готовь сам
И не ясно, женщина со своей квартирой- кто? Глава мужика

Гость
#35
Агата

Раз неважно, то зарабатывай и готовь сам
И не ясно, женщина со своей квартирой- кто? Глава мужика

Кто-кто, да никто! Пусть берет себе зека-алкаша, и содержит его на свою зарплату на уровне МРОТ. Я еще ниразу не видел успешных женщин со своими квартирами. Либо толстые ***, либо просто спившиеся одиночки

Гость
#36
Гость

Кто-кто, да никто! Пусть берет себе зека-алкаша, и содержит его на свою зарплату на уровне МРОТ. Я еще ниразу не видел успешных женщин со своими квартирами. Либо толстые ***, либо просто спившиеся одиночки

Тебе лет 14, поллюции замучали?

Гость
#37
Гость

Кто-кто, да никто! Пусть берет себе зека-алкаша, и содержит его на свою зарплату на уровне МРОТ. Я еще ниразу не видел успешных женщин со своими квартирами. Либо толстые ***, либо просто спившиеся одиночки

Что за бред я щас прочла? Из какой помойки вылез автор сей опуса? )))))
У меня на работе все красивые девули с квартирками... Родители постарались...А у тех, кого не было, к 30-35 годам заработали уже. Кому нужен автор со своей квартирой? Маньке из деревни?

Гость
#38

А чем тебя 2 мужа не устраивают- один деньги зарабатывает, другой дом строит, пока ты в танчики режешься. Тебе мужики однозначно выгоднее.
И в сексе не откажут, у мужиков -же голова не болит.

Гость
#39
Гость

Кто-кто, да никто! Пусть берет себе зека-алкаша, и содержит его на свою зарплату на уровне МРОТ. Я еще ниразу не видел успешных женщин со своими квартирами. Либо толстые ***, либо просто спившиеся одиночки

А чем тебя толстые *** не устраивают? Или бухающие ? Женщина с квартирой, тебе-то какое дело до их веса или бухла? накормлен , напоен , и не под забором.

Гость
#40
Гость

А смысл им создавать коалицию на чужой территории? В крайнем случае вылетают обе на сьемную хату вместе с детьми. Оно им надо? Особенно той что домохозяйка

Вы слишком переоцениваете значимость своей квартиры. Женщина всегда найдет где ей жить, в случае чего, особенно, если она работает. И ради вашей квартиры она не будет терпеть неуважение.

Стас
#41
Гость

Я к 30 годам заработала на квартиру. Усе, мне теперь можно двух мужей... Отправлю их работать, а денежки будут мне отдавать. И все довольны. Одного потом можно в декрет отправить, второй будет обеспечивать семью.

Одна женщина на двух мужчин давно не диковинка. У меня сосед полжизни на вахтах. Месяц дома, месяц на вахте. Детей у них нет. У соседа двоюродный брат на десять лет моложе. Не женат, живет один. Когда сосед на вахте, его жена живет у брата. Понятно, что спят вместе. Когда сосед дома, жена с ним. Сосед знает, но претензий к жене нет. Жена тоже не обделена. После вахты муж голодный первые дни, после месяца - брат голодный первые дни. Вот так и живет на двух мужчин. Один раз я ей помог с настройкой компьютера, когда её муж был в отъезде, и.... тоже согрешил с ней. Просто интересно стало сделать это с женщиной, у которой есть муж и любовник. Кстати, оказалась удивительно хороша. Но это было только один раз. Из любопытства. Всё, можете плеваться.)))

Гость
#42
Гость

Зачем обеспечивать, я ж говорю что они сами могут работать и т.д.. Тоесть, в семье всегда будут деньги и достаток, т.к. как минимум одна жена будет зарабатывать, даже если вторая в это время в декрете, или заболела, потеряла работу и ищет другую, и т.д. Это очень удобно, и главное что дети голодать не будут

Не они должны работать а ты должен обеспечивать ,она может сказать не буду работать и большего требовать от тебя , не думаю первая жена будет работать когда вторая декрете , первая встанет уйдёт выйдет замуж за разведённого и будет единственной женой чем первой не единственной

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем