Гость
Статьи
Муж шантажирует уходом

Муж шантажирует уходом

Мы с мужем вдвоем 11 лет из них замужем 6 лет.Дело в том,что когда встречались он несколько раз со мной расставался.Потом сам приходил и я принимала.Теперь я понимаю,что это была моя самая большая ошибка и с каждым разом я ошибалась и вляпывалась в нее снова.Когда мы поженились так же он ушел собрав свои вещи.Из за каких то ссор и непониманий.Вернулся.Я приняла.Последний раз он ушел и дошло дело до развода,подали заявление но вообщем я себя окончательно размазала и умоляла его вернуться.Боже какая я была дура.Когда сошлись то решили,что такого не повторится.Что никаких уходов ни собранных вещей.
Прошло с того момента два года.Сейчас мы поругались и он сказал,что мол ты опять хочешь чтобы я собрал вещи и ушел?Получается при каждой ссоре он будет меня шантажировать.А это шантаж.Как дальше жить с этим человеком после этого?Какое может быть доверие?Я незнаю,что теперь делать.Детей у нас нет.Думаю о разводе.Посоветуйте как поступить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается при каждой ссоре он будет меня шантажировать.
++++++++++++++++++++++
Ты совсемтупая?Он всю жизнь только так себя и ведет

Гость
#2
Гость

Получается при каждой ссоре он будет меня шантажировать.
++++++++++++++++++++++
Ты совсемтупая?Он всю жизнь только так себя и ведет

Видимо реально тупая.Даже не обидно на это.Сама виновата,что так себя поставила.Надо было уходить и не возвращаться.Просто не так все было просто.Любила человека а теперь даже незнаю,что к нему испытываю..

Гость
#3

Вы и сами все понимаете, автор. Что хотите услышать от форума? Подтверждения своих мыслей?

Гость
#4
Гость

Вы и сами все понимаете, автор. Что хотите услышать от форума? Подтверждения своих мыслей?

Какого то совета или может поддержки.Любое слово.Не знаю...На душе погано

Гость
#5

Конечно уходите, время молодости то проходит. А потом ребенок наверное будет, как вы будете выживать с маленьким на руках.
Уходите, пока свободны.

Гость
#6
Гость

Какого то совета или может поддержки.Любое слово.Не знаю...На душе погано

Я вас "утешу" - после расставания, а это единственный правильный вариант, вам будет ещё поганее. Расковыряете себе душу по самое донышко. У вас созавистмость, а это очень тяжело излечимо. Иногда вообще неизлечимо.

Дамонька
#7

Та же история была с парнем с которым 4 года встречался. пытался 3 раза уйти от меня по глупой причине, но я как и Вы умоляла его остаться. А на 4й просто послала куда собрался. 2й месяц бегает за мной, а я счастлива, что избавилась от такого манипулятивного груза. и вам советую скинуть. может тоже бегать начнет. а не начнет - так и черт бы с ним! любите себя

Гость
#8
Дамонька

Та же история была с парнем с которым 4 года встречался. пытался 3 раза уйти от меня по глупой причине, но я как и Вы умоляла его остаться. А на 4й просто послала куда собрался. 2й месяц бегает за мной, а я счастлива, что избавилась от такого манипулятивного груза. и вам советую скинуть. может тоже бегать начнет. а не начнет - так и черт бы с ним! любите себя

Спасибо!Действительно надо уже решаться ставить эту точку.

Гость
#9
Гость

Видимо реально тупая.Даже не обидно на это.Сама виновата,что так себя поставила.Надо было уходить и не возвращаться.Просто не так все было просто.Любила человека а теперь даже незнаю,что к нему испытываю..

Прошлое не изменишь, а будущее в ваших руках.Глуп не тот, кто ошибается, а кто ошибки не исправляет

Линда
#10

Скатертью дорожка

Линда
#11
Гость

Я вас "утешу" - после расставания, а это единственный правильный вариант, вам будет ещё поганее. Расковыряете себе душу по самое донышко. У вас созавистмость, а это очень тяжело излечимо. Иногда вообще неизлечимо.

Излечимо. Главное время и взглянуть на этого ..удака реальными глазами. А ещё найти того с кем и вспоминать о нем не захочешь. Но это в идеале. Можно итак прожить. Представляете: он ушел, надумал вернуться, а ты кричишь"Вась! Покажи где у нас дверь" . Тогда он поймет что тех кто любит надо ценить и беречь, но будет уже поздно.

#12

Почему ты до сих пор не выставила этого дешевого манипулятора из дома?

Гость
#13
Гость

Я вас "утешу" - после расставания, а это единственный правильный вариант, вам будет ещё поганее. Расковыряете себе душу по самое донышко. У вас созавистмость, а это очень тяжело излечимо. Иногда вообще неизлечимо.

Так и есть, я это переживаю, поганее некуда после расставания. Но я читала психологическую литературу и к аду подготовилась. Терплю. Радости от такой жизни нет, но несу это все как крест с надеждой на лучшее.

Гость
#14
Дамонька

Та же история была с парнем с которым 4 года встречался. пытался 3 раза уйти от меня по глупой причине, но я как и Вы умоляла его остаться. А на 4й просто послала куда собрался. 2й месяц бегает за мной, а я счастлива, что избавилась от такого манипулятивного груза. и вам советую скинуть. может тоже бегать начнет. а не начнет - так и черт бы с ним! любите себя

Да, варианты разные. В моем случае уйдя в очередной раз и не получив приглашения назад развелся со мной, живет у новой пассии, имущество разделил. Не бегает. Но это уже не важно. Важно что я живв сама по себе, не зову его и назад даже по его инициативе не пущу.

Гость
#15

Автор, уйдите сами
Сделайте себе подарок

Гость
#16

ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьШесдесятВосемь ШестьсотСорокДевять НольдваНольтри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: