Гость
Статьи
муж периодически …

муж периодически уходит

добрый день. у меня вот какая проблема. с мужем знакомы с 15 лет, 3 года женаты, до свадьбы долго жили вместе. дело в том что муж периодически уходит из дома, а именно уезжает к себе домой, к матери за 500 км. и живет там не звоня мне. уезжает по разным предлогам, то на картошку, то на рыбалку. вот в этот раз поехал на несколько дней делать документы и уже три недели его нет. сначала пил неделю, ну ладно я не ругалась, он здесь в принципе домашний, но самое главное не звонит и ему пофиг что тут со мной, как я тут живу. точно знаю что у него никого нет и меня он любит. а самое главное, если раньше я могла сама тут веселиться пока его нет, то сейчас я планирую родить ребенка, и в тупике- как с ним строить дальнейшую жизнь, если он безответственный и не беспокоится за меня. незнаю что делать. сама не звоню и не хочу с ним разговаривать, а он видимо не сильно и расстраивается. всегда считает себя правым. уже серьезно думаю о разводе. подскажите как быть? может у кого была такая ситуация. я в полном замешательстве.

Нют@
33 ответа
Последний — Перейти
кука
#1

потому что ты так позволяешь с собой вести

Гость
#2

Да ничего не делать. Что вы тут может сделать-то? Только себе хуже. Живите уж так как-нибудь.

Надо было раньше думать лучше, до беременности, а теперь уже поздновато.

#3

Как вы это терпите? И откуда такая гарантия, что он вам не изменяет?Пропадает несколько недель у матери, при этом не звоня и возвращается домой как не в чем не бывало. Я бы его уже перестала ждать и в дом впускать. Заводить с ним ребенка нет смысла, всегда будете вдвоем. Не знаю что путного сказать, одним словом я в шоке, что позволяете ему вот так исчезать. Я бы с ним давно рассталась, в первую очередь это не уважение к вам.

Гость
#4

Автор, вы только планируете ребенка или уже беременны? Если только планируете, то разводитесь однозначно.

Камила
#5

От достойной женщины мужчина уходить не будет

Камила
#6

У никого никого нет и он меня любит-вам самой-то не смешно от этих слов? Когда любят, так себя не ведут

Гость
#7

он у вас пьян что ли, как можно неделю бухать каждый день??? зачем вам запойный тип? конечно если вы живете в деревне в 20 домов и это единственный вариант, то наверно выбора нет, но если уж все таки какие-то перспективы для другого мужчины есть, наверно стоило бы поискать. а то родите и вообще будете караул кричать. ну если вы конечно не из тех героинь, которые мужей даже вечно в похмелье на себе тянуть всю жизнь, еще и оправдывают удары кулаком по лицу от таких.

Разумная
#8

привязан к маме, требует личного пространства и свободы.

мне кажется, все проблемы надо обговаривать вдвоем. Либо со специалистом.

На форумах вряд ли вам что-то дельное посоветуют, только обмусолят, и наговорят: разводись, как ты это терпишь, ты сама позволяешь и т.д...

#9

Автор, если вы уже беременны, то это ******** конечно же полный. Как вы только таких терпите - они у вас на шее катаются, а вы им ещё и ноги готовы целовать?!!

А если вы ещё не беременны - так всё хорошо будет, когда вы поймёте, что достойны большего и отправите его на хутор бабочек ловить.

Ваш М пропадает месяцами - вы уверенны, что он весь месяц там маме помогает картошку с морковкой полоть и рыбку в пруду ловит? Рыбку то он ловит, да вот только ту, которой потом ножки раздвигает и это П***П***Ц как очевидно. А ещё более чем очевидно, что у него 2 жены минимум и вы всё это терпите и молчите в тряпочку - лишь бы при мужике быть. Как же так без мужика то жить - лучше плохонький, да мой, да автор???

Разумная
#10

или типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет

Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Гость
#11
Разумная

привязан к маме, требует личного пространства и свободы.

мне кажется, все проблемы надо обговаривать вдвоем. Либо со специалистом.

На форумах вряд ли вам что-то дельное посоветуют, только обмусолят, и наговорят: разводись, как ты это терпишь, ты сама позволяешь и т.д...

Если бы он был привязан к маме, то приезжая к ней, он не запивал бы на неделю. Он не к маме привязан, а к алкоголю.

Камила
#12
Разумная

или типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Вы видать тоже из той категории несчастных обделенных женщин, от которых мужики гуляют, раз вас эта темя так задела)

Гость
#13
Разумная

или типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

А где в это время сидели вы? То в одной теме предлагаете строить отношения с явным садистом, то в этой теме алкоголизм прикрываете любовью к матери.

Разумная
#14
Гость

Разумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))А где в это время сидели вы? То в одной теме предлагаете строить отношения с явным садистом, то в этой теме алкоголизм прикрываете любовью к матери.

Камила

Разумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет





Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Вы видать тоже из той категории несчастных обделенных женщин, от которых мужики гуляют, раз вас эта темя так задела)

То же самое пожелаю и вам - счастья вам и вашим супругам, если они у вас есть. И доброты побольше.

Люди сюда пишут в поисках поддержки, а не грязи. Меньше злорадства, товарищи.

Камила
#15
Разумная

ГостьРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))А где в это время сидели вы? То в одной теме предлагаете строить отношения с явным садистом, то в этой теме алкоголизм прикрываете любовью к матери.КамилаРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет





Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Вы видать тоже из той категории несчастных обделенных женщин, от которых мужики гуляют, раз вас эта темя так задела)

То же самое пожелаю и вам - счастья вам и вашим супругам, если они у вас есть. И доброты побольше.

Люди сюда пишут в поисках поддержки, а не грязи. Меньше злорадства, товарищи.

Вместо того, чтобы искать поддержки на форумах, лучше бы собой занялись! Тогда и мужья гулять не будут! А ноющая, унылая баба никому не нужна, лучше у матери картоху копать, чем с такой возиться))

Разумная
#16
Камила

РазумнаяГостьРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))А где в это время сидели вы? То в одной теме предлагаете строить отношения с явным садистом, то в этой теме алкоголизм прикрываете любовью к матери.КамилаРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет





Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Вы видать тоже из той категории несчастных обделенных женщин, от которых мужики гуляют, раз вас эта темя так задела)

То же самое пожелаю и вам - счастья вам и вашим супругам, если они у вас есть. И доброты побольше.

Люди сюда пишут в поисках поддержки, а не грязи. Меньше злорадства, товарищи.

Вместо того, чтобы искать поддержки на форумах, лучше бы собой занялись! Тогда и мужья гулять не будут! А ноющая, унылая баба никому не нужна, лучше у матери картоху копать, чем с такой возиться))

Да вы просто няшка)))

Гость
#17

Есть такие люди, которым нафиг не нужны ни жены, ни мужья. Им нужнее и важнее их семья, где они родились. Это близкие люди, с ними ему хорошо. А вы кто? Чужая тетя. Не обольщайтесь насчет любви. Я такая же, и ни один муж не станет не дороже моей семьи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Нют@

муж периодически уходит

Ой, да ладно вам придираться, ну уходит, но всегда же возвращается.

_

#19
Гость

Да ничего не делать. Что вы тут может сделать-то? Только себе хуже. Живите уж так как-нибудь.

Надо было раньше думать лучше, до беременности, а теперь уже поздновато.

Гость

Да ничего не делать. Что вы тут может сделать-то? Только себе хуже. Живите уж так как-нибудь.

Надо было раньше думать лучше, до беременности, а теперь уже поздновато.

Нет, Вы не правильно поняли-в данный момент я не беременна. просто имею ввиду мы с ним планируем ребенка. я сейчас прохожу обследования и подлечиваюсь, т.к. у меня небольшие проблемы по-женски. Поэтому я именно сейчас задумалась о его поведении так серьезно.

Джек 1888
#20
Разумная

или типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

нормальный коммент, да и умные люди в курсе что на любую ситуацию могут быть разные мнения

#21
Морская Сирена

Автор, если вы уже беременны, то это ******** конечно же полный. Как вы только таких терпите - они у вас на шее катаются, а вы им ещё и ноги готовы целовать?!!



А если вы ещё не беременны - так всё хорошо будет, когда вы поймёте, что достойны большего и отправите его на хутор бабочек ловить.



Ваш М пропадает месяцами - вы уверенны, что он весь месяц там маме помогает картошку с морковкой полоть и рыбку в пруду ловит? Рыбку то он ловит, да вот только ту, которой потом ножки раздвигает и это П***П***Ц как очевидно. А ещё более чем очевидно, что у него 2 жены минимум и вы всё это терпите и молчите в тряпочку - лишь бы при мужике быть. Как же так без мужика то жить - лучше плохонький, да мой, да автор???

Месяцами он там не живет, да и случается это редко.насчет дае жены могупоручиться- исключено. во-первых мы с одного поселка и все друг друга знаем, а во-вторых ещё раз скажу что там он бывает редко.и часто мы ездим вместе.а в третий он не алкоголик, я имею ввиду что он работает и не пьёт вообще, и я прекрасно знаю, что многие имеют право расслабиться несколько дней, можно подумать ваши мужики не таскаются и пивас не пьют.

Гость
#22

никто не может долго выносить пиявок....

гость
#23

автор у вас есть претензия и язык идите и говорите с мужем а не тут лясы точить

гость
#24
Камила

РазумнаяГостьРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет



Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))А где в это время сидели вы? То в одной теме предлагаете строить отношения с явным садистом, то в этой теме алкоголизм прикрываете любовью к матери.КамилаРазумнаяили типа комментария Камилы: от достойной женщины муж не уйдет





Когда раздавали мозги, такие комментаторы сидели на форумах))))

Вы видать тоже из той категории несчастных обделенных женщин, от которых мужики гуляют, раз вас эта темя так задела)

То же самое пожелаю и вам - счастья вам и вашим супругам, если они у вас есть. И доброты побольше.

Люди сюда пишут в поисках поддержки, а не грязи. Меньше злорадства, товарищи.

Вместо того, чтобы искать поддержки на форумах, лучше бы собой занялись! Тогда и мужья гулять не будут! А ноющая, унылая баба никому не нужна, лучше у матери картоху копать, чем с такой возиться))

о тут есть адекватные люди АЛИЛУЯ!

Правда
#25

Не знаю вашу ситуацию целиком, но он похож на мам.сынка... Расскажу свою ситуацию, уходил от меня регулярно к маме, то это надо поделать, то то...иногда мне казалось, что он и ссоры провоцирует, чтобы был повод уехать туда. Я никогда его не держала, а сам он видать не мог принять решения расстаться и просто изводил меня, а после этого еще и обвинял в том, какая я плохая жена со всех сторон. Скажу честно, жена я была идеальная - домашняя, хозяйственная, общительная, сексуальная, красивая, была его "психологом" в слож моменты...уважала его маму, когда необходимо - помогала..НО, только сейчас я поняла, что его семья - это его мама, просто потому, что примера семейных отношений у него не было, про то, что он ТВОРИЛ в нашей "семейной" жизни и рассказывать ужасно, скажу только, что Мужчина, как и женщина строит свою семью по родительскому примеру, и смотрите на его семью- кто воспитывал, как и какой пример он видел...мой жил 2 с матерью, отношения у них на равных, могут и послать друг друга последними слова, а потом через 5 минут мило беседовать...так и со мной себя вел и ничто ему не указ...

Правда
#26

Итог, он остался жить с мамой, к чему всегда подсознательно и стремился.

Нют@
#27
Правда

Не знаю вашу ситуацию целиком, но он похож на мам.сынка... Расскажу свою ситуацию, уходил от меня регулярно к маме, то это надо поделать, то то...иногда мне казалось, что он и ссоры провоцирует, чтобы был повод уехать туда. Я никогда его не держала, а сам он видать не мог принять решения расстаться и просто изводил меня, а после этого еще и обвинял в том, какая я плохая жена со всех сторон. Скажу честно, жена я была идеальная - домашняя, хозяйственная, общительная, сексуальная, красивая, была его "психологом" в слож моменты...уважала его маму, когда необходимо - помогала..НО, только сейчас я поняла, что его семья - это его мама, просто потому, что примера семейных отношений у него не было, про то, что он ТВОРИЛ в нашей "семейной" жизни и рассказывать ужасно, скажу только, что Мужчина, как и женщина строит свою семью по родительскому примеру, и смотрите на его семью- кто воспитывал, как и какой пример он видел...мой жил 2 с матерью, отношения у них на равных, могут и послать друг друга последними слова, а потом через 5 минут мило беседовать...так и со мной себя вел и ничто ему не указ...

Читаю Вашу историю и понимаю что очень похожа с моей- у меня он тоже рвется туда периодически, а свекровь как специально может позвонить и позвать то на дрова, то на картошку и т.д. а он и рад стараться, летит туда. и по поводу модели отношений тоже давно поняла,что мужчины считывают со своей семьи.у моего тоже в семье отца не было. мать сама с ним не жила сразу после рождения мужа, хотя ещё двоих после этого родили.поэтому тоже считаю что семья влияет. Вы в конце концов развелись я так понимаю?

анна
#28

ничего не измениться я уже 15 лет так живу. мама это предлог. ему никто не нужен, любить и заботиться он не умеет. у нас двое детей так он перешагивал через меня с месячным ребенкам на руках и уходил строить новую жизнь. по году не жили по полгода потом опять принимаю. я москвичка у меня своя квартира а он из деревни. я вообще не морально не материально от него не завишу. принимаю сама не знаю почему как завороженная. знаю что не надолго а отказать не могу. и самое интересное что за15 лет у меня не было других мужчин я как в шапке невидимке. хотя далеко не *** и он на все 100% уверен что я останусь одна, почему?

Кира
#29

неожидала. думала это у меня такой феномен. 17 лет брака. дочка 15 лет, с разной регулярность сбегает из дома от пары дней до месяца один-два раза в год, к маме. При этом вечная песьня люблюнимагу. Послединй поход был под дивизом "мы разные" *****, дошло через 17 лет. Ни чего вы с этим не сделаете этому даже в психологии какое-то название есть.

Женулька
#30

Девочки!
У меня аналог: знакомы 5,5 лет в браке 4 года,. Брак второй, и у него и у меня. Перед свадьбой завел "мадамку" (я была не в курсе- как обычно - жены все узнают последними). По долгу службы он часто бывает в служебных командировках. Видимо в это время он и "замутил". Сейчас, по прошествии пары лет, ситуация такова, что он уже подобнаглел: типа в "командировках" по 2-3 недели, в это время секса нет, звонки очень редкие: спокойно и всё по делу ("я работаю, я занят" и пр. муть), деньги отдает и почти сразу же пропадает опять. Уверена на 100%, что там продолжаются эти (или другие) отношения. Разводиться не собираюсь. Причины две: 1. матер.зависимость (именно сейчас; мне самой не хватает сил и средств решить данные проблемы около полугода), 2. у него неплохое наследство (понимаю, что мне может ничего не "отколоться", но... надежда умирает последней). Отвращения к мужу не испытываю, как и пылкой любви. Любовника пока нет, но подумываю.

Женулька
#31

А, да, забыла сказать: есть дача. Он периодически туда ото всех сбегает. И там... пьет. По чёрному. Пару - тройку дней. Потом опять в "работу". Несколько раз читала смс от "мадамки": "ты где? обещал и не приехал, я ждала". Телефон недоступен. И дома его не было. Наверное, мы его все ***** ))))

Женулька
#32

з/а/*****/././л/и

Гость
#33
Кира

неожидала. думала это у меня такой феномен. 17 лет брака. дочка 15 лет, с разной регулярность сбегает из дома от пары дней до месяца один-два раза в год, к маме. При этом вечная песьня люблюнимагу. Послединй поход был под дивизом "мы разные" *****, дошло через 17 лет. Ни чего вы с этим не сделаете этому даже в психологии какое-то название есть.

В психологии это называется просто: "интимофобия". У нас по этому поводу мало написано, а на Западе это давно проблема номер один - боязнь близких отношений с женщиной. Короче, девушки, проблема не в вас. Ваш благоверный боится того, что вы собой олицетворяете, и пытается сделать вид, что он не в отношениях с вами. При этом он может даже не понимать, как сильно вас любит. Таких полно. Наверное, каждый третий. Будьте независимы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: