Гость
Статьи
Муж иногда вампирит, …

Муж иногда вампирит, что делать

В браке не так давно, живём хорошо (в плане жилья, достатка). И муж вроде хороший человек, добрый, не жадный, хозяйственный. Цветы и духи дарит, на кухне помогает. В общем, захочешь- не придерёшься))
Но есть моменты (я уже выявила прям систему), когда он приходит с работы, и день не задался и он «оставил все силы там», то туши свет бросай гранату! Он найдёт способ меня вывести, при чём так, что такой злости я до этого не испытывала в жизни. И я вижу, что в такие моменты ему становится легче. Как будто он подпитался, откусил от меня «энергию». И на следующий день всё снова хорошо. Как с этим бороться? Просто не реагировать не получается((

Варвара П
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поддавайся и целуй его в лобик, ласково приговаривая "мой бедный несчастный упырчик, опять тебя все на работе отлюбили".

Варвара П
#2

Добавлю для понимания
При чём это не мелкие бытовые ссоры- почему раскиданы носки?
А прям цепляет за что-нибудь серьёзное, связанное с документами, отпуском. Или мы уже наметим покупку конкретного автомобиля, вдруг начинает вилять. Резко менять планы вслух. Вывод редко, но метко и очеееень конкретно

Варвара П
#3
Гость

не поддавайся и целуй его в лобик, ласково приговаривая "мой бедный несчастный упырчик, опять тебя все на работе отлюбили".

Ахаха, думаю, что не прокатит. Но попробую

Гость
#4

Отстаивай свои границы и говори сразу что тебе это не приятно. Ставь ультиматум на его агрессию.

Гость
#5

телец?

Гость
#6
Гость

телец?

Пи**дец.

Варвара П
#7
Гость

телец?

Нет. А это имеет значение?

Варвара П
#8
Гость

Отстаивай свои границы и говори сразу что тебе это не приятно. Ставь ультиматум на его агрессию.

Вот мне кажется, что он ждёт такой ответ- мне не нравится, не приятно... что за фuгня? Не знаю

Гость
#9

Нужно научиться игнорировать такие ситуации, уходить в себя и даже не думать о нем, о том, что он сказал. Мысли - тоже энергия. Начать смотреть фильм в наушниках на компе, слушать музыку и читать книгу, пойти в магазин на часик - другой, позвонить кому-нибудь и поболтать ни о чем, пойти принять душ/ванную на подольше.

Гость
#10

Какую вашу реакцию он пытается получить? Та, после которой он успокаивается.

Гость
#11
Варвара П

Добавлю для понимания
При чём это не мелкие бытовые ссоры- почему раскиданы носки?
А прям цепляет за что-нибудь серьёзное, связанное с документами, отпуском. Или мы уже наметим покупку конкретного автомобиля, вдруг начинает вилять. Резко менять планы вслух. Вывод редко, но метко и очеееень конкретно

А где тут вампиризм? Вы не любите говорить на серьезные темы, хотите слышать только о приятном? Так не бывает.

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы