Гость
Статьи
Нужен ваш совет

Нужен ваш совет

Как думаете легко ли найти такого мужа чтобы он содержал а я дома сидела? Остались ещё такие? Где искать? Работать не собираюсь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женой священника можно

Гость
#2

Ох,автор.
Сейчас большиство сами непрочь,чтоб их кто содержал)))))))))))))

Гость
#3
Гость

женой священника можно

Два бездельника под одной крышей - как мило. )

Гость
#4

Муж, какой надо - индивидуальный долгосрочный проект женщины. Рассматривай мужчину - как заготовку:)

Гость
#5

Олигарха найдите. Тут недавно одна писала, что влюбилась в такого. По-моему это не проблема. Олигархов на всех хватит.

Гость
#6

а как вы додумались до этого, у вас есть примеры подруг или незнакомых хотя бы?

#7
Гость

Олигарха найдите. Тут недавно одна писала, что влюбилась в такого. По-моему это не проблема. Олигархов на всех хватит.

А где олигархи ходят?)))

Гость
#8
Славянка.

А где олигархи ходят?)))

в е з д е

Гость
#9
Славянка.

А где олигархи ходят?)))

Ходят...
На яхтах.
Плавание хорошо? Гибралтар переплывете...может и познакомитесь...с акулой...

Гость
#10

Где искать, не знаю, но импонирует ваша позиция тем, что она честная... Вы открыто говорите об этом своим избранникам и со временем найдется тот, который совпадает с вами по взглядам на семью... Хотя я сама, честно говоря, не видела таких мужчин "живьем"... Только слышала о них на всевозможных женских ток-шоу... как возмущенные девушки восклицают: " Он такой деспот! Не разрешал мне работать! Говорил: сиди дома!" Мне всегда было интересно, где же водятся эти самые "деспоты"?...😆

Гость
#11
Славянка.

А где олигархи ходят?)))

Они обычно в трамваях ездят. Ещё как вариант присмотритесь к тем, ко выбирает товары по акции в Пятёрочке. Между прочим, во второй шутке, есть доля правды. Лично знаю таких. Сроду не подумаешь, что у них на счетах миллионы.

Гость
#12

Автор , такие мужчины есть , но на вас он не жениться никогда , даже если будет одно свидание , то он вам больше не позвонит. Не обижайтесь, это правда, вы не обладаете теми качествами чтобы такой мужчина на вас женился . У вас мировоззрение другое и поведение.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы