Гость
Статьи
Муж оставил одну …

Муж оставил одну болеть ковидом с детьми

В начале недели заболела короновирусом (где подхватила - два варианта). От меня заразились двое наших маленьких детей, у них легко прошло. Муж в это время долеживал последние дни в больнице (была …

Автор
1 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Гость

Любой адекватный человек сделает все чтобы не заразить своих близких!
Вы своего мужа любите? И вы хотите чтобы он помер?
Вы вообще адекватная?

А если помрет автор? Дети тоже умрут с голода и от отсутствия лечения,потому что папа боится заразиться? Ну и х с ними детьми,зато папа живой и здоровый!

Гость
#1302

Автора понимаю на 100%. Понятно, что муж после операции, конечно. Но если автор тяжело болела, то бедная и она и её дети. Я болела очень тяжело, совсем не до детей было. Заразился и муж, и старший сын. Я только молилась, чтобы муж не слег так же, как я, иначе за детьми ходить было бы некому. У меня все закончилось реанимацией. К большому счастью откачали. А если бы автору не повезло, и ей было бы так же плохо, муж бы себя простил потом. Я думаю, правы тут некоторые комментаторы - он свалит при первой возможности, ненадежный человек.

Гость
#1303

Всё правильно сделал муж. Если ковид дал бы осложнение после операции, то могли бы совсем без мужа остаться. Всем бывает тяжело. Всегда можно потерпеть, а не ныть.

Гость
#1304

Что ему после операции сдохнуть что-ли надо. От него ничего не зависит. Правильно и сделал.

Гость
#1305

Бред какой то! Уже давно не пускают навещать родственников в больницах, только передачки принимают.

Гость
#1306

так он после операции может коньки откинуть...вот бабы..мужики тоже люди..их и пожалеть нужно

Гость
#1307
Гость

И это повод заражать всех вокруг что ли? Это повод заразить мужа? Вы что несёте?
Если так хреново, надо было просить госпитализацию, с такой температурой положили бы в больницу.
Мама то она может быть и хорошая, а вот жена и соседка хреновая

Да хватит вам,мужу не надо было быть с ней .но позаботится о ее безопасном карантине он обязан.Так можно было погибнуть.И никто бы не пришел.Эгоизм всех задушил .даже дети не нужны .Справляйтесь сами как хотите.Скот какой то.

Марго
#1308

Какая обида,вы о чем? У мужа операция была, организм ослабленный , ему в два счета можно было подхватить заразу и сдохнуть от нее.И дети потеряли бы отца.

Гость
#1309
Марго

Какая обида,вы о чем? У мужа операция была, организм ослабленный , ему в два счета можно было подхватить заразу и сдохнуть от нее.И дети потеряли бы отца.

А так просто потеряют мать - делов-то. Ну и сами от голода...Главное, чтоб папа выжил!Новых наделает.

Гость
#1310

ну наверное было бы лучше, чтоб и муж заболел и вы на пару бы в заперти сидели?

Гость
#1311

Ваш муж был после операции, однозначно организм ослаблен, большой риск оказаться в тяжелой форме заболевания, и риск заражения практически стопроцентный. Вы не эгоистка, а просто недалекая женщина.

Гость
#1312

Если бы так случилось я бы сама мужа отправила из дома к родственникам. Вам надо, чтобы он улёгся рядом после операции с ослабленным иммунитетом ещё и с ковидом. Обижаться на такую жену надо ему, а у Вас осложнение на мозг.

Гость
#1313

Он же операцию перенёс и после больницы. А если бы он заразился? Вам было бы лучше? Не переживайте он правильно сделал. Если бы было с вами хуже то думаю что он вошёл бы в горящую избу..

Гость
#1314

Предавший однажды, предаст еще не один раз. Плече которое может отодвинуться в любой момент -
не опора.

Гость
#1315

в душной квартиру окна, что ли, нельзя открыть??? все окна открыть, верхнюю часть. В подобной ситуации , упаси боже, я бы сказала - не приезжай, муж. А если бы ваш муж приехал бы ухаживать за вами, заразился и помер?? ОО, КАК БЫ ВЫ РЫДАЛИ, КРИВЯСЬ, ОЙ НАДО БЫЛО ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТОБ НЕ ПРИЕЗЖАЛ. что за эгоизм с вашей стороны.

Гость
#1316
Гость

Когда мои дети заболели ветрянкой, а муж не болел (41г), я сама его выставила к маме!
*******Автор, а лучше станет,если Вы помрете и муж?!!
******* Я бы сама мужу после операции запретила приходить домой. Продукты привозили волонтеры бы.

Почему они должны обязательно умереть?

Гость
#1317
Гость

Чем он должен был помочь? Продуктами автора обеспечили.

А силами? Когда нет сил на себя а тут еще двое детишек больных...покормить ,полечить ,искупать,позаниматься...это же малые дети...не знаю,но мой муж бы так не сделал...

Гость
#1318
Гость

А муж вам давал обещание рисковать своей жизнью ради ваших прихотей?

Ни хрена себе...прихоти...бедная женщина...

Гость
#1319

И правильно, что не приехал к вам. Я тоже сильно болела ковидом и 2 малышей. 1 год и 5 лет. 3 недели. Но мужа сама не пускала, чтоб не заразился. Я лежала пластом, но умудрялась и готовить детям и так далее. Ваше эгоистичное состояние вообще не понимаю.

Гость
#1320
Гость

И это повод заражать всех вокруг что ли? Это повод заразить мужа? Вы что несёте?
Если так хреново, надо было просить госпитализацию, с такой температурой положили бы в больницу.
Мама то она может быть и хорошая, а вот жена и соседка хреновая

Можно и в больницу, не спорю. А детей куда? Из никто не возьмёт к себе, никто не хочет заболеть

Гость
#1321

вся нынешняя ситуация в мире хорошая проверка на прочность отношений и связей. У моей знакомой брат перестал ее пускать на дачу, хотя она материально брату и его детям помогала (2 года практически содержала пока брат работу искал)..а как ситуация с короной, так он ее на порог не пускает с ребенком, мол заразу принесешь. бред какой то

Гость
#1322

Думаю, что Ваш муж правильно сделал. Он ослаблен после операции, не известно как он перенесет этот вирус. А вот Вы зачем пошли в рассадник ковида? Знали же и пошли... А ведь Вы были ответственны за своих детей. Так что не обижаться нужно, а беречь кормильца.

Анна
#1323
Гость

Ваша история это не одно и тоже.
Одно дело помочь человеку с аутоимунным, онко или ещё, чем-то безопасным для меня.
Но, вот лично я, к заразному мужу и на километр бы не подошла, и ребёнка бы увезла. На лекарство заработаю, продуктов привезу, но рисковать своей жизнью и жизнью ребёнка не стану.
А если бы заболела сама, то выставила бы мужа из дома и не пускала назад.
Как вообще можно заражать специально любимого человека?

Божечки, форум зла! А у меня муж заболел в апреле и я была рядом, и ночью измеряла ему темперу, и колола уколы, и, блин, он не носил маску, носила я периодически, и никуда не уехала...вот дура! А могла бы его кинуть в Подмосковье, где никого у него, организовывала ему доставку, уколы как-нибудь бы сам уколол, а я бы сидела себе на удаленке в квартире одна в регионе, красотень! Так я, вероятно, заболела все же, но не уверена, ибо прошло все в виде легкого недомогания. В июле в другом городе заболел сын, я все еще была на удаленке, я собрала вещи и рванула лечить его, не будучи уверенной в том, что отболела. Сынулю вытащила! Уколы, антивирусные, антикоагулянты, практика уже была, слава богу! И тут же в регионе заболела бабуля и сломала ногу, ее сумели положить в больницу, после сына рванула туда, чтобы , если что до операции, с ней была бы я, работая на удаленке...Но бабулю не вытащили в реанимации, была бы я с ней сразу, а не с сыном, наверное, я бы ее подняла, вероятно, поздно родня сориентировалась с больницей... Наверное, я ненормальная, но я не могу бросить близких, а Вы и весь форум ...живите, конечно, рад себя, чего уж...

Анна
#1324
Гость

Вот это меня и поражает в рассказе Автора. Почему не госпитализировали её и маленьких детей. Разводка?

потому что почитайте, как у нас охрененно госпитализируют! Скорая не приедет, поинтересуйтесь, читая тематические вещи по короне.

Анна
#1325
Гость

В первую очередь умирают некурящие мужчины, качки или с повышенной массой тела. Дохлики с сигаретой меньше подвержены.

так и есть, дизлайков наставили! Мне лично врачи об жтом говорили из инфушек

Анна
#1326
Гость

всех больных вирусом прекрасно забирают в стационар на лечение не надо пи..деть.тем более с температурой 40. ил че она дома будет лежать мало крякнется или попрется на улицу других заражать.башкой тупой хоть иногда пользуйтесь

вот Вы и п...те, у меня мужа с пневмонией 40% никто не забрал и ответ на скорой был такой:"Будете задыхаться - приедем!" Не слышали такое?Будьте в курсе!

Анна
#1327
Гость

Да, казала бы. Если бы он хоть бы эту помощь бы предложил.
Муж- трус, по-моему мнению. Оставить одну, больную с маленькими детьми- это подло. Кто больше всех боится - тот и заразится быстрее. Переболеют большинство - вирус никуда не денется, заразность очень высокая. Все эти меры - лишь для того чтобы поток заболевших растянуть по времени. И не такая уж прямо смертность высокая, гораздо ниже чем от других болезней.
Моя семья из 6 человек переболела - я сильнее всех, дети легче - ничего, не умерли. Знакомые многие переболели - единицы попадают в больницу. Очень много людей болеет, не обращаясь в больницы.

че несете? У Вас в таком количестве за 4 месяца столько народу в окружении болело? А кто-то умер? У меня из знакомых и родня пятеро!

Гость
#1328

Вы просто эгоистка На первом месте у вас ваши желания и хотелки. Человек после операции. Вы сами- то понимаете, что для него это может закончиться смертью? Вам тогда легче станет?

Гость
#1329
Гость

А будь ситуация другой,когда мама не пошла бы к больным детям ,вы бы тоже сказали ,ой ,какая молодец ,бросила ?! Маленькие дети ,да муж должен был расшибиться ,но помочь ,чем угодно . А тут безразличие

Абсолютно правильно. Значит мать с температурой под 40 и не а состоянии руку поднять-должна все равно за двумя!! детьми уход круглые сутки осуществлять, готовить, занимать их и плевать, как она это должна сделать, она же МАТЬ, значит все должна жто делать. А муж - так он же ослабленный, нужно беречь. А её зачем беречь - расходный материал, прислуга и не более, плевать как она себя чувствует и ккюак она может справляться!

Иоланта
#1330

Ненадежный товарищ, хотя таких много. Не отчаивайтесь.

Гость
#1331

Ага, то есть продумать о том ,что от вас могут заболеть дети вы не смогли?(когда мужа навещали) повезло что дети в лёгкой форме.муж думает мозгом молодец.обидно ,но это правильное решение

Гость
#1332

В жизни случаются обстоятельства непреодолимой силы. В В ашей жизни такой час настал. Муж, ослабленный после операции обязательно заразится. Вам станет легче? У него в такой ситуации неизвестно чем все это обернется. А если останетесь без мужа? Ваше самолюбие восторжествует? Это просто нужно пережить и не вспоминать. Вот и все.

Гость
#1333

Что толку от Вашей обиды? Себе только хуже делаете... Лучше гордитесь собой, что справились одна с двумя детьми. А с мужем... Ну трус он оказался, если по-честному.. К каждого свои недостатки.. А вывод у Вас правильный: думать нужно больше о себе, никому Ваши жертвы не нужны..

Гость
#1334
Гость

Думаю, что Ваш муж правильно сделал. Он ослаблен после операции, не известно как он перенесет этот вирус. А вот Вы зачем пошли в рассадник ковида? Знали же и пошли... А ведь Вы были ответственны за своих детей. Так что не обижаться нужно, а беречь кормильца.

Да, берегите, кормильца. А то кто будет жрачку под дверью оставлять?...

Гость
#1335
Гость

так он после операции может коньки откинуть...вот бабы..мужики тоже люди..их и пожалеть нужно

Лучше коньки откинуть с чистой совестью... Неизвестно, как бы она вирус перенесла. Вот выкарабкалась, а могла бы также ночью «откинуть коньки». И что двух детей никто бы не забрал? Они же заразные!!! Женщина права на 100%. Никакой он не защитник и не опора. Раньше мужики гибли в бою, вступаясь за семьи, за женщин и детей. А теперь грипп подцепить боятся! Если помереть ему суждено от ковида, поймает его где угодно, даже у родственников-врачей... Короче, как говорится: «Война придёт, *** всплывёт».

Гость
#1336
Гость

В жизни случаются обстоятельства непреодолимой силы. В В ашей жизни такой час настал. Муж, ослабленный после операции обязательно заразится. Вам станет легче? У него в такой ситуации неизвестно чем все это обернется. А если останетесь без мужа? Ваше самолюбие восторжествует? Это просто нужно пережить и не вспоминать. Вот и все.

Правильно, утритесь и живите дальше, как ни в чем ни бывало... До следующего раза.

Гость
#1337

Вы не одна, у меня похожая история, надо делать выводы

Гость
#1338

Как я Вас понимаю. По факту Ваш муж предатель!

Гость
#1339
Гость

Я здесь на форуме читала от реальных людей, что это все истерика раздутая, что коронавируса нет, что карантин снят, можно бегать шопинговать, везде ходить без масок и резиновых перчаток, можно не сохранять дистанцию. И вот результат...

Это не истерика! Это все реально и очень опасно, плхоже большинство скептиков скоро начнут приходить в себя, все серьёзно.

Гость
#1340

Зависит от состояния. Продукты под дверь готовые или готовить надо? Если бы мне привозили готовые продукты (только разогреть) и чистую одежду для детей, то я бы не переживала. Детям в зубы мобильник или у телика посадить. Это тот случай, когда можно и нужно хоть круглосуточно давать детям гаджеты. Если совсем лихо, с постели встать не можете, тогда вызывать мужа, скорую.
Я так не звала маму мне помочь, когда мы с дочерью заболевали. Мама астматик, если она свалится, то хана. После болезни в доме был абсолютный разгром (дочь гиперактивная, плюс я не убиралась), но зато я восстанавливалась.

Гость
#1341

В июле тоже болела, но никто не бросил, а жили вместе, только он не заболел, а я и сын болели

Гость
#1342

с ума сошла? человек после операции, ослабленный иммунитет. Придет, посидит подержит тебя за руку, а потом ты ослабленная с больными детьми будешь еще недели две у постели тяжело больного, в лучшем случае без последствий. Зато легко и приятно на душе, что любимый рядом. Так это должно было?

Гость
#1343

Вам видней. Мужчины, имея температуру 37,2 - самые больные дети на свете. И в ослабленном состоянии после операции мог запросто подхватить эту заразу, и тогда за Вами и Вашим мужем ухаживали бы двое маленьких детей. Если я не права, заранее прошу прощения.

Гость
#1344

Посое операции организм слабый и не заразиться будет сложно. Вы вот добегались не только себя и детей заразили. После операции пережить болезнь будет сложно, был бы здоров др дело. А детей надо растить, случись с ним что, как вы будете.

Гость
#1345

Я тоже болела сильно в сентябре даже встать не могла , а муж пришёл забрал вещи и ушел сказал, что влюбился . А у меня не кого кроме детей, честно рыдала днями и ночами на пролет , похудела на 9кг.

Гость
#1346

А чем помог бы. Заразиться ковидом.

Гость
#1347
Гость

Автор ваш IQ в районе 80-90 пунктов.
Давайте заразите и мужа вашего. А вдруг он плохо перенесет и для него закончиться летально и вы останетесь вообще без мужа с детьми навсегда.
Головой вообще не думаете своей. Что за манера если болеешь, то надо *** всех вокруг перезаразить лишь бы вам самим было комфортно.
Вот такие как вы и дают инфекциям распространение. Потому что вместо того что бы дома отсидеться или в больнице отлижаться, вы отправляетесь в приключение, что бы по максимум всех заразить.
Уровень социальной ответственности 0
Ваше счастье что у вас дети, а то с такой как после таких обидок я бы пошел на развод подавать.

Товарищ , вы дурак? Там дети болеют, ЕГО дети, нормальный родитель о них будет думать, а не о себе. Включите мозги, если они у Вас есть. Хотя... если детей нет, по жизни эгоист, тогда вопросов нет...

Гость
#1348

мы вся семья переболели ковидом .но мы не бросили друг друга

Гость
#1349

Я вас очень-очень понимаю, действительно, это обидно. но после операции легко подхватить и перенести в тяжелой форме ковид. понимания вашей семье!

Гость
#1350

скорее всего:сама бы не разрешила домой мужу возвращаться. Если бы всё было очень плохо. помогли бы другие родственники, волонтеры наконец.Но не те, кто только что перенес операцию.

Следующая тема