Гость
Статьи
Я не работаю, поэтому …

Я не работаю, поэтому муж не помогает мне по хозяйству?

Что делать? Мне надоело домашнее рабство. Я домохозяйка, поэтому муж считает, что работу по дому должна делать только я. Сам он даже посуду не моет и не выносит мусор. Как заставить его выполнять элементарные домашние обязанности?

Анастейша
17 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Надоело рабство, идите работать.

Гость
#2

Баба получает халявный регулярный секс, ни копейки не вложила в приобретение жилья, не платит за коммунальные услуги, жрет за чужой счет и возмущается, что ей предложили убрать в первую очередь за собой. Ужасно несправедливо, бросайте его и сходитесь с бабой. С бабой будете жить, как у Христа за пазухой.

Гость
#3

Ты я так понял вообще ничего делать не собираешься?Ну хоть трахаешься хорошо?А то как я в твоем существовании смысла не наблюдаю

Гость
#4

Автор. На вумане 10 лет поднимались темы , что бы женщина не работала и занималась только домашним очагом. Теперь автор пишет , что и не работаю и домашней работой не охота заниматься и всячески ведёт себя как "Марфуша". Что в дальнейшем ждёт эту пару . Если автор думает , что мужчина будет работать на двух работах и после ещё приходить идти в магазин за покупками еды, далее готовить как шеф повар не только для себя , но и для ее любимой, спешу огорчить всех "принцев ждалок" и ждущих "настоящих мужчин" ("настоящии мужчина" в сленге женщин и мужчин приравнивается к слабохарактерному и бесхребетному мужчине). Задумайтесь автор , а зачем нужна "Марфуша" мужчине если его быт ушел до вашего прихода в его жизнь. Ему стоит задуматься о более семейной женщины и не тратить свое время на вас. Если вы сделаете как советуют ваши подруги либо советчицы с этого сайта (если сама сидишь в луже посади в эту лужу лучшую подругу) и всяческие "неудачницы" (развалившие семьи с разводом и ставшие ненужные на диком сексуальном рынке). Автор возьмитесь за ум , если хотите остаться одна. Всех благ вам.

#5

Можно поговорить с мужем о помощнице по хозяйству за деньги, ну или самой выделить средства, если деньги у Вас.

Гость
#6
ЛегчеВетра

Можно поговорить с мужем о помощнице по хозяйству за деньги, ну или самой выделить средства, если деньги у Вас.

Откуда у нее деньги?Она же нихрена не делает она даже как домохозяйка ленивый ноль,типа ей ее аленяка отдает деньги а она потом его же деньгами мотивирует работать по хозяйству? ха ха ха

Гость
#7

идите работать

Гость
#8

Чтобы получить право наезжать на мужа по бытовым вопросам - Вам необходимо пойти на работу. Если на работу Вы не хотите или не можете, то никак. Мы с мужем оба работаем, обязанности пополам, были времена, когда я не работала, тогда обязанности по быту брала на себя, было, когда муж не работал, тогда домашнюю работу брал он. Вы сами бы хотели отработать целый день, потом прийти и готовить ужин, драить унитаз, мыть посуду, стирать, гладить? Да, и почему быт - это рабство? А работа - не рабство? На большинстве работ изо дня в день одно и тоже, каждый день вне зависимости от погоды и настроения нужно идти, на работе, как правило, большая часть рутинных заданий, сотрудники со своими тараканами, потом пихаться в транспорте домой, если машины нет....

Гость
#9
Гость

Чтобы получить право наезжать на мужа по бытовым вопросам - Вам необходимо пойти на работу. Если на работу Вы не хотите или не можете, то никак. Мы с мужем оба работаем, обязанности пополам, были времена, когда я не работала, тогда обязанности по быту брала на себя, было, когда муж не работал, тогда домашнюю работу брал он. Вы сами бы хотели отработать целый день, потом прийти и готовить ужин, драить унитаз, мыть посуду, стирать, гладить? Да, и почему быт - это рабство? А работа - не рабство? На большинстве работ изо дня в день одно и тоже, каждый день вне зависимости от погоды и настроения нужно идти, на работе, как правило, большая часть рутинных заданий, сотрудники со своими тараканами, потом пихаться в транспорте домой, если машины нет....

Да зажралась дюймовочка Видимо муж алень и позволяет ей такие мысли

Гость
#10

Слишком жирно. Бытовуху делят пополам те, кто и работу с финансами тащат вместе. Могут быть исключения, когда домохозяин/ка больной или грудничок неспокойный. Но это временное мероприятие.
А требовать от человека, чтобы финансировал всю семью, а потом еще после работы мыл посуду, готовил, убирал, это вообще дно.
Разводитесь автор, ваш муж вас недостоин.

Злая Фея
#11

Себя заставь, убогая!

Капитан Очевидность
#12

Разводись и живи сама, никакого рабства не буде )

#13
Гость

Откуда у нее деньги?Она же нихрена не делает она даже как домохозяйка ленивый ноль,типа ей ее аленяка отдает деньги а она потом его же деньгами мотивирует работать по хозяйству? ха ха ха

Ну, может она знает где они лежат))

Гость
#14

Он мужик, ты женщина и его заставить что-то делать ты оприори не можешь, все эти дом дела твоя женская обязанность, а он думаешь не задалбливается на работе? Семью кормит он, а ты ведь не работаешь, ты хорошо там присела, баба с мозгами рада юыла бы вот так сидеть дома с дом обязанностями и что ее на работу не гонят

Гость
#15

Автор, попробуйте получить какую то профессию, чтобы дома работать на удаленке, вы тогда будете хотя бы немного независимы

Гость
#16

Идите на работу. И поделите с мужем хозяйственные заботы.

Гость
#17

Автор, это нормально. Я когда не работала, все было на мне. И это нормально

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем