Гость
Статьи
Хочу подстроиться под …

Хочу подстроиться под мужа

У нас с мужем разные вкусы,например в фильмах и сериалах он любит боевики ,фантастику,а я мелодрамы и детективы. И вот ,я хочу пока нахожусь в декрете начать смотреть его любимые сериалы (муж в командировке),мне самой интересно ,да и мужу будет очень приятно. Как думаете,стоит ли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Думаю что ты мудрая супруга.

Гость
#2

Даже НЕ думай, глупая! под мужика подстраиваться! Это он под тебя должен - запомни!!!!!!!
Он ведь женился, чтобы и тебя и себя ещё более счастливыми сделать, а не для дрессировкИ! блин! друг друга.

А интересы разные - ну, само-собой!!!! Это нормально:) Прикинь - он крестиком рядом/вместе с тобой вышивать будет - ты сбежишь от него! - вопрос времени.

То, о чём ты - личное пространство называется, а это зона НЕприкосновенная.

Гость
#3

Мужчины любят женщин, у которых есть свои пристрастия, вкусы и интересы. Свои, сформированные, не навязанные никем. Таких они любят. Посмотрите парочку хороших боевиков и из фантастики немного, и хватит. Потом обсудите. Забейте в поиске лучшие фантастические фильмы и боевики. Кстати, Вам самой такой жанр понравится. Я на днях Тихоокеанский рубеж посмотрела с большим удовольствием. Хотя думала неинтересно будет.

warlord
#4

Очень поддерживаю предыдущего оратора!
Вы хотите стать душной для своего мужа... Зачем???

Военные не женятся на военных. Они выбирают девушек в платьицах... Оставайтесь женщиной, а не коллегой и сослуживцем...

Ромашка
#5

Зачем подстраиваться в этом плане?
Подстройтесь тогда уж и пИсать стоя, че уж там, надо ж все делать, как муж)

Капитан Очевидность
#6

Подстраиваться в этом вопросе не стоит, лучше попробовать понять, интересно ли тебе самой это, то есть попробовать посмотреть.

Гость
#7

Вряд ли вам будет это интересно) я тоже не люблю фантастику и боевики, в крайнем случае могу посмотреть. Хотя смотря как снято, какой сюжет.

Капитан Очевидность
#8

Кстати, заметил что многие пары прожившие вместе некоторое время начинают перенимать интересы друг друга )

Гость
#9
Гость

Мужчины любят женщин, у которых есть свои пристрастия, вкусы и интересы. Свои, сформированные, не навязанные никем. Таких они любят. Посмотрите парочку хороших боевиков и из фантастики немного, и хватит. Потом обсудите. Забейте в поиске лучшие фантастические фильмы и боевики. Кстати, Вам самой такой жанр понравится. Я на днях Тихоокеанский рубеж посмотрела с большим удовольствием. Хотя думала неинтересно будет.

" Мужчины любят женщин, у которых есть свои пристрастия, вкусы и интересы. Свои, сформированные, не навязанные никем. Таких они любят". -

)это ДА,

остальное - нет!

Капитан Очевидность
#10
Гость

" Мужчины любят женщин, у которых есть свои пристрастия, вкусы и интересы. Свои, сформированные, не навязанные никем. Таких они любят". -

)это ДА,

остальное - нет!

Достаточно было - "Мужчины любят женщин", остальное не особо важно.

Гость
#11

Подстроиться ....и самой интересно? Это как?
Если интересно - тогда просто будете смотреть вместе вечером фильмы одного жанра. А если подстроиться - тогда он будет получать удовольствие от просмотра фантастики, а вы будете раздражаться на протяжении всего фильма.

Я в браке больше 20 лет. Не заставляю мужа смотреть легкие фильмы про любовь, он не заставляет меня смотреть триллеры. Никто не обижается и никто не подстраивается. В кинотеатр ходим вместе только на комедии, чтобы и время провести друг с другом и получить удовольствие от фильма. Посмеяться мы любим оба.

Гость
#12

Мужу будет пофиг.

Гость
#13

У вас один телевизор на двоих,чтобы подстраиваться?Или вас принудительно ведут в кинотеатр?

Гость
#14

Подстраиваться и заставлять себя любить то, что не интересует - бесполезно. А вот посмотреть то, что нравится мужу, надо обязательно. Лучше станете понимать его самого.

Гость
#15

Зачем??? 😳

Бонифаций
#16

Как можно не любить фантастику? :) Другое дело, что хороших фантастических сериалов очень мало. Долго мучиться не придется, автор.

Гость
#17

Не стоит. Ваша задача жить так как нужно и приятно вам. Мужу будет гораздо приятнее просто общаться со спокойной и гармоничной женой , пребывающей в хорошем настроении.

#18

Можно, если нравится. Если не нравится - точно не стоит себя заставлять. А главное - не отказывайтесь от того, что нравится Вам самой. Потеряете себя - и мужу станете неинтересны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: