Гость
Статьи
Муж ничего не хочет

Муж ничего не хочет

Старо как мир, но просто выговорится. Я работаю стараюсь, слежу за собой, хожу в спортзал, хочу путешествовать и комфортно жить. А мужу и так хорошо. Годами может ничего не делать, за исключением редких попыток. Вчера пьяный в нулину приехал с ДР друга, приехал на своей машине за рулем, даже не помнит этого. В браке 15 лет. Как все задолбало. И идти некуда, квартира его.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме квартиры что держит?Дети есть?

Капитан Очевидность
#2

В смысле ничего не делает? Деньги же зарабатывает, если бы не зарабатывал а зарабатывала тч у тебя была бы возможность съехать на съемную квартиру.

Гость
#3

м-да, за рулем бухой, то конечно сильно, очередная вершина оленизма! От себя добавлю если выбираете по тупее и здоровее, ну так по немножко в жизни открывайте мужу глазки. Ибо рано или поздно куда то скатится! Выбрали, такого ловите теперь чтобы под откос не скатился!

Капитан Очевидность
#4
Гость

Кроме квартиры что держит?Дети есть?

Зависима от мужа в материальном плане скорее всего, если даже на съём жилья денег нет.

#5

Хочу путешествовать и комфортно жить - а что именно вы делаете для достижения этих целей?

Гость
#6

Так хренj ли он напрягаться будет, еслиу него баба- мужик?!

Госпожа
#7

Что вам мешало за 15 лет заработать на комфортную жизнь без мужа?

Корабельная крыса
#8

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#9
Каменный Гость

Хочу путешествовать и комфортно жить - а что именно вы делаете для достижения этих целей?

Ну, не блин! А блинище! достигать цели!...твою мать! это задача МУ Ж И К О В!!!

Гость
#10

Ну как говорится не рибу съесть ни нах-уй сесть

#11
Гость

Ну, не блин! А блинище! достигать цели!...твою мать! это задача МУ Ж И К О В!!!

Гость, спокойно, вас же так удар хватит. Если бы этот конкретный товарищ хотел и был в состоянии достичь авторовых целей, уже б давно. Выходит, автору самой придётся анализировать и что-то решать - смотреть, что у неё по карьере, тянет ли её муж назад

Гость
#12

То есть вы хотите путешествовать и хорошо жить за его счёт? У него УЖЕ есть квартира, машина и деньги на побухать, а вам некуда и не на что идти? При этом вы вся такая стремящаяся к развитию, а он пассивный лузер. Может быть имеет смысл для начала вам развиться в стремлении хорошо жить хотя бы до его уровня - своя квартира, машина и свободные средства, а потом делать ему мозг?

Гость
#13

За 15 лет проживания,вы действительно могли бы ежемесячно с зарплаты откладывать,глядишь бы уже на комнату в пансионате имели.

Доктор Сгух
#14

Ахаха, очередная зависимая голозадая бездомная паразитка сетует на плохую кормящую руку😆😆

Гость
#15
Гость

То есть вы хотите путешествовать и хорошо жить за его счёт? У него УЖЕ есть квартира, машина и деньги на побухать, а вам некуда и не на что идти? При этом вы вся такая стремящаяся к развитию, а он пассивный лузер. Может быть имеет смысл для начала вам развиться в стремлении хорошо жить хотя бы до его уровня - своя квартира, машина и свободные средства, а потом делать ему мозг?

+100500

б-ка
#16

"Муж ничего не хочет"... Имеется в виду из того, чего хотите Вы. Вы вините его за то, что он хочет "не то". Он не может внятно возразить, поскольку для этого нужно очень хорошо разбираться в своих мотивациях, эмоциях, вообще в психологии. А просто спорить с женщиной - бесполезно: он Вам - факты, Вы ему - сразу свои выводы, основанные на Ваших эмоциях. Глухая самоуверенная стена. Вот мужик и закрылся в раковину, периодически снимая гложущее чувство вины алкоголем. Не здорово, зато, хоть наполовину живой. Разве не так?

Бонифаций
#17

Автор, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, необходимо выяснить три глобальных вопроса. "Три кита" отношений. Это: цели, деньги, дом. В вашем случае уже не совпадают цели (как минимум).
Вы что, не обсуждали с ним какие-то планы, хотелки и т.д.? Не верю. Скорее всего, это всё было видно до свадьбы. Но вы решили, что его прогнете. Так? Очень большая ошибка.

Гость
#18
Каменный Гость

Хочу путешествовать и комфортно жить - а что именно вы делаете для достижения этих целей?

Ходит в тренажерный

Гость
#19

Про таких как ты мужики говорят "шкура". Тут сегодня была тема от одного долбодятла, который жил в квартире жены на всем готовеньком, да ещё и хавальник свой открывал, недовольства кусок.
Да, мы все поняли, что ты хочешь комфортно жить, но ты своими зае.бами высасываешь из мужа-донора всю энергию и он не может удовлетворить твои шкурные потребности в путешествиях и шмотках. πиздуй на вторую работу и заработай себе на квартиру, тогда мы все увидим, какая ты развитая и целеустремлённая. А то хорошо вот так сидеть на чужой шее, ехать, да еще и критикой с недовольством погонять! Если ты, шкура, сидишь на шее, умей вдохновлять, радовать, заинтересовывать. Мозговыносом ты никогда ни от кого не добьешься "заботы" о тебе.

автор
#20
Каменный Гость

Хочу путешествовать и комфортно жить - а что именно вы делаете для достижения этих целей?

я работаю. И обеспечиваю мужа. Если бы мой муж тоже работал, мы бы смогли себе позволить отдыхать ездить

автор
#21
Гость

Так хренj ли он напрягаться будет, еслиу него баба- мужик?!

а что мне делать? я уже все перепробовала...

автор
#22
Госпожа

Что вам мешало за 15 лет заработать на комфортную жизнь без мужа?

мешало то, что моя зп уходит на продукты и жизнь вообще. Сейчас все дорого. Я не олигарх вообще то. Одежда, продукты, комуналка...

автор
#23
Гость

Ну, не блин! А блинище! достигать цели!...твою мать! это задача МУ Ж И К О В!!!

я согласна и вместе, только он ничего не хочет. Его устраивает что элементарные потребности закрыты. А большего и не надо

автор
#24
Гость

То есть вы хотите путешествовать и хорошо жить за его счёт? У него УЖЕ есть квартира, машина и деньги на побухать, а вам некуда и не на что идти? При этом вы вся такая стремящаяся к развитию, а он пассивный лузер. Может быть имеет смысл для начала вам развиться в стремлении хорошо жить хотя бы до его уровня - своя квартира, машина и свободные средства, а потом делать ему мозг?

Ага, если бы мне мама квартиру купила и машину, мне было бы где жить. А так он в своей жизни даже на джинсы не заработал сам, все я оплачиваю

автор
#25
Гость

За 15 лет проживания,вы действительно могли бы ежемесячно с зарплаты откладывать,глядишь бы уже на комнату в пансионате имели.

ну да, я же с первого дня знала то. Выходила замуж молодая глупая. Любовь есть. Годы идут, а я все жду чего то

автор
#26
Доктор Сгух

Ахаха, очередная зависимая голозадая бездомная паразитка сетует на плохую кормящую руку😆😆

я его и кормлю и пою, каждый божий день.

автор
#27
Бонифаций

Автор, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, необходимо выяснить три глобальных вопроса. "Три кита" отношений. Это: цели, деньги, дом. В вашем случае уже не совпадают цели (как минимум).
Вы что, не обсуждали с ним какие-то планы, хотелки и т.д.? Не верю. Скорее всего, это всё было видно до свадьбы. Но вы решили, что его прогнете. Так? Очень большая ошибка.

Я замуж в 18 лет выходила. Каких китов я там должна была рассматривать?

автор
#28
Гость

Ходит в тренажерный

Да хожу. И модой увлекаюсь, одежду себе покупаю стильную, ухоженная. Но на все это я зарабатываю сама((

автор
#29
Гость

Про таких как ты мужики говорят "шкура". Тут сегодня была тема от одного долбодятла, который жил в квартире жены на всем готовеньком, да ещё и хавальник свой открывал, недовольства кусок.
Да, мы все поняли, что ты хочешь комфортно жить, но ты своими зае.бами высасываешь из мужа-донора всю энергию и он не может удовлетворить твои шкурные потребности в путешествиях и шмотках. πиздуй на вторую работу и заработай себе на квартиру, тогда мы все увидим, какая ты развитая и целеустремлённая. А то хорошо вот так сидеть на чужой шее, ехать, да еще и критикой с недовольством погонять! Если ты, шкура, сидишь на шее, умей вдохновлять, радовать, заинтересовывать. Мозговыносом ты никогда ни от кого не добьешься "заботы" о тебе.

Очень интересна ваша позиция. Живем в квартире свекрови. Я его годами обеспечиваю. Он месяц поработает, и опять на пол года дома. Это нормально по вашему что ли?

автор
#30
Гость

Про таких как ты мужики говорят "шкура". Тут сегодня была тема от одного долбодятла, который жил в квартире жены на всем готовеньком, да ещё и хавальник свой открывал, недовольства кусок.
Да, мы все поняли, что ты хочешь комфортно жить, но ты своими зае.бами высасываешь из мужа-донора всю энергию и он не может удовлетворить твои шкурные потребности в путешествиях и шмотках. πиздуй на вторую работу и заработай себе на квартиру, тогда мы все увидим, какая ты развитая и целеустремлённая. А то хорошо вот так сидеть на чужой шее, ехать, да еще и критикой с недовольством погонять! Если ты, шкура, сидишь на шее, умей вдохновлять, радовать, заинтересовывать. Мозговыносом ты никогда ни от кого не добьешься "заботы" о тебе.

Спасибо рассмешили. Муж-донор)) Каждый день бедненький по друзьям катается, не работает годами, зато курит по 2 пачки сигарет в день и пиво каждый божий день на мои деньги. Прям устал бедненький, замучила я его своей зарплатой, готовкой, и стиркой его носков

Гость
#31

Автор, я после 11 лет развелась. Хотела уже после 6, но не было возможности - тоже была квартира его.
Все вот говорят, что это женщины включают демо-режим, а на мой взгляд, это мужчины его включают. До брака и во время сожительства следил за собой, хобби были, водил меня на премьеры кино, в музеи, на фестивали. А потом диван, пузо и бессмысленные игры в комп. Еще и материться начал через слово и пить, причем никогда не пил, а тут дружки завелись, которые каждый вечер "по пивку". Я без него вздохнула спокойно, времени много освободилось, готовить себе - это несравнимо с готовкой мужчине, уборка то же самое, закупка еды то же самое, ремонт в квартире вот доделываю, онлайн-лекции смотрю, краеведением увлеклась, на работе лучше стало все идти.

Гость
#32
автор

Очень интересна ваша позиция. Живем в квартире свекрови. Я его годами обеспечиваю. Он месяц поработает, и опять на пол года дома. Это нормально по вашему что ли?

Я тоже последние годы уже его обеспечивала. потому что он решил "искать себя" в 35 лет на диване. Ну ищет до сих пор, всем кругом должен, живет с мамой, сдает свою квартиру - на это и живет. А я сама деятельная после основной работы подрабатываю. есть основная профессия и еще две смежки. получаю постоянно образование дополнительное, хожу на курсы повышения квалификации. рада что не родила от него. были мед.проблемы. а то с такими генами не дай бог.

Гость
#33

Вам надо просто начать зарабатывать на свое жилье. На съеме жить страшно, знаю по себе. Что не так и выгонят. Еще и кризисы, коронавирусы - постоянно что-то случается в мире у нас. Скажите мужу, что зарплату урезали, сейчас многим урезают. Не давайте ему ничего, продукты в дом - хлеб, молоко и овсянка. Ешьте на работе, я так 5 лет жила, нормально. Коммуналку не платите за его квартиру. пусть копит долги если он такой. это не ваша квартира и не ваши проблемы. 5 лет мне хватило чтоб скопить. Естественно, в браке жилье покупать нельзя, а то он половину может осудить. хотя не вложил ничего. Он вами пользуется много лет, теперь пора и вам попользоваться. бесплатная крыша над головой уже неплохо.

Госпожа
#34
автор

Очень интересна ваша позиция. Живем в квартире свекрови. Я его годами обеспечиваю. Он месяц поработает, и опять на пол года дома. Это нормально по вашему что ли?

Вас грамотой наградить за содержание мужа? Каждый сам кузнец своего счастья. Что наковали, то и имеете. Содержать трутня - ваш личный выбор. Если вы за 15 лет ничего не поменяли в своей жизни, значит вас всё устраивает.

#35
автор

Я замуж в 18 лет выходила. Каких китов я там должна была рассматривать?

А дети у вас есть?

Гость
#36

Он то конечно ничего не хочет, но на квартиру заработал, а вы нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: