Гость
Статьи
Мой муж зверюга!

Мой муж зверюга!

Мужу готовлю только мясо в виде стейков в разных интерпретациях( вино, в меде,мариную в разных соусах). Он ничего больше не ест. И не во мне дело, а в том ,что котлеты,пельмени( домашние) рагу,плов и всякие стандартные блюда обычной семьи,считает это не еда мужика. Также рыбу за еду не считает. Может у кого тоже такие мужья?))) Скажите,что мне не одной так "повезло"?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так он мяса нажрется, небось и я бет тебя по 2-3 часа. заливая литрами спэрмы

Гость
#2
Гость

так он мяса нажрется, небось и я бет тебя по 2-3 часа. заливая литрами спэрмы

Если бы
У него еле-еле стоит

Гость
#3

Не готовлю покупаю в коробках для микроволновки он рад все норм)
Не прислуга

Гость
#4
Гость

Если бы
У него еле-еле стоит

тогда нех ему жрат стока мяса
мясо - оно для отборных сОмцов
хотя у него мож висячий больше чем 3 стоячих у некоторых?

Гость
#5
Гость

Не готовлю покупаю в коробках для микроволновки он рад все норм)
Не прислуга

а тряпкой грязной по морде твоей - -тебя не бьют за это?

Гость
#6
Гость

Не готовлю покупаю в коробках для микроволновки он рад все норм)
Не прислуга

Да мне не сложно пожарить,просто что за зависимость от мяса? Может чего то не хватает в организме.

Гость
#7

Он что, даже огурец вприкуску не употребит? Как он потом про...кхм...какивается, интересно мне знать?

Гость
#8

У него так поджелудочная откажет быстро.

Гость
#9

От такого количества красного мяса может и онкология начаться.Это вредно для здоровья.Да и тема разводка.Ктож ест одно мясо только в стейках.

Гость
#10
Гость

Он что, даже огурец вприкуску не употребит? Как он потом про...кхм...какивается, интересно мне знать?

Салат овощной, там картофель печеный,спаржу,.брокколи ест вместе с мясом. Но и дня без именно куска мяса не проходит. Я вот недавно взвесила скок в день именно мяса ест 720 грамм. Рост и вес у него норм 186/85

Гость
#11
Гость

От такого количества красного мяса может и онкология начаться.Это вредно для здоровья.Да и тема разводка.Ктож ест одно мясо только в стейках.

В смысле разводка. Просто не проходит и дня без куска мяса. Да он поест что то второстепенное,но обязательно чтоб на тарелке лежал кусок мяса. Я себе готовлю все, ту же картошку с курицей ( рагу), уже говорю, что мясо не готовила, поешь рагу. Он поест, но такой номер раз в неделю прокатывает.

Гость
#12

Мужчине нужно мясо, у всех мужчин такой организм, он его ест. В чем проблема, не пойму? Пожарить что ли проблема? Или купить? Или самой хочется, а он не дает? В чем вопрос?

Гость
#13
Гость

В смысле разводка. Просто не проходит и дня без куска мяса. Да он поест что то второстепенное,но обязательно чтоб на тарелке лежал кусок мяса. Я себе готовлю все, ту же картошку с курицей ( рагу), уже говорю, что мясо не готовила, поешь рагу. Он поест, но такой номер раз в неделю прокатывает.

Все равно много мяса красного вредно.Врачи так говорят.

Гостья
#14

Автор, у вашего мужа зависимость от мяса. Это ненормально и вредно для здоровья. Он мясной наркоман!

Человек из толпы
#15

А поинтересоваться кулинарными пристрастиями этого троглодита тебе не конфетно-букетном периоде не повезло?

Гость
#16

Муж чеченец, постоянно готовлю мясо. Но мой муж любит разное, кебабы, котлеты обычные, галушки, даже просто жаренное мясо. Только стейки есть неплохо, но как-то скудно. Рыбу тоже не ест. Я во время Б набрала 17 кг, потому что когда ему готовишь вкусное мясо, гарниры, тяжело идти и листья салата себе класть в тарелку😅

Гость
#17

Упс, у нас в семье похоже я - муж. При этом мой муж бодро харчит всякие макароны с песто и прочими овощами, салатики с ботвой, перцы с грибами, булгур/киноа/кус-кус с овощами, максимум- кальмары. Ему мясо вообще без надобности. А мне надо мясо, с кровищей и побольше. На крайняк баранину тушёную. Но уже никак не курицу или рыбу. И никакого гарнира. Фиг его знает почему так

Гость
#18

Тема конечно разводка.
Но чисто теоретически. Автору повезло. Поджарить стейк, или замаринованное мясо проще простого. Это не мудохкаться с пельменями, советскими котлетами, пловом, рагу.
Большинство блюд было придумано бедными людьми для экономии, когда чистое мясо регулярно доступно только знати, богатым людям. Не зря подагра - болезнь королей.

У нас в семье тоже все выберут кусок молодого барашка на гриле со свежим салатом, зеленью, а не плов.

Гость
#19
Гость

Упс, у нас в семье похоже я - муж. При этом мой муж бодро харчит всякие макароны с песто и прочими овощами, салатики с ботвой, перцы с грибами, булгур/киноа/кус-кус с овощами, максимум- кальмары. Ему мясо вообще без надобности. А мне надо мясо, с кровищей и побольше. На крайняк баранину тушёную. Но уже никак не курицу или рыбу. И никакого гарнира. Фиг его знает почему так

Ахха)) вот я аля ваш "муж"

Гость
#20
Гость

Тема конечно разводка.
Но чисто теоретически. Автору повезло. Поджарить стейк, или замаринованное мясо проще простого. Это не мудохкаться с пельменями, советскими котлетами, пловом, рагу.
Большинство блюд было придумано бедными людьми для экономии, когда чистое мясо регулярно доступно только знати, богатым людям. Не зря подагра - болезнь королей.

У нас в семье тоже все выберут кусок молодого барашка на гриле со свежим салатом, зеленью, а не плов.

Да мне не сложно, я писала выше. Просто за пельмени говорит: чё в них есть? Тесто вареное. И горошину мяса. Плов также, рис с кусочками мяса. Я мол не наедаюсь, а когда тупо шмоток мяса и та же картофелина то это кайф.

Гость
#21
Человек из толпы

А поинтересоваться кулинарными пристрастиями этого троглодита тебе не конфетно-букетном периоде не повезло?

В том то и дело, он раннее жил с бабушкой,знаю что она ему готовила обычную еду. А как женились,он стал ходить в зал качаться и сказал мне надо питаться хорошо, готовь мне мясо и каши.

Гость
#22
Гость

В том то и дело, он раннее жил с бабушкой,знаю что она ему готовила обычную еду. А как женились,он стал ходить в зал качаться и сказал мне надо питаться хорошо, готовь мне мясо и каши.

Может хочет мышечную массу наростить и вкусно покушать заодно, потому ест больше белка?

Гость
#23

скорее всего рос с бабкой-ваш муж, а бабка по старости, уже ленилась готовить.Вот муж и вырос-голодным! Просто голодным!!Лет через 7-8 наестся.

Гость
#24

Застрахуй мужа. Кишечник одного мяса долго не выдержит. Тем более нашего. Лет в 40 окочурится, а ты поживаешь на страховку)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема