Гость
Статьи
Муж предал. Лучше бы …

Муж предал. Лучше бы изменил

Я вчера попала в пустяковую аварию. Сдала задним ходом и собиралась ехать прямо, 2 секунды помедлила и сосед в меня заехал точно также задним ходом. Т.е. я вообще стояла, когда сосед мою машину толкнул. Мы живем в Европе, тут все строго через полицию в основном решается, но соседи не хотели платить больше страховку, поэтому решали, что делать. Я вызвала мужа из дома, так как я даже от дома не успела отъехать. Он вышел вальяжным шагом и с ходу заявил, что это я виновата! Причем дома я ему сказала, как было. Я ему по русски говорю: ты меня слышишь? Я же говорю, что не виновата! Я вообще стояла! Соседи уже уцепились за эту мысль и давай ее развивать. Я им на их языке, что Вы же знаете, что это не так! А муж мне на русском: это евро 300 будет стоить! Я ему: кто кому платит то? Он: ну мы им конечно! Я в шоке, соседи рассмотрели машины в это время, повреждений ни у кого нет. Пожали руки, разошлись. А я второй день реву, я и так терпела его ради детей, он такие косяки за последние года 2 наделал. Любви нет уже к нему, но как муж он должен был сказать: виновата ты или нет, я всегда на твоей стороне, и соседям тоже самое: вы все неправы, а моя жена права! Он же утверждает, что любит. Это все слова, а на деле что? Как обычно кредиты, дом, квартира держат, бизнес, который организовала я, дети в конце концов. Лучше бы изменил, честное слово, ну потрах..., мне от этого ни холодно ни жарко, а тут я понимаю, что меня предали. У меня и так родителей нет уже, родственники остальные в России, а тут и муж г***оном оказался. Что делать в такой ситуации? Это предательство, как вы считаете?

Вера
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

я думаю, что дело не в аварии, у вас и до этого проблемы были в отношениях. Разводиться вам надо, такое ощущение, что друг дргуа вы не терпите

Гость
#7

у вас депрессия

Гость
#8

То есть вы подняли кипиш, даже не осмотрев повреждения? Вы dyра? Если они есть, а сторона отказывается платить, то не покидая места ДТП вызывается полиция

#9

у вас в вашей "Европе" европротокол уже отменили? олбания? вообще в той Европе в которой я живу - такую мелочевку тут лет 20 не решают через полицию, составляют декларацию, виновный пишет вину признаю. ставят автографы и каждый сообщает в свою страховую компанию передав в нее копию экземпляра декларации и написав пояснение. за возмещением выплаты или за ремонтом обращаются в страховую компанию виновника. Если договорится не выходит, привлекают полицию - но это значит, что установленный виновник получает штраф как минимум, в некоторых странах еще и баллы, и на следующий год ему как правило вырастет взнос по страховке.
Не плохая разводка..., но нет

2853Гость
#10
Гость

То есть вы подняли кипиш, даже не осмотрев повреждения? Вы dyра? Если они есть, а сторона отказывается платить, то не покидая места ДТП вызывается полиция

Я несколько раз в жизни повреждал чужие машины на парковках. Каждый раз удавалось смыться без последствий.

Гость
#11
2853Гость

Я несколько раз в жизни повреждал чужие машины на парковках. Каждый раз удавалось смыться без последствий.

Смотря на каких, на многих есть камеры, есть свидетели, я не поленюсь и найду это derмо, а муж вырвет ему ноги

2853Гость
#12
Гость

Смотря на каких, на многих есть камеры, есть свидетели, я не поленюсь и найду это derмо, а муж вырвет ему ноги

Хрен знает,ни разу не нашли. А если и нашли бы,то ничего бы не сделали мне,я думаю.

Вера
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Дочитал до половины, все понятно. Посадил за руль _пизду - жди _пиздец, а не езду.

К чему эти оскорбления? Я за рулем 10 лет, были 2 аварии, включая вчерашнюю, обе не моей вине. А по вине мужчин между прочим

Вера
#14
Stratshila

у вас в вашей "Европе" европротокол уже отменили? олбания? вообще в той Европе в которой я живу - такую мелочевку тут лет 20 не решают через полицию, составляют декларацию, виновный пишет вину признаю. ставят автографы и каждый сообщает в свою страховую компанию передав в нее копию экземпляра декларации и написав пояснение. за возмещением выплаты или за ремонтом обращаются в страховую компанию виновника. Если договорится не выходит, привлекают полицию - но это значит, что установленный виновник получает штраф как минимум, в некоторых странах еще и баллы, и на следующий год ему как правило вырастет взнос по страховке.
Не плохая разводка..., но нет

У нас все тоже самое, но соседи как я писала, отказались признавать вину. Я так и хотела вызвать полицию. Муж сказал, что я ж виновата! Я так расстроилась, а этот еще и меня перед соседями выставил так, что я дура и никого вызывать не стал

Вера
#15
Гость

Муж гейропээц? они сцыкливые продажные пидд.а...ры. Привыкай. Был бы муж русак, так соседу морду разбил, бабло отобрал и резину на тачке пропорол и еще окна в доме повыбышибал. Шкура гэйропэйская ты.

А вот и русак между прочим. Просто тряпка и тюфяк потому что

#17
Вера

У нас все тоже самое, но соседи как я писала, отказались признавать вину. Я так и хотела вызвать полицию. Муж сказал, что я ж виновата! Я так расстроилась, а этот еще и меня перед соседями выставил так, что я дура и никого вызывать не стал

есть такой прибор - видеорегистратор (пока показания с него не признаются только в австрии), рекомендую, не плохой стоит 90-120 евро, бережет кучу нервов и средств.

Гость
#18
2853Гость

Хрен знает,ни разу не нашли. А если и нашли бы,то ничего бы не сделали мне,я думаю.

что, уже ног нет, вырывать нечего?

Гость
#19
Гость

Муж гейропээц? они сцыкливые продажные пидд.а...ры. Привыкай. Был бы муж русак, так соседу морду разбил, бабло отобрал и резину на тачке пропорол и еще окна в доме повыбышибал. Шкура гэйропэйская ты.

Нда... это называется несносная русская бабень, которая хочет жить в Европе, чтобы муж зарабатывал как в Европе, но при этом чтобы муж, не разбираясь, как примитивный альфа-самЭц, ввязывался за нее в любой кипиш. Дуня переехала, а деревня в ней так и осталась. Терпеть не могу таких баб, как Вы, слава Богу, я не такая. По этой теме вспомнила один анекдот про мужа и жену, которые переехали в Европу. Жена сбежала от мужа к иностранцу (местному), расстроенный бывший муж пошел и набил иностранцу морду. А тот, не будь дураком, подал заявление в полицию и бывшего мужа закрыла. Вот умнее не бить морду и марать себя, ввязываться в проблемы ради какой-то истеричной бабы, которая в этой ситуации даже не думает мозгом, а поступать правильно.

Гость
#20
Гость

Смотря на каких, на многих есть камеры, есть свидетели, я не поленюсь и найду это derмо, а муж вырвет ему ноги

А тот, если не дурак, подаст заявление на мужа в ответ, и мужа закроют... Откуда же такие куры берутся?

Гость
#21

Муж - д'ермо, и сам не подозревает об этом. К сожалению это довольно частое явление. Всё познаётся в экстремальных ситуациях,м и вам, автор, позналось.
Поговорите с ним, попытайтесь понять что им двигало, и главное - попытайтесь ему объяснить.
Если упёрто не понимает - я бы не стал жить с таким человеком.

Облако в юбке
#22

Дистанцируйтесь эмоционально. Начинайте строить свою жизнь, чтобы через несколько лет от него уйти. Толку от такого мужа, от которого даже слов поддержки не услышишь. Наоборот, поставит подножку в важный момент.

Гость
#23
Вера

К чему эти оскорбления? Я за рулем 10 лет, были 2 аварии, включая вчерашнюю, обе не моей вине. А по вине мужчин между прочим

Да это не мужчина же, это **** обыкновенный, у него во всём всегда виноваты женщины. Наверное, *** маленькая, женщины ему не дают 😆

2853Гость
#24
Гость

А тот, если не дурак, подаст заявление на мужа в ответ, и мужа закроют... Откуда же такие куры берутся?

Полны тюрьма таких вырывальщиков ног.

Вера
#25
Гость

Нда... это называется несносная русская бабень, которая хочет жить в Европе, чтобы муж зарабатывал как в Европе, но при этом чтобы муж, не разбираясь, как примитивный альфа-самЭц, ввязывался за нее в любой кипиш. Дуня переехала, а деревня в ней так и осталась. Терпеть не могу таких баб, как Вы, слава Богу, я не такая. По этой теме вспомнила один анекдот про мужа и жену, которые переехали в Европу. Жена сбежала от мужа к иностранцу (местному), расстроенный бывший муж пошел и набил иностранцу морду. А тот, не будь дураком, подал заявление в полицию и бывшего мужа закрыла. Вот умнее не бить морду и марать себя, ввязываться в проблемы ради какой-то истеричной бабы, которая в этой ситуации даже не думает мозгом, а поступать правильно.

Ну конечно не такая)) с чего Вы все это взяли?))) Переехала, посчитала нужным. Зарабатываю сама, свой бизнес. Зависть-плохое чувство. Кто Вам мешает переехать? Вы же не дерево

Вера
#26
Гость

Муж - д'ермо, и сам не подозревает об этом. К сожалению это довольно частое явление. Всё познаётся в экстремальных ситуациях,м и вам, автор, позналось.
Поговорите с ним, попытайтесь понять что им двигало, и главное - попытайтесь ему объяснить.
Если упёрто не понимает - я бы не стал жить с таким человеком.

Спасибо большое! Очень адекватный совет!

Вера
#27
Облако в юбке

Дистанцируйтесь эмоционально. Начинайте строить свою жизнь, чтобы через несколько лет от него уйти. Толку от такого мужа, от которого даже слов поддержки не услышишь. Наоборот, поставит подножку в важный момент.

Спасибо за совет! Вы правы! Именно так и сделаю

galina02041975@mail.ru
#28

ДА!

Гость
#29

Заведи нормального любовника иначе организм просто морально ге выдержит

Гость
#30

Обидно очень конечно. От кого ждешь понимания и защиты.....получаешь нож в спину. Гоните его. Предаст в более тяжелой ситуации. Надеяться на такого человека вообще нельзя.

Гость
#31
Вера

У нас все тоже самое, но соседи как я писала, отказались признавать вину. Я так и хотела вызвать полицию. Муж сказал, что я ж виновата! Я так расстроилась, а этот еще и меня перед соседями выставил так, что я дура и никого вызывать не стал

Вы сами пользоваться телефоном не умеете? Почему не вызвали полицию?

2853Гость
#32
Гость

Обидно очень конечно. От кого ждешь понимания и защиты.....получаешь нож в спину. Гоните его. Предаст в более тяжелой ситуации. Надеяться на такого человека вообще нельзя.

В реально тяжелой ситуации,нужно расчитывать только на себя. Наберите в поисковике: трагедия у горы Фишт. И сами увидите ,как ведут себя мужики в реально опасной ситуации.

Гость
#33
2853Гость

В реально тяжелой ситуации,нужно расчитывать только на себя. Наберите в поисковике: трагедия у горы Фишт. И сами увидите ,как ведут себя мужики в реально опасной ситуации.

Спасибо за напоминание об этой трагедии.Для меня эта история была не известна.Конечно, мужики в группе оказались откровенным гов...м!

Гость
#34

Знакомая ситуация. Решайте проблему с мужем. Надо высказать свои претензии. Если поймет и извинится, значит любит и просто не сообразил. Если нет- Вам решать.

2853Гость
#35
Гость

Спасибо за напоминание об этой трагедии.Для меня эта история была не известна.Конечно, мужики в группе оказались откровенным гов...м!

Но ведь вся группа оказалась этим г..ом. Полагаю,что в этой группе были и женихи с невестами и те у кого зародились романтические отношения в этом походе. Нет,в реально страшной ситуации мужики спасают только себя. Если они спасают баб,значит,ситуация не совсем ещё критическая.

Гость
#36

Это предательство. Но он такой человек.я тебя поздравляю- ты узнала о нем ... Живи своей жизнью,не посвящай его в секреты бизнеса. Просто в принципе помни,что он предатель. Надейся только на себя. Вытри сопли и живи дальше. На нем свет клином не сошелся. В жизни очень много замечательных людей.

Алексей
#37

Из описания сложно понять кто в ДТП именно виноват, вы или соседи.
Но однозначно видно по вашему настрою, что вы ожидали того, что муж по любому будет на вашей стороне, даже если вы и не правы.
Может это тот случай, когда мать завидев дерущегося сына пытается его априори защищать, а отец пытается понять кто прав, а кто нет и защищать правого?

Гость
#38

Гони такого мужа, я бы до последнего бился, за своих !!

Алексей
#39
Гость

Гони такого мужа, я бы до последнего бился, за своих !!

А если свои не правы? Бывает же такое? Или по фиг

Гость
#40

мне кажется, вы дура... если вы виноваты, это надо признавать, а не втягивать мужа в конфликт... вам его не жалко, вы эгоистка ИМХО

Гость
#41

Честно, если бы вы 100 раз были бы виноваты я бы сказала что виноваты соседи. Лишние 300 евро не бывают. Поступок тупой как минимум с финансовой точки зрения

Алексей
#42
Гость

Честно, если бы вы 100 раз были бы виноваты я бы сказала что виноваты соседи. Лишние 300 евро не бывают. Поступок тупой как минимум с финансовой точки зрения

Перекладывать ответственность с виновного на невиновного - это плохо с любой точки зрения. Кроме того, будет расследование которое точно выявит виновника.
Или Вы считаете, что врать - это хорошо и правильно?

Гость
#43

козел вонючий твой мужик , а не мужчина - позор жить с таким.

Гость
#44

Всё верно, го.нюк.

Гость
#45

Не обращаясь к конкретной ситуации .
Мадам, а если вы расчлененку сотворите, он тоже должен пртзнать ....что вы правы и помочь закопать?
Вы что то явно путаете.....

Гость
#46

"виновата ты или нет, я всегда на твоей стороне, и соседям тоже самое: вы все неправы, а моя жена права!" - ну нет. "Платон мне друг, но истина дороже". Никогда ничью правоту не буду доказывать, если считаю, что человек неправ.

Элен
#47

Надо было тупо упереться и ждать полицию.

Гость
#48

Пропить курс антидепрессантов, успокоить нервы. Устроить себе отпуск( по возможности) одной. Это- первые шаги.

Гость
#49
2853Гость

Хрен знает,ни разу не нашли. А если и нашли бы,то ничего бы не сделали мне,я думаю.

Лишение прав на полгода, так как покинули место ДТП.

Гость
#50
Гость

Смотря на каких, на многих есть камеры, есть свидетели, я не поленюсь и найду это derмо, а муж вырвет ему ноги

Да хрен там. Никто не станет разбираться, нафиг это нашим правохранительным органам надо. У знакомых так было, и видео было, и нашли кто. И все равно никто ничего делать не стал