Гость
Статьи
Девки,как ее проучить?

Девки,как ее проучить?

У нас с мужем двое детей, 11 и 10. Две девочки.

Год назад я узнала что у моего мужа есть барашня. Узнала из за его неосторожности.

Пришел с работы, уснул. Я взяла телефон а там несколько пропущенных звонков в их числе и пропущенный один он "Настя Работа" Учитывая что мой муж начальник одного отдела в райотделе то я не особо сначала обратила внимание так как на работе есть у них дамы.

Но тут же я зашла в вотсап и сообщения от нее "Ты сегодня будешь?"

Я тут же набрала ее с его телефона, ответила она официально, "Здравие желаю товарищ майор". Но голос был далеко не официальный. Не знаю как это сказать. Как будто заигравала. С улыбкой как то.

В общем услышав меня сказала что спрашивала по работе итд. Общаться дальше отказалась. Типа я на работе, извините.

Короче одно за другим я поняла что она опер. Капитан. Работают они вместе.

С ней я больше не контактировала. Ему поставила ультиматум. Уходи или...

Не ушел. Но отношения с тех пол но вроде бы нормальные то нет. Видно что он детей любит то ко мне холоден.

Ее я потом нашла в соц сети. Красивая. Не худая. Но фигурка аппетитная. Видно что собой занимается. К тому же узнала что она одна из лучших оперов города.

Думала *** через постель. Но потом со временем поняла что она реально знает свою работу.
Может его это привлекло?

В общем год жила, за ней следила по соц сети. И за ним тоже.

Но тяжело было. Графика нормированного нет. Могут и ночью вызвать.
Телефон проверяла но ничего не находила особо.

Вчера увидела набранный им номер который не был подписан. Не знаю чувство какой-то. Набрала. И впала в ступор. Ее голос.

Причем что я молчала а она несколько раз сказала "алло" и Паш тебя не слышно.

Я знаю что это точно была она. Пишу опять ее с его вотс апа.

- привет
- привет)
-мы сегодня встречаемся?
-ты же вроде сегодня сказал что занят?
-освободился раньше
-а домой?
-есть пару часов. За тобой заехать?
-Заехать? Куда? Я ж на работе
-В райотдел

И здесь наступила тишина от нее.
Сегодня он ушел на работу я ничег

Вероника
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

Клуньк
#2

По сути вы весь год сидели на иголках и подозревали мужа , стресс и подавленное настроение, да еще и к вам холоден, оно вам надо? Если детей и прямь любит то ваше расставание на этом не скажется..
Если против развода заведите себе интрижку, имеете права, раз уже знаете что крутит ваш муженек на стороне, забудете и про это женщину и про мужика е@бливого и будете пархать и расцветать ;)

Людомол
#3

Не волнуйтесь, менты они все пидoры, так что у него с той барышней ничего нету точно

Гость
#4

проучи, она тебя посадит

#5

Зачем простили кобеля? Шлите его ***. А перед этим отомстите изменой.

Фаина Боруховна
#6

Значит так, нужно чтобы ты добилась увольнения своего мужа любой ценой. Без работы и денег он ей будет не нужен и она его бросит. Я хочу лайки, лааааайки.

Гость
#7

Последняя переписка явно говорит о том, что у них есть общение

Жужа
#8

Оооой... Тут несколько моментов.
В милиции своя внутренняя культура. Ищ-за специфики работы, проф деформации. Менты всегда строят отношения только с ментами. Другие их не поймут и не примут.
Скорее всего, факт измены есть и Вы ничего поменять неисможете. Только изведете себя.

Другой момент в том, что Ваши ультиматумы бесмыссленны. Ну, уволится он. И куда устроится? У нас в ментальности особое отношение к правоохранителям. От них стараюся деожаться подальше. А его профессиональные навыки больше нигде не нужны.

Вероника
#9

Не все поместилось.

Короче он ушел на работу. Я ничего не сказала потом что не знала даже что сказать. Плюс дети дома. Не хотела чтоб скандал слышали.

Он пришел вечером раньше обычного и сразу с порога начал возмущаться. Зачем ты типа мой телефон брала итд.

В итоге я поняла что у них видимо была договоренность никогда не уходить с работы вместе а я своим предложениям дали ей понять что я не он.

В итоге я его выгнала. Ушел с минимальным количеством вещей.

Вот что теперь? Развод? Или все таки может осознает что мы его все таки семья?

Вероника
#10

Ему 35. Ей 28.

Я сегодня попыталась с ней нормально пообщаться.

Она очень спокойным голосом мне сказала что если он хочет пусть меня бросает.

Типа она непричем.

И на последок мне ещё так, "Вы надеюсь понимаете что я не причина ваших плохих отношениях с мужем а только последствия. Не я, так будет другая на моем месте"

#11

А она тут причём? Вопрос морали да , но ваш муж не безотказное животное. Смиритесь с фактом того что только он виновен в измене

Гость
#12
Клуньк

По сути вы весь год сидели на иголках и подозревали мужа , стресс и подавленное настроение, да еще и к вам холоден, оно вам надо? Если детей и прямь любит то ваше расставание на этом не скажется..
Если против развода заведите себе интрижку, имеете права, раз уже знаете что крутит ваш муженек на стороне, забудете и про это женщину и про мужика е@бливого и будете пархать и расцветать ;)

Отличный совет! Автор, Вам себя не жалко? Автор, если это не разводка, то взгляните в глаза правде - Вы делали и делаете хуже только самой себе. Не этой девушке (она уже по факту как год или больше с Вашим мужем спит, у нее все норм), не мужу, а себе. Вы столько времени и своих нервов потратили на эту глупую слежку, на "борьбу" с женщиной, которая уже в определенном качестве Вас давно победила. Вы можете делать ей гадости, мстить, портить свою репутацию, карму, настроение, даже в милицию за это угодить, а по факту муж как был к Вам холоден, так и будет к Вам холоден. Раз Ваш муж так давно встречается с этой женщиной, это не просто разовая ***, а полноценная любовница. Самое главное, что муж любит Ваших детей, т.е. будет им помогать и их обеспечивать.

Гость
#13
Вероника

Не все поместилось.

Короче он ушел на работу. Я ничего не сказала потом что не знала даже что сказать. Плюс дети дома. Не хотела чтоб скандал слышали.

Он пришел вечером раньше обычного и сразу с порога начал возмущаться. Зачем ты типа мой телефон брала итд.

В итоге я поняла что у них видимо была договоренность никогда не уходить с работы вместе а я своим предложениям дали ей понять что я не он.

В итоге я его выгнала. Ушел с минимальным количеством вещей.

Вот что теперь? Развод? Или все таки может осознает что мы его все таки семья?

Трудно сказать - ничего не пишу про внутренний мир ментов -был племянник скот ещё тот- не знаю почему уважаю вас если он вас и не бросит проплачете всю жизнь... думайте и сравнивайте его слова и действия... и breik for его *** в Вашей вагине... удержитесь... прошу Вас

Гость
#14

Я не понимаю зачем обманутой жене общаться с любовницей.
Выяснять все надо с мужем и только с мужем. Проучить любовницу невозможно, потому что она посторонний человек, ей не будет больно или страшно от того что чужая тетка на нее нападает. Это ее только разозлит и будет война. И ещё неизвестно кто кого. Проучивать надо мужика, призрением и отлучение от семьи.

Фаина Боруховна
#15

Можно еще мужу в еду что-нибудь подмешивать, чтобы он был импотентом и у них ничего не получилось. Ставьте мне лайки))

Гость
#16

Вот так вот через постель тетка работает хорошо

Гость
#17

Изменял мужик, а виновата любовница 🤦🏼‍♀️ Вы глупая клуша, автор. Мужика своего проучите

Вероника
#18
Гость

Изменял мужик, а виновата любовница 🤦🏼‍♀️ Вы глупая клуша, автор. Мужика своего проучите

Так она же прекрасно знала что есть я и дочки

Гость
#19
Гость

Я не понимаю зачем обманутой жене общаться с любовницей.
Выяснять все надо с мужем и только с мужем. Проучить любовницу невозможно, потому что она посторонний человек, ей не будет больно или страшно от того что чужая тетка на нее нападает. Это ее только разозлит и будет война. И ещё неизвестно кто кого. Проучивать надо мужика, призрением и отлучение от семьи.

Потому что таких вот мразей,которых матери воспитывают шлюхами,потом своим безнравственным социальным поведением рушат семьи,они безпринципная,и им все равно на то что у мужчины есть семья,они только свое эго тешат,такие ***,шлюхи по жизни,у них это в крови,таких тварей я бы расстреливала и закапывала сук в лесу,или отправляла бы куда нибудь на север на каторгу,***! Как же матери *** выращивают себе подобных ***!!!!!!!!!

Гость
#20
Вероника

Так она же прекрасно знала что есть я и дочки

Автор,не слушайте как раз таких же *** куриц твердящих что виноват мужчина,виноваты только девки вот такие,не вели бы себя они так,мужья бы не уходили из семей и не заводили бы любовниц,вертихвостки херовы.

Гость
#21
Гость

Потому что таких вот мразей,которых матери воспитывают шлюхами,потом своим безнравственным социальным поведением рушат семьи,они безпринципная,и им все равно на то что у мужчины есть семья,они только свое эго тешат,такие ***,*** по жизни,у них это в крови,таких тварей я бы расстреливала и закапывала сук в лесу,или отправляла бы куда нибудь на север на каторгу,***! Как же матери *** выращивают себе подобных ***!!!!!!!!!

Значит любовница на несколько порядков лучше жены, че п////ердак то рвет у тебя так?

Гость
#22

Согласна с коментами выше....вам с ней разговаривать не очем...А мужа всё таки правильно что выперли...и отлучите его от семьи и от себя...НЕ прикрывайтесь детьми..дети выростут,а вот зачем вам мужчина который вас уже не любит?? Подумайте сами...вы же достойны любви и нормальных отношений

Бабка на лавке
#23

Автор, проблемы в ваших отношениях с мужем. Надо было с ним разговаривать, а не любовнице написывать. Смотрите, даже если он уйдёт к любовнице, в какое то время он заскучает по вам. И будет туда сюда бегать. Пока кто то не уступит. Ваша задача, поговорить с мужем и вернуть баланс в отношения, рассмотреть свои роли, общение, не обвинять и не давать оценку друг другу. Только работа над отношениями, поможет не допустить появления новых любовниц и развода.

Гость
#24

Зачем? Лезть в эту грязь! У вас дети займитесь детьми и там на море сьездийте в путешествие все равно вы по-любому будите виноваты только вы!Всегда сваливают всю вину на женщину и жену! А тех мандавошек ценят и уважают!Понимаете там интересно весело комфортно спокойно хорошо а с женой что можно найти хорошего?Семья быт, ссоры, острые языки, романтики ни какой нет,кто это вообще все выдержит! Он сбежал первый! Там наверно интересненько мозг никто не продать все отлично! Не забот не хлопот!Как весело и хорошо!А для жены что сделано? Все с отрицательным зарядом! Вечно она виновата выложилась вся и получила благодарность!Сами организуйте свой отдых с детьми и отчальте на некоторое время! А он если вас не ценит и не уважает пусть переберет весь район всех свистульк с мандавошками и со всеми болезнями!Не отчаивайтесь держитесь мои девочки!Вы хорошие и молодцы!А кто сказал что будит легко?

Гость
#25

Да мусора все nuдopы, ты чего от него хотела? Честности, верности)))

Гость
#26

Зачем если он хочет гулять он вас найдет столько гадостей ко всему прицепиться все вспомнит чтобы свое отгулять свое! И что было 4г назад и что 5лет назад! И с кем вы пили пиво или нет все вспомнится! Зачем отпустите эту ситуацию спуститесь все на самотек! ! Виноваты будите только вы! Что вы плохая жена, мать я не знаю что я могу перебрать! Все чтобы вас только очернить в глазах любовницы! И представляете вся грязь сказанная мужем в сердцах ей о вас дойдет к вам вот это будит потрясение настоящее и по всем знакомым! Всегда винять женщину жену что она не так все сделала не так подлизалась ни так пуговицу пришила не так быт видеть,все хотели бы оказаться на вашем месте! Зачем вам с кем то и кого проучивать! Не надо этого делать! Уважайте себя хоть грамм! Вы уважать себя не будите и никто вас не будит уважать, искать будут только одну грязь в вас! Если вы будите чем то лучше него по характеру или еще в каких то качествах всегда будит самоутверждаться на стороне!Ну если он не понимает ваших хороших качеств значит становитесь хуже! Оценится сразу этакой серой мышью!И делается это еще от завести подкладывается любая под мужа!Нужно быть хуже чем мужья и не стремится ни к чему возвышенном никогда!РАди квартир и хорошего мужа настроят так что вы будите не нужна! Просто захочет жить вашей жизнью а вас выкинут как использованный презерватив! Так что чему здесь удивлятся?Таким прикрытием! Ни о чем не заботится не трестись не переживать покушали Али нет!Зачем вам причинять той женщине боль вы хуже сделайте еще Сами Успокойтесь и не обращайте ни какую шушель внимание! Берегите свое здоровье детьми займитесь!Смените обстановку!Сьездийте на море! Или в степе!Всего вам хорошего!

Гость
#27

Автор, понимаю, сочувствую. Себя вспомнила, все внутри сжалось. Все тоже самое - полиция, муж и его мадам служат вместе. Также увидела первые сообщения ещё пару лет назад, я беременная была. Типа просто общение по работе. Год назад узнала, что они там любовь крутят, да ещё и как, с романтиком и прочим. Шок, боль адская, как мертвая была, при этом испытывала жгучую животную ненависть к нему как никогда и ни к кому в жизни, хотелось ему голову разбить, пинать, пока сама без сил не упаду. Подала на развод, собрала детей (12 и 2,5 лет), уехали к маме на месяц в другой город. Вернулись - школа, сад. И тут пошли качели - он любит, ошибся, бла бла. Я поверила, ревела, переживала. Два месяца шёлковый был муж. А дальше? А дальше все тоже самое! Дома то мозг едят, ревут, а там "девочка - ромашка", все хорошо, ты мой милый, скучаю. И снова у них все завертелось. Сколько нервов, сил, слез. Год. Муж уехал, но хочет вернуться и жить с нами, с семьёй. А я не знаю чего хочу. Всю душу выжгли за год.
Автор, вам все верно говорят! Не повторяйте моих ошибок! О семьи отучить, к себе однозначно не подпускать!
Они также как и "мои" работают вместе, толку не будет. Всю душу себе изорвете.
Обнимаю вас.

Гость
#28

Проучать так обоих. Хотя думается, что для них это будет комариным писком. Просто переболейте и станьте равнодушной к нему. А там видно будет,

Гаргулья 👧
#29

Ой какой свят! Что я прочитала! Даже не знаю.... автор что хочет? Я тоже считаю, что раз уж спалился муж конкретно, то ничего уже не получится . Почему? Во первых , вы всегда будете в неравной позиции он изменял - вы нет , вы будете считать себя вторым сортом всегда (тут единственный шанс уравновесить вам изменить тоже но женщины какие то очень глупые и выбирают мужу пилить мозг вместо того чтобы изменить и жить спокойной сохранив семью) , во вторых , тут даже изменять бесполезно тк он просто уйдёт к ней. Я вам что советую, вы итак уже унизились до края, начав бегать. Вам тут выше писали : вы оборвите все контакты , сами поедете отдохните , неплохо бы там роман закрутить даже ... не получится ладно, приедете в салон красоты , займитесь собой смените род деятельности! Уделяйте время себе ! Пойдите в спортзал! Уверена муж прибежит к вам только вы уже поймёте что даром он вам не нужен. Как то так , но бегать за мужиком это последнее дело!!!!! Это жуткий позор !

Гаргулья 👧
#30

У вас девочки!!! Дочери!!! Сходите вместе в спа / какие то салоны! Сделайте новую причёску ! Да емае ! Что ж вы так унижаетесь . Как мне надоели подобные темы. Вы видимо женщина без интересов вовсе кроме мужа и детей . Таким и изменяют. Это как в песне поётся «милая он выбрал тебя потому что ты скромна и не предашь может и возил пару раз на моря только вот не растёт в твою пользу стаж»

Гаргулья 👧
#31

Только автор ! Предупрежу сразу ! Не скатывайтесь только до того чтобы бухать с подругами и давать всем подряд (это вот выглядит жалко) как в песне славы «расскажи мне мама что я сделала не так» если уж курортный роман ладно, но не ходить бухать бросая детей на бабок и раздвигать ноги без конца! Займитесь собой и жизнь обязательно пошлёт вам достойного мужчину ! Не впадайте в крайности! Не то что «я буду монашкой» но и не как в песне славы «я любила Мама а простить не знаю как» второе тоже отвратительно прям бээээ

Гаргулья 👧
#32

Совет на миллион долларов автору - сменить резко сферу деятельности заняться чем то что для вас не характерно , или что вы говорили «я бы никогда в жизни». Ставьте сама себе вызов!! Это очень интересно, куда интереснее чем выслеживать мужа и читать чужие переписки . И личность как бы развивает надеюсь у вас ещё она есть и вы не полностью живете интересами мужа и ребёнка

#33
Гаргулья 👧

Ой какой свят! Что я прочитала! Даже не знаю.... автор что хочет? Я тоже считаю, что раз уж спалился муж конкретно, то ничего уже не получится . Почему? Во первых , вы всегда будете в неравной позиции он изменял - вы нет , вы будете считать себя вторым сортом всегда (тут единственный шанс уравновесить вам изменить тоже но женщины какие то очень глупые и выбирают мужу пилить мозг вместо того чтобы изменить и жить спокойной сохранив семью) , во вторых , тут даже изменять бесполезно тк он просто уйдёт к ней. Я вам что советую, вы итак уже унизились до края, начав бегать. Вам тут выше писали : вы оборвите все контакты , сами поедете отдохните , неплохо бы там роман закрутить даже ... не получится ладно, приедете в салон красоты , займитесь собой смените род деятельности! Уделяйте время себе ! Пойдите в спортзал! Уверена муж прибежит к вам только вы уже поймёте что даром он вам не нужен. Как то так , но бегать за мужиком это последнее дело!!!!! Это жуткий позор !

Подчеркну: бегать за ИЗМЕНЯЮЩИМ мужиком

Гаргулья 👧
#34
Драндулет

Подчеркну: бегать за ИЗМЕНЯЮЩИМ мужиком

И не просто изменяющим а который спалился уже в открытую .... и даже любовница уже жену не стесняется - там наверное обсуждают ее как лохушку педальную и ржут вместе . Наши женщины жертвы - менталитет такой .... я буду не изменять и буду терпеть потому что он увидит какая я жертва и его осенит..... но развиваться как личность тоже не буду потому что а зачем оно? Да нуна

Гость
#35

автор ,возможно ,что мое мнение пойдет "вразрез" с мнением многих, но считаю, что оба виноваты. Баба тоже. Я бы не полезла в чужую семью .как минимум, потому что я брезгливая, не хочу, что бы мужик от одной вагины к моей бегал, ну и второе - это моральная сторона вопроса:не поступай так, как не хочешь, что бы с тобой поступили. В любой семье спустя года может долбануть кризис и присутствие женщины, которая с котовностью раздвигает ноги является ускоривающим фактором для развала семьи, это ясно для всех ,как белый день. Ну и что, любовница не способна понять такие элементарные вещи? Способна прекрасно! Но из-за того, что даже у животных больше морали и понимания, ей все до фонаря. А потом эти тетеньки удивляются, когда мужики к ним уходят, почему с ними они спустя время поступают также. Помнится, одна тетка ныла, что ее доченька собралась замуж за мужика дурного и проблемой считала то, что он вырос в неполноценной семье и при этом сама жила с любовником, который ушел из семьи и снова стал болтаться, а она накручивать сопли на кулак...вот так все бывает завязано. Доступность баб - это проблема, я считаю.

🐝
#36

Давно бы любовника нашла и жила спокойно с мужем. Любой бы гулял. И ты гуляй.

Гость
#37

Как человек который работает "недалеча" и носит погоны могу сказать что в этих структарах в большинстве своем почти все спят под одним одеялом. Она вам, к сожалению, правду сказала по поводу "не я так другая". Муж кобель, здесь решать только вам закрыть глаза или выгнать к ху ям. И там и там есть свои плюсы и минусы. Больше барышне только не звоните это нереально понижает вашу ценность и увеличивает ее в его глазах

#38
Гость

автор ,возможно ,что мое мнение пойдет "вразрез" с мнением многих, но считаю, что оба виноваты. Баба тоже. Я бы не полезла в чужую семью .как минимум, потому что я брезгливая, не хочу, что бы мужик от одной вагины к моей бегал, ну и второе - это моральная сторона вопроса:не поступай так, как не хочешь, что бы с тобой поступили. В любой семье спустя года может долбануть кризис и присутствие женщины, которая с котовностью раздвигает ноги является ускоривающим фактором для развала семьи, это ясно для всех ,как белый день. Ну и что, любовница не способна понять такие элементарные вещи? Способна прекрасно! Но из-за того, что даже у животных больше морали и понимания, ей все до фонаря. А потом эти тетеньки удивляются, когда мужики к ним уходят, почему с ними они спустя время поступают также. Помнится, одна тетка ныла, что ее доченька собралась замуж за мужика дурного и проблемой считала то, что он вырос в неполноценной семье и при этом сама жила с любовником, который ушел из семьи и снова стал болтаться, а она накручивать сопли на кулак...вот так все бывает завязано. Доступность баб - это проблема, я считаю.

Ладно, та женщина тоже виновата. Я не спорю. Мы ее вообще не рассматриваем как личность. Просто объект.
Но кто к этому объекту побежал? Муж! Не жена! Не жена себе нашла кого-то. Как только этот самый кризис в семье долбанул, первый побежал МУЖ с тонущего корабля. Я считаю, это показатель.

Гость
#39
Драндулет

Ладно, та женщина тоже виновата. Я не спорю. Мы ее вообще не рассматриваем как личность. Просто объект.
Но кто к этому объекту побежал? Муж! Не жена! Не жена себе нашла кого-то. Как только этот самый кризис в семье долбанул, первый побежал МУЖ с тонущего корабля. Я считаю, это показатель.

я и не оспаривала вину мужа, несомненно, он виноват и еще побольше той бабенки...

Гость
#40

Выкинуть их к чёрту обоих!...с глаз долой и душу себе не бередить..Муж копель обыкновенный...баба там тоже, та ещё шалошовка...правильно сказали, порядочная женщина в семью не полезет...А эта ещё и борзо так с вами....Подавайте на алименты..с мужем в долгии дискусси сейчас не вступайте...а то доведёт вас до истерики ..а плачущую женщину легко взять измором на эмоциях..станьте твёрже..если захочет вас вернуть, так только поступками..Наши женщины делают ошибку..когда легко прощают)..посмотрите фильм любовь и голуби...как там мужа принимали после измены...сын с топором гоняется...муж три месяца где-то в сараях живёт пока у жены прощение вымаливает...вот так должно быть и у вас!..а не пришёл--прости бла бла бла..я больше так не буду..и так всю жизнь болтаются как вода в клизме...И помните простить можно один раз..второй раз смысла нет прощать...(это вдруг если надумаете)..Хотя простить это невозможно..никто не может, потом изнутри всё сьедать будет

#41
Гость

я и не оспаривала вину мужа, несомненно, он виноват и еще побольше той бабенки...

А я вас поддерживаю, просто возмущаюсь поведению МУЖА 👌

Гость
#42
Драндулет

А я вас поддерживаю, просто возмущаюсь поведению МУЖА 👌

согласна, охреневший тип.

Вероника
#43
Гость

Автор, понимаю, сочувствую. Себя вспомнила, все внутри сжалось. Все тоже самое - полиция, муж и его мадам служат вместе. Также увидела первые сообщения ещё пару лет назад, я беременная была. Типа просто общение по работе. Год назад узнала, что они там любовь крутят, да ещё и как, с романтиком и прочим. Шок, боль адская, как мертвая была, при этом испытывала жгучую животную ненависть к нему как никогда и ни к кому в жизни, хотелось ему голову разбить, пинать, пока сама без сил не упаду. Подала на развод, собрала детей (12 и 2,5 лет), уехали к маме на месяц в другой город. Вернулись - школа, сад. И тут пошли качели - он любит, ошибся, бла бла. Я поверила, ревела, переживала. Два месяца шёлковый был муж. А дальше? А дальше все тоже самое! Дома то мозг едят, ревут, а там "девочка - ромашка", все хорошо, ты мой милый, скучаю. И снова у них все завертелось. Сколько нервов, сил, слез. Год. Муж уехал, но хочет вернуться и жить с нами, с семьёй. А я не знаю чего хочу. Всю душу выжгли за год.
Автор, вам все верно говорят! Не повторяйте моих ошибок! О семьи отучить, к себе однозначно не подпускать!
Они также как и "мои" работают вместе, толку не будет. Всю душу себе изорвете.
Обнимаю вас.

И я вас понимаю! Сегодня весь день не своя.

Дамы, вы меня не совсем поняли. Я понимаю что муж виноват. Но ее реакции меня добила.

Она была спокойна как удав. По поводу пусть бросает она имела ввиду себя.

Я ей сказала вы в курсе что у него семья?
- да
-вам не стыдно ее рушить?
- вы считаете что я ее разрушила?
Она это сказала так ехидно что я начала не произвольно повышать голос уже
Она ещё мне так нагло сказала, "я понимаю ваши эмоции но крики мне ваши не нужны" хотела видимо трубку положить я ей ляпнула
- оставьте моего мужа
-я вашего так называемого мужа к себе не привязала. Хочет пусть меня бросает. Я за него знаете не держусь.
И тут она кинула мне фразу про не я так другая.

Гость
#44
Вероника

И я вас понимаю! Сегодня весь день не своя.

Дамы, вы меня не совсем поняли. Я понимаю что муж виноват. Но ее реакции меня добила.

Она была спокойна как удав. По поводу пусть бросает она имела ввиду себя.

Я ей сказала вы в курсе что у него семья?
- да
-вам не стыдно ее рушить?
- вы считаете что я ее разрушила?
Она это сказала так ехидно что я начала не произвольно повышать голос уже
Она ещё мне так нагло сказала, "я понимаю ваши эмоции но крики мне ваши не нужны" хотела видимо трубку положить я ей ляпнула
- оставьте моего мужа
-я вашего так называемого мужа к себе не привязала. Хочет пусть меня бросает. Я за него знаете не держусь.
И тут она кинула мне фразу про не я так другая.

А вы думаете она виновата?

Гость
#45
Гость

Автор, понимаю, сочувствую. Себя вспомнила, все внутри сжалось. Все тоже самое - полиция, муж и его мадам служат вместе. Также увидела первые сообщения ещё пару лет назад, я беременная была. Типа просто общение по работе. Год назад узнала, что они там любовь крутят, да ещё и как, с романтиком и прочим. Шок, боль адская, как мертвая была, при этом испытывала жгучую животную ненависть к нему как никогда и ни к кому в жизни, хотелось ему голову разбить, пинать, пока сама без сил не упаду. Подала на развод, собрала детей (12 и 2,5 лет), уехали к маме на месяц в другой город. Вернулись - школа, сад. И тут пошли качели - он любит, ошибся, бла бла. Я поверила, ревела, переживала. Два месяца шёлковый был муж. А дальше? А дальше все тоже самое! Дома то мозг едят, ревут, а там "девочка - ромашка", все хорошо, ты мой милый, скучаю. И снова у них все завертелось. Сколько нервов, сил, слез. Год. Муж уехал, но хочет вернуться и жить с нами, с семьёй. А я не знаю чего хочу. Всю душу выжгли за год.
Автор, вам все верно говорят! Не повторяйте моих ошибок! О семьи отучить, к себе однозначно не подпускать!
Они также как и "мои" работают вместе, толку не будет. Всю душу себе изорвете.
Обнимаю вас.

Сама была в такой ситуации. Как только узнала, сразу на развод пожала, сразу сожгла все мосты. Как хорошо, что Бог не дал в то время детей с такой мр*зью. Уважайте себя и любите себя. Через 3 месяца я встретила мужчину, который души во мне не чает. Только сейчас я поняла, что такое быть счастливой и желанной девушкой.

Гость
#46
Вероника

И я вас понимаю! Сегодня весь день не своя.

Дамы, вы меня не совсем поняли. Я понимаю что муж виноват. Но ее реакции меня добила.

Она была спокойна как удав. По поводу пусть бросает она имела ввиду себя.

Я ей сказала вы в курсе что у него семья?
- да
-вам не стыдно ее рушить?
- вы считаете что я ее разрушила?
Она это сказала так ехидно что я начала не произвольно повышать голос уже
Она ещё мне так нагло сказала, "я понимаю ваши эмоции но крики мне ваши не нужны" хотела видимо трубку положить я ей ляпнула
- оставьте моего мужа
-я вашего так называемого мужа к себе не привязала. Хочет пусть меня бросает. Я за него знаете не держусь.
И тут она кинула мне фразу про не я так другая.

Ну видно что баба тертая, не первый раз с женатиком спуталась. Это вполне стандартные речи опытных любовниц - "я за него не держусь". Возможно ваш б- ля- дун, ей в мужья и не нужен. Отошьет его быстро.

Гость
#47
Гость

А вы думаете она виновата?

Не важно виновата она или нет. Главное виноват он. Она человек посторонний, а он предатель.
Когда мой бывший муж завел любовницу, я ее поняла по бабски, она перед красивым ипливым мужиком не устояла, чо с нее взять? А вот с этим предателем был разговор особый. Пинка под зад и прощай на веки.

Гость
#48
Гость

Потому что таких вот мразей,которых матери воспитывают шлюхами,потом своим безнравственным социальным поведением рушат семьи,они безпринципная,и им все равно на то что у мужчины есть семья,они только свое эго тешат,такие ***,*** по жизни,у них это в крови,таких тварей я бы расстреливала и закапывала сук в лесу,или отправляла бы куда нибудь на север на каторгу,***! Как же матери *** выращивают себе подобных ***!!!!!!!!!

Ну любовницу тоже можно понять. Свое счастье дороже рандомных детей.

Вероника
#49
Гость

Автор, понимаю, сочувствую. Себя вспомнила, все внутри сжалось. Все тоже самое - полиция, муж и его мадам служат вместе. Также увидела первые сообщения ещё пару лет назад, я беременная была. Типа просто общение по работе. Год назад узнала, что они там любовь крутят, да ещё и как, с романтиком и прочим. Шок, боль адская, как мертвая была, при этом испытывала жгучую животную ненависть к нему как никогда и ни к кому в жизни, хотелось ему голову разбить, пинать, пока сама без сил не упаду. Подала на развод, собрала детей (12 и 2,5 лет), уехали к маме на месяц в другой город. Вернулись - школа, сад. И тут пошли качели - он любит, ошибся, бла бла. Я поверила, ревела, переживала. Два месяца шёлковый был муж. А дальше? А дальше все тоже самое! Дома то мозг едят, ревут, а там "девочка - ромашка", все хорошо, ты мой милый, скучаю. И снова у них все завертелось. Сколько нервов, сил, слез. Год. Муж уехал, но хочет вернуться и жить с нами, с семьёй. А я не знаю чего хочу. Всю душу выжгли за год.
Автор, вам все верно говорят! Не повторяйте моих ошибок! О семьи отучить, к себе однозначно не подпускать!
Они также как и "мои" работают вместе, толку не будет. Всю душу себе изорвете.
Обнимаю вас.

https://postimg.cc/k2wYjHTq

Вот смотрю у нее фото появилось новое из домашний обстановке.

Под фото много комментарий с вопросом это кольцо типа означает ты замуж выходишь. В ответ она просто поставила смайлики

Я что-то вообще нахрен простите не понимаю!

Он что скотина уже ей предложение сделал????

Так он же вчера только ушел.
Или она не только с ним крутила
Я чувствую вообще в психушку попаду.
Он есть у нее а друзьях, она соответственно у него и он лайкнул эту фотку.

Вероника
#50

Короче не знаю как я пользоватся тем сайтом. Увидела в соседний ветке ссылку. Хотела свой скрин скинуть но не получилось. Просто скопировала ссылку которая уже была в том посту.

В общем на фото она с кольцом