Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Как снова полюбить мужа? Чувства прошли. Развод не советуйтесь, мой принцип - раз и на всю жизнь. У кого-нибудь было подобное?

Вредина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалко. Мужа. Мужчина учитесь.

Людомол
#2

Говорят целебная эвтаназия помогает обострить чувства

Хохлушечка
#3

Я вам не советую развод.
Но я развелась, когда разлюбила.

Гость
#4

1. Никак снова не влюбиться
2. Влюблённость (=гормональный всплеск) длится максимум 1-5 лет
3. Любовь - это не влюблённость
4. Если влюблённость не перосла в постоянное чувство, других шансов, кроме мучаться с нелюбимым челом всю жизнь у вас нет.

гость
#5

хм... как легкий вариант: меньше видеться, а крайний - приревновать

#6

А из-за чего разлюбили? Просто так? Врятли, значит был повод.

Ванесса
#7
Алекс Кравец

А из-за чего разлюбили? Просто так? Врятли, значит был повод.

Любимый, а где ты был весь день? Мы тебя ждали :)

#8

Никак. Это у всех происходит. Держите отношения на дружбе. Это единственный выход. Уважаю ваши принципы

Гость
#9

Никак. Ну раз на всю жизнь, мучайся , что тут еще сказать. Живи в страданиях, блюй после секса в туалете, задвинь всю женственность и свои потребности в угол. Главное что принципы блюдешь)

Гость
#10

Ой, блин, а вы скажите какие семьи, спустя годы и десятилетия, пылают великой влюбленностью между собой, супругами?
Иной раз тапком прибить хочется, просто потому, что, без особой причины. Вот и вся любовь.

#11

Семейный психолог минимум, о проблемах такого масштаба нельзя молчать и если уж на то пошло задумайтесь, что вам важнее ментальное здоровье (жить с нелюбимым человеком та ещё каторга) или какие-то пос—СССРовские установки о одном браке на всю жизнь

#12
Лимон

Семейный психолог минимум, о проблемах такого масштаба нельзя молчать и если уж на то пошло задумайтесь, что вам важнее ментальное здоровье (жить с нелюбимым человеком та ещё каторга) или какие-то пос—СССРовские установки о одном браке на всю жизнь

Это не постсоветские установки. А моральные и светлые ориентиры. Если человек без любви с супругом жить не может. Возникает вопрос. А нахрен было вступать в такие отношения, где все держится на временных чувствах?

Гость
#13
Ewergeng

Это не постсоветские установки. А моральные и светлые ориентиры. Если человек без любви с супругом жить не может. Возникает вопрос. А нахрен было вступать в такие отношения, где все держится на временных чувствах?

Все чувства- временны. Просто страсть со временем либо перерастает в крепкую дружбу , и люди становятся единым целым, либо - нет. И еще очень важен секс и его качество. Если секс изначально был так себе то пока была страсть , он устраивал, а когда страсть проходит , то фиговый секс уже ничем не подогреть и люди начинают страдать/гулять. А если у людей изначально было полное совпадение в секс плане, то и когда страсть проходит, оно остается. И секс на протяжении всей жизни отличный и качественный, что тоже укрепляет отношения на ура.

Вредина
#14
Хохлушечка

Я вам не советую развод.
Но я развелась, когда разлюбила.

Я разводиться не буду. Точка. Ищу способ как его полюбить снова.

Вредина
#15
Лимон

Семейный психолог минимум, о проблемах такого масштаба нельзя молчать и если уж на то пошло задумайтесь, что вам важнее ментальное здоровье (жить с нелюбимым человеком та ещё каторга) или какие-то пос—СССРовские установки о одном браке на всю жизнь

Я не хочу сообщать мужу об этом. Он будет страдать. Он ни в чем не виноват и ни в коем случае не должен узнать, что я остыла. Мне нужен способ освежить чувства, может это временно.

#16
Гость

Все чувства- временны. Просто страсть со временем либо перерастает в крепкую дружбу , и люди становятся единым целым, либо - нет. И еще очень важен секс и его качество. Если секс изначально был так себе то пока была страсть , он устраивал, а когда страсть проходит , то фиговый секс уже ничем не подогреть и люди начинают страдать/гулять. А если у людей изначально было полное совпадение в секс плане, то и когда страсть проходит, оно остается. И секс на протяжении всей жизни отличный и качественный, что тоже укрепляет отношения на ура.

Секс не главное. Темболее при дружбе, он вполне может не уступать и при любви. Я уж не говорю, что люди живут как то вообще без партнёров. Что касается времены. Дружба не является временной, если ее не испортить. В отличии от любви, которая сама исчезнет в любом случае.

Вредина
#17
Ewergeng

Это не постсоветские установки. А моральные и светлые ориентиры. Если человек без любви с супругом жить не может. Возникает вопрос. А нахрен было вступать в такие отношения, где все держится на временных чувствах?

Когда выходила замуж думала жить без него не могу - любовь была очень сильной. Он меня тоже очень любит. Но сейчас я как-то освоилась в статусе жены, и все притупилось, нет никаких бабочек и прочее. О разводе категорически не может быть и речи. Он не виноват, я не хочу что бы он страдал, а он будет, если узнает.

Гость
#18
Вредина

Я разводиться не буду. Точка. Ищу способ как его полюбить снова.

Нет такого способа) тебе 5 лет или что) Человек влюбляется и любит без причины, это пожалуй единственное на что никак нельзя повлиять. А если не любит то никак нельзя заставить полюбить. Как и разлюбить. Либо есть, либо- нет.
Что, так много башляет бабла, что разводиться не хочешь? Ну живи тогда как есть, учись делать вид что любишь. Правда, это дороже выйдет, себе психику поломаешь и несчастной будешь.

Вредина
#19
Гость

Нет такого способа) тебе 5 лет или что) Человек влюбляется и любит без причины, это пожалуй единственное на что никак нельзя повлиять. А если не любит то никак нельзя заставить полюбить. Как и разлюбить. Либо есть, либо- нет.
Что, так много башляет бабла, что разводиться не хочешь? Ну живи тогда как есть, учись делать вид что любишь. Правда, это дороже выйдет, себе психику поломаешь и несчастной будешь.

А вы замужем?
Нет, он обычный мужчина, не богач. Я его очень уважаю. Я надеюсь что у меня это временно.

Гость
#20
Вредина

А вы замужем?
Нет, он обычный мужчина, не богач. Я его очень уважаю. Я надеюсь что у меня это временно.

Возможно и временно. Время в любом случае покажет)

Гость
#21
Вредина

Когда выходила замуж думала жить без него не могу - любовь была очень сильной. Он меня тоже очень любит. Но сейчас я как-то освоилась в статусе жены, и все притупилось, нет никаких бабочек и прочее. О разводе категорически не может быть и речи. Он не виноват, я не хочу что бы он страдал, а он будет, если узнает.

Так притупилась, или прошла? Возможно и не прошла. Просто острые ощущения переходят в более спокойные и теплые, вот и все. Рано паниковать)

Гость
#22
Ewergeng

Секс не главное. Темболее при дружбе, он вполне может не уступать и при любви. Я уж не говорю, что люди живут как то вообще без партнёров. Что касается времены. Дружба не является временной, если ее не испортить. В отличии от любви, которая сама исчезнет в любом случае.

Секс не главное, но без хорошего секса, уныло , согласитесь) Хорошие , теплые отношения в союзе + отличный секс и через много лет- это просто офигенно.

Вредина
#23
Гость

Секс не главное, но без хорошего секса, уныло , согласитесь) Хорошие , теплые отношения в союзе + отличный секс и через много лет- это просто офигенно.

В этом плане у нас всё хорошо. Он очень чуткий, и я стараюсь его радовать.

Я
#24
Вредина

Я разводиться не буду. Точка. Ищу способ как его полюбить снова.

Это глупо! Потому как мужчина чувствует это и сам начнёт гадить. Разводиться придётся никуда не денетесь.

Гость
#25

У меня муж моряк, ходит в рейса 4 через 4 месяца,первые 2 месяца влюбленность страсть бабочки секс супер все хорошо, на 3-4 месяц уже надоедает и раздражает, когда уходит в рейс, начинаю скучать через месяц, и уже вот так 9 лет. Никогда даже не думала изменять, хотя секса очень хочется, рнушку смотрю, забыла сказать как приходит с рейса первый месяц с постели не вылазим, как будто все в первый раз. Это к чему я все написала, может вам нужно отдохнуть друг от друга, желательно куда то съездить отдохнуть. Никогда не думала что за моряком так классно замужем

Хейрикуу
#26
Вредина

Я разводиться не буду. Точка. Ищу способ как его полюбить снова.

Попробуйте просто переждать это время. Показывайте мужу любовь, нежность и заботу, даже если и не чувсвуете себя так сами и неохота. Мне очень нравиться книга Мужчины с Марса, женщины с Венеры и там автор говорит, что любовь не постоянна, а циклична. Сначала весна и лето, где все радостно и прекрасно, потом нелегкая осень и тяжелая зима, когда кажеться, что все умерло и уже никогда не врнеться. Но если позаботиться об отношения, проявить терпение, посадить что нужно и во время, то к весне все снова зацветет и распуститься.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема