Гость
Статьи
Случайно ударил жену

Случайно ударил жену

Слишком все как то непонятно получилось. Утром она отказала мне в сексе. На работе проблемы. Пришёл уже на нервах. Дома ничего не приготовлено. Уехал по делам. Пришёл ночью. Слегка пьяный. Ужин душ. Итак на нервах. Жена на балконе пила чай, читала. Очень захотел секса. Жена отказала, опять начались упрёки, выпил, хоть бы раз помог по дому, я уже не могу, ни рук ни ног и все остальное. Я не выдержал. Началась ссора. Я дал ей пощечину. Раз 8 или 10. Она сидела на полу, прикрываясь руками и тихо плакала. Вошла дочка. Спросила почему мамочка плачет. Я взял её на руки, сказал что мы играем, мама проиграла. Пойдем спать. Едва я закрыл дверь, жена взвыла и заревела белугой. Я унес дочь в спальню, пытался расспросить как прошёл день. Она как то испуганно смотрела на дверь. Я уснул. Утром проснулся. Дочь с женой спали на балконе, едва уместились на диване. Жена впервые не проснулась утром и не приготовила завтрак. За день ни разу не позвонила и не написала. Пришёл их нет. На звонки не отвечает. Вещи на месте. Понятно что гулять пошли. Но как теперь помириться с женой?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо у Регины Тодоренко спросить кто прав. Мне кажется, Ваша жена поступила неправильно в данной ситуации. Ей нужно было просто уйти из дома.

Алиша мулатка
#2

Надо пожаловаться на вас в центры по домашнему насилию 😁

Злая Продавщица
#3

Через суд.производство, за отступные.

Гость
#4

Начни что-то полезное делать по дому. Работает на 110% при чем не 1 раз и требуй восхваления, а систематично. Женщины любят, когда мужчина разделяет с ней бытовую рутину. Главное, не говори при этом "а вот я..." Просто бери и делай

Гость
#5

Случайно ударил 8-10 раз? Ты шутишь
Деееебилушка

Гость
#6

Бить нельзя!
Думаю, виноваты оба: я бы не стала связываться с выпившим мужчиной. Нет смысла человеку по градусом что-то объяснять и доказывать.
Посторайтесь объяснить жене свои проблемы.

Гость
#7

разводна.

Гость
#8
Гость

Бить нельзя!
Думаю, виноваты оба: я бы не стала связываться с выпившим мужчиной. Нет смысла человеку по градусом что-то объяснять и доказывать.
Посторайтесь объяснить жене свои проблемы.

Да нет у нас никаких проблем. Все как у всех. Я на работе постоянно. Жена дома отдыхает с дочкой. Прихожу домой, выпивший, жена отчитывает. Но такого никогда не было.

Гость
#9

третья тема про одно и то же

Гость
#10
Гость

Да нет у нас никаких проблем. Все как у всех. Я на работе постоянно. Жена дома отдыхает с дочкой. Прихожу домой, выпивший, жена отчитывает. Но такого никогда не было.

Каждый день выпивший?

я против
#11

отправь ее на работу, тогда она будет понимать тебя лучше

Гость
#12

Случайно только себе вредят
Тряпки всегда самоутверждаются за счёт слабых женщин

Гость
#14
Гость

Случайно ударил 8-10 раз? Ты шутишь
Деееебилушка

Он ударил 1 раз. Остальное повторило эхо.

Гость
#15

Нет, не подставила. Но и натации читать не стала. Какой смысл пилить мозг пьяному мужику

Гость
#16

Надо было раз 7-10 ей вас случайно ножичком ударить, пока вы спали

Гость
#17

Мужик каждый день выпивает, на работе что-то вяло делает, его жена (которая "отдыхает дома с дочкой", ага, отдыхает) уже не хочет его, так он ещё и руки распустил. Муж с большой буквы М!

Валерия
#18

Блин, опять? Да поняли уже в прошлых темах, что разводка с дур@цкими штампами "с дочкой отдыхает", "случайно", "терпела". Тоньше надо разводки писать, тогда можно и в топ выйти.

Гость
#19

Мой отец случайно избивал мою маму всю жизнь и вот результат, они разводятся, а я теперь боюсь мужчин и не выхожу на улицу лишь бы меня никто не избил случайно

Гость
#20

razvodka

Гость
#21
Гость

Да нет у нас никаких проблем. Все как у всех. Я на работе постоянно. Жена дома отдыхает с дочкой. Прихожу домой, выпивший, жена отчитывает. Но такого никогда не было.

У Вас проблемы. Причем серьезные по мимо психологической нестабильности еще и судя по всему пристрастия к алкоголю.
Вам стоит обратится в центр психологической помощи мужчинам. К сожалению у нас такой только в Барнауле. Есть вроде как удаленные консультации. По крайней мере были, когда я там работал ранее.

Жена конечно тоже перегнула, но в целом, если учесть что она все время дома и с ребенком, ее тоже понять можно. Хотя ряд консультаций ей тоже бы не помешал.

Если Вам семья действительно дорога. Соберитесь духом, извинитесь и пообещайте (себе в-первую очередь) и жене что постараетесь заняться личным состоянием и попросите ее поддержать Вас. Возможно, глядя на Вас, и возможные улучшения Вашего состояния, она займется собой и внесет коррективы в свое отношение к Вам.

#22

не слишком ли ного у тебя случайностей?

Serg
#23

Уже никак. Считай, что ты семью пpocpaл.

Гость
#24

Жалко жену. Дочку еще жальче.

Гость
#25
Гость

Да нет у нас никаких проблем. Все как у всех. Я на работе постоянно. Жена дома отдыхает с дочкой. Прихожу домой, выпивший, жена отчитывает. Но такого никогда не было.

алкоголь тебя еще не до такого доведет

Гость
#26
Гость

Мой отец случайно избивал мою маму всю жизнь и вот результат, они разводятся, а я теперь боюсь мужчин и не выхожу на улицу лишь бы меня никто не избил случайно

Вот. Самое страшное, что у автора дочка. И еще не гарантия, что он с побоев жены не переключится на побои дочки, а то и еще что похуже

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема