Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

В браке 4 года. Есть ребенок. Секс в последнее время стал редким. Никогда не считал, не ставил галочки, но за годы брака из практически ежедневного перешел на темп 2-3 раза в неделю. В принципе, меня устраивает, хотя можно было бы и чаще. Сейчас же секса не было уже 10 дней (не кидайте в меня помидорами). Жена из дома сейчас работает. С ребенком приезжают мои родители помогать, так что не устает. Секс всегда был яркий, жена никогда неудовлетворенная не выходила из постели. Недавно потянул мышцу в паху, в общем, это привело к тому, что несколько раз кончал буквально за 3 минуты. Но сейчас пролечили - думаю, все нормально. После последнего раза жена предложила АС ни с того ни с сего, хотя первый и последний раз занимались им еще до свадьбы: ей не особо понравилось, и я больше не настаивал. Но мне как-то стремновато заниматься этим, когда в квартире уже ребенок проживает. Предложил смотаться на дачу одним и там побезобразничать. Она: нафига? И тут норм. Ну ок, говорю. Купил всю аттрибутику, припрятал для момента, и говорили уже несколько раз, мол, пора бы уже сегодня "встретится": жмусь к ней в постели и так и эдак, но она вроде как постоянно засыпает, на ласки отвечает прохладно. Ну раз-два я еще поверю, но не 10 же дней подряд. Что с ней такое? Я уже изнасиловать ее просто готов.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может из-за работы устаёт, перенапрежение может какое...С утра до вечера за компом сидеть тоже не ахти..Сделай ей приятное, тогда должна согласиться..

Гость
#2

Автор, а от нас что хотите? Лично я скажу так, отсутствие желания со стороны женщины это всего лишь следствие, ищите причину.

Гость
#3

Гспдии, да дайте же ей отдохнуть, Вы же на работе отпуск берете.
В красные дни же сексом не занимаетесь, 10 дней не потерпите, капец...

Гость
#4

Еще могу предположить, что боится еще раз забеременеть. Можете ей помочь - забеременеть сами.

Гость
#5

Как это низко, когда мужчина выставляет свои сексуальные жалобы на всеобщее обозрение! Нормальному мужику такое в голову не придет. Такие вопросы нужно решать дома, с женой, а не на развлекательном форуме! На крайняк у сексолога. Тут не с женой не все в порядке, а с вами что-то не так.

Катя
#6

Поговорите с ней.Возможно она устаёт на работе.

Осип Апельсинович
#7
Гость

Автор, а от нас что хотите? Лично я скажу так, отсутствие желания со стороны женщины это всего лишь следствие, ищите причину.

причина обычно в любовнике.

Гость
#8

Вы молодец что пытаетесь сразу отреагировать на проблему а не дожидаетесь, когда она станет критичной. Попробуйте отдать ребенка родителям на один выходной день, устройте жене романтический ужин, поговорите по душам, сделайте ей расслабляющий массаж, не торопитесь. Скорее всего она сама начнет реагировать на ваши прикосновения. И перед всем этим делом сбросьте напряжение, что бы снова не случилось ситуации, что вы закончите через три минуты.

Гость
#9
Осип Апельсинович

причина обычно в любовнике.

Да причём тут любовник? Может она элементарно устает от бытовухи и повседневных дел. Или вы считаете, что раз она работает из дома, то значит ничего не делает? Да и автор хорош, родители приезжают, значит не устаёт. А вы хоть раз поинтересовались у жены, нужна ли ей помощь?

Осип Апельсинович
#10
Гость

Да причём тут любовник? Может она элементарно устает от бытовухи и повседневных дел. Или вы считаете, что раз она работает из дома, то значит ничего не делает? Да и автор хорош, родители приезжают, значит не устаёт. А вы хоть раз поинтересовались у жены, нужна ли ей помощь?

я не собираюсь думать устает баба или нет
не дает - за дверь такой балласт
потом она будет выть на вумене, что *** козлы

Гость
#11
Гость

Как это низко, когда мужчина выставляет свои сексуальные жалобы на всеобщее обозрение! Нормальному мужику такое в голову не придет. Такие вопросы нужно решать дома, с женой, а не на развлекательном форуме! На крайняк у сексолога. Тут не с женой не все в порядке, а с вами что-то не так.

Послушайте. Для чего тогда создан этот анонимный форум? Сюда люди приходят,чтоб посоветоваться. Тем более здесь никто никого не знает! Для этого и создан анонимный форум.

Бонифаций
#12

Что тут не понятного? Жена хочет жестко. Поэтому и АС предложила. И спящей притворялась, чтобы ты "поиграл": тряхнул ее, жестко разбудил. взял силой. Условно, конечно, силой. А ты всё нежничаешь.
Некоторые женщины не могут сказать о таком желании прямо. Тогда как бы пропадает достоверность.

Пёс хулиганский
#13
Гость

Автор, а от нас что хотите? Лично я скажу так, отсутствие желания со стороны женщины это всего лишь следствие, ищите причину.

Угу. В себе конечно. Да же?

Гость
#14
Гость

Послушайте. Для чего тогда создан этот анонимный форум? Сюда люди приходят,чтоб посоветоваться. Тем более здесь никто никого не знает! Для этого и создан анонимный форум.

Тут таких тем про скорострелов трехминутных, которым жены не дают, но очень хотят чтобы их ахнули в опу, полным-полно!
Интересно, а жена(если она внатуре есть) за эти несколько трехминутных раз хоть раз получила оргазм? Сомневаюсь. Ну,да, ещё и ас предложила! А вдруг так у него дольше получится? Смешно! Эта тема разводка.

Гость
#15
Гость

Тут таких тем про скорострелов трехминутных, которым жены не дают, но очень хотят чтобы их ахнули в опу, полным-полно!
Интересно, а жена(если она внатуре есть) за эти несколько трехминутных раз хоть раз получила оргазм? Сомневаюсь. Ну,да, ещё и ас предложила! А вдруг так у него дольше получится? Смешно! Эта тема разводка.

Не разводка. Не буду приводить подробности, но уролог сказал, что после моей травмы такое в порядке вещей. За неделю все болевые ощущения прошли. Так что, думаю, сейчас все в норме. Как-то 6 лет до этого не скорострелил, а тут стоило сделать пару осечек - всё, списали. Фигушки.

Гость
#16
Бонифаций

Что тут не понятного? Жена хочет жестко. Поэтому и АС предложила. И спящей притворялась, чтобы ты "поиграл": тряхнул ее, жестко разбудил. взял силой. Условно, конечно, силой. А ты всё нежничаешь.
Некоторые женщины не могут сказать о таком желании прямо. Тогда как бы пропадает достоверность.

Жестко она, действительно, любит. В меру... Только по мере взросления ребенка устраивать траходром в трешке стало все сложнее. Оставлять ребенка одного даже на несколько часов не хочет, отнекивается. Хотя еще год-два назад мы так делали. АС не приветствовала все эти годы, у нее даже интонация резко менялась, если в порыве направлял "не туда". Типа "не искушай судьбу". А тут - на тебе! А сейчас морозится! Обычный секс от нее не получить. Прошерстил ее историю в браузере - все чисто и целомудрено. Вот что за блок? Наверное, придется сегодня в лоб спрашивать.

Гость
#17
Гость

Не разводка. Не буду приводить подробности, но уролог сказал, что после моей травмы такое в порядке вещей. За неделю все болевые ощущения прошли. Так что, думаю, сейчас все в норме. Как-то 6 лет до этого не скорострелил, а тут стоило сделать пару осечек - всё, списали. Фигушки.

Разводка, 100 пудов! Или вам слегка за 20. Повторяю, такие вопросы решаются дома, за закрытыми дверями спальни или у сексолога. Этой темой вы уложили к себе в постель 10-ки человек. На это смелости хватило, а поговорить с женой нет?

Гость
#18
Гость

Разводка, 100 пудов! Или вам слегка за 20. Повторяю, такие вопросы решаются дома, за закрытыми дверями спальни или у сексолога. Этой темой вы уложили к себе в постель 10-ки человек. На это смелости хватило, а поговорить с женой нет?

В постель к кому? Вы меня не знаете и не увидите никогда. У вас бурная фантазия.

Гость
#19
Гость

В постель к кому? Вы меня не знаете и не увидите никогда. У вас бурная фантазия.

Это - здравый смысл, не фантазия. Поясню. Отношения между женой и мужем- личностные отношения. Они не касаются общества: друзей, чужих незнакомых людей и даже мамы и папы! Речь идёт не только о вас, но и о другом человеке- маме ваших детей. Уважение какое-то к ней есть? Вот мне бы в голову не пришло просить совета, как жахнуть свою жену и уж тем более слушать о том, как надо это делать от каких-то незнакомых людей! Твои проблемы не решит никто. Если ты мужик, то решай их сам.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Не думаю, чтт она не хочет. На самом деле она же работает и ребенок дергает, это напрягает. А ас попробуй, когда рна выспится и отдохнет от детей. Заранее приготовься. Раз она просит, надо дать ей.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Предыдущая тема