Гость
Статьи
Девушка, готовая к …

Девушка, готовая к браку и семье

Какая девушка готова к семейной жизни? Что у нее должно быть (образование , работа, приданое)? какой приблизительно возраст? КАк вы читаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю глазами.

Гость
#2

Оооо! Читаю я много и про себя!

Гость
#3

Что у нее должно быть? Надежное и любящее мужское плечо рядом.

Катя мраморная
#4

Девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни, от партнера, от брака. Которая сформировалась как личность. Приданое на сегодня не актуально, т.к. большинство мужчин не содержат своих жен. НО для нее же, для ее комфорта и безопасности важно иметь образование в виде хлебной профессии, желательно жилье, приобретенное до брака, которое она не будет ни под каким соусом продавать в браке. Ей должно быть куда идти и на что жить в случае развода. Если у нее есть работа/бизнес и жилье, у нее не будет надобности "жрать xoвно" если муж оборзеет, быть "мудрой", закрывая глаза на любовниц и т.д. Что касается возраста, то все индивидуально, но я считаю идеальным возраст 25-33 года.

Гость
#5

У нее должен быть мужик, готовый к браку.

#6

Нужно, чтоб у неё были чувства к жениху. Всё остальное не так важно.

#7

я думаю, что должно быть четкое понимание семейных ценностей, причем с обоих сторон. Образование, работа, приданное... это такое себе, я видел счастливые браки где у девушки не было высшего образования, единственное я думаю, что не стоит вступать в брак прям в 18 лет, я за браки после 25-27 лет, чтобы дурь из башки уже ушла.

Возвращаясь к тому что должно быть... здоровье, отсутствие вредных привычек, всё же потомство клепать так сказать, фабрика детей не просто конвеер знаете ли... Ну а так вроде все, остальное уже вкусовщина

Гость
#8
Таня

Нужно, чтоб у неё были чувства к жениху. Всё остальное не так важно.

Было бы неплохо, если б у жениха тоже были чувства.

Гость
#9

У нее должна быть способность не выносить мозг

Гость
#10
Таня

Нужно, чтоб у неё были чувства к жениху. Всё остальное не так важно.

Если бы эти чувства были вечными

Гость
#11

25 лет, девственница, уважает мужчин. Всё.)))

#12
Гость

25 лет, девственница, уважает мужчин. Всё.)))

+ соглашается со всем с мужем и говорит тогда, когда ей разрешит)) прям образ корейской невесты

Гость
#13
aspmax

+ соглашается со всем с мужем и говорит тогда, когда ей разрешит)) прям образ корейской невесты

Чего вдруг корейской то?)))
Любая женщина не должна встревать когда мужчины разговаривают.)

Катя Мрамоморная
#14

А и конечно она должна уметь разбираться в людях. Вычислять на ранних стадиях абьюзов, тиранов, инфантилов. Мудэшного шлака сейчас развелось много, таких сразу в топку.

Гость
#15

Верующие обычно к патриархальной семейной жизни подготовлены, и ответственность перед обществом имеют. Да если б муж не изменял..

🍀
#16

30+ Однозначно жильё, образование, хорошая работа. И желательно длительное сожительство с потенциальным мужем.

Гость
#17

Понимание, что брак для женщины кабала, и в нашей стране антиженские абсолютно законы, почему например, суды отсалютуй детей с мамами, а не с парами, чтобы свободные мамы козами скакали и алименты не платили, не думали на что прокормить, одеть и прочее?
Вот когда это поймёт, найдёт того, с которым не страшно разводиться (потому что взаимное уважение должно быть), будет знать как достойно прожить после развода - можно замуж и рожать.
А не эти розовые сопли, люблю, будет обеспечивать, а я красивая (в конце концов кто-то может погибнуть).

Гость
#18

Должна любить будущего мужа. И трудолюбие бы ещё не помешало иметь

Гость
#19

Уменее вовремя замолчать или промолчать тоже никто не отменял😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: