Борщ мамаша твоя тебе наварит,борщеварка,как и отсосет и в анус даст.Только тюремщики считают хорошим сексом секс в лицо и кишечник.Вам анатомия отчего оргазм,флора где и какая и последствия.Я даже если и когда нить одна останусь с ребенком,только без минетов,кишечников мужчина,только с куни,только с з пл не менее 300 тр.Со своим жильем и машиной.Маргиналов не нужно и нищих.Благо и сама я не бомжиха.Совсем акуело мудэ.И в жизни всякие есть,и те кто больше получает мужа,и ему не сосут,а там и дети от прошлого,и своих нет.Вы спуститесь с небес на землю.Никому ваш гнилой член не нужен.21 век ,не рабство ,чтобы губить организм и достоинство ради изврата с з пл в 50 тр.Ой,фантазеры.Еще сами в очко будете давать обеспеченной и борщи варить
Но есть такие люди которые меня прям дико убеждают что это самая большая глупость будет в моей жизни, я понимаю что слушать кого то это ерунда, в интернете та же самая информация что она ***, пожалеешь и т.д, но мне пофиг конечно, пока что, плевать кто что подумает, любовь взаимная есть друг к другу.
Сюда пишу, потому что интересно чисто женское мнение, может у кого то такая же ситуация, есть ребёнок от одного а живёшь с другим, хотелось бы услышать мнение с другой стороны так сказать баррикад))))))