Гость
Статьи
Помогите советом ! …

Помогите советом ! Буду всем рада .

Я замужем но он меня не обеспечивает .На работу запрещает ходить даже на подработки, он против .Живу в его квартире спать ложусь когда он хочет и критикует .На счет финансовой подушки безопасности он против хотя у меня она есть жаль что на год .Муж говорит то что деньги должны быть в семье и распоряжаться муж.Хотя до свадьбы мы говорили на эту тему но ответ был другой . Возвращаться к себе домой где живет в моей квартире отец не очень хочется .По документам он мне не отец да и судя как он нас обижал нас с мамой .Кошмар. Вернусь домой он будет смеяться то что я не сохранила брак и вернулась как побитая собака . А возвращаться в ад не хочу .Есть вариант искать другого мужчину и выйти замуж .Помогите советом буду рада всем . Мне 20 лет

Интроверт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку.Кому в 20 лет нужно замужество и все эти семейные неурядицы?В это время надо учиться,тусить,подрабатывать

Интроверт
#2
Гость

Похоже на разводку.Кому в 20 лет нужно замужество и все эти семейные неурядицы?В это время надо учиться,тусить,подрабатывать

Я вышла замуж за человека который понравился .И плюс жизненные обстоятельства .

Гость
#3

А как это, вы не работаете и он вас не обеспечивает, а как вы тогда живёте, за счёт чего?

Гость
#4

Искать другого мужчину, полностью завися от мужа, это вы как себе представляете? На сз анкету создать и на свидания ходить?

Гость
#5

Зачем в 20 лет терпеть мужа-тирана? Бежать надо от злодея. вы - не рабыня... И не надо возвращаться к тирану-отцу. Рассматривайте другие варианты. Может, работу или учебу с общежитием. Ищите подруг по несчастью. Вокруг очень много молодых девушек в плохой ситуации. Фактически бездомных или ни-щих студенток. Кооперируйтесь. Снимите комнату в коммуналке на двоих. Обойдется дешевле. Идите работать. Вдвоем легче выживать....Не бывает безвыходных ситуаций.
....Ни мужа, ни отца Вы не перевоспитаете. Не тратьте ни времени, ни нервов на них...

Интроверт
#6
Гость

А как это, вы не работаете и он вас не обеспечивает, а как вы тогда живёте, за счёт чего?

Он подрабатывает но это редкость .

Гость
#7
Интроверт

Он подрабатывает но это редкость .

Я про вас, а не про него. Вы писали, что он не обеспечивает, вы не работаете. За счёт чего или кого вы живёте?
Создаётся впечатление, что вы не понимаете, что вас муж обеспечивает. Вы это не хотите видеть и понимать. У вас в голове своё кино

Гость
#8
Гость

Похоже на разводку.Кому в 20 лет нужно замужество и все эти семейные неурядицы?В это время надо учиться,тусить,подрабатывать

Увы, нужно очень многим. В частности, сиротам после детдома. Они просто не представляют нормальную семью, а быть кому-то нужной и иметь кого-то дорогого очень хочется. Или тем, у кого нелады с родителями. Знаю несколько девчушек, рванувших в брак или сожительство без оглядки с кем попало от алкашей-родителей. Лишь бы ноги унести из родительского дома...
...На вуманру почти все темы - разводки. Но ситуации очень жизненные. Вот их и обсуждаем.

Сумрак
#9

Оол, история аытора напоминает мне историю подругт моей жены. Жила она с отчимом, мать умерла, отчим мозгитей колупал, она так же 18-20, лет высклчила за понравившегося мужчину, и через 10 лет спилась, и умерла. Вот вам быстрый брак и не желание бороться за свою жизнь а просто потокать мужу алкашу и плыть с еии по тичению, сейчас этот алкашь нашёл другую баб.бу и также спаивает её.

Гость
#10

Это абьюз в чистом виде.
Поднимайте свою самооценку, которую в тебе подавили отец и муж. Будь самодостаточной. Тем более если есть своя финподушка, значит ты нифига не пальцем деланная, а смогла правильно распорядиться деньгами.
Если хочешь сохранить семью, то делай это на равных. Да вы никогда не станете равноправными партнёрами, это и не нужно. Но просто задумайся: родится ребёнок и кто будет вас обеспечивать достойно?
Посмотри на ютубе разные подходы к браку, жизни, себе (по своему опыту могу посоветовать: Владимир Головин, Андрей Ткачев, Сатья ДАС, Марк Бартон. Только не пугайся списка, это и православные священники, и буддист, и католик. Но подходы разные, смотри их видео, много и делай СВОИ выводы)
А на мнение окружающих забей, даже родителей.
В 20ть лет ты -это ты! И уже формируешь своё мнение.
В свою квартиру можно вернуться с высоко поднятой головой: Я смогла уйти от этого дерьма, не побоялась! И никто мне не указ, я не боюсь!
И это реально сложно уйти от абьюзера! Моя близкая подруга несколько лет терпела недостойное поведение мужа, ей было очень сложно уйти.
Будь сильной, уверенной, женственной и счастливой!

Интроверт
#11
Сумрак

Оол, история аытора напоминает мне историю подругт моей жены. Жила она с отчимом, мать умерла, отчим мозгитей колупал, она так же 18-20, лет высклчила за понравившегося мужчину, и через 10 лет спилась, и умерла. Вот вам быстрый брак и не желание бороться за свою жизнь а просто потокать мужу алкашу и плыть с еии по тичению, сейчас этот алкашь нашёл другую баб.бу и также спаивает её.

Он не алкоголик

Гость
#12
Гость

А как это, вы не работаете и он вас не обеспечивает, а как вы тогда живёте, за счёт чего?

Моя родственница так вышла замуж, правда , не в 20 лет. Муж поначалу обещал золотые горы. Она приехала к нему. После свадьбы он заявил, что жена обязана не работать, сидеть дома безвылазно, вести хозяйство и ублажать мужа. При этом стал требовать с нее деньги на питание и быт.Когда она удивилась, где же возьмет деньги, если не работат, он сказал, что у нее , наверняка есть накопления. Также имеется квартира в родном городе. Вот пусть продаст её и участвет в складчине. Кормить он ее не намерен. Работать не позволит...

Гость
#13

Поговорите с ним , скажите если ты меня не обеспечиваешь , не даёшь работать , так дело не пойдет давай разводится , и все смело уходите , наплюйте на все , хотите у подруги пока поживите , но с таким точно нельзя оставаться , это хорошо у вас детей нет пока , а если и будут начнется пздццццц

Интроверт
#14
Гость

Искать другого мужчину, полностью завися от мужа, это вы как себе представляете? На сз анкету создать и на свидания ходить?

Это вариант не тот .Но может приехать домой а дома быть как можно меньше.

Аркаша Борщ
#15

Отрави мужа, получи его квартиру и живи дальше с более разумным. Тебе уже двадцать лет, а до сих плр тебя учить приходится.

Интроверт
#16
Гость

Поговорите с ним , скажите если ты меня не обеспечиваешь , не даёшь работать , так дело не пойдет давай разводится , и все смело уходите , наплюйте на все , хотите у подруги пока поживите , но с таким точно нельзя оставаться , это хорошо у вас детей нет пока , а если и будут начнется пздццццц

Опасно для жизни .Он может истерить, а там я молчу .У него слабые нервы. Он один раз пытался душить когда, я пошла на подработку в ночь и когда он пришел с работы а меня нет дома .Кошмар

Рик
#17

Забейте на его мнение и живите как хотите сами. Пока его мнение будет что-то для вас значить будет ад.

#18

Кошмар ,я в шоке ,автор .ваш парень -тиран и абъюзер .Почитайте в нетике про созависимые отнош .это оч опасно ,вы попадаете в зависимость от домашнего тирана !!!

Сумрак
#19
Интроверт

Он не алкоголик

Сейчас да. А завтра? Аас держат за домашнее животное. Потом когда ребенок пояаиться он может вас с ним на руках выкинуть из дома, и все равно вернетесь к отчиму. Лучше решать что то сейчас, найти работу с комнатой в общежитии чем дожидаться удара ноги под зад. Если это не разводка, в чем я на 90 % уверен. То меняйте свою жизнь пока не поздно, пока у вас есть здоровье и молодость, чем дожидаьься когда он впс моральго окончатедьно сломает, а потом ещё будет попрекать что вы не работатет, блин какое нафиги вы?? Ты конечно, сопливая ты ещё что бы тебя на ты называли. 🙂

Гость
#20
Интроверт

Опасно для жизни .Он может истерить, а там я молчу .У него слабые нервы. Он один раз пытался душить когда, я пошла на подработку в ночь и когда он пришел с работы а меня нет дома .Кошмар

Боже и что вы ещё думаете что делать , бегите пока не поздно

Интроверт
#21

Он может выпрыгнуть из окна если я уйду.

Гость
#22
Интроверт

Он может выпрыгнуть из окна если я уйду.

Смахивает на разводку какую то , нас н@ебыв@ют не бывает таких девушек Дур !!!

Гость
#23
Интроверт

Он может выпрыгнуть из окна если я уйду.

Ну и хрен с ним

Гость
#24
Интроверт

Он может выпрыгнуть из окна если я уйду.

Хотя скорее всего не выпрыгнет, духу не хватит. Абьюзер настолько слаб, что подавляет слабого. А выпрыгнуть из окна надо много сил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: