Гость
Статьи
Муж сказал, что живу …

Муж сказал, что живу бесплатно, за его счет, хотя я работаю и на себя не трачу

Поругались с мужем. Очень часто ругаемся. Муж копит на машину деньги. Получает 50000 в месяц, я получаю ровно в 2 раза меньше. Квартира съемная, 20000 он отдает сам за квартиру. Есть сын 3-х лет, за …

Автор
612 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Машину купит, девушкам начнёт нравится, а вы ему зачем, без маникюра, замученная. Ищите другую работу. Женщина не может столько работать, да ещё и с ребёнком.

#602

Как ни банально, но у вас нет мужа. И какого *** вообще он копит на машину, если не обеспечил ребенка жильем? Что бы свою попу на работу за 50к возить? А вы ему еще в этом должны помочь? Еще и кредит берете? Мужик думает о своем комфорте, ладно вы? А ребенок?
В общем скинуть баласт с шеи однозначно нужно. Как и каким образом решать вам. Посчитайте может алименты покроют сем квартиры.

Гость
#603
Гость

Милые женщины, чего только вы не терпите от этих придурков... Поверьте, вы справитесь, ещё как!да ещё и лучше жить будите... Оформляйте алименты!!!!! Козёл он и в Африке козёл, 50.000 пусть ему на лекарства будут, хотя забрать надо бы. Говорю как одинокая мать, у которой на руках новорожденная и дочка училась на платном, тогда 5 лет назад.. Никаких ни алиментов ничего, оставил беременную и свалил... Ничего, испытания даются, для того что б мы справлялись.. Зато живём втроем сейчас классно и здорово... Никто мозги не делает, в рот не заглядывает, как можем так и живём, но мы счастливые!! Не бедствуем точно.... Не бойтесь уходить от козлов, мама счастливая, спокойная-счастливые дети

Скажите, ваша старшая дочка была вынужденна пойти работать и часть денег вам отдавать как помощь, пока вы только родили?
Как вы выкрутились?
Ваши родители помогли деньгами или физической помощью с младенцем, если вы вышли на работу рано?
Вы продали лишнее имущество или у вас были сбережения существенные, чтобы прожить до садика, оплачивая платную учёбу старшей?
Отец старшей помог деньгами ?
Как вы смогли решить?

Гость
#604
Гость

У меня как раз таки уже депрессии и я начала болеть...пыталась уйти, он меня не отпускает...

В смысле " он меня не отпускает???" Вы что его собака???? Встали и пошли, сказали все я устала все это терпеть! В начале отношей нужно ставить мужчину перед фактом, что ваша зп это только вага, а все остальное лн оплачивает! Иначе мужчина обленится и бкдет капать на мозги, нму то очень удобно! А не " отпускает" он вас , не потому что любит, а потому что вы ужобная, кухарка, прачка и даете наверное без желания всегда когда он захочет! А потом проблемы по женски от этого,....

Гость
#605

Да, я тоже попала в такую ситуацию, оказалось что жизнь со мной ***, что я не заработала ничего, была машина старенькая отдала его дочке, оплачивала за нее налог я, была земля продала отдала ему деньги, получила декретные отдала ему, взяла ему кредит на машину, и выплачивать не хотел, а у меня зарплата не Але и детки есть и в конце я ничего не заслужила! Обидно очень, ушла до свекрови, жила у нее, она ему и вправила хоть чу чуть мозги, и он выплатил кредит. А так что мужчины женщин не понимают, так же и наоборот, плохо когда не слышат друг друга, каждый пытается свою точку и просто приходится мериться с ситуацией.

Гость
#606

*** скотина как мой

Гость
#607

Какой кошмар.

Гость
#608

Нельзя мужопу брать на себя кредиты и жить без СВОЕЙ подушки безопасности .Машину этот урод для СЕБЯ покупает оберая семью .

Гость
#609
Гость

Нельзя мужопу брать на себя кредиты и жить без СВОЕЙ подушки безопасности .Машину этот урод для СЕБЯ покупает оберая семью .

К сожалению, женщины этого не понимают и очень гордые от того, что мушшшш на бл я довозке рассекает. Потом начнется "Мне некогда ребенка отвезти", "сходи сама в магазин пешком " так далее. Зато бабы начнут липнуть, завидовать, вот, мол, у этой мушшш бохатый, на машине.

Гость
#610
Гость

У меня как раз таки уже депрессии и я начала болеть...пыталась уйти, он меня не отпускает...

Надо уходить лучше одной поверьте,я прожила это уже

Гость
#611
Гость

Живёте в съёмной квартире, а цель купить машину! Шикардос!!!

На машинах все помешаны олин перед одним а дома нет, ***, люди очнитесь все, да мвшина это показатель что я богат😂

Гость
#612
Гость

Нет, не нормально. Нормальный мужчина лучше потратит деньги на мотоцикл или пиво

Нормальная женщина не потратит жизнь на замужество с этим вот мурлом

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема